Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Молчат дома

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Молчат дома  (Просмотрено 211 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Молчат дома
#
Процитировать |

включили мне тут. Ради интереса я решил посмотреть какой это год (думал что то советское давно выкинутое в помойку, где она это ***но откопала), а это что то современное, причем из Беларуси. Потом я ради интереса зашёл в Ютуб, а там - 10млн просмотров, тысячи восторженных комментариев на английском языке. Русских почти нет, причем многие комментарии плана "русские не понимают как это круто". И вот я уже хз толи я отупел, толи в музыкальных вкусах, как в моде на одежду, тоже идёт какая то цикличность. Но не могу я это понять никак. Мне кажется как будто это какие то профаны достали самые дешёвые синтезаторы и записали на хуевый диктофон свои эксперименты. Хотя пара треков мне впринципе зашли, но в целом я не могу понять феномен этой группы.


Сейчас играет: На дне

Вам нравится?

данетне знаю
AstraL
Sosiskin in da house
Зюпан
Calby
A][eL
Rex
adslmodem

A][eL: Постпанк, только уе ищный
Говно, короч
PErve: ну я с полгода назад наткнулся на них. не могу сказать ,что прям кончил,но с интересом послушал. феномен действительно непонятен. если б это были ни сэкред Боунс,я б мне узнал о них никогда
A][eL: так в понтовом лейбле и весь феномен)) а всё новое тут, это хорошо забытое старое.
stray: есть прикольчик свой, хотя конечно несерьезно как музыка
Sosiskin in da house: Так и Черниковская хата тоже по сути из этой же серии, ща такая стилистика страшно модная стала
stray: ой, сколько малолеток кустарных появилось с этим лоухайным типа замыленным звуком,а-ля футворк-вонки там-шумы мягкие, типа такая небрежность, минимальные эти всякие синты, варпор-шварпор, детюны-вокодеры, вообще че хочешь, - и сколько среди этого откровенного УГ( вообще никакого, им как платину прорвало, а школьники хавают, вичухой называют.. есть пара групп вк я именно поглядываю, релиз из сотен так терпимым бывает, но шлака капец как никогда
PErve: ну ваще да,вся фишка видимо в лейбле и русском языке
stray: вот умираю тут с нашего вокала, именно не оригинал с телкой, а этот рем где запитчшифтили-заэффектили, торкает https://soundcloud.com/perlaslabel/06-necro-stellar-tachyon
Juno: Обычный "постпанк" коих тысячи. Мои любимые в этом жанре турки she past away https://www.youtube.com/watch?v=oy2x_kHCy4w
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Молчат дома
Ответ #1
Процитировать |

А какова англоязычных так прет с этого уг?

PErve: ну вот а есть какие-то рус группы подобные,которых хоть кто-то двигал как-то там?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Молчат дома
Ответ #2
Процитировать |

Музон прям для Модемчика создан как будто.

Такое говно.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Молчат дома
Ответ #3
Процитировать |

хуго босс реклама

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Молчат дома
Ответ #4
Процитировать |

Электроклэш какой то. Где то плачет Леговельт

Rex
Гость

E-Mail
Молчат дома
Ответ #5
Процитировать |

Молчат дома - пиздят на работе

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Молчат дома
Ответ #6
Процитировать |

Для наркотических трипов подходит неплохо.
Но я не пробовал.

S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Молчат дома
Ответ #7
Процитировать |

Где лиголайз, хочу всё делать для будущих мам, йоу

A][eL: Вроде как не во флейме сидим. Что за клоунада?
Varen'e: Бань его по айпи Саш
A][eL: за несмешные шутки пермач сразу
Аhина: стоило в приват румке где форсят какихто пид арасов за процент от хуго появиться одному адекватному лиголазу, как тут же в чат врывается сашкиноваренэ толираст-патруль. не говоря об оформлении итага пеара (PR) в форме флэйм треда
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Молчат дома