Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Итоги 2020-го года

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Итоги 2020-го года  (Просмотрено 674 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги 2020-го года
#
Процитировать |



Нуче, пишем списки любимых релизов, вышедших в 2020 году! Год в этом плане был пушечный, ни смотря ни на что. 

climbatize92: SARS-Cov2 от китайской группы Wuhan - Всемирный успех
Deefrex
Гость

E-Mail
Итоги 2020-го года
Ответ #1
Процитировать |

По материалам, взятым с полок, было круто абсолютно всё, и переслушивалось оно неоднократно. В этом плане преуспели:

Linkin Park: Forgotten Demos (Hybrid Theory: 20Th Anniversary Edition)
Overseer: Macrowaves // https://overseerbeats.bandcamp.com/album/macrowaves
DA108: Это всё не то... (Чужие 2005-2011)
Тот чел, который опубликовал на YouTube целый EP с анрелизами Продедже (сам Лёня по этому поводу по прежнему хуй и жлоб)

Также был очень крутой альбом у Grey Daze с перезаписанным на новый лад старым материалом и наконец законченный через 6 лет после смерти солиста группы альбом Static-X. Ключевые фигуры в этом плане:

Честер Беннингтон
Уэйн Статик

Из новья порадовали только старики Aesop Rock (Spirit World Field Guide) и Empirion (пачка классных ремиксов).

По остальному:

Autechre - не особо интересно было слушать их напополам с нейросетью музло (хотя надежды были)
FSOL - слушал мало, но по отзывам типа годнота (чот хз пока)
Ital Tek - начало бодрое (особенно переделка "Лунной сонаты"), но дальше уже не помню чё там
Механический Пёс - раза 3 прослушал этот эксперимент и положил до кучи в папку с Духастом Вячеславычем
Run The Jewels - в этом году слабую пластинку выпустили, как по мне
Squarepusher - ваще уже забыл про его альбом

Совсем не порадовали:

Leeroy Thornhill
BaseFace

P.S. Я сча больше всякую старую музыку для себя открываю-переоткрываю и просто слушаю, поэтому за новинками в этом году особо не гнался.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Итоги 2020-го года
Ответ #2
Процитировать |

Asian Dub Foundation - Access Denied
Чтобы олдскулы свело.





John Frusciante - Maya
Лучшее из легкоусвояемой электроники для меня в этом году. Удивительно, что будучи причастным к пусть и культовой, но заржавевшей на своей волне группе, он еще и умеет в годное для любителей интеллиджента разнообразие. Теперь понятны его постоянные приходы и уходы в группу - вроде и денег хочется, и стадионов, и на гитаре попилить, но в итоге устаешь от этих прыгающих вокруг тебя обезьян 





Marilyn Manson - We Are Chaos
Опять удивительно - товарищ Антихрищ, разменяв полтинник, смог записать альбом по общему вайбу близкий к Механическим Животным, да и еще с реально запоминающимися песнями. Сначала отнесся скептически - но интерес взял верх, и пиздец, это самый прослушиваемый мною в 2020 году альбом.




Trim Silence: Лироя Ивановича Торнхилла можно похвалить только за количество и за то, что стряхнул с себя пыль. Про качество и наполнение умолчим.
A][eL: по менсону да, всё так :3
GizzButt: Это только мне музыка Мерлина напомнила Invisible Sun в клипе?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги 2020-го года
Ответ #3
Процитировать |








Лень писать многобукав, вот сто альбомов, которые слушал чаще всего и от которых максимально кайфанул.

ну и несколько видеохайлайтов оттуда и нет:


Quasar: Napalm Death ваще пушка, оч приятно удивили
A][eL: да, прекрасный альбом)
Champion: Вспомнил киевского рагулька(продавца дисков) с его вопросом "Де ти таке повичитував"😄
A][eL: по емтиви увидел
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Итоги 2020-го года
Ответ #4
Процитировать |

у меня вопрос, в частности, к Акселю: как вы выходите на музыку, которую прослушиваете? где находите информацию о выходе какого-либо материала?
для меня самого этот вопрос казался бы нелепым лет 10 назад, но в последнее время мои старые методы не работают.
у меня всегда было несколько ресурсов, на которых я мог скачать какой-то свежак, + рекомендации людей, кому я могу доверять, вот этот форум, передачи типа "музпросвета", где перелопатившие кучу материала чуваки поясняют вкратце, что да как.
теперь ситуация иная - ресурсов гиков-энтузиастов о музыке нет, или они гипертропировались во что-то несуразное. мои знакомые музыку слушать перестали и просто плывут по течению своих старых вкусов. независимая журналистка окончательно прекратила существование в середине нулевых. с другой стороны - сегодня есть разношёрстные паблики и сообщества, где выкладывают вообще всё. но вот парадокс - при таком объёме материала слушать реально нечего. абсолютно нечего.

я сегодня зашёл на торрент-трекеры, понадёргал оттуда несколько релизов по тегу "2020", по каждому из жанров, отсортировав по самому популярному. получилось под 20 релизов. я удалял их один за другим, прослушав 2-3 трека. единственный, который сохранил - это какой-то голландский хардстайл-сборник. его я еще переслушаю даже. но все остальное - это просто мрак. всё обманывает ожидания - а ведь раньше такого не было.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги 2020-го года
Ответ #5
Процитировать |

Источников много всяких, все в зависимости от того, что хочешь найти.

1) iTunes. Каждую пятницу мониторю новинки + несколько раз захожу в топ самых продаваемых релизов. Часто что-то новое для себя открываю. Так же, в предзаказы иногда захожу, там тож интересное встречается. В общем, там и с самым хайповым ознакомиться можно.

2) Bandcamp. Ну тут тупо надо подписаться на интересующие лейблы и музыкантов. Только это надо аккуратно, т.к. можно весь ящик заспамить себе и никакого толку не будет. + там бездонная яма, если начать копаться по юзерским коллекциям, редакторским подборкам, топу продаж и т.п.

3) Телега. В телеге куча всяких каналов (и чатов), на которых выходят обзоры на все хайповые новинки, либо специфические какие-то жанровые.

4) Ютуб. Ну там тематические каналы есть, где о интересующих темах рассказывают.

5) Можно мониторить всякие форумы типа funkysouls, metalarea и т.д., но нового для меня там уже ничего не встречается после вышеперечисленных источников, захожу чисто с каментов поржать.

самое основное, короч.


A][eL: Всякие говносервисы, стриминги в этом плане хуерга, спотифаи там. Алгоритмы сасут
Если хочешь реально что-то кайфовое находить, надо прикладывать к этому усилия, тащемта, изучать сценку
koshachi znoi: чего я совсем не могу понять, так это Телегу. Это же в плане контента тот же самый Вконтакт, только урезанный в десятки раз. без рекламы, правда, но там нет ни людей ни контента, который есть в ВК
и чтобы в телеге что-то найти нужно изъёбываться, а в ВК просто ввести имя исполнителя в любом сервисе - в музыке, новостях, где угодно. и всегда будет материал. в Телеге же с вероятностью в 99 % ты не найдешь ничего.
LENiN Prodigy: а чем она урезана, в телеге очень много тематических каналов, подпишись и прослушивай по мере появления постов, многое конечно с вк дублируется но по мне так там даже удобнее все, и отдельно упомяну бота которого тут Дифрекс упоминал там как раз вводишь
исполнителя и он тебе все по полочкам выложит
strayddd: заметил что всеэти боты в телеге туповаты и чета ширпотреб находят, а новые и редкие треки никак
koshachi znoi: В ТЕЛЕГЕ НЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИХ БОТОВ
НИ ОДНОГО
Найти тематических канал там невозможно, потому что их там организовывают в основном тупые пезды и называют их по типу "ПИСЯ СИСЯ КАКА", подразумевая под этим ВСЕ ЧТО УГОДНО.
по сути это просто приложуха для соседей, типа, ближайшего круга. типа одноклассников только с более продвинутой функцией мультимедиа.
strayddd: мало того, они в основном заняты тем, что клонируют до бесконечности и пиарят такие же пустые каналы)
A][eL: Ну нафиг там искать музон я хз. А вот бложики клевые есть, но чтобы найти интересное надо запариться, как и везде
Можно начать с «музыкального телетайпа», туда все сабмитят свои пасты)) можно ченить интересное иногда обнаружить
Deefrex
Гость

E-Mail
Итоги 2020-го года
Ответ #6
Процитировать |

Есть багаж интересных для меня артистов - за ними и слежу, к примеру в тех же соцсетях (инстаграм, фейсбук).

Остальное уже не нужно. Как бы тут Джона Фрушанте с Мэнсоном не хвалили - мне вообще пофигу, я и не собирался их слушать. ) Как-то со временем научился блокировать лишний для себя контент (от перенасыщения новинками быть может). Да и помимо новой музыки есть ещё многолетняя база старой, и там действительно можно без труда что-то интересное для себя отыскать. Да и помимо музыки есть ещё куча всего.

В общем, начинаю понемногу восстанавливаться и чувствовать себя нормальным человеком. ))

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Итоги 2020-го года
Ответ #7
Процитировать |

Самый любимый альбом в этом году.

oldschool union - vartalovasara

Остальное ничего не запомнилось.






Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Итоги 2020-го года
Ответ #8
Процитировать |

В целом при поиске и выборе музыки, которую я слушаю, я в большей степени консерватор, и отслеживаю тех исполнителей и те группы, с которыми происходило мое личное становление как "меломана". Естественно, это имена, которые засели в подкорку во время формирования вкусов и в то время, когда психика была более гибкая и восприимчивая.

Что я могу сказать в защиту того, почему следует сначала отслеживать эти имена. В эпоху до широкого развития интернета, появления сервисов для размещения своих треков, в эпоху до соцсетей требования и условия попадания на лейблы и в ротацию были  более "драконовыми", и исполнители старались, отрабатывали по полной и за время этой "борьбы за жизнь" нарастили бронебойную шкуру и до сих пор могут во многое. Так, они научились сочинять, играть, делать шоу, сделали свое имя и в принципе, им и по сей день выписывается больше доверия и внимания со стороны слушателей о том, что, послушав их новое творение, там будет вложено хоть что-то.

Поколение музыкантов, выросшее уже во времена платформ, сервисов, соцсетей, возможности писать и публиковать свои записи не выходя из дома и минуя все "чистилища", оно более расслаблено в этом плане. Оно не знает, что такое делать музыку таковой, чтобы она была жизнеспособной на годы вперед и даже оседала в мозгу навсегда. Их творчество - это по сути сопровождение современной жизни, серфинга в соцсетях и инстаграммах, каким-то звуковым ненапряжным набором звуков, которые ни к чему не обязывают.

Естественно, это не категоричное заявление, так как и в той и в той части исполнителей могут быть и бракоделы, и талантливые лица. Но, лично для меня, перевес всегда будет на стороне "старой гвардии", которая прошла огонь, воду и медные трубы. И именно ее я буду искать впервую очередь, а потом слушать все остальное. Как - я знаю имена, которые ищу, а ресурсы в основном это Фанки, торренты и соцсети. Если мне что-то скидывают послушать - это тоже способ поиска. Какие-то современные способы поиска музыки я не использую, и залпом все не смотрю - в частности, это реально спасает от требухи и траты времени. Вариант найти в этом объеме "алмаз" не расхожий и мал, так что если даже этот "алмаз" я не замечу и не послушаю, что в целом для меня это ничего не решит и я ничего не потеряю.


Скорее всего, не совсем правильное понимание ситуации. Мы не рекомендуем друг другу что-то слушать, и не нахваливаем, а пишем о том, что понравилось в текущем году. Слушать что-то или нет другим - решение, которое не зависит и не идет со стороны авторов постов, а принимается только прочитавшими. Не думаю, что кто-то кинется слушать Хрущанте, если сидит на инди-песенках из Бэндкампа, или кто-то сразу осилит список Акселя за 1 день (скорее всего, большинство, увидев его, просто охереют и запомнят только это из него - процесс охеревания). Но из него я почерпнул, например, что пропустил My Dying Bride - так что вот правильное использование данной темы, ознакомится с постами и понять, чего тебе еще не хватало в 2020 г.

koshachi znoi: я бы не назвал этот набор звуков "ненапряжным". по-моему эта музыка наоборот культивирует стресс
Deefrex: Ладно, не придирайся к словам (по поводу Мэнсона и Фрушанте) - я просто мысли в слух озвучил в рамках диалога. )
"выросшее уже во времена платформ, сервисов, соцсетей, возможности писать и публиковать свои записи не выходя из дома и минуя все "чистилища", оно более расслаблено в этом плане" - не, ну раньше когда стриминги были ещё не так развиты и музыкантам
начинающим приходилось ещё толкать свои диски через Майспейс - среди этих лиц можно было ещё отыскать персон с долькой индивидуальности и таланта, и поддержать их копеечкой. А сча вся индустрия тупо в какой-то конвейер по созданию музыки превратилась, и к ней к тому же ещё и
всевозможные нейросети подцепляют. Из музыки исчезли интересные запоминающиеся мелодии и остался один саунд-дизайн (ещё раз процитирую Фадеева у Дудя). А в случае с 8-битной музыкой исчезло ещё и программирование при переносе написанной музыки на слабые
системы, чтобы она там именно звучала, а не издавала набор рандомных звуков. Короче, надо откатить техническое развитие лет на надцать назад, когда всё ещё только зарождалось - тогда современная интересная музыка вновь воскреснет. ))
И рассматривать её будут именно по продажам, а не по прослушкам на стримингах, которые при желании и накрутить можно.
koshachi znoi: я считаю, что наоборот, перепроизводство следует наращивать, и тогда под ногами у самородков будет более крепкая почва, от которой следует отталкиваться.
Deefrex: P.S. вы только не подумайте, что я тут уже от безнадёги начал 8-битную музыку на серьёзных щщах переслушивать.
Просто посмотрел пару видосов Кинамана про то, как раньше в Sunsoft и Capcom применяли изобретательность, чтобы 8-битная музыка от примитивных пищалок, как в первых Нинтендовских играх, преобрела вполне себе очень слушабельный вид и поместилась в каких-нибудь
200 килобайтах вместе с игрой - меня такой подход впечатлил до такой степени, что я теперь всю свою любимую музыку из старых приставочных игр считаю не иначе как произведение искусства. ))
Trim Silence: "по-моему эта музыка наоборот культивирует стресс" - возможно, и даже возможно что стресс от понимания того, что "какого хера они творят?". Особенно в случае трех дорожек сведенных на утюге, и поверх с голосом Цоя
https://peterburg2.ru/uploads/19/08/26/ga2_mol00.jpg
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги 2020-го года
Ответ #9
Процитировать |

Следить за известными старыми проектами, конечно, хорошо, но оно чаще вызывает равнодушие (в лучшем случае), чем радость. Пик творческой реализации, как правило, у них давно пройден и музыка превращается в чересчур "безопасную", либо и вовсе в старпёрскую.
Начинающие, так сказать, свой путь музыканты пробуют себя и экспериментируют намного охотней, там всегда больше смелых идей, буйной молодости, злости. Такое всегда подкупает.
Из новья, например, в этом году открыл для себя прекрасные проекты - Maenad Veyl, сочетающий в себе брейкбит, техно, индастриал, постпанк и кучу всего, Oranssi Pazuzu - совершенно крышесносный гибрид психоделии, блек митала и электроники.
Дидов-то тоже дофига в списке у меня, но попали туда далеко не все за кем слежу, многих и слушать уже невозможно, не смотря на былые заслуги

Trim Silence: Само собой, никто не говорит, что следить за дедами = считать годным то, что они выдали. Deftones второй альбом подряд, например, для меня помирают
да и любимейшие Paradise Lost уже давно превратились в то, как назвали свой последний альбом (обсидиан)
https://vashobereg.ru/wp-content/uploads/2019/01/Obsidian_iz_vulkana.j...
A][eL: ну парадиз что-то тож не порадовали, так себе рок записали и какую-то кальку на систерс оф мерси)) хотя, многим понрвился альбом
Quasar: на вышедший в этом году бурзум вообще больно смотреть
A][eL: бурзум же компила анрелизов из старья, а не альбом. грех ругать такое)) тем более, он больше ничего не записывает и не собирается типа
я, кстати, не слушал его, не интересно даже)) обложку увидел, испугался и не стал проверять
Quasar: вроде ж из старья там пару-тройку треков или около того, включая самые первый его бурзумовый трек вообще, остальное вроде как новье 2018-2019, то там то сям всплывавшее на ютабе, ну и как он сам в говорил, мол, я продолжаю писать не смотря ни на что)
честно говоря, слушать там вообще нечего)
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Итоги 2020-го года
Ответ #10
Процитировать |

по большому счету согласен с Тримом.
но подавляющее большинство"старогвардейцев" с каждым годом, разумеется, не молодеет и исписывается, не выдает уже ничего, кроме самоцитат, копипасты, унылых ретро-ривайвлов, старпёрства, (а если подстраиваются под тренды, то выглядит в большинстве случаев жалко) и тому подобного. это неизбежно и это естественно. и это еще если они остались на плаву. кто-то уходит.
поэтому если копать проверенные времени банды, которые на своей шкуре ощутили "лейбловые чистилища", то ништяки в основном там же в махровом старье и остаются, хорошего новья у них днем с огнем не сыщешь. ибо подстраиваются под современные реалии и так далее, бла-бла-бла-бла...
это уныло, скучно.
время не стоит на месте, поэтому лично я стараюсь уделять время больше новым проектам.
само собой, я слежу за "стариками", мало ли кто жахнет! но так и "плесенью можно покрыться", угодив в ловушку ретроградии. уделяю намного больше времени "свежей крови", не забывая при этом уважаемых "динозавров". не самый плохой вариант.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Итоги 2020-го года
Ответ #11
Процитировать |

Озвучу пару тезисов (хуезисов), которые заметил последнее время.

1. Обычно получается раскусить какого-то музыканта, когда он уже выдал альбомов 5 и был на пике славы (в следствие чего его музыка и дошла до масс). Но в этот момент артист обычно уже написал свои лучшие альбомы и дальше уже начинаешь ждать чего-то гениального, а артист-то уже подисписался...

2. Обычно музыка не заходит с первого раза, особенно смотря клипы. Поэтому, чтобы полюбить какое-то музло его надо послушать в идеале раза 2 хотя бы (в идеале? не, в идеале раз 5 лучше). Потом происходит притирка, и иногда даже от самой лютой хуеты можно зафанатеть и потом ходить везде и говорить всем, что ты фонад, и у тебя есть любимая песня.

3. Бесит, когда ты сидишь с кем-нибудь и тебя спрашивают "ну а ты чего слушаешь"? И ты понимаешь, что что бы я ни назвал сейчас, если человек это не слышал, оно будет звучать как абсолютная хуета. И на тебя посмотрят типа "чел, ну ты чё".


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Итоги 2020-го года
Ответ #12
Процитировать |


труЪ фанаты (которые слушают со времён первых демо-кассет) знают, что любой артист исписался уже после первого альбома))00

ну тут да, никогда не понимал эту маркетинговую стратегию с выпуском кучи синглов до альбома, когда зачастую эти синглы вне полноценной пластинки практически никак не работают. бывает послушаешь клип/сингл и решишь, что херня какая-то, а нехотя слушая альбом, обнаруживается, что в его контексте это вообще бомба и был лахом когда хейтил этот трек раньше.


Deefrex: "которые слушают со времён первых ГОЛОСОВ во Вконтактике" больше под нынешние и мои собственные реалии подходят))
Aid-YWNWA: Я хз, мне в большинстве случаев чем дальше тем лучше, или как минимум "так же". Случаи по типу Продедже, когда идет постоянная деградация, начиная со второго альбома - скорее исключение
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Итоги 2020-го года
Ответ #13
Процитировать |

Diorama - Tiny Missing Fragments. Электронный авангард. Альбом года.
The Anix - Graphite. Дольше всех на репите. Лучший электроник-рок альбом.
U96 & Wolfgang Flur - Transhuman. Крутое полотно от ветеранов жанра. На порядок лучше того евро-дэнсика, который клепали U96 после дебютного альбома.
Torul - Teniversia
Eisfabrik - Kryothermalmusik Aus Der Eisfabrik
The New Division - Hidden Memories
The Birthday Massacre - Diamonds
Zero Cult - Usual Unusual. Лучший чил-альбом.
Hurts - Faith. Лучший поп-альбом.
Assemblage 23 - Mourn
Frecvens - Prepare Yourself In The Lounge
Trim Silence - The Last Trip. От этого релиза я кайфанул больше, чем от самих идейных вдохновителей (подразумеваются последние релизы).
Fonoptikon - Dystopia.
Matte Blvck - I'm Waving, Not Drowning

A][eL: 50 оттенков синтипопа))0
аче, Ulver не зашел?
Trim Silence: поощрил за релизы Kisser и The Dyrex в списке
Champion: Ulver - норм.
Получилось действительно преимущественно синтпоп, по причине, что никто из фаворитов в ebm/ind не релизнулся вроде.
Die Krupps пишут очередную бомбу, Front Line выходит в начале 21...
А так, ни для кого не секрет, что я в основном шварцуху слушаю.
oledjan: шварцуха - это че?
Champion: Schwarze Szene
Не прикалывайтесь))
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Итоги 2020-го года
Ответ #14
Процитировать |

топчик этого года
RJD2 — The Fun Ones


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1378

Итоги 2020-го года
Ответ #15
Процитировать |

Breakbeat\ Alt\ Industrial
Asian Dub Foundation - Access Denied (2020)
Jim Davies - Headwars (2020)
3D Stas - Eleven (2020)
Hackcore - The Edge Of Destruction (2020)
Colombo - Your Consequences (2019)

Leeroy Thornhill - Evolve (2020)
Leeroy Thornhill - Back To Me (2020)

- тут у каждого есть свои энергичные боевики так сказать!


Revival \Uk hard core\Jungle\Dnb
DRS & Dynamite MC - Playing In The Dark (2020)
Luke Vibert - Luke Vibert Presents Amen Andrews (2020)
VA - BLACK RIOT Early Jungle Rave and Hardcore (2020)
Sublove - Legacy Vol (2019)

DRS & Dynamite MC - кайфанул от олдовости релиза в плане дмб
остальное тоже зергуд



Acid\Techno\Goa\Psy trance\Gabber
Acid Factral - The Psy Attack 2020 (2020)
VA - Iboga Revival Vol.01 (2020)
VA - Montreal Dances Across Borders vol.1 (2020)
VA - Asian Psy Fest - Rave Party and Psychedelic Anthem (2020)
VA - Jungletek Mafia  Vol.6 (2020)
VA - Tripping On Acid (2019)

Acid Factral - норм звучит как гоа тех времён
Jungletek Mafia  - под это можно неплохо пробесится там норм пампинг%)


разное EDM
Groove Armada - Edge of the Horizon (2020)
Faithless - All Blessed (2020)
Moby - All Visible Objects (2020)
Dub Pistols - Addict (2020)

Faithless. Moby. - местами прям возвращают туда



Kev Moore - Revival (2020)
Franky Wah - The Revival Vol.1 (2020)
Romare - Home (2020)
Machinedrum - A View Of U (2020)
Volor Flex - Dewdrop (2020)


Jacques Greene - Dawn Chorus (2020)


Jon Gurd - Lion (2020)



- тут каждый хорош по своему! есть чёткие ритмы, мелодики... и всё вот это 



The Future Sound Of London - Cascade 2020 (2020)
The Orb - Abolition Of The Royal Familia (2020)
Carbon Based Lifeforms - ALT-02 (2020)

- релаксируем под эти субстанции


RU
Mеханический Пёс - Температура Горения Бумаги (2020)
k1k1 & Bad Zu - EP (2020)
Etnaise - NEO (2020)


Открытие года
Symbol - Вагон-ресторан (2020)


для меня этот артист сча открытие %) ... хотя оказалось что предыдущий LP "Добро пожаловать в некуда (2018)" мне показался интересней! а есть ещё: 
single
Как угодно (2019)
EP 
Po Duge (2020)
тоже интересные работы

с новым годом сучки!

A][eL: а JDs последний не слушал?
Kariy_Z?lupkin: я вообще хз ... надо послухать.
а где киноитогигода братиш?
A][eL: а ты послушой! https://thejds.bandcamp.com/album/the-texas-chain-store-manager
сайд проект мит бит манифесто, эйсид брейкбит крутой
киноитоге в киноразделе, как обычно)
https://forum.theprodigy.ru/1393332
Kariy_Z?lupkin: сайд проект мит бит манифесто, эйсид брейкбит крутой - ото бля интересно... надо чекнуть;)
Trim Silence: новый ADF надо расслушивать. минус пара-тройка форматных треков - остальное, особенно инструменталы в конце альбома, реально раскрывается чуть позже
C_H_I
Гость

E-Mail
Итоги 2020-го года
Ответ #16
Процитировать |

Научился делать музыку в стиле кемикал бразерс.

Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Итоги 2020-го года