Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bjork

-
Последний автор: Kariy_Z?lupkin
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Bjork  (Просмотрено 37564 раз)
Bapeape
Участник Форума
**
Рейтинг: 134

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 119

Bjork
Ответ #408
Процитировать |


at1385: мб, есть скачать?
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5112

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3509

Bjork
Ответ #409
Процитировать |

Это fluke на инструментах?

LENiN Prodigy: на ютюбе в комментах вроде написано что да
vistar: Hall & Oates
Но ремикс fluke
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1227

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1895

Bjork
Ответ #410
Процитировать |


A][eL: совсем говнина какая-то, если честно
Juno: что то у неё совсем кукуха потекла на старости
013 в Тентуре: А хоть бы и так. Дурить-то уже недолго осталось
Juno: Иногда лучше вообще никак
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1227

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1895

Bjork
Ответ #411
Процитировать |


013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1227

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1895

Bjork
Ответ #412
Процитировать |


UTX: Она как будто срет) может не как будто
Bapeape
Участник Форума
**
Рейтинг: 134

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 119

Bjork
Ответ #413
Процитировать |


vistar: Весьма недурно, спасибо
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Bjork
Ответ #414
Процитировать |



Это пушка
Сначала подумал, анрелиз с дебюта или с почты. Почти. Читаю в комментариях ютуба - в интервью каком-то она упоминала песню, записана для хомогеник в соло изначально, в альбом не вошла.
Ну слышится же сразу та самая Бьорк, когда трава была зеленее.
Господи, спасибо

vistar: Твит Бьорк - песня записана 25 лет назад, всё стало теперь ясно че меня так воодушевило))
И она отдала голос Розалии, угарает с того, что голоса в песне одного возраста
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1227

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1895

Bjork
Ответ #415
Процитировать |



60

013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1227

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1895

Bjork
Ответ #416
Процитировать |

https://music.apple.com/us/album/apple-music-live-nye-2025-dj-mix/1787...

норм микс, кстати
с огоньком 

Сейчас играет: Ivy Lab - Husk

Зюпан
Новичок
*
Рейтинг: 466

[Заценки]
[Комментарии]




invaderZ must die

Skype: Зюпан
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 32

Bjork
Ответ #417
Процитировать |


Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bjork