|
- Последний автор: Kariy_Z?lupkin
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Bjork (Просмотрено 37564 раз)
|
|
|
|
BapeapeУчастник Форума
  Рейтинг: 134
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 119
|
|
|
|
|
|
Juno
|
Это fluke на инструментах?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BapeapeУчастник Форума
  Рейтинг: 134
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 119
|
|
|
|
|
|
vistar
|
Это пушка
Сначала подумал, анрелиз с дебюта или с почты. Почти. Читаю в комментариях ютуба - в интервью каком-то она упоминала песню, записана для хомогеник в соло изначально, в альбом не вошла.
Ну слышится же сразу та самая Бьорк, когда трава была зеленее.
Господи, спасибо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|