Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Daft Punk

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 38 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Daft Punk  (Просмотрено 98356 раз)

Редактировал афишу Турист

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Daft Punk
Ответ #527
Процитировать |

Никаких анрелизед треков там нет...более того в делюксе даже нет CD....два винила с альбомом
,семидюймовая пластинка с полным интервью с мородером, фотобуклет, постеры с панками, кусок кинопленки с клипа и две флешки с полным альбомом вместе с японским бонус ом и ремиксом на Гет лаки...и цена в 300 баксов

Shipa: Ну это Лучше, чем переиздание Жира!
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Daft Punk
Ответ #528
Процитировать |


..S3: классно, особенно флешки)
yavadust: классно то классно, но с доставкой в россию получается 11500 ру.  мне кажется это перебор....
..S3: да, не дешевый набор шпиона: пленка, флешки, чертежи, схемы
yavadust: хотя что греха таить.....заказал, приедет подрочу))))
yavadust: ну да....люблю панков....
Snoоprah: я люблю химиков, но даже я не готов тратить 5000р на Dont Think 10"
yavadust: на лайв я бы тоже наверное не стал бы....тем более что там кроме книги ничего нет....
Snoоprah: Есть маленькая книжка, выйдет в 2 раза дешевле. но я в целом к тому, что 11,5к за релиз это пиздец
yavadust: ну это понятно, но там позолоч. и посеребрю флешки...стоимость из-за них высокая+ограниченность тиража - продажа только по предзаказу, сколько закажут, столько и выпустят
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #529
Процитировать |


..S3: репит, мурашки по коже
Third Kiss: отличный ремикс
Ventolin: отлично! мягкий так сказать ремикс, будто сами дафты ремикснули
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #530
Процитировать |


Third Kiss: Ничо так. Джорджио молодец.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #531
Процитировать |


Shipa: KisserOne,А вам клип понравился?
Third Kiss: Оставил равнодушным. У Анастейши в схожем по сюжету видео была эмоция и драйв, а тут этого нет.
Shipa: Кстати,Заметили Шлемы Daft Punk На 3:26?
Third Kiss: Естессно. Было бы круче если макеты роботов сгорели(
Third Kiss: И у фэнов моментально взорвался пукан
Shipa: Но Мне кажется,получше будет Lose Yourself to Dance.
Third Kiss: луз йорселф ту дэнс это пиздец масло масленное. тут какая-то работа спустя рукава. Станиславский показал бы режиссёру кузькину мать)
Shipa: А еще было бы круто,видеть в клипе робота из технолоджик,вместо шлемов Daft punk.
Third Kiss: Вообще вот идеальный сценарий для видео - Вечер, неоновые улицы, видео выдержанно в красно синих тонах -  парень едет на машине к своей девушке, пиздит с ней по телефону, ловит флэшбки - любовь все дела. на зеркале висят шлемы. А в конце Instant Crush
Third Kiss: Ёпт, только допёрло, что сюжет у дафтов это стойки оловянный солдатик Андерсона)) Но всё равно НЕ ВЕРЮ!))
Shipa: Вообще у меня любимый клип у Дафт панк это Da Funk.Он хоть и бессмысленный,но интересно наблюдать за собака-человеком.
Shipa: Для самого наверное популярного хита HBFS Можно было сделать отдельный клип,а не вырезку из аниме мьюзикла.То же самое касается и Aerodynamic.
Shipa: Ой! Вот я дурак,начал обсуждать совсем другую тему.Прошу Прощения.
Third Kiss: Всё норм. Тут так принято
Турист: клип бы удался если б не этот гарний хлопчик, как я понимаю джулиан, он как раз самый херовый актер в клипе, куклы лучше отыграли
..S3: клип понравился, позавтракал под него и теперь я снова добрый ..хотелось бы еще клипов, например на Doin' It Right
Third Kiss: Хочется адское космическое месиво под контакт!
Shipa: Ну и на MotherBoard Можно клип бы организовать...
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #532
Процитировать |

Панки номинированны на Грэмми в 4-х позициях:

+ бонус

DJ ZX: где тимберлейк и хёртс? что за говно в номинациях?
Third Kiss: я ебу штоли, грэмми уже давно хуй поймёшь. а панки три награды минимум заберут.
Василий Николаевич: ну только в последней не факт что выиграют, остальное заберут имхо
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #533
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Daft Punk
Ответ #534
Процитировать |

вроде было уже, тысячи пафоса и спгс

Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #535
Процитировать |

DAFT PUNK TO BE JOINED BY STEVIE WONDER AT GRAMMYS


http://www.mixmag.net/words/news/daft-punk-to-be-joined-by-stevie-wond...

p.s Не знал, что Омар Хаким барабанил на RAM. Легенда из высшей когорты драммеров 2-й волны.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #536
Процитировать |

Giorgio Moroder - Extended Interview (RAM Deluxe Edition)

ram-deluxe-interview by giorgiomoroder

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #537
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #538
Процитировать |

Что и требовалось доказать. 

Грэмми конечно не показатель... Но и роботы не маркетологи блядь.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #539
Процитировать |

Пол Маккартни, Ринго Стар, Стивен Тайлер, Йоко Оно и дохуя кого ещё, танцуют, а потом стоя аплодируют Дафт Панк, у которых на вокале Фарел и СТИВИ УОНДЕР. Такое хуй под чем приснится.

Однако:


И пусть ещё Снупра попиздит про то, какой RAM унылый, какой он скучный, что там всё очень просто, что в Гет Лаки бит говно а "в стар гитаре хотя бы охуенный бит, который каждые 30 секунд тотально меняется (с)"

После этой церемонии ВЕСЬ пафос, вся шумиха, нереальная компания по продвижению альбома - полностью оправданны. Панки вышли на новую для себя ступень. Теперь это не просто культовый дуэт в масочках роботов. Это заоблачная вышина, на лавры и статус которой не сможет претендовать ни один электронный проект из ныне существующих.

Турист: мне нравится, что некоторые на носки привстают чтоб увидеть - пускай поносят шкуру фанатов
Турист: поносят - от слова носить
DJ ZX: РАМ - скучный и никакой
DJ ZX: а вот запись церемонии нада кочять
Third Kiss: Скучным он может показаться, но никакой... вот кристал новый, это образец никакого альбома, а дафты очень даже въедливые.
meloman: показаться? srsly?
yavadust: согласен с каждым словом....они с момета своего появления стали великой электронной группой....теперь степень величия расширилась до просто ВЕЛИКОЙ.....
Third Kiss: кому-то блюз может показаться скучным. уловил мысль?
yavadust: я так понимаю, что слух о том что выступление состоится в шлемах из Звездных Войн оказалось уткой, или есть какое то оф. заявление либо коммент...???
Third Kiss: была парочка скринов с бэкстейджа в твиттере коламбии. какой-то мудак предположил, что они будут выступать в имперских касках. и понеслась. меня даже в паблик дафтов забанили, слишком настойчиво я просил обьяснить - почему домыслы какого-то пиндоса, препод
Third Kiss: носятся как факты
yavadust: всё ясно, я примерно так и думал...
meloman: Киссер, не знаю, что ты хочешь сказать своим примером про блюз, но РАМ унылен
Third Kiss: он медленный, красивый и мелодичный. я вижу так.
Third Kiss: просто унылость... ну это не аргумент. унылый в чём? в подаче? - на вкус и цвет, мне нравятся эти сопливые баллады. гармонии местами заоблачно красивые, Touch так гениальный просто.
Third Kiss: И признаюсь, прошло какое-то время, прежде чем я однозначно распробовал ram, просто поначалу я ждал совсем другого, прям совсем, думал весь альбом будет как GLBTM, а парни оказались КУДА умней.
meloman: унылен альбом тем, что большинство треков на нём представляют из себя обыкновенный "тыц-тыц" на фоне гитарок. Мне стоило больших усилий, чтобы прослушать его полностью, но я все равно пропустил мимо ушей последние 3 трека.
meloman: а Touch лучший трек на альбоме, да.
Third Kiss: тыц тыц на фоне гитарок было в дискавери
Snoоprah: в дискавери была сильная электронная составляющая. здесь же больше ударочек и гитарок
Snoоprah: ну и как всегда вокодеры, вокодеры блядь
Third Kiss: в дискавери были семплы, в рам играют живые люди. разница очевидна, нет7
Third Kiss: и как всегда вокодеры, вокодеры блядь вокодеры. что с ними не так?)
meloman: "в дискавери были семплы, в рам играют живые люди. разница очевидна, нет7" - прямой бит на драм-машине и прямой бит, сыгранный вживую - охуеть какая разница. Хотя в дискавери он вроде не очень-то прямой и более разнообразней.
meloman: "и как всегда вокодеры, вокодеры блядь вокодеры. что с ними не так?)" - а то, что играют где надо и где не надо.
meloman: P.S. Дискавери не слушал
Third Kiss: прямой бит на драм-машине и прямой бит, сыгранный вживую - это ахуеть какая разница
DJ ZX: дискавери говно
Third Kiss: меломан, в каких трэках с рам, вокодеры режут твой слух?
meloman: лол, а я помню?
meloman: я помню только то, что там вокодеры играют где попало, не более
DJ ZX: а я вот могу - Give Life Back To Music, The Game of Love, Within, Instant Crush, Beyond - везде режет уши вокодер, также как и в Дискавери и даже больше
Third Kiss: в tgol отличный вокодер, ничего не режет. в glbtm согласен, местами перемудрили. в within ic и beyond тоже всё ок. это их фишка же.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #540
Процитировать |

Album of the Year:
Daft Punk - Random Access Memories

Third Kiss: + ещё 4 грамофона. тотальное победительство просто
DJ ZX: говно оф зе еар )))
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Daft Punk
Ответ #541
Процитировать |

Да ну вас нахуй. Грэмми такая же шляпа как и оскар. Как я и говорил ранее - альбом проамерикосовский. А пендосы могут легко насрать в мозг остальному миру.

Third Kiss: т.е грэмми у химии незаслуженная?
Third Kiss: Судя по твоему посту - любая джазовая, фанковая/диско запись автоматом проамерикосовская.
DJ ZX: кисс, а что - нет?
Third Kiss: Это не у меня спрашивай, а у Снупры. Премия грэмми, это заслуга маркетологов.
Third Kiss: продюсеров и лейблу который не жалеет бабла на раскрутку.
Snoоprah: Грэмми у химиков? За Galvanize и Push The Button? Да ты шутишь? И еще это было давно и уже тогда грэмми начало катиться в говно
Third Kiss: В каком смысле шучу? ещё за BRB и за ночь.
Third Kiss: получается за ватн они получили тогда, когда гремми уже лютым говном было
Third Kiss: Кстати, ничего, что они в прошлом году проебали скриллексу?
Third Kiss: а в 11-м ля руксу
Third Kiss: химия такой же проамериканский продукт, уход в прямую бочку был связан именно с желанием угодить американской публике, я читал об этом в их вью.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Daft Punk
Ответ #542
Процитировать |


только благодаря скатившемуся в говно Грэмми, где даже из лайвов доставили только старина Пол и Металлика? охуеть прям
последнее, что хотелось от этой премии - это попасть в список победителей при таких номинантах 

NASCARFan: хорошо сказал
yavadust: соглашусь с тем что список номинантов упорот....но не Панки.....
DJ ZX: у тимбрелейка НАМНОГО сильнее альбом
DJ ZX: да блять, где хёртс? где канье? где блять попмузыка от сатирикон?
Third Kiss: лайвы металлики во все времена были унылыми и жалкими. Пол он и в африке Пол - ахуенчик и красавчик. каньё - хуньё, его в этом году даже дафты не спасли, ебанутый нигер, всю жизнь примерявший трэнды, вот когда Пушер и Андрэ 3000 ебанут коллаб, увидишь что
Third Kiss: значит креативить
Third Kiss: "только благодаря скатившемуся в говно Грэмми, бла бла, где моё сало" т.е ты согласен, ну и ок.
DJ ZX: а, ещё блэк саббат где? метла охуенна, ты нихуя не понимаешь в митолле, пушер и андре 3000 говно
Third Kiss: да, сэббат заслуженно кстати... и джеймса блейка прокатили...
Third Kiss: я нихуя не понимаю в митоле? я рос на митле, пантере, антраксе и прочем говне (на самом деле не в говне, но в контексте срача да) пока у старшего брата не заработал мозг, и он не принёс домой mouse on mars
Third Kiss: Андрэ 3000 кстати ахуенный ниггер, не надо тут.
DJ ZX: маус он марс - индихуита ыыыыы
Third Kiss: ты их с 30 секонд ту марс не перепутал? если нет, то лечись))
DJ ZX: 30стм - просто хуита
DJ ZX: http://www.youtube.com/watch?v=4PvcFOcm46Q - ну как такое можно слушать?
Third Kiss: Это шедевр да. У Мышей вообще всё ахуенное, а лайвы какие... Короче тебе кто-то сало беленой бадяжит, иначе как понимать неспособность любить такие ахуенчики?
Third Kiss: Обожаю когда повсюду всё булькает, скрипит, жужжит, постоянные стоптаймы, кусочки аменов, всё это с прослоечками из нойза, дрона... ням ням
DJ ZX: не люблю борщ и винегрет...
Third Kiss: а я борщ через ситечко процеживаю, как и практически все супы. меня от их внутренностей тошнит, в детском саду злые воспитательницы развили во мне вот такоую весёлую патологию. винегрет когда как, иногда ня, иногда мимо. ты хуй.
A][eL: гремми же хуита, зачем вообще что-то ждать от них?
Third Kiss: ждать суперперфомансов и Пола с Ринго на одной сцене. Кстати Сэббат получили грамофон, чо мы..
Third Kiss: Ринго кстати лажал, путал AB части и играл в паре Абрахамом, который делал все брейки и вкусности. Ринго только в крэш во время лупил)
meloman: DJ ЗэХэ, не гони на мышей. Также можно кинуть ссылку на это http://www.youtube.com/watch?v=S7qrTYYRF_4 , и сказать, что Афекс Твин говно.
Third Kiss: смотря от чего отталкиваться, если из общепринятого, "у музыки должна быть ритмическая и мелодическая составляющая", то говно конечно.
DJ ZX: никто на планете никогда не слышал о группе МоМ )))))
Snoоprah: я слышал. от Киссера))
Third Kiss: вы мне сча очень шерхана и табаки напоминаете))) О МоМ никто не слышал, но они каким-то чудом продюсировали альбом Вольфранга, выпускались на домино, а после 6-ти летнего молчания, отлично вышли на манкитаун. Мыши это маленький, но культ.
Third Kiss: сань, ты вообще-то очень дохуя чего не знаешь. после вопроса о том, кто такой ли скретч перри... этож пиздец, взорвите меня
DJ ZX: паша, кто, кроме турбозадротов, типа меня, тебя и горохова слышал о ли скрэтч перри, а?
Third Kiss: 90% фанов боба марли хотя бы
Third Kiss: а горохов хуй.
NASCARFan: Ли Перри классный дядька. Охуенный.
DET0NAT0R: "http://www.youtube.com/watch?v=4PvcFOcm46Q SaveFrom.net - ну как такое можно слушать?" да разве понять тебе
Third Kiss: этот трэк кстати один из любимых
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Daft Punk
Ответ #543
Процитировать |

Дафт панк никогда не цепляли, вроде норм, а вроде так себе.. Гет лаки по мне так это ни о чем,обычный поп и не более, подобного везде полно, я его вообще мимо ушей пропустил, чуть позже только узнал что это и есть чуть ли не тема года от дафт панк! Если они не иб...ся электронщики, то я такой же не иб...ся культурист...

Third Kiss: А как тебе Omen?
MephestosMob: Считаю, что последний альбом DP надо оценивать не потреково, а как целый. А сделали они его отлично.
SpeedFire: омен получше будет. Мне не то чтобы такая музыка совсем не нравится, но блин со всего что я у них переслушал, ни один мотив меня нисколько не зацепил. Просто ровно. Не знай я как к ним в мире относятся, вообще бы наверное никогда  внимания не обратил.
MephestosMob: Слушай что цепляет, что еще тебе посоветовать.
Third Kiss: Действительно
SpeedFire: Я вроде не просил совета, высказал свое мнение о группе и все
Third Kiss: это не мнение
A][eL: нормальное мнение, я щитаю
Third Kiss: "Дафт панк никогда не цепляли, вроде норм, а вроде так себе.." если это мнение, то я не иб... электронщик и культурист.
Third Kiss: "поп и не более, подобного везде полно" благодаря дафт панк
Third Kiss: "чуть ли не тема года от дафт панк!" "Чуть ли" - лишнее
A][eL: лишнее, ибо истинная тема года - http://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc
rekcuFniarВ: Она из моего города, кстати
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 38 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Daft Punk