Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Daft Punk

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Daft Punk  (Просмотрено 98356 раз)

Редактировал афишу Турист

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #544
Процитировать |





..Томас ненашутку занервничал от твоего мнения, а Квентин смотрит на тебя, как на неибацца культуриста

Third Kiss: вот это фоточка
Third Kiss: отличный шаблон для будущего троллинга кстати)))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Daft Punk
Ответ #545
Процитировать |

Смотрел только один их клип в мультике... а больше толком и ничего не знаю. Подскажите хорошие вещи, типа the best сборник. Недавно узнал. что на Grammy победили и появился интерес.

Third Kiss: пукан не рвись пукан не рвись
NASCARFan: Провадд, для сборника хороших вещей нужно, чтобы у коллектива для начала были хорошие треки.
DJ ZX: Daft Punk - Musique Vol.1
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #546
Процитировать |

DETAILED PHOTOS OF DAFT PUNK'S GRAMMYS SET

If their appearance on stage with Nile Rodgers, Pharell and Stevie Wonder wasn't enough, they played from a set based on the MU-TH-UR 6000 computer from Alien.

The robots caused a stir after appearing suddenly behind a gold mixing desk wearing crisp white suits. And now visual effects artist Jim Logiudice has uploaded a bunch of behind-the-scenes photos showing the set in further detail.

The set was put together by Tino Schaedler and Optimist Design as well as Daft Arts and Logiudice confirms that the mixing desk did indeed work.

Here’s the set we built for Daft Punk’s Grammy performance tonight.
Tino Schaedler and Optimist Design teamed up with Daft Arts to create this amazing mid-century modern design set. Check out the old school audio equipment integrated into the set. Very cool. The recording booth is patterned after the “Mother” space craft control room from the movie Alien. The robots gold mirror mixing console actually worked and was played live.
(set construction and prop fabrication by Vision Scenery)
Awesome.




DJ ZX: говно и понты
Snoоprah: ебнуться можно. мидиконтроллеры в позолоте. причем все одинаковые. уж и правда говно и понты
Third Kiss: понты это 70% успеха роботов)
Third Kiss: и почему говно сразу? разве бортовой комп из "Чужого" это не вин?)) Миди контроллеры в позолоте... бля, это ШОУ, Ринго играет на установке с брюликами, ему норм, а мне картинка нравица. давай ещё обосрём микро снуп догга, или стойку для микрофона дж деви
Third Kiss: афекс вон, живым оркестром по миди рулил, ясен хуй - говно и понты.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Daft Punk
Ответ #547
Процитировать |

Бля заебали дф говнами мазать.
Не музыка, не качает, и что?
Меня не тащит буриал или мерзбоу, значит они никто и их музыка тоже? Нет, просто это музыка не подходит под мой вкусовой диапазон. Если честно не вижу смысла следить за каждым обновлением в теме, которая тебе не интересна и ты об этом хз когда уже писал.
Нет хороших песен? Скажите это людям, которые скоро под них уже два десятка лет пляшут на танцполах и поднимают их альбумы на верхушки чартов который год.
Зы: я не фан последнего альбома, не поклонник блюза, и ожидал несколько другой продукт. Просто чисто коммерческая премия за чисто коммерческий успех (в основном, конечно из-за мегараскрученного сингла гет лаки и, в целом, коллосальной работы маркетологов). Явообще хз, что вы ещё от Гремми ждали.
даблЗы: уверен, что если б вам нравилась их музыка в целом, и, в частности, последний альбом на абсолютно те же самые позолоченные мидиконтроллеры, колоночки и белые костюмы вы сейчас фапали на скорую приговаривая "прикольно, ох*енно, винрар", а не мазюкали гавном трусы дафтов 

DJ ZX: дафтпанки ахуенны, РАМ - унылая попса
Турист: хорошо раскрученная продаваемая попса
Third Kiss: хорошо раскрученная, ахуенная продаваемая попса
A][eL: хорошо раскрученная, ахуенная продаваемая унылая попса
Third Kiss: хорошо раскрученная, ахуенная продаваемая унылая на 10% попса
A][eL: хорошо раскрученная, ахуенная продаваемая унылая на 10% и скучная на 90% попса
Third Kiss: A][eL (Сегодня в 09:12:37): хорошо раскрученная, ахуенная продаваемая унылая на 10% и скучная на -90% попса
DJ ZX: паша, ты уныл
A][eL: паша, ты уныл на 90%
Varen'e: регулярное обсирание дафтпанков в этой теме становится унылым
Varen'e: п.с. Паша охуенен, дафты охуенны!
A][eL: ну нет, срач заебись
Varen'e: это не срач, это лол
DJ ZX: это не лол, это дафты слились
A][eL: продались неграм
A][eL: и сделали Куни Весту
Third Kiss: Они купили негров, и костюмы белые - это не просто так.
Third Kiss: Ничего я не уныл, я весел
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Daft Punk
Ответ #548
Процитировать |


Daft Punk на вручении грэмми в новых костюмчиках. Французский электронный дуэт Daft Punk победил в номинациях «запись года», «альбом года», «электронный альбом года» и «лучшее поп-исполнение».


MephestosMob: Хотел сначала тоже покарать, ................. и покарал.
climbatize92: слоупок чтоли
eg0r0v: кто под масками?
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

Daft Punk
Ответ #549
Процитировать |

До сентября прошлого года, Дафт Панк были для меня какими-то *уями из далёких 90-ых, которых я увидел на канале 2х2 или MTV уже не помню, в тупом клипушнике, где какие-то челы нарезали круги поднимаясь и спускаясь по ступенькам под унылую музыку.
И вот в один холодный сентябрьский денёк, я рылся на одном из торрент-трекеров в поисках трансика и заприметил раздачу под названием Random Access Memories, войдя в которую прочитал много лестных отзывов. В этот момент я испытывал ужасное слуховое голодание по чему-нибудь вроде Джамироквая, Кравитца Ленни, чему-то блюзо-джаз-фанко-соуло-фолковому.
И вот качаю альбомчик, заливаю в мр3-плеер и... залипаю там примерно час, открыв рот и пуская слюни от того, насколько точно попадаю в яблочко в исполнении своего муз желания. Почти весь альбом, за исключением последних треков слушается на одном дыхании, Game of Love, Instant Crush, Lose Yourself to Dance и вовсе врезаются в память и крутятся сами по себе 
Game of Love - ярчайший пример гармоничного сочетания обработанного "роботизированного" вокала и живых инструментов - гитары, клавишных, бараба, притом вокала наполненного выразительностью и эмоциональностью.
Random Access Memories невъебеннейш и воистину из лучшего, что я слышал в 2013! 
И мне абсолютно по*бать насколько это коммерческая музыка и всё такое. По моему все эти разговоры об этом полнейший гон и какие-то идиотские принципы в том случае когда тебя прёт от того, что ты слышишь)

Воодушевившись этим альбомов, решил прослушать всё что есть у этих самых полаумных панков и что же. Меня ждало величайшее огорчение. Единственный трек, который не вызвал отторжение Face to face 

Varen'e: на дворе кстати 2014 год
Mulder: ещё никак не привыкну к этому
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Daft Punk
Ответ #550
Процитировать |

А я вот даже и не знаю. Дафт Панк никогда не пер - ни в начале карьеры, ни в том виде, что они из себя сейчас представляют. И вроде бы говно даже, причем очень утомительное и скучное. И даже раздражающее - от той же Around The World когда её крутили у меня спазм левого уха начинался, а правое глохло, и руки тянулись выключить это, а глаза развидеть.

Но вроде как имеются и знакомые люди и друзья с общим неплохим музыкальным вкусом, которые в своих суждениях и в общении на музыкальные темы, раскрываются как очень грамотные и подкованные личности (подсахарил Паше будерброд с маслом ща), и начинаешь верить в то, что Дафт Панк возможно и делают что-то годное и правильное, просто я этого не понимаю.

Поэтому никогда не совался в Дафтосрачи.

Но.

Нередкие срачи на разных ресурсах и постоянные воздыхания насчет их новых костюмов или ожидаемых пластинок, светошоу и прочее прочее наводят мысли о Дафтпанкомайдане - а такие явления надо разгонять.

Поэтому мне кажется картинки подобные этой характеризуют не саму группу, которая просто делает свое дело, а людей, которые возводят вокруг неё шум и крики о их гениальности



Всем Дафт Пунк!


И да, Рома, Ли Скретч Перри на самом деле очень слушается многими даже среди современных меломанов и просто любителей музыки. Делаю выводы прямиком из общения о музыке с разными людьми

Trim Silence: Тут нехуй кстати комментить, не надо, если вдруг кто уже палец над клавишами занес
: я очень люблю трек Something About Us, прямо любовь-любовь.
: РАМ не слушал
Third Kiss: бутерброд с маслом ням ням))
Third Kiss: Я правильно понимаю, что говоря "от той же Around The World когда её крутили у меня спазм левого уха начинался, а правое глохло, и руки тянулись выключить это, а глаза развидеть." в теории ты низвергаешь весь френч тач в геенну огненную?. ОБРАЗНО.
Dmitry Prodigy: Полностью согласен. Ещё улыбают посты в ВК/форумах, где все просто писают кипятком от нового альбома и прикрепляют аудио/видео с Гет лаки и только с ним. Серьёзно, посты с любым другим треком ну не видел
Third Kiss: фанаты у дафт пунка, примерно такие же как и у линкольнов
DJ ZX: фанаты ДП - как тейлор свифт, тупые няшки, которых хочется выебать в пердак )))
AciDemi@n!: Фоновый, отдыхающий альбом. Слушается норм. Но столько наград. Хз за что. Электронный альбом года - это врядли.  Ничего сверхъестественного на мой взгляд. Приятный музон. Гет Лаки уже подзаёб. Тот же Контакт пизже, как по мне
AciDemi@n!: Японский бонус - вообще Моби
DJ ZX: проблема в том, что тут электроникой пахло только в 2-х треках. вокодеры не в счёт. но кроме того блять, Hurts даже в номинации не попали. я фпечале.
DJ ZX: если депешей я могу понять ещё - там всё таки аут оф мейнстрим, то блять хёртс потерять - это в академии ебанулись ваще
Third Kiss: вообще-то на рам, из "живых" инструментов, только бас и гитарка
NASCARFan: А синт-поп на Грэмми вообще кто-нибудь когда-нибудь номинировал? Это к вопросу о Hurts.
NASCARFan: Он не согласен, но уважает за многословность и аргументы, видимо.
rekcuFniarВ: Покарал за разгон майдана скорей всего
Trim Silence: не первый раз вижу такое от Дига
Boxcutter
Участник Форума
**
Рейтинг: 187

[Заценки]
[Комментарии]



Don't Run Over the Boobs, Please


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 361

Daft Punk
Ответ #551
Процитировать |

вот за что им нужно было дать грэмми-хуемми, так это за хуман афтэ рол - риалфукиндоуп электроник с яйцами. едкая штука, жгущая напалмом, вот это ягодки я понимаю. больше ничего хорошего сказать не могу

Third Kiss: они в 9-м за Alive взяли. Тоже норм.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #552
Процитировать |

Кто бы сомневался:

DJ ZX: через год второй сингл? или третий или клип?
A][eL: это какой-то ребенок в фотошопе развлекался чтоли?
Third Kiss: RAM платиновый. это с фб джрджио, я хз зачем он на обложку название трэка налепил
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #553
Процитировать |

Шикарный

The new collaboration between Pharrell and Daft Punk is now available to listen to.


http://www.mixmag.net/words/news/pharrell-unveils-daft-punk-collab-gus...

yavadust: огонь....а весь альбом не вчплыл еще?
Third Kiss: да вроде был стрим
Third Kiss: трэк кстати убрали, ищите вкантакте 
Ventolin: какой-то постный трек
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #554
Процитировать |

джей зи говно. трэк хороший.

yavadust: да неплохо...но хочется 100% пруфа...
yavadust: пруфа нема....все источники пока однозначно ничего не утверждают...
Third Kiss
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #555
Процитировать |

Помните вот это?

Что-то мне подсказывает, вещи в духе Derezzed, End Of The Line, End Titles, "сегодняшний" Computerized писались на новый альбом, а не для Трона. В какой-то момент роботы просто передумали, или их маркетологи передумали и решили что с диско они поднимут больше. Догадки конечно же... но КАК же было пиздато получить такой future/retro - неоновый техно альбом.
Ещё по "новому" трэку и джей зи. Насколько богаче и глубже слушалось, если выписать этого мудака нахуй. Хочу инструментал.

VoloS
Гость

E-Mail
Daft Punk
Ответ #556
Процитировать |

Я к дп отношусь гораздо менее, чем вообще никак. У меня была кассета когда-то, один раз послушал. Но это хрен с ним. Видео ниже меня просто порвало, поскольку я знаю, что такое Mario Paint Composer   Это просто гениально!


Rex: "мотоциклистам" пора уже задумываться о новом звучании своих треков. и этот пример, как раз само то!
..S3: тоже неплохо, особенно момент с котами но Ричи в этом редакторе мне больше понравился
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #557
Процитировать |


..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #558
Процитировать |


..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Daft Punk
Ответ #559
Процитировать |

Daft Punk Documentary Film in the Works

BBC Worldwide Productions France will produce a Daft Punk documentary in conjunction with French TV channel Canal+, as Variety notes. The hour-long documentary is scheduled to air in 2015, and will track the band's career from its beginning. It's written and directed by Herve Martin Delpierre and co-written by Marina Rozenman.

Third Kiss: хочу интервью с Педро
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Daft Punk
Ответ #560
Процитировать |


Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Daft Punk