Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Линда

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Линда  (Просмотрено 6224 раз)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Линда
Ответ #68
Процитировать |

Ну и какого года эти слухи? я подозреваю ,что того периода, когда Бьорк пела в России. Она же, кстати, свела Линду с конторкой Юниверсал...

Звуки.Ру: Вообще, есть ощущение, что в отечественном поп-контексте нет никого, к вам особо близкого. У вас довольно уникальный проект. Есть вообще какие-то музыканты, кого вы считаете близкими к вам по духу, по музыке, вы ощущаете себя в каком-то окружении?
Линда: Ну, я не знаю... Мне много разной музыки нравится, но мы живем каким-то своим внутренним миром, своей тусовкой, своей жизнью. Вот все мои музыканты, которые творят все это, - это самое близкое, это то, что есть. А все остальное - есть очень много разной музыки, красивой.

Звуки.Ру: Ну а какой, например?
Линда: Не знаю, мне нравится, к примеру, группа "Кино"."ДДТ". "Наутилус", особенно ранний. "Агата Кристи". Обожаю Настю Полеву, я на ее песнях росла... Основное, на чем моя душа вообще растворяется, это Бьорк (Bjork). То есть выше я уже для себя ничего не могу открыть, потому что ее любую вибрацию я как-то понимаю по-своему. Я не могу ее как-то слушать просто так, за рулем автомобиля, просто фоном, я могу с этой музыкой только общаться внутренне, я могу её переживать, и я в неё вхожу также образно. Для меня это не просто музыка, которая вот идет и все, для меня это.. я ее переживаю в каких-то своих мыслях, мечтах, историях, ситуациях, которые уже были у меня, которые на сегодняшний день меня волнуют. То есть это та музыка, которая меня просто окрыляет, оживляет, это живое существо для меня.

Звуки.Ру: Это, собственно, чувствуется, вас же вообще сравнивали с Бьорк, особенно в первые годы, когда вы только появились...
Линда: Я, честно говоря, не думаю, что какое-то влияние на меня есть, потому что Бьорк - это абсолютно отдельная история, которая не соприкасается ни со мной, ни с моим видением. Это просто что-то отдельное, в которое ты попадаешь, для того чтобы просто почувствовать совершенно что-то неземное.

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Линда
Ответ #69
Процитировать |

Люблю Линду, помоему у неё самый крутой и прогресивный поп/рок был в 90е. Мало Огня аж в 94 вышла. С этой песни началась волна современной российской попсы. До этого вся попса звучала как 80е. Пару лет назад заслушал до дыр первые (Фадеевские) альбомы.
Пока случайно не наткнулся на клип Ворона, думал что это какая то старая эмо х@йня, не знаю почему, тупо думал так 
Что песня что клип (плюс образ) офигенно смотрятся для 96 года, да и сейчас тоже. Тогда такого "индустриального мрака" даже в европе и штатах не было (ну Firestarter только только появился). Так что это очень прогрессивно тогда было, по крайнее мере для России.

Почему её не вспоминают? Про долбанного киркорова каждый месяц новость, про то как он потерял чемодан или послал женщину.

Gashonka
Гость

E-Mail
Линда
Ответ #70
Процитировать |

Дак чё про неё вспоминать. Она свалила в Грецию и виду не подаёт

oledjan: че реально? не слыхал
Gashonka: конечно не слыхал. потому что с начала 2008 года от неё нет вестей кроме того что новый англоязычный альбом записан.
oledjan: а че в Греции по английски шпарят?
Third Kiss: международный язык как-бы
oledjan: это ирония была как-бы
Third Kiss: ироничный дохуя?))
oledjan: не, самую малость
Gashonka: вы своей иронией не приблизите альбома линды
Third Kiss: ты своим сарказмом тоже не приблизиш как-бы
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Линда
Ответ #71
Процитировать |

Что такое  Blood cherry? Альбом? Проект? Что?

константин: Вроде как проект.
Gashonka: это уже год как записанный новый альбом. считается что это группа в которую входит линда, но если задумают выпускать, полюбому опять крупно напишут слово линда .
jeniya
Гость

E-Mail
Линда
Ответ #72
Процитировать |

крутейшее же видео. не знаю кому как, а у меня мороз по коже


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Линда
Ответ #73
Процитировать |

кто собирается на Линду 8 марта в москве?  м?)

pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Линда
Ответ #74
Процитировать |


vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Линда
Ответ #75
Процитировать |


вчера в Б2

Third Kiss: чёт она не няша совсем
Fate: ну так и возраст подкашивает по-тихому + вещества и трансцендентальная медитация
Sosiskin in da house: Чем то Ротару напомнила на этой фотке
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Линда
Ответ #76
Процитировать |

новый концертный диск Линда - Life @
вроде 312 копий
мп3 и флак с моей копии

https://yadi.sk/d/wbRaLTvfehE5F (Флак-хуяк)
https://yadi.sk/d/5WABMpqkehERj (мп3 320 +сканы)

если хотя бы один скачает - ссылки не зря

Deefrex
Гость

E-Mail
Линда
Ответ #77
Процитировать |

Суровый российский телеюмор девяностых (вырезки из пары выпусков Джентельмен-шоу)


Deefrex: Я пожалуй это даже под спойлер спрячу
michazoid: джентльмен-шоу - такой короткий путь от стильного одесского юмора к галимой петросяновщине...(((
Deefrex: Очень-очень слабо помню это всё, т.к. совсем ещё под столом ходил.
Помню, когда они уже на ОРТ вещали.
Ну и этот ТУРБОСТЁБ над "Вороной" тогда в память врезался.
Каждый раз в голове всплывал, когда я об этой песне вспоминал или видел её где.
Не хочу впредь страдать от этого один
Хотя видел отзывы, где люди писали, что после переезда на ОРТ они скатились.
Ну и да, вот с этого скетча кекнул вчера: https://youtu.be/0xtM1bePSb0 )
AstraL
Гость

E-Mail
Линда
Ответ #78
Процитировать |


вроде как и г вторичное, а вроде как.. наверное соскучился по ее голосу и трагизму

Deefrex
Гость

E-Mail
Линда
Ответ #79
Процитировать |


Здесь с 27 минуты ещё подробности про разрыв с Фадеевым

stray: интересно, спс
Tex Avery: а что там, если вкратце?
stray: про Линду)( на самом деле ничего сенсационного
Tex Avery: s t r, спасибо, понял
Deefrex: История про то, как на неё на гастролях набрасывалась с кулаками несчастная мать подсаженного на наркотики ребёнка, обвиняла в этом её, выдирала ей волосы и кричала "зачем ты живёшь на этой земле?", мощная.
Светлане, конечно, досталось в своё время, в том числе и в личной жизни со Стефаносом, по её рассказам.
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Линда