Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145645 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #527
Процитировать |



Да, во времена Animal Right его просто нереально штырило изо всех дыр - самый агрессивный и тяжелый период творчества. Добротный альбом. Кстати, однои из моих любимых видео Моби в принципе - Come On Baby. Да и трек тоже один из любимейших.




Да, ещё есть разные проекты типа нойз-бэнда конца 80-х Shopwell, или говнопанк-группы The Pork Guys, где Моби участвовал, и многое другое. Ну всё основное и востребованное собрано там, что на РуТрекере в раздаче - для рядового слушателя больше и не нужно. А так если собирать дискографию Моби под всеми псевдонимами и все редкие релизы, то на это может вся жизнь пойти, так как некоторые треки можно к примеру откопать у самых старых фанов и иногда приходится что-то даже выпрашивать, под обещанием что я не солью это в сеть а буду слушать сам, закрыв двери и окна  Правда, последнее время много раритетов начало всплывать для широкого обозрения (на ЮТуб кто-то вылил большую сборку раритетного материала, и что-то погуливает по сети, вызывая баттхерты у тех, кто потратил много времени ранее на поиски и обменивался треками через п2п приложения к примеру). У некоторых треков на живых выступлениях каждый раз играется отличающаяся от предыдущей версия (ну такое уже маразм собирать - я как-то начинал, но забил быстро, ибо копаться в лайв-звписях желания нет вообще).

Вот ради спортивного интереса то, что я насобирал за время увлечения Моби (повторы не собираю - типа сингл английский, а ещё есть немецкий на котором на один трек больше/меньше, но он ещё где-то есть - это уже мегадроч, тогда этот список можно утроить сразу. Только основные релизы, отличающиеся треками)


trigger woods: надо отдельную комнату иметь чтобы иметь колекцию ирл 
Trim Silence: которая будет полностью завалена кассетами, дисками и винилом так, что в неё будет не зайти и ничего не взять
Trim Silence: PS. Я ещё двд и видео не перечислили - но оно собственно и не надо. У меня основные релизы в этом плане плюс пара хороших проф-видео бутлегов. Ну и подборочка невышедших либо редких клипов (в основном, в говнокачестве)
Кроссассемблер
Спейс щит форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 823

[Заценки]
[Комментарии]



Бисайды на золотом диске Вояджера.

438959954
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1163

Moby
Ответ #528
Процитировать |

Ох, спасибо, дерзкий и драйвовый клип, я аж подскачил, трек - пушка, агрессивная и мощная.  Кстати, по поводу других треков альбома, первое впечатление при прослушивании некоторых моментов в Face it и некоторых других - "это что блеать за Нирвана"  Хз, но именно такие ассоциации они вызвали, чувствуется влияние гранжа.


Ну и хорошо, значит этого хватит. Как он только успевает.... У музыканта-монстра слушатели такие же монстры  Серьёзная коллекция! До этого я написал парочку приглянувшихся,  но вообще, самые любимые треки это Bodyrock, Machete, Extreme Ways, ну и Lift Me Up, Disco Lies, это те, которые часто слушал из той тысячной части, что у тебя в коллекции  У тебя какие самые рулевые? (если ты конечно уже не писал, ну тема жёсткая, а в близости не видел)

Trim Silence: Много каких треков, так и не вспомнить. Ну на память из самого люимого - Come On Baby, Come On Baby (Eskimos And Egypt 7 Mix), Move (Disco Threat), Lift Me Up, Machete, Say It's All Mine, Voodoo Child, Drug Fits The Face, Ball Of Fire, Free
Trim Silence: Run On (Plastic Angel New Mix), Hymn (This Is My Dream Extended), Hymn (Menacing), Everyone Of My Problems, My Love, Carry You, Bodyrock, Thousand, Feeling SO Real (Main Mix) И тд и тд
Trim Silence: Но любимейший это Ball Of Fire - http://rghost.ru/3207637 - трек, скорее всего не вошедший в Play, либо из пре-Play эры. Хорошего качества нет к сожалению, всё что доступно - такой вот древний рип. Но в моем самом любимом Мобином ключе
Кроссассемблер: Да, спасибо, я из тех, которых небыло уже нашел. Ball Of Fire хорош, на 1:49 внезапная кайфуша
FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #529
Процитировать |

Я вот помню... В 2000м купил кассету PLAY и реально кайфовал до выхода 18, который мне показался комерческим продолжением PLAY. А потом появился MP3 с не совсем правильной дискографией. В целом тогда творчество Moby оценивал хорошо (7баллов/10), но потом: появился Hotel, и Moby меня начал бесить Cейчас ни одного его трека у себя не держу, но для ознакомления всегда слушаю, что он там нового выпустил.

Trim Silence: Hotel многим не понравился, кстати. Обычный слушатель ждал Play #3, но не получил. А те кто знали более ранние альбомы - восприняли нормально, ведь и раньше Моби и пел и на гитаре брынчал. А мое отношение к нему разное - под настроение
Trim Silence: Мой друг, любивший всегда очень жестко критиковать Моби, в тот год на мое удивление очень высоко оценил Отель и сказал что это крутой серьезный альбом. Ну а я потом порадовался, с выходом Last Night - так как больше люблю более электронного Моби
Trim Silence: И олдскульного (как Everyday It's 1989 и The Stars - шикарные треки в "олдовом" стиле Моби). Ну, у всех разный взгляд на то, что Моби лучше делает - танцульки, рок или эмбиент и тд
Wanted_Drummer: Да, несмотря на то, что некоторое однообразие у него бывает, в тех же самых Эвридэй и Старс не очень удачные на мой взгляд чуть задалбывающие вокальные кусочки. Но действительно неплохой олдскул, э
Trim Silence: тем более для 2007 года - вообще удивительно что Моббер вспомнил то что он дела лет 15 назад
Trim Silence: Хотя вот честно - всё же Эвридей 1989 и Старс послабее мноооогих треков периода 1990-1993, под которые он косил при их написании
Trim Silence: имею в виду, его же треков
Wanted_Drummer: Я про то же и говорил
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #530
Процитировать |




Moby - Remixes Vol. 5


01. Opus III - I Talk To The Wind (Moby Head Mix) (5:42)
02. Opus III - I Talk To The Wind (Moby Transcendent Mix) (7:28)
03. Opus III - I Talk To The Wind (Moby Transcendent Dub) (8:22)
04. Opus III - I Talk To The Wind (Moby Mix) (10:00)
05. Fierce Ruling Diva - You Gotta Believe (Moby's Love of God Mix) (6:30)
06. Ten City - Only Time Will Tell (Mobygyn Mix) (4:33)
07. Soho - Ride (Moby's Speed Mix) (7:55)
08. Soho - Ride (Moby's Odessa Mix) (6:38)
09. Soho - Ride (Moby's Dub) (6:02)
10. The Other Two - Movin' On (Waterfront mix) (7:17)


Время звучания: 1 ч 10 мин 27 сек
Битрейт: 128, Vbr 200 Avg, Vbr 264 Avg
Размер: 80 Мб
Скачать: Скачать


Первые четыре части что я залил - самые распространенные рипы (источник - CD-Audio). Здесь - ископаемый материал, в основном приличного возраста рипы винила в самом разном битрейте (но всё слушабельное). Если будет что повыбирать ещё, то сделаю 6-ю часть - но там уже частично ахтунг по качеству (хотя, треков 10 можно наковырять)


Wanted_Drummer: Спасибо. Фотка адская эта у Мобика, подобная была на Mixmag Live, сплит миксе со Sven Vath )
Trim Silence: Там кстати хороший буклет был (в диске). Изначально этот микс был издан в 1993 году и не со Свеном а с Орди Мейкле каким-то http://www.discogs.com/release/673368
Trim Silence: Видимо, настолько микс удался что переиздали помажоорнее и с более известным именем (напарник по сплиту)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #531
Процитировать |




Moby - Remixes Vol. 6


01. David Bowie - Dead Man Walking (Moby's House Mix) (6:01)
02. Eskimos And Egypt - Fall From Grace (Moby's Patient Love Dub) (6:08)
03. Eskimos And Egypt - Fall From Grace (Moby's Regressive Mix) (5:14)
04. Eskimos And Egypt - Fall From Grace (Moby's Love Dub) (6:01)
05. Orchestral Manoeuvres In The Dark - Souvenir (Moby Me And Us Mix) (11:33)
06. Orchestral Manoeuvres In The Dark - Souvenir (Moby Hard House Version) (5:47)
07. Orchestral Manoeuvres In The Dark - Souvenir (Moby 7AM Version) (6:46)
08. Ferry Corsten - Rock Your Body Rock (Moby Remix) (6:12)
09. The Heads - Damage I've Done (Moby Melodic Deep Mix) (5:32)
10. The Heads - Damage I've Done (Moby Sad Gospel Mix) (6:11)
11. Andromeda - Gazza (Disco Mix by Voodoo Child and Jared) (5:01)
12. Metallica - Until It Sleeps (Moby Slow Mix) (Never Released) (3:25)

Время звучания: 1 час 13 мин 51 сек
Битрейт: 128, 192, 187 Vbr, 320
Размер: 94 Мб
Инфо: Всё в хорошем качестве. Andromeda - Моби для ремикса тупо срезал всю тему из трека Т99
Ссылка: Скачать


На этом с ремиксами всё

Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Moby
Ответ #532
Процитировать |

народ, а мне чисто интересно, в трилогии про Джеимса Борна музыка от моби ведь звучит если не ошибаюсь...че за трек там в титрах играет?

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #533
Процитировать |



Джеймса Бонда или Джейсона Борна?  А то у тебя "салат" из имен

Moby - James Bond Theme (Re-Version aka Revised) - эту имеешь в виду?



Moby - Extreme Ways (Bourne's Ultimatum) - или эту?


Wanted_Drummer: Погоди, в Борне была Extreme Ways, даже версия другая специально синглом издавалась
Trim Silence: А у Ленивого Кота написано Джеймс Борн - а такого нет, есть Джеймс Бонд и Джейсон Борн
Кроссассемблер: Ну трилогия типа же ) Борн доставляет и эта версия тоже
Trim Silence: Хорошо, уговорили - да будет Борн. Темболее Бонд - это многология
Wanted_Drummer: Вот-вот, не трогать агента ее величества грязными лапами )
Wanted_Drummer: Хотя лично меня куда больше Extreme Ways прет ремикс на бондовскую тему от Danny Tenaglia
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Moby
Ответ #534
Процитировать |

Черт, Ричард Мелвилл Холл все-таки до непреличия велик

Trim Silence: Есть немного Плодовит. Он ещё продюссировал и сводил треки различных артистов, в их числе Софи Элис Бекстор, Осборн, Психотика. Но это уже отдельный разговор
Trim Silence: Темная лошадка, скрывающаяся под внешностью небрежного близоркуого тихони
Wanted_Drummer: Ну ты загнул, раньше он довольно-таки мистически-панковски выглядел, голый по пояс, без очков )
Wanted_Drummer: Это потом как ВНЕЗАПНО стал популярен до неприличия, пришлось носить очки и рубашечки )
Wanted_Drummer: Раньше у него на старых фотках и релизах еще глаза такие дикие вечно )
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #535
Процитировать |



Самый адский период у него был на Энимал Райтс - вот на видео тех времен и на фото (1996-1998) он вообще как под веществами - взьерошенный, глаза ошалелые, на выступлениях по сцене носится то с гитарой, то башкой трясет у синта, то по перкуссии долбит, и в это же время в микрофон орет, через каждое слово факами ругается  А В ранние годы тоже такое было, но поменьше - просто дрыгался у синтезатора и иногда выскакивал с микрофоном поорать. Он где-то в период альбома Play подуспокоился, в те годы кстати и до конца оформил тот имидж "тихого очкарика".

Меня яще некоторые молодые его образы забавляют. Под спойлером некоторые интересные фото




Вот кстати недавно на ЮТубе наткнулся на выступление у Джулса Холланда (1995 или 1996 год, хотя пользователь загрузивший видео пишет что 1999 - но это не правда)






Wanted_Drummer: Фото интересные, спасиб )
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #536
Процитировать |




Moby - Exclusive Digital Downloads (iTunes, Amazon, Teany, MySpace)


01. So Much Feeling (Teany Exclusive Download) (6:10)
02. Land Of (iTunes Download) (5:24)
03. Starcross (Download) (3:58)
04. Grit (iTunes Download) (4:49)
05. Symple (MySpace Download) (5:05)
06. Nov 9 2005 Song (MySpace Download) (2:36)
07. NYC 10-12-2005 Song (MySpace Download) (3:05)
08. Go Awry (Alternate Version) (MySpace Download) (5:37)
09. Chile 1 Song (MySpace Download) (2:29)
10. And Again (MySpace Download) (3:45)
11. Looking At You (MySpace Download) (1:36)
12. Quiet Pianos (Amazon Download) (4:28)
13. Staring (MySpace Download) (5:13)

Время звучания: 54 мин 15 сек
Битрейт: 128, 197 Vbr, 217 Vbr, 256, 320
Размер: 65 Мб
Скачать: Скачать

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #537
Процитировать |




Moby - Hard To Find Released Versions And Remixes


01. Jam For The Ladies (Nevins Club Blaster Mix Edit) (4:01)
02. Beautiful (Benny Benassi Dub) (6:39)
03. Beautiful (Sharam Jey Dub) (7:11)
04. Strings (12'' Version) (6:54)
05. Electronics (12'' Version) (6:28)
06. Lift Me Up (Abe Duque Dub) (5:46)
07. Porcelain (Futureshock Remix) (8:57)
08. Porcelain (Minimal Ambient Version) (8:48)
09. Dream About Me (Alternate 7'' Single Mix) (3:23)
10. Everytime You Touch Me (Organic Mix) (6:09)
11. Go (Mulder Mix) (4:34)

+ Bonus - Never Released Versions And Mixes

01. One Time We Lived (Andy Treacey Remix) (6:09)
02. Voyeur (Sailin On Diferent Mix) (2:32)
03. James Bond Theme (Moby's Hard Trance Mix) (3:59)
04. Everytime You Touch Me (Acoustic Version) (2:54)
05. Next Is The E (Slow Mix) (2:55)
06. That's When I Reach For My Revolver (Synth Mix) (3:44)
07. That's When I Reach For My Revolver (Slow Version) (4:36)
08. We Are All Made Of Stars (Salt Lake City Mix) (3:26)

Время звучания: 1 час 08 мин 50 сек + 30 мин 15 сек
Битрейт: 128, 175 Vbr, 192, 224, 244 Vbr, 256, 320
Размер: 100 Мб + 41 Мб
Инфа: сборка редких версий треков или ремиксов, в основном выходивших только на промо-релизах, и не дублировавшихся на рядовых синглах. Strings и Electronics идентичны по звучанию версиям с Baby Monkey, единственный нюанс - версии с винила не сведены друг с другом началом и концовкой (на CD треки смиксованы немного). Некоторые треки помог найти HystriX (02, 03, 06, 07) - за что ему благодарность. В качестве бонуса - версии и ремиксы, которые никогда не выходили вообще.
Скачать сборку: Скачать
Скачать бонус: Скачать


FB: Тримчик, кстати, James Bond Theme (L.S.G. Mix)
FB: нет у тебя?
Trim Silence: есть, куда ж без него ))) держи - http://rghost.ru/3248653
FB: Спасибо, я фанат Оливера Либа просто)
Trim Silence: ну у него нормальный такой танцевальный ремикс вышел. У меня самый любимый из всех официальных миксов на Мобиного Бонда - это брейкбитовый микс CJ Bolland-а, самый жесткий
Wanted_Drummer: А я, как уже не раз говорил, уважаю очень версии от Danny Tenaglia, имхо вообще глубочайшие темки с уникальным звучанием.
Wanted_Drummer: Спасибо за респекты. Да, помню Lift Me Up (Abe Duque Dub) я ваще обыскался когда-то, еле нарыл в 128
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Moby
Ответ #538
Процитировать |

И когда он все успевает?

Wanted_Drummer: Дык ему больше делать нечего, кроме как писать музыку )))) Я даже не слышал ни намека, чтобы у него, например, дама была )
Trim Silence: Единственный раз, когда он был замечен лобызающим даму - это в первой версии клипа Гимн (черно-белый, где он ещё в бассейне тонет и по кладбищу бегает) - но этот клип не вошел в издание на ДВД. Вместо него сунули версию с сине-красными чертиками
Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #539
Процитировать |

http://rghost.net/3275389

Я ваще офигел от этой симфонической версии Hymn / Go! До этого мне из такого нравилось только Aphex Twin - Ventolin (Philip Glass Orchestration). Очень советую. Самое классное, что здесь на скрипках сыграны именно сингловая версия Гимна и оригинал Гоу.

Trim Silence: Нормуль! Очень бодро
Hotrider: перезалейте, плиз!
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #540
Процитировать |




Moby - Live Collection (Soundboard)

01. One Time We Lived (Live For WXPN 2009) (4:29)
02. South Side (Live 93XRT Free 4th of July Concert in Grant Park) (3:51)
03. We Are All Made Of Stars (Trance Version) (Live At Sonne Mond Sterne 2009) (7:43)
04. Everyday It's 1989 (Live at Eurockeennes de Belfort 2008) (3:19)
05. If Things Were Perfect (Live In Lissabon 2000) (4:17)
06. Mistake (Radio Eins Session) (2:13)
07. Beautiful (99X Live X 10) (3:46)
08. We Are All Made Of Stars (Live In Berlin Arena 2002) (3:48)
09. Shot In The Back Of The Head (Live At Hurricane Festival 2009) (3:45)
10. Natural Blues (Live with Jill Scott and Blue Man Group) (3:36)
11. Blitzkrieg Bop (Live In Berlin 2002) (1:13)
12. Honey (WFUV Live) (2:42)
13. Hymn (Live On Jools Holland 2000) (2:08)
14. I'm Too Sexy (Live At Promotion Gig 1999) (1:54)
15. Why Does My Heart Feel So Bad (Live feat. Elton John) (3:34)
16. Creep (Studio Brussels Version) (3:12)
17. Make Me (Live Acoustic 2008) (4:57)
18. Black Hole Sun (Acoustic with Mimi Goese) (1:56)
19. Ring Of Fire (Studio Brussels Version) (2:14)


Время звучания: 1 час 04 мин 37 сек
Тип записи: soundboard, проф-аудио
Размер: 107 Мб
Скачать: Скачать


Bob Chipezka: Спасибо, послушаем)
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #541
Процитировать |

Ребят подскажите , а исполнялся ли на лайвах Stay Down   С Wait For Me больше всех доставил. Если да, то по возможности ссылку пожалуйста.

Trim Silence: Stay Down - не припомню, чтобы исполнялся. Скорее всег нет, так как не всё с основного альбома исполнялось, а из бонусов делюкса только "главный" играется
Trim Silence: С последнего альбома точно игрались вживую эти треки:
Trim Silence: A Seated Night, Wait For Me, Mistake, Pale Horses, Walk With Me, One Time We Lived, Shot In The Back Of The Head
Sirin342: А еще Study War и JLTF.
FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #542
Процитировать |

Вспомнил я дисочек один примерно года 2002го.
Обложка какая то синяя с кучей надписей, рожицей Моби, оформление а-ля Mixmag (но точно не он).
Треки там были старые от хип-хопа до техно. Вроде не замиксованы.
Погугливание ничё не дало.
Треки были охренного качества, что говорит о том, что вряд ли это был чей то самопал... хотя на тот момент у меня этот диск скорее с творческом Prodigy ассоциировался, чем с Moby.
Вот такая вот загадка


FB: Блин, Тримчик, точно!!!
FB: Вот я долбонавт)))
FB: И чё мне взбрендило, что он не с Mixmag'a)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #543
Процитировать |





Moby - Gratis (Free Digital Download for Film Makers)


Количество треков: 58
Общее время звучания: 2 часа 28 мин 46 сек
Битрейт: VBR 167 ~ 223 Kbps
Инфо: треки, предназначенные для режиссеров независимого некоммерческого кино
Размер: 183 Мб
Скачать: Скачать


01. A Freak (2:50)
02. Accident (2:48)
03. Across (1:58)
04. Again (3:34)
05. Again (No Drums) (2:34)
06. All Is Perfect (3:30)
07. Ana (2:13)
08. Analogs (2:08)
09. Antigone (1:02)
10. Atakte 1 (3:37)
11. Atakte 2 (1:17)
12. Atakte 3 (1:49)
13. Belmontet (1:36)
14. Bird Meets Dog (4:25)
15. Blackroom (2:35)
16. Blue Night (2:17)
17. Brandish (1:52)
18. Brownie (1:58)
19. Cartilage (1:32)
20. Chococrazy (2:22)
21. Chococrazy (No Drums) (1:25)
22. Dashed Ambitions (1:42)
23. Drug Police (2:46)
24. Flute Song (2:28)
25. Fumes (5:41)
26. Gimme Some (2:02)
27. Go Awry (5:08)
28. Hippies (3:23)
29. Houses (2:39)
30. Impossible (2:18)
31. Lenox (3:32)
32. Loma (3:08)
33. Morning Span (2:30)
34. Open (2:21)
35. Orange Pick (3:24)
36. Out The Door (No Drums) (1:33)
37. Papa (3:48)
38. Parasail (1:52)
39. Radio Station (2:39)
40. Radio Station (No Drums) (2:08)
41. Repeater (2:46)
42. Rotator (1:59)
43. Run Up (2:08)
44. She Gives Me (3:09)
45. She's Asleep (2:55)
46. Sighted (1:40)
47. Silver (3:45)
48. Span (2:32)
49. Stabbings (1:48)
50. State (1:56)
51. Strata (2:22)
52. Sunder (2:59)
53. Sweetest (4:00)
54. Under (3:06)
55. Vicious Pen (1:33)
56. Violins (1:29)
57. We Start (1:37)
58. Welcome Back (2:38)


Залито по просьбе

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby