Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145653 раз)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #544
Процитировать |




Moby - Collaborations


01. Moby feat. Abd Al Malik - La Meme Nuit (4:23)
02. Mylene Farmer and Moby - Looking For My Name (4:20)
03. Moby with Sky and The Family Stone - Love City (4:57)
04. Lee Scratch Perry feat. Moby - Reggae Man (4:03)
05. Recoil feat. Moby - Curse (7:04)
06. Ajax feat. Moby - Your House Is Mine (5:24)
07. Chapter 1 and Moby - See You Soon (5:52)
08. Moby and Linda Polley - Listen To The Angels (3:30)
09. Moby feat. Dyanna Lauren - Silent Night - Feliz Navidad (2:31)
10. Sophie Ellis-Bextor - Is It Any Wonder (Written And Produced by Moby) (4:27)
11. Unkle vs. Moby - In A State - God Moving Over The Face Of The Waters (11:06)
12. Recoil feat. Moby - Curse (Prolonged Mix) (7:40)
13. Moby and Paul Yates - Geranium (4:50)


Время звучания: 1 час 10 мин 07 сек
Битрейт: 128, 180 Vbr, 192, 206 Vbr, 320
Размер: 114 Мб
Скачать: Скачать

Выбраны самые лучшие из коллабов (бтв, трек 11 не коллаб, но всё равно кто в курсе тот знает что это). В сборку не вошли:
- Jazzin Hel
- сессия с Дэвидом Линчем (очень плохое качества звука)
- некоторые треки, которые продюссировал Моби
- проекты с Полом Йетсом (Shopwell, Schaumgummi, The Pork Guys)
- совместные записи с Келли Скар
- всякие The Little Death и новая хеви-группа с участием Моби (забыл название, не интересуюсь - это уже черезчур)

Также Моби достаточно много с кем пел как приглашенный вокалист и музыкант на лайвах (с Дэвидом Боуи, с Филипом Глассом и так далее), либо сам кого-то приглашал (например, Нелли Фуртадо, Гвен Стефани, Ева Амарал) - но это всё существует только в  среднего и плохого качества лайв аудио-записях.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #545
Процитировать |




Artist: Moby
Complete name: Bizarre Festival
Year: 2000
Format: MPEG-4
Codec ID: mp42
Maximum video bit rate: 1 228 Kbps
Width: 480 pixels
Height: 360 pixels
Display aspect ratio: 4:3
Frame rate: 25.000 fps
Maximum audio bit rate: 148 Kbps
Channels: 2 channels
Sampling rate: 44.1 KHz
Size:: 131 Mb

Download: Narod


01. Honey (Moby's 118 Mix)
02. Feeling So Real (Guitar Version) / Feeling So Real (Main Mix)
03. Run On (Guitar Version)
04. Bodyrock
05. Thousand


Очень годный старый лайв

Juno: блеадь, да сколько у тебя музыки на компе ? спасибо
Trim Silence: пожалста. " да сколько у тебя музыки на компе ?" - раньше знал сколько, но щас уже не считаю. Моби много, на каждого хватит
Trim Silence: бтв, на самом компе не так уж и много - только полные дискографии самых любимых музыкантов и то что ждет закатки на блины
Wanted_Drummer: Не знаю, все-таки меня лайвы Моби заябывают. Голос у него отвратный, это вечное thankyou thankyou thankyou. Версии треков интересные, но часто один панкрок тоже еще та хрень...
Wanted_Drummer: Слушаю скачанные 11 подборок outtakes, что слил у того же типа, что и ты, так вот бесит, что он там перемешал лайвы и обычные треки, лайвы так и хочется пропустить, да и качество и громкость у них ниже, мешает это как-то
Trim Silence: Я уже всё рассортировал по-отдельности и в соответствии с "тем самым списком" - всё по своим папкам. А намешал он да, плюс кстати ещё что-то лежит у него в папках типа Remixes (я Organic Mix на EYTM там нашел). Раскидано у него пздц неудобно
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #546
Процитировать |




Moby - Wait For Me (Instrumentals)


01. Pale Horses (Instrumental) (3:37)
02. Study War (Instrumental) (4:18)
03. Mistake (Instrumental) (3:47)
04. Wait For Me (Instrumental) (4:13)
05. Walk With Me (Instrumental) (4:01)
06. Jltf (Instrumental) (4:40)

Время звучания: 24 мин 36 сек
Битрейт: 320 Кбит
Размер: 55 Мб
Скачать: Скачать

..S3: ..начну слушать отсюда
Wanted_Drummer: Это откуда, официальный релиз?
Wanted_Drummer: Чето смотрю дискогс, уже дохера повыходило всяких download bundle...
Trim Silence: "Это откуда, официальный релиз?" - Beatport, диджитал. "уже дохера повыходило всяких download bundle..." - да, и нет никакого желания их искать и качать
Trim Silence: Моби (или его лейбл) что-то разогнался нехило с этими версиями альбома, синглами, эксклюзивами - столько дохера что уже претит просто )
Trim Silence: Я эру Wait For Me жостко просираю в этом плане - не всё собрал, урывками, отрывками
Sirin342: не больше, чем обычно)) две версии альбома (одна deluxe, альбом ремиксов, и 4, кажись, сингла, если не считать Gone To Sleep, ну, и Shot In The Back Of The Head
Trim Silence: а вот тот вот дикий набор из более чем 40-ка файлов? Я правда, мельком просмотрел трек-лист
Trim Silence: Плюс разные промки с ремиксами.. Вобщем, там есть над чем поморочиться и если доставать это в хорошем битрейте - то надолго заняться можно этим ))
Sirin342: мм, а какой это дикий набор из 40-ка файлов?
Sirin342: а промки это понятно, их всегда было много)
Trim Silence: Я, честно, ещё не сверял, все ли эти ремиксы были на синглах
Sirin342: а, понятно) да, там все ремиксы были на синглах. это просто компиляция.
Wanted_Drummer: Тот огромный набор - это почти все, что уже издавалось раньше просто можно дешевле купить
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #547
Процитировать |




Moby - Early Demo Versions

01. Elevation Dub 1 (Down Slow Demo) (6:41)
02. Elevation Dub 2 (Everloving Demo) (4:46)
03. Rushing (Extended) (Full Length Demo) (5:07)
04. Sweet Apocalypse (Demo) (4:33)
05. Rose Petals (Demo of Water Pistols) (3:44)
06. Sunday Was A Fine Day (Everytime You Touch Me Early Demo) (3:11)
07. Everytime You Touch Me (Demo feat. Kim Mazelle) (3:27)
08. String Thing (When It's Cold I'd Like To Die Demo) (2:55)
09. Come On Baby (Demo) (3:27)
10. Bodyrock (Demo Version) (3:56)
11. New York New York (Moby Vocal Version) (3:51)
12. Everyone Of My Problems (Demo) (3:18)


Время звучания: 48 мин 56 сек
Битрейт: 128, 150 vbr, 160, 192, 213 vbr
Размер: 48 Mb
Скачать: Скачать


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #548
Процитировать |




Moby - Unreleased Tracks

Редкие, раритетные треки, в основном качество очень среднее либо плохое, либо очень плохое. Но это не главное - главное что они вообше не были нигде изданы и являются реальными раритетами.

01. Angels Sing (2:49)
02. Aree Achee (3:14)
03. Ball Of Fire (4:02)
04. Bogota 3 (2:55)
05. Bummy The Jacketless Clown (2:46)
06. Bush Family Fortunes Theme (4:14)
07. Drown Disco (2:34)
08. Firescape (2:49)
09. Guitar and Voice (2:15)
10. Helpless (4:04)
11. Higher Baby (3:47)
12. H-Yeah) (3:36)
13. I Need You (2:28)
14. In The Clouds (2:46)
15. Invisible Forces (3:44)
16. Just Great (1:52)
17. Lift You (2:47)
18. Lightning (4:54)
19. Oil 2 (3:25)
20. Romulus (1:50)
21. Simple (2:39)
22. So Honest (1:54)
23. Song To The Siren (1:56)
24. Space Water Onion Suite (15:24)
25. Spiritualive (Melody Dub) (6:22)
26. Spirtual (2:53)
27. The Bottom Of The Pool (4:58)
28. These Open Doors (3:32)
29. Weird Seduction (2:53)
30. Why You Hurt Me So (4:29)
31. You've Got To (2:20)

Время звучания: 1 ч 52 мин 11 сек
Битрейт: разный, звучание тоже разное - все файлы достаточно старые и лучших версий чем эти в природе (в сети) пока что не существует
Размер: 129 Мб
Скачать: Narod


--------------------






Moby - Rough Demos 4-98 (Sampler)

Таким частично мог бы быть альбом Play. Это фрагменты сэмплера пре-Плей-периода. Качество звука - ископаемые скелеты динозавров.

01. Carry You (3:25)
02. Free (3:42)
03. My Love (3:24)
04. M.O.B.Y (3:41)
05. You'll Know (4:02)
06. Melody Sweep (9:04)
07. Raw Bass (5:43)

Время звучания: 33 мин 01 сек
Битрейт: он не играет здесь ниrакой роли, хоть и 192
Размер: 44 Мб
Скачать: Narod

+ Bonus

Moby - UNA Tracks (Incomplete) + MOAS Tracks (Incomplete)

01. James Bond Theme (Early Demo) (3:38)
02. Honey (Demo Version) (03:33)
03. Living (Vocal Version) (1:26)

Время звучания: 8 мин 37 сек
Битрейт: 128 Кбит
Размер: 8 Мб
Скачать: Narod



Sirin342: огромное-преогромное списибо за все эти материалы
Wanted_Drummer: Трим, это с тех 11 дисков ауттэйкс? Скажи, чтобы мне не качать заново у тебя тут...
Wanted_Drummer: Слушай, это все рисунки самого Моби если да, то откуда ты их набрал столько? )
Trim Silence: тут намешано. примерно 1/3 файлы которые я ещё качал будучи на старом форуме Моби, и 2/3 то что у того парня на 11 дисках
Trim Silence: Но! Я сравнил свои файлы и его - они совпали по битрейту, по размеру и совпали с тем списком от Bart van Eijck - и я не стал у него наново брать те треки что у меня были
Trim Silence: Разницы никакой в них - так что не качай
Trim Silence: По рисункам - он есть в галерее старого польского фансайта - http://www.themoby.sbdj.pl/index2.htm,
Trim Silence: Галерея --> Рисунки. Это рисунки самого моби, к примеру, вот обложка Саут Сайд без надписей -
Trim Silence: Обложка сэмплера с бисайдами без надписей http://www.themoby.sbdj.pl/data/galeria/art/24city_scape1.jpg
Trim Silence: забавно вобщем
Wanted_Drummer: Не, я и думаю, что у него рисунки везде такие, но эти конкретно незнакомые, не с известных мне обложек. Вот и спросил )
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #549
Процитировать |



Там не хватает одного трека - Hope Is Gone (Instrumental). Если нужно, то вот он:

Скачать (8.06 МБ)

И еще, Trim Silence говорил, что это на мое усмотрение, так вот я не против. Единственная просьба, чтобы никакого коммерческого использования 8)

8 треков с сайта Moby Gratis

Все треки непосредственно скачаны с сайта mobygratis. Единственное, они там доступны только в формате aiff, не в mp3. Но это плюс, потому что в таком формате звук не имеет потерь в качестве. Мой плеер проигрывает их без проблем.

Формат: aiff
Битрейт: честно говоря, не знаю, где там у него битрейт
Размер: 116 МБ (весит много, опять из-за того, что формат такой)
Скачать

01. Blackroom (2:38)
02. Loma (3:11)
03. Orange Pick (3:27)
04. Parasail (1:55)
05. She's Asleep (2:59)
06. Sighted (1:44)
07. Vicious Pen (1:36)
08. We Start (1:41)

+ В качестве бонуса, композиция Fireworks в том же формате aiff. Может, кому-нибудь нужна Весит 22,4 МБ.

Скачать

Trim Silence: спасибо, Hope Is Gone (Instrumental) у меня не было, наверное не полный релиз качал
Trim Silence: хорошо что поделился нормальным качеством - поклонники Моби которых тут не много, но которые качают - оценят. Я бы сам был не против треки из Гратис заиметь в хорошем качестве
Sirin342: надо общими усилиями их выкачать с mobygratis)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Moby
Ответ #550
Процитировать |

Такое ощущение, что он кроме музыки ничем не занимается.

Sirin342: как он сам говорит, больше ничего другого он не умеет)
Third Kiss: хуя ты скептик
Wanted_Drummer: Мы об этом уже раньше и говорили )) У меня такое же ощущение, реально, вы посмотрите, ни девушек, ни детей, ни известных других занятий
Wanted_Drummer: Как начал в юности считай музыкой заниматься, только этим и продолжает. Ну разве что еще с друзьями и людьми общается, но э
FB: Он вроде с Натали Портман встречался...
Wanted_Drummer: то каждый человек делает )
Wanted_Drummer: Ну я не в курсе, если есть пруфы, было бы интересно
Sirin342: он еще эссе пишет))
Trim Silence: и иногда общественную деятельность ведет в защиту или против чего-нибудь
Wanted_Drummer: Ах да, защиту же животных )))) Как я забыл про Энимал Райтс )))
Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #551
Процитировать |

Бля, я не удержался и купил этот мегабандл на сайте, а еще сингл Wait For Me и недостающие на этом мегабандле пару треков с синглов. Вечерком выложу.

Wanted_Drummer: Кстати, не все ремиксы там были на синглах вовсе. Например последняя часть - отдельные треки несведенные из тех, что были в мегамиксе на "Remixes!"
Wanted_Drummer: И некоторые миксы по-моему в синглах не фигурировали, например, на Mistake тут побольше будет
Trim Silence: да, согласен что там не просто сборник того, что выходило ранее
Trim Silence: "Вечерком выложу." - оо, будет просто великолепно
Wanted_Drummer: Короче, только я не знаю, куда залить 660 метров, может раздачу сразу на трутрекере...
Trim Silence: давай раздачу. сделаешь - я потом, скачав, стану на неё сидом. А так на Народ можно лить до 5 Гб разом
Trim Silence: ночью присоединюсь к скачиванию и раздаче
Wanted_Drummer: Модератор ваще там охуевший стажер, прикинь, взял вообще все переформатировал оформление. Гандон тупой. Ненавижу.
Trim Silence: Я его кстати впервый раз этого модера вижу.. хотя у него штука сообщений. Рутрекер это писдец - бывает, убого оформленным раздачам с убогим контентом ставят "проверено"
Trim Silence: бывает, хорошие начинают дрюкать
Trim Silence: Я помню, в раздаче одного сингла якобы 320 нашел транкоды из разных мп3, плюс сд/винил там был намешан. Поднял бучу, пожаловался - меня проигнорировали, месседж потерли
Trim Silence: так что, пошли они в каку. главное, чтоб раздача работала
Trim Silence: а плохое мы качать не будем - только от проверенных людей
Trim Silence: "I Love House" - этим всё сказано
Wanted_Drummer: Прикинь он сам даже извинился и вернул все, как было. Типа он все изменил чтобы прилепить тему. А тут вернул все и отлепил
Wanted_Drummer: Я ему сказал, что я ебучий педант и не позволю так без спроса с моим оформлением обращаться ))
Sirin342: че-т прикрыли раздачу временно. залил бы на народ и не мучался)))
Wanted_Drummer: Я их послал, почитай там, что я им предложил уже не ебать каждый раз мозги, а сделать жесткий шаблон, по которому все должны делать
Wanted_Drummer: Сил нет уже, каждый раз одно и то же. Торрент удалил, пусть ваще банят нахер.
Sirin342: да, вот поэтому мне и не нравятся торренты)
Trim Silence: я в 22.00 успел докачать полностью торрент - скорость раздачи была великолепная. А модераторы - пидераторы, всегда можно найти общий язык
Wanted_Drummer: Читай: не нравится рутрекер. На всяких пиратбухтах как мусор можно кидать ))
Wanted_Drummer: Я заметил, что мои дискографии с торрента уже расползлись по инету. В суслике тоже уже встречаются )
Trim Silence: Жуткое непонимание того, что это за релиз и почему у него нет номера, почему битрейт различен (сборка веб-релизов в один релиз), им похер что это уникальная раздача
Wanted_Drummer: Да я говорю, больше всего бесит - столько правил, что можно ебануться. Делайте шаблон, самому следовать этим правилам невозможно.
Wanted_Drummer: Ладно хоть дискографии как-то еще после муторных споров попропускали
Trim Silence: мне интересно другое - почему других так не ебут, у кого релизы с транскодами, неполные, с ошибками в названиях, - почему именно тебя всё время дрючат
Wanted_Drummer: Да плевать они хотели. Я щас на народ лью, сюда выложу.
Trim Silence: Сами модераторы порой очень дико оформляют раздачи свои
Wanted_Drummer: Жаль, не было в теме там вобидрочеров трекерных типо мудака Lainplay. Сразу бы может хоть вопль подняли ))
Wanted_Drummer: Глядишь оставили бы раздачу
Trim Silence: "Я щас на народ лью, сюда выложу." - вот и хорошо, пусть из-за этих пидорюг релиз скачают те 5 человек кому действительно он нужен, а не вся братия))
Wanted_Drummer: А именно меня дрючат - потому что я с ними спорю по поводу оформления. И в нехорошем тоне спорю.
Wanted_Drummer: Потому что я за то, чтобы нормальный человек был волен оформлять в своем стиле
Wanted_Drummer: А дебил криворукий следовал бы указаниям модератора
Trim Silence: "А дебил криворукий следовал бы указаниям модератора" - правильно
Спарк: пасаны. где качать теперь?..
Trim Silence: постами ниже ссылка на народ
Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #552
Процитировать |

Нравится мне чем-то Pale Horses и все ремиксы на него. Какое-то настроение в них грустное, что-то цепляет, красиво.

Wanted_Drummer: Самая тема - Apparat Dub, Davide Rossi Re-Interpretation и Ben Hoo's Adaptation
Trim Silence: я больше поклонник треков типа Mistake или One Time We Lived. А Pale Horses да, весьма выделяющийся трек на альбоме вообще
Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #553
Процитировать |

Кто просил заново симфонический вариант Hymn / Go:

rghost.net/3460727

Wanted_Drummer
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #554
Процитировать |


Trim Silence: Отлично! Ксати, такого сингла у меня не было
Trim Silence: Ощастливил сегодня аж на 700 Мб нас
Trim Silence: порой мрачные мысли настигают - если ж/д с коллекцией Моби накроется и если вдруг диски с бэкапами тоже откинут ласты - это ж будет фенита ля комедия
Wanted_Drummer: Мухахахаха, ты только сейчас об этом начал задумываться? Я лет эдак пять назад уже ))
Wanted_Drummer: Сейчас диски относительно надежны. У меня правда ноут, один винт всего, больше не поместится. Приходится жить как-то с 500 гигами
Wanted_Drummer: Музыки будет уже скоро 300...
Trim Silence: Просто у меня щас коллекция дошла до такого состава и кондиции, когда если вдруг что - то скачав один торрент от Тарантиныча им нихрена будет не восполнить утраты
Trim Silence: Но что самое интересное, на многие другие так-же корпотливо собранные дискографии мне немного пофиг... Хотя есть вещи реально достанные с хрен знает каким усилием, или купленные в виде копий
Wanted_Drummer: У меня самые важные мои дискографии пока живы в виде раздач ))) Если что, их можно оттуда восстановить ))
Wanted_Drummer: Но многого типа той же тонный Моби будет, конечно, очень жаль
Trim Silence: кстати, мое увлечение Моби началось около 15-ти лет назад с этого диска --> http://rghost.ru/3462668/image.png
Trim Silence: он попал мне в руки не в очень хорошем состоянии - его водой залило по пути (дождь)..
Trim Silence: к тому времени был уже б/у, но я его бережно храню до сих пор. Бокс - тот, в котором он появился у меня )
Trim Silence: или не 15 лет назад.. всё-же поменьше 1996 год весьма возможно. Но долгое время это был единственный диск - остальное только в виде кассет
Wanted_Drummer: Ха, везет ) Я начал нормально музыку слушать только уже курсе на втором, когда перестал ограничивать кругозор продигами
Wanted_Drummer: Начал заценять химиков, вернул себе Агату Кристи и Скутер и т.д. ))
Wanted_Drummer: Ну и дальше по нарастающей
Wanted_Drummer: До Моби, получается, нормально добрался только к времени Отеля, примерно в конце 2004 или начале 2005
Trim Silence: у меня было кабельное тв с ВИВА и МСМ, так я более-менее был в курсе что и где, и как. раньше всего на Вестбама подсел, но его было тогда просто в городе не найти - а я мелкий был, просиживал у экрана всё свободное время
Trim Silence: я ещё времена популярности Плея застал, тогда на голову посыпались всякие кассетные лайвы - что-то у меня до сих пор осталось... Буду цифровать
Trim Silence: А первое видео у меня появилось в 2000 году чтоли - купил СД-РОМ с концертом Моби у Джулза Холланда и клипами (это вроде, рип ДВД Плей)
Trim Silence: щас даже не верю, что столько времени пролетело... ппц, уже скоро 2011 год
Docent: http://goo.gl/Izvfk 
FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #555
Процитировать |

Plastikman - Krakpot (Moby Remix) (Short Edit)
http://rghost.ru/3640236
1994г. а так попахивает эрой PLAY

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #556
Процитировать |

не удержался чтоб не запостить эту фотку.. Эхх, старые добрые олдскульные деньки 



zodiak 666: А Ленин такой молодой)))))
Trim Silence: утрата волос к сожалению невосполнима хороший моби был, волосатый
Docent: Утрата волос восполнима http://goo.gl/7ViAf
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #557
Процитировать |

Еще 18 треков с сайта Moby Gratis в превосходном качестве

Еще одна порция нереализованных треков с сайта для независимых кинематографистов, скачанных непосредственно оттуда же. Все файлы в формате aiff, качество отличное. Я старался выбрать самое интересное, разумеется, на мой собственный взгляд, но тем не менее...

Формат: aiff (звук не имеет потерь в качестве)
Размер архива: 317 МБ
Размер после разархивации: 528 МБ
Скачать

01. A Freak (2:53)
02. Accident (2:50)
03. All Is Perfect (3:34)
04. Analogs (2:10)
05. Blue Night (2:20)
06. Brownie (1:59)
07. Dashed Ambitions (1:46)
08. Drug Police (2:49)
09. Flute Song (2:30)
10. Fumes (5:45)
11. Lenox (3:35)
12. Open (2:24)
13. Papa (3:50)
14. Rotator (2:03)
15. Run Up (2:10)
16. She Gives Me (3:12)
17. Silver (3:48)
18. Span (2:36)

Trim Silence: спасибо! очень благодарен. собирался тоже заняться ими вплотную, но в итоге пока занялся треками других групп и музыкантов - подустал пока от Моби, с сортировкой раритетов задолбался
Rammer
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 13

Moby
Ответ #558
Процитировать |

MOBY
07.06.2011 - Санкт-Петербург, ДС Юбилейный
08.06.2011 - Москва, ДС Лужники

..S3: сначала братья, теперь моби ..отличный расклад
Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Moby
Ответ #559
Процитировать |

"ok, ta-da, official next album announcement update! my next album is called 'destroyed' and it comes out in the middle of may sometime. download the free three track 'be the one e.p.' below, read the full album announcement here: http://bit.ly/mobydest"

Скачать Be The One EP можно на http://moby.com

Third Kiss: миленько так
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #560
Процитировать |

На Moby.com обновления! Обновился дизайн сайта, кто не знает новый альбом будет называться  Destroyed. Дата выхода - 16 мая 2011. Известен треклист:
01. The Broken Places
02. Be The One
03. Sevastopol 
04. The Low Hum
05. Rockets
06. The Day
07. Lie Down In Darkness
08. Victoria Lucas
09. After
10. Blue Moon
11. The Right Thing
12. Stella Maris
13. The Violent Bear It Away
14. Lacrimae
15. When You Are Old

Возможно будущая обложка альбома:


Что-то Моби перестал появляться на "коврах" своих альбомов. Последний раз появлялся на Hotel, а лицом и вовсе на 18 

2011-releases an album and a book, both called 'destroyed'.

..S3: отличные новости
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby