Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145645 раз)
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #578
Процитировать |

И снова еще одна порция нереализованных треков с сайта Moby Gratis в хорошем качестве

Все композиции (18 штук) скачаны с самого сайта mobygratis. В целом это более тихие, эмбиентные, струнно-синтезаторные треки. Уже осталось не так и много нескачанных, всего лишь 14 штук; остальные я выкладывал здесь раньше.

Формат: aiff
Размер архива: 241 МБ
Размер после разархивации: 436 МБ
Скачать

01. Ana (2:17)
02. Antigone (1:04)
03. Atakte 1 (3:39)
04. Atakte 2 (1:19)
05. Atakte 3 (1:51)
06. Belmontet (1:39)
07. Cartilage (1:35)
08. Go Awry (5:10)
09. Impossible (2:22)
10. Morning Span (2:34)
11. Out The Door (No Drums) (1:36)
12. Stabbings (1:51)
13. State (1:59)
14. Strata (2:25)
15. Sunder (3:02)
16. Sweetest (4:03)
17. Under (3:11)
18. Violins (1:32)

Примечания:
Atakte 1 - это Lucy Vida, скрытый трек на альбоме Last Night, только без уличных звуков и голосов. Atakte 2 и Atakte 3 по всей видимости являются различными вариантами для окончания Last Night.
Strata - небольшая инструментальная версия песни Last Night с одноименного альбома.
Композиции Out The Door с барабанами и большей продолжительности, похоже, нет на сайте, так как там выложены два одинаковых трека Out The Door (No Drums).

Trim Silence: Спасибо, очень ценю твои усилия и помощь в собирании gratis в отличном качестве
Trim Silence: Out The Door с барабанами у меня тоже нет - когда качал, то под его видом аналогично был No Drums вариант
Sirin342: наверное, по ошибке залили два одинаковых трека
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #579
Процитировать |

Moby 'The Day' Behind The Scenes


Trim Silence: постановочный клип это всегда хорошо. хотя мне и по-домашнему небритый и "самоснятый" Be The One тоже понравился. ждем премьеры
Trim Silence: Моби в "классическом" Хотель-имидже в клипе
Sirin342: про хотел я тоже сразу подумал, а еще моби напомнил в этом прикиде константина из одноименного фильма по комиксу который, ну, из-за ангелов и демонов потому что)
Sirin342: тут еще интересно, что моби говорит, о чем песня. несколько прояснился смысл куплетов. первая половина песни про посещение больного родственника, вторая про наркоманов.
Sirin342: он не раз, кстати, делал песни как бы из 2 частей по содержанию, например, The Sky Is Broken
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #580
Процитировать |

Moby - Live at Forest National, Brussels, Belgium

А вот еще запись выступления времен Animal Rights, что, в общем-то, само по себе редкость, и здесь исполняются в живую такие песни, которые редко исполнялись (What Love, например). Но запись очень плохого качества. Однажды чисто случайно заметил её через DC-сеть и скачал. Причем на рутрекере я не находил такой. На YouTube она есть, но там же и качество еще хуже, соответственно. Если не обращать внимание на качество, запись очень интересная (ну, а мне, как большому любителю Animal Rights и панк-рокерской стороны творчества Моби, вдвойне интересно).

Формат: mp3
Битрейт: 128 кбит/сек
Размер: 36,4 МБ
Скачать

01. Stairway To Heaven (0:36)
02. What Love (2:21)
03. Heavy Flow (1:45)
04. You (1:58)
05. Paranoid (1:01)
06. Come On Baby (3:47)
07. Feeling So Real (Guitar Version) (3:56)
08. Soft (4:13)
09. Band Intro (0:38)
10. That's When I Reach For My Revolver (3:26)
11. Purple Haze (4:09)
12. Face It (6:01)
13. Broken Guitar (0:48)
14. All That I Need Is To Be Loved (4:59)

В общем, не Live At The Splash Club, конечно, но забавно.

Sirin342: кстати, вот такой еще вопрос, ни у кого случайно нет промки Animal Rights Interview? И есть ли она вообще в цифровом виде? Это вот которая: http://www.discogs.com/release/603299
Trim Silence: вся соль в том, что  Live at Forest National, Brussels, Belgium был CD бутлегом, и выпущен где-то в то время. Раньше ходовым битрейтом был 128 - вот его в такой битрейт и отцифровали. А альтернативы этому рипу нет
Trim Silence: Время сохранило для нас эти самые 128 кбит. И видимо, особо ни у кого нет такого бутлега на руках, чтобы оцифровать по новой хотяб в 320 и отсканить облоги
Trim Silence: Меня всегда удручало то, что Моби известнейший музыкант - и так сложно или почти невозможно найти лайв-записи старых лет, вплоть до альбома Плей и даже после него. А бутлеги выпусклись на CD, и много разных было
Trim Silence: У меня кое-что есть на кассетах, но оцифровать я врядли смогу в ближайшее время - по техпричинам
Trim Silence: По промке интервью Энимал Райтс - это коллекционная редкость, не встречал рипов. По идее, ты можешь обратитья к кому-нибудь из обладателей на Дискогс и попросить рип диска для частного прослушивания
Trim Silence: Я интервью-дисками не интересуюсь, хоть у меня и есть кое-какие. Но у тебя они точно тоже есть
Trim Silence: Меня ещё интересует полный рип бутлега Live In Oberman - случаем, нет у тебя такого? У меня огрызки с него - 7 треков...
Sirin342: Live In Oberman, нет, полного нет. Это там, где Come On Baby он тоже исполнял... точнее пытался, да?)
Trim Silence: да, ну там огрызок был инструментальный. Толи так задумано, типа подразнить толпу и не сыграть всего трека, толи не сложилось
Sirin342: кстати, не так давно совершенно случайно наткнулся на видеозапись концерта в лужниках, в 2003. я и не знал, что такая запись вообще была сделана (mtv), и поэтому никогда даже не думал искать, и нигде она мне не попадалась раньше. забавно)
Trim Silence: я её видал) в контакте правда. не ты выкладывал
Sirin342: ага, я) в нашей группе, наверное, видел. надо бы залить куда-нибудь, да пока все руки не доходили) тебе не нужна?
Trim Silence: а откуда ты его стянул? если качество лучше чем в потоке в контакте, то можно впринципе
Sirin342: честно говоря, в видео в контакте почти никогда не смотрю, потому что обычно оно там очень в плохом качестве, не знаю даже, как там концерт выглядит) я скачал тоже через DC-сетку
Sirin342: случайно получилось. зашел на разные хабы, ввел в поиск "моби концерт" и гляжу, лужники. думаю, ого)) давай качать
Sirin342: качество там нормальное, в принципе, звук нормальный, изображение порой, как в hotel tour, квадратиками. 634x470, звук 63 кбит/сек, MPEG
Trim Silence: залей, если будет возможность, я не откажусь
Sirin342: залью. постараюсь на днях залить.
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #581
Процитировать |

А, еще какая новость, у Diamondsnake, хэви-метал группы, которую организовал Моби и Фил Костелло, появились новые песни (может, и не новость, давно не заходил на их сайт). Песни можно скачать на их страничке в фейсбуке: http://www.facebook.com/diamondsnakerocks?sk=app_19935916616 Ну, если кому это интересно. Такой ненапряжный рок-н-ролл) И у них альбом что ли намечается, я так и не понял, но в графе "альбом" в аудиофайлах новых песен значится Rock Dick Diet.

Trim Silence: Это наверное единственный проект Моби (ну ещё Литтл Дед), который я умышленно не собираю.. Но раз уж так для свободного скачивания предлагают - грех не скачать )
Sirin342: The Little Death одноименный альбом я скачал, просто потому, что понравился)
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Moby
Ответ #582
Процитировать |

Новый клип, мазафакерс


Trim Silence: Хороший клип. Момент, в котором изображается то, что происходит когда человек умирает - наверное, оно так и есть..
Trim Silence: Вообще, с клипом я этот трек лучше воспринял. Очень интересная работа в совокупности
Trim Silence: хотя, схожая тематика была разыграна в видеоряде к Natural Blues (версия со старым Моби)
Bob Chipezka: тоже при просмотре по NB подумал)
Bob Chipezka: А если не щетина, то спокойно можно было относить клип году так к 2005-му.
Sirin342: но там все-таки был акцент сделан именно на старении
Sirin342: клип мне тоже понравился)
Trim Silence: а у него тут не особо много щетины кстати - ну на 95% Хотель стайл. Вот он конда небрит то там да, чувстуются годы - у него борода кусками уже седая, особенно на подбородке
Trim Silence: да, клип великолепен. Я люблю стебные клипы в духе Диско Лайз, Хани. Но и серьезные клипы от Моби тоже обожаю, особенно когда они не рисованные как видеоряд к Вейт Фо Ми, а с богатой картинкой
Bob Chipezka: Да, диско лайз шикарен, долго смеялся)) А любимый у меня Bodyrock.
Trim Silence: по аве заметно
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #583
Процитировать |

Концерт Моби в Москве, Лужники, 2003 (видео)

Как и обещал, запись концерта. Запись делал канал MTV, судя по значку)) Но откуда эта запись записи взялась, не знаю, нашел случайно.

Формат: MPEG
Экран: 634x470
Длительность: 1:26:33
Качество звука: 63 кбит/сек
Размер: 676 МБ
Скачать

Треклист

18
Natural Blues
Another Woman
James Bond Theme
Find My Baby
Extreme Ways
Sunday (The Day Before My Birthday)
In My Heart
Bring Back My Happiness
Porcelain
We Are All Made Of Stars
In This World
Why Does My Heart Feel So Bad?
Jam For The Ladies / I Wanna Be Your Dog
Bodyrock
Honey
Feeling So Real (Gospel Version)
Feeling So Real

Jam For The Ladies, перетекающая в знаменитую I Wanna Be Your Dog, очень порадовала. Там еще после Honey было что-то роковое, но я не совсем понял, что это было, переделка Honey или тоже кавер.
Концерт вообще интересный получился, советую посмотреть, кто не ходил на концерт. Моби говорит на русском "спасибо, спасибо, спасибо" и что "Джордж Буш is идиот, а по-английски fucking idiot", не вырезали это место))

Bob Chipezka: Если память не изменяет они его в том же году и транслировали. Так что возможно кому-то не составило труда записать трансляцию. Это к слову откуда запись
Sirin342: скорее всего, так и было, просто достоверных сведений у меня нет)
Sirin342: а, хотя вообще-то там время от времени пробегает строчка music collection by tanita, так что, наверное, ее рук дело
Trim Silence: Спасибо. так то по частным коллекциям много чего лежит, но как я уже заметил - отчего-то фаны Моби не особо легки на подъем в плане что-то загрузить да раздать людям
Trim Silence: вот так вот и бывает, что интересные вещи лежат себе и лежать в ДЦ, Суслике и в блогах в сети, которые никто не читает кроме хозяина
Trim Silence: Пока не найдешь и сам не заберешь
Sirin342: да, это как раз та самая удача, о которой ты говорил)
Sirin342: насчет нелегки на подъем, это точно. вот неизданные треки с gratis, по любому ж их кто-нибудь да скачивал за всё это время, хотя бы частично, но молчат, как партизаны))
Trim Silence: а у кого-то есть и Rough Demos 4/98, и Honey (Warner / Chappel Promo) - ну тут понятно, раритет, мож всего две штуки было каждого.
Trim Silence: Я вот стараюсь ничего не зажимать - всё более-менее раритетное и трудновыкапываемое я сюда сливал, и в контакте теперь это есть в твоей группе
Trim Silence: Я за всю историю своих аплоадов зажал только один винил Но он не так важен - о нем никто почти не знает
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Moby
Ответ #584
Процитировать |

По просьбе залить


Был у Моби шутливый проект вместе с его другом Полой Ейтсом, назывался он Schaumgummi. Изображали они немецкую техно-группу, и даже сняли клип на одноименный трек.



Schaumgummi - Schaumgummi

Info: качество в разы лучше чем на ЮТубе лежит (на ЮТубе битое видео к тому-же, с заеданиями)
Источник: Vimeo
Format: MPEG-4
File size: 30.7 MiB
Video: AVC, 1643 Kbps, 640x480, 4:3, 29.97 FPC
Audio: AAC, 169 Kbps Vbr
Download: Narod Files

-----

Все доступные их треки, кроме Hey Moby (Moby's Mix) - он лежит только на ЮТубе, смысла рипать не вижу (качество аудио ЮТуб-ное всё равно будет)

01. Hey Moby! (Original Version) (7:00), 128 Kbps
02. Hey Moby! (Video Version) (4:17), 231 VBR
03. Schaumgummi (3:47), 174 VBR
04. Udowaltz (3:02), 128 Kbps

http://rghost.ru/5289895

-----

Ещё можно глянуть клип на Hey Moby



-----

Это всё, что мне известно по данному проекту

..S3: вообще позитив
Trim Silence: да, шутошно и интересно
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #585
Процитировать |

Вчера послушал все треки с сингла The Day прогуливаясь в ночном городе (как Моби просил ;D). Не понял прикола с 4-ым треком. Вроде написано The Day, но это же Виктория Лукас. Очень доставил первый трек - ремикс от Lifelike, постоянно его слушаю, по сравнению с edit весией сделали его более радостным что-ли.

Sirin342, Trim Silence, там по поводу альбома неизвестно в каких он версиях будет выходить? ДВД? Второй диск? В общем делюкс версия будет или все ограничится одним диском?

Sirin342: будет еще книга фотографий, а к ней в придачу диск с альбомом.
Trim Silence: "Не понял прикола с 4-ым треком. Вроде написано The Day, но это же Виктория Лукас" - это не прикол, это ошибка того кто пробивал имена и теги в релиз
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Moby
Ответ #586
Процитировать |

Moby - The Day (Yeasayer Remix)



..понравился ремикс, только заедания не очень

Provadd: в Минске на Моби идёшь?
..S3: 99 что да, а ты? ..можем стыкануться
Provadd: Я пока не знаю свой рабочий график. Выпадет выходной, то скорее всего, что пойду.
..S3: ок ..времени еще валом )
Provadd: в Москву не поедишь, словом...
..S3: почему? ..мск в мае а моби в июне
..S3: )))) немного не правильно понял вопрос.. в мск собираюсь на братьев, думаю что и встречу форумчан перед макси застать успею ..главное чтобы меня с работы отпустили ..у меня сейчас сезон ..самое горячее время
Provadd: а я на Максидром. Значит на сходке увидимся. Я так понимаю, что 28-го вечером домой едешь...
..S3: ага ..а пока держу пальцы крестом, что ничего не сорвалось
Provadd: В Минске бы увидеться как-нибудь еще ))))
..S3: емае! ..да легко! ..я правда на праздники сваливаю ..а там уже постоянно в городе буду ..давай после выходных договоримся!
Provadd: без проблем. Я сам на праздники поезда вывозить буду. Договоримся позже
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #587
Процитировать |

В сети появились еще пару треков с нового альбома
Lie Down In Darkness


Rockets

Sirin342: нет-нет, Rockets - это старый вариант, без вокала. хотя уже появился и новый.
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #588
Процитировать |

Moby - Rockets


Вот это с Destroyed.

Sirin342: эти 2 трека прозвучали в эфире KCRW несколько дней назад.
Sirin342: послушать эту передачу с участием моби можно здесь: http://www.kcrw.com/music/programs/mb/mb110425moby
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Moby
Ответ #589
Процитировать |

Оба трека достаточно понравились. Но флешбековость в них очень сильная

Например, Lie Down In Darkness просто основной тематикой является смесью из Dead City (Little Idiot Version) и плей-18-х настроений. Для подтверждения сделал небольшую склейку из нового трека, и кусочка (ускоренного, но сохраненной тональностью) Мертвого Города

http://rghost.ru/5386555

Это кстати далеко не первый случай у Моби, когда треки, написанные с разницей в много лет, имеют композиционную схожесть (к примеру, у эмбиентного State и Time's Up (Dust Mix) одна и та же пэдовая линия)

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Moby
Ответ #590
Процитировать |


Кое-какие раритеты. Качество не очень - просто ознакомиться. Если удастся выцепить их в лучшем виде, то потом уже оформлю как сборку с очередной порцией ауттейков

Moby - Bodyrock (Moby's Beatnik Mix)
http://rghost.ru/5386882

Moby - Electric Sights (Unreleased Song)
http://rghost.ru/5386900

Moby - Gutar Flute And String (Extended)
http://rghost.ru/5386915

Moby - Honey (Eskimos & Egypt 7'' Mix)
http://rghost.ru/5386931

Moby - My Love (Instrumental Remix)
http://rghost.ru/5386951


Последние два трека с очень ранней промки Honey (13-Track Warner/Chappell CDr Promo), которая содержала в себе неизданные (забракованные?) варианты миксов и бисайдов для сингла (треклист не известен, но там были также Honey Instrumental, ранний вариант ремикса от Rollo and Sister Bliss)

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Moby
Ответ #591
Процитировать |

Нет, темой я не ошибся.. Это именно в тему с Моби. Сама песня Bleu Noir по факту - вариант темы трека The Day


Mylene Farmer - Bleu Noir








Release Date: 18 April 2011
Info: http://en.wikipedia.org/wiki/Bleu_noir_(song)
Single Info: http://www.discogs.com/Mylene-Farmer-Bleu-Noir/release/2835577
Maxi Single Info: http://www.discogs.com/Mylene-Farmer-Bleu-Noir-Remixes/release/2829173
Lyrics By: Mylene Farmer
Producer, Music By: Moby
Bitrate: 320 Kbps
Size: 18 Mb + 64 Mb

01. Bleu Noir (Version Single)
02. Bleu Noir (Version Instrumentale)

01. Bleu Noir (Version Single)
02. Bleu Noir (Glam As You Radio Mix)
03. Bleu Noir (Jeremy Hills Remix)
04. Bleu Noir (Glam As You Club Mix)
05. Bleu Noir (Jeremy Hills Extended Mix)
06. Bleu Noir (Jeremy Hills Dub Remix)

Single: Narod Files
Maxi Single: Narod Files


---

Треки с альбома Mylene Farmer - Bleu Noir, музыку к которым написал Моби

- Moi Je Veux... (Music by Moby)
- Bleu Noir (Music by Moby)
- N'Aie Plus D'Amertume (Music by Moby)
- Toi L'Amour (Music by Moby)
- M'Effondre (Music by Moby)
- Inseparables (Music by Moby)
- Inseparables (Version Francaise) (Music by Moby)

Info: http://en.wikipedia.org/wiki/Bleu_Noir
Bitrate: 320 Kbps
Size: 60 Mb
Download: Narod Files


FB: У Миленки в последнее время творчество пошло на спад, вот и решила воспользоваться популярностью Ричарда.
FB: А дух в их музыке очень схожий.
FB: Понравился Moi Je Veux... Даже ремиксануть захотелось.
oledjan: оформление обложки какое-то Раммовское
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #592
Процитировать |

Вот что на ютубе нашел


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12164

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5333

Moby
Ответ #593
Процитировать |




Внезапно ещё ремиксы




Moby - The Day (Remixes) [IDIOT012BP2]

http://www.discogs.com/Moby-The-Day/release/2852210

Битрейт: 259 VBR
Размер: 38 Мб
Скачать: Народ

01. The Day (Basto! Remix)
02. The Day (Uhlenhorst Remix)
03. The Day (Eddie Thoneick Remix)

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #594
Процитировать |

Слушаем новый альбом:
http://destroyed.moby.com/

Trim Silence: спасибо (подожду рип стрима либо релиз)
Bob Chipezka: Я буду покупать, правда не решил какую версию (с фото или без)
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby