Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145645 раз)
ImmortaL
Житель Форума
***
Рейтинг: 158

[Заценки]
[Комментарии]




LISTEN TO THE MUSICK


Сообщений: 512

Moby
Ответ #612
Процитировать |

когда в севастополе начинают завывать телки хочеца бля взлететь! очень сильный трек

enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

Moby
Ответ #613
Процитировать |

страшно унылый альбом, теперь понятно, почему так много треков. из более чем стандартных для моби фишек собран, разнообразия никакого, как по шаблонам. в сравнение со старыми не идёт абсолютно.
разве что the right thing прикольный.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Moby
Ответ #614
Процитировать |

Не согласен. Альбом создает определенное настроение, с легким налетом меланхолии. На радио его вряд ли особо заротируют да и  в клубе под него не заколбасишься. А вот сидя уютно в кресле слушать вообще на ура.

Trim Silence: да и предыдущий не особо был с замахом на "ротируемость". только добавленная в переиздание One Time We Lived как-то более менее походила на экземпляр для массового прослушивания.. и то..
Trim Silence: Вобщем всё правильно, понапривыкали к Лифт Ми Апам и Бадирокам, нельзя уже человеку расслабиться
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #615
Процитировать |



А чего ты хотел от альбома, описывающего ночной тихий город? Плясок и веселья?

Trim Silence: Он ничего не хотел, инфа 106%
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #616
Процитировать |




Moby - Voodoo Child - Baby Monkey (2004)





Discogs: http://www.discogs.com/release/231230
Label: Mute Records Ltd
Catalog: CDIDIOT2
Format: CD, Album


01. Gotta Be Loose In Your Mind
02. Minors
03. Take It Home
04. Light Is In Your Eyes
05. Electronics
06. Strings
07. Gone
08. Unh Yeah
09. Obscure
10. Last
11. Harpie
12. Synthesisers



----- 320 Kbps CBR -----

Bitrate: 320 Kbps
Size: 149 Mb
Download: Narod Files


Не помню, заливали сюда это или нет. Целый альбом атмосферных прямобитных треков от Моби. Выпущен был под вывеской Voodoo Child - поэтому зачастую в инфе по дискографии Моби на многих ресурсах отсутсвует


Trim Silence: для ознакомления. вечером с лося сконвертирую 320 и исправлю пост
Bob Chipezka: Все хотел послушать этот проект, да никак руки или уши не доходили. Спс Трим.
Trim Silence: это кстати не единственный релиз под псевднонимом Вуду Чайлд. У него в начале 90-х под ним релизы были, но потом в переизданиях типа Early Underground и Instinct Dance он всё намешал под одно имя (Моби)
Trim Silence: Но вот альбомы и синглы Voodoo Child с 1995(6) года уже с именем Моби на компиляциях и тд уже не машались. The End Of Everything есть ещё альбом (два издания) и набор ЕП и синглов
Trim Silence: http://www.discogs.com/artist/Voodoo+Child, правда вот винилы Take It Home / Strings и Light Is In Your Eyes / Electronics в полных рипах не удалось найти (только по треку с каждого)
Trim Silence: но они отличаются только тем, что концовки/начала не смиксованы друг с другом, как на альбоме
Trim Silence: http://www.discogs.com/artist/DJ+Cake, http://www.discogs.com/artist/Lopez - это тоже он. Есть ещё Барракуда, Брейнсторм, Майндсторм, УНФ - но треки этих проектов потом под именем Моби повыходили
Trim Silence: в большинстве случаев
pinus: с 3:30 самые соки
FB: Блин, я вот реально щас кайфанул. У меня был этот дисочек когда то Трим, а New York Heroes не сольёшь?
Trim Silence: у меня его нет, к сожалению (я сеты не собираю. исключение - ранние сеты Хоулетта). а у того у кого он есть я не cмог сегодня через п2п стянуть, нет коннекта. может потом качну, позже
Electronic_Punk: Трим, в где сам трек который в предпрослушке? Можншь выложить?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Moby
Ответ #617
Процитировать |



The BioShock [EP]

Треклист:

01 Beyond The Sea (Moby And Oscar The Punk Remix) 3:16
02 God Bless the Child (Moby And Oscar The Punk Remix) 3:58
03 Wild Little Sisters (Moby And Oscar The Punk Remix) 3:57

Bitrate: FLAC
Size: 56 Mb

Народ

Trim Silence: с игрой Биошок в США и Канаде шло
minaton: если хорощо дайте mp3
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #618
Процитировать |

Заказал себе альбом, издание с книгой заказывать не стал, взял лимитед.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #619
Процитировать |



Так то впринципе альбом-книжка интересно выглядит, мило оформлено




Bob Chipezka: Зная возможности нашей почты я очканул. Да и нете сканы выложат.
Trim Silence: грузчики почтовых поездов любят играть в игру кто более метко закинет наковальню в содержимое почтового вагона
Trim Silence: смотря как отправитель запакует - если в железный ящик, то без вмятинки придет и ломаных уоголков
Trim Silence: если ты кончено имел в виду качество упаковки и доставки/погрузки, а не что-нибудь другое
Bob Chipezka: имел именно это, но..
Bob Chipezka: В общем не стоит брать издание издание с книгой. fuck yeah.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Moby
Ответ #620
Процитировать |

Сидел, ждал пока маршрутка наполнится и увидал это

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #621
Процитировать |

Ещё один пример копирки Моби с самого себя

Light Is In Your Eyes (Baby Monkey, 2004) --> Very (Hotel, 2005)
Хотя не исключаю, что он просто позже переделал этот инструментал под полноценный трек с вокалом (как было с Rockets)

http://rghost.ru/6771251

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Moby
Ответ #622
Процитировать |


Экз
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1689

[Заценки]
[Комментарии]




In Liam We Trust

In Liam We Trust 121651521
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1895

Moby
Ответ #623
Процитировать |

по альбому.
как-то вообще ничего кроме After не запомнилось.

10 июня Моби в киеве выступает и как-то не уверен, что хочу на него. причем до того как узнал об альбоме, планировал ехать

Sirin342: Концертная программа у Моби всегда была хорошей, не зависимо от альбома. Всегда были и проверенные временем хиты, и новый материал.
Sirin342: Эх, я бы хотел побывать на выступлении времен Animal Rights))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #624
Процитировать |

Самое интересное что заметил - на фанках особенно и Вконтактах - комменты в духе "Послушал альбом, и теперь ваще никогда на концерты Моби не поеду, так разочаровал", или "Альбом не вставил, не вижу смысла на концерт в России/Украине ехать/идти". Будто он там будет играть только новый альбом. Я честно, никогда не находил взаимосвязи между конкретными впечатлениями от студийной работы и живого выступления, и даже исполнения того же трека вживую - ведь бывают случаи, и не редко, когда недооцененный на лонгплее материал вживую просто другие формы и энергетику приобретает. Мне вот например у Лиама на ИМД Ран кажется какой-то какашкой, а также ВОФ - а вживую треки достаточно выносят неплохо, даже глядя на профзаписи.

А вот взаимосвязь вообще отношения к тому или иному музыканту (общего, или сложившегося с течением времени) и желанием посетить его выступление - вижу. Хотя, я бы честно, может и даже на концерт каких-нибудь Линкин Парк зарулил - посмотреть как оно сейчас вживую, даже исходя из того что последний альбом - муть и о нынешних живяках не очень отзывы  Ну а вдруг, вдруг там произойдет чудо 

А насчет Моби - он реально ничего радикально в себе и творчестве не менял, оно у него уже лет 10 как в черезчур накатанную стадию вошло, все треки с нового альбома должны по идее влиться без проблем в остальной треклист.

Есть неплохое профвидео выступлений Моби в эру альбома Wait For Me с фестиваля в Сербии
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2182907
Ознакомившись с ним, можно конкретно понять, что из себя по содержанию и картинке представляет концерт Моби в наше время. Ну а энергетика и эффект присутсвия - это только на самом концерте, картинка не передаст к сожалению

Ну или вот рандомно с лайвов последних лет




Bob Chipezka: эх lift me up... Для меня последний забойный трек Моби. Забойный трек в моем понимании bodyrock->exteme ways->lmu. На лэст найте, вфм для себя я подобного трека не нашел. Мб mistake.
Bob Chipezka: OTML тоже хорош. Вообще непонятно почему Моби OTML и Stay Down в основную версию ВФМ не включил. По мне так сильнейшие треки альбома.
Bob Chipezka: Ну а срачи по поводу "Послушал альбом, и теперь ваще никогда на концерты Моби не поеду, так разочаровал" понятны. Большинство начало слушать Моби со времен Плея и хотят бесконечного его продолжения.
Bob Chipezka: И будь концерт в Ростове я бы не пошел. Побежал 
Trim Silence: bring back my happiness, come on baby, feeling so real, james bond theme... да и много-много всего. Чем обратнее отсчет времени - тем больше забоя. На ласт найте Диско Лайз, Старс, 1989 - вполне забой
Trim Silence: На лайвах диско лайз в ремиксе исполняется кстати, http://www.youtube.com/watch?v=Yay0okYDN5k, вполне движуха
Trim Silence: а на ВФМ я реально не вижу ни одного энергичного трека.. альбом не такой.. Мистейк - ну он просто выглядит таковым на фоне всего остального
Trim Silence: А как на лайвах будут звучать некоторые номера с Дестройд (если они вообще будут) мне б было интересно
Trim Silence: И кстати, одно же время игрался трансовый ремикс на we are all made of stars - тоже неплохо
Bob Chipezka: По поводу дестройда. Не ожидал увидеть в ротации муз-тв The Day. Когда увидел, глаза чуть не выпали.
Sirin342: OTWL и Stay Down сильные, конечно, но в основной альбом не очень вписываются. Настроение, да, то же, а по звучанию... Это бы нарушило целостность, мне кажется.
Sirin342: А, может, он их вообще позже записал))
Trim Silence: я когда первый раз слушал ОТВЛ то так и показалось - в период между обычным и делюксовым релизом мог сделать её, уж больно она живенькая, будто на одном дыхании без долгих дум рожденная
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #625
Процитировать |



Да это обычный маркетинговый ход - бонусные треки/синглы (диски) для подпитки интереса к покупке делюксового издания альбома, которое выходит через полгода (или чуть раньше/позже) издания основной пластинки. Через радио и ТВ ведь тоже надо запустить промоушен "вновь изданного" альбома - вот и делается сингл. "Долгоиграйка" в действии и в её лучшем виде кстати, ведь некоторые не выпускают отдельный новый трек в виде сингла для этого дела. Так что хитро и полезно одновременно

Sirin342: Это да) Но тут еще целый альбом эмбиентных ремиксов и DVD. Такого издания, делюксового, у Моби давненько не было, со времен 18 B Sides + DVD, наверное.
Sirin342: Он, кстати, где-то говорил, что делюкс-издание это типа "режиссерская версия" и что, может быть, альбом захотят купить лишь пару человек, но ему очень хотелось его выпустить.
Trim Silence: делюкс с двд и эмбиент бонусом и ОТВЛ по совокупность это очень крутая вещь. на двд и клипы все в качестве, и лайвы интересные
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Moby
Ответ #626
Процитировать |

MOBY EVOLUTION





Скреативил тут эволюцию Моби. Эволюция как личности, как музыканта, как человека + эволюция лысины и близорукости 

Trim Silence: во втором ряду тока 3-й и 4-й квадратик под вопросом возможно что 3-й должен быть 4-м, а 4-й - 3-м
Trim Silence: Ещё с годами унылое выражение лица сменяется добродушной улыбкой А Моби в первую половину 90-х (даже вплоть до 97 года) был настолько суров, что мог жить в Челябинске
Bob Chipezka: 3-ий ряд, 2-ое фото. Смотрит на говно
Trim Silence: тут ещё времена Move EP не влезли - когда чубчик был, и времена синглов Into The Blue / ETYTM, когда Моби был с крашеными волосами
Tex Avery: Охрененный монитор на сцене
Trim Silence: да, символ времени
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Moby
Ответ #627
Процитировать |

Я вот после Дестроеда таки взялся за дискографии по-человечески, и как раз 99-2005 мне хуже всего :), на концерт хочу, и поеду, все вот жду когда Пендулум начнут продавать, чтобы два раза на службу доставки не ходить :).

DJ ZX: Play охуенен, не гони
Hotrider
up and away
Бог Форума
*****
Рейтинг: 510

[Заценки]
[Комментарии]



I've decided to take my work back underground

http://albertguskov.blogspot.com 179556358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1503

Moby
Ответ #628
Процитировать |

меня альбом вставил очень хорошо, отличная вещь. Может потому что старею, стали нравиться такие темы. для себя особо выделил Севастополь, викторию лукас и вайолент беар ит эвэй

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby