Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145654 раз)
FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #646
Процитировать |

Держите реворк от Yousef, вышедший на этом релизе:
Label: Circus
Catalog#: CIRCUS011
Source: WEB
Release date: 07.06.2011
Ну в общем, хаусятина как всегда у Yousef 
http://rghost.ru/10331351

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #647
Процитировать |

Вот еще про победителей конкурса


И еще отчет

Bob Chipezka: пора менять менять аватарку на этого чувака, бодирок '11 так сказать.
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

Moby
Ответ #648
Процитировать |

Кто зальет все его альбомы в 256-320???

Trim Silence: щас на рутрекере фрилич, который с февраля длится. можно спокойно сливать что угодно и не париться
Trim Silence: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2189181 - вот тут не всё, но для большинства этого хватает
Trim Silence: пройдись на Фанки в тему Моби - может там в шапке живые линки на альбоме. Лить г-байты к сожалению нет времени и скорости (
Bob Chipezka: остальное в этой теме можно найти, во всяком случае эра destroyed по моему вся здесь представлена.
Trim Silence: все мои линки на выложенные мной раритеты умерли - я их специально грохнул, дал возможность скачать только тем, кому они реально нужны... У моби обширная дискография
Trim Silence: но для тех кто не собирает конкретно всё - сойдет то что на р-трекере раздают
Trim Silence: там просто реально под завязон обычному слушателю хватит. А эра дестройд да - страницами ранее выложена, на данный момент вся. Выйжет сингл - ещё промок штуки 3 - 4 добавится
Trim Silence: но это наверное к концу лета будет, новый сингл то...
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Moby
Ответ #649
Процитировать |

был на концерте, это было просто охуенно, репорт ещё в прогрессе,  как-только так сразу выложу

Aid-YWNWA: Ты снимал 70% концера на фотоаппарап, там по-моему кто-то в теме о Максидроме писал о таких как ты 
DJ ZX: Сэл писал о тех, кто не садится на СМБУ, а особенно тех, кто с этот момент снимает стоя. Я же плевал на качество - под бадирок на записи ну нихера не видно, только слышно потому мне фотик никак не мешал учавствовать и, надеюсь, другим не мешал тоже.
DJ ZX: Тебе то точно - на записи ты мне в фотик орёшь громко шо пиздец :))))))))
DJ ZX: как ты знаешь - был куплен ноут и настраивался ибо старый готовиццо к продаже, так что отчёт задерживается, но - хочу таки сбагрить его сегодня, потому что завтра ещё меньше времени
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Moby
Ответ #650
Процитировать |

ВОт небольшой отчёт  с фотками из Беларуси - http://news.tut.by/culture/230675.html



DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Moby
Ответ #651
Процитировать |

http://djzx.blogspot.com/2011/06/moby-in-kyiv-10062011sports-palace.ht...

Moby in Kyiv 10.06.2011@Sports Palace


На Моби я собрался сразу же как мой друг позвонил мне - я не знал чего реально ждать от концерта и вряд ли бы поехал сам, всё таки хоть Моби и рокер, но ожидалось много чистой дискотеки, как вот у Кемиклов (куда я хз или поеду повторно). Но намечалась кайфовая компания - то было решено ехать.
Чисто случайно получилось, что выехали в 9 утра (точнее так собрался друг с семьёй, а я решил не отбиваться от тусы), в результате чего получилась доставляющая культпрограмма ДО концерта (из мульта Кунг-Фу Панда и посещения Пинчук Арт Центра, о чём будут отдельные отчёты позже), за счёт чего было обеспечено отличное настроение перед самым концертом.
Концерт по билетам начинался в 19-00, мы, рассчитывая на то, что Моби выйдет с задержкой - пришли около 18-50, обнаружили почти полное отсутствие ажиотажа и, что порадовало, милиции (не в пример любому концерту продигов, не говоря про максидром, с которого я недавно приехал), медленно подвигались в сторону Дворца спорта.
Я, так как билеты назад у нас были на 5 утра след дня (дада, выходные) - взял рюкзак с ноутом, целый день носился с ним и в результате - ни разу не пожалел , хоть и устал чуть больше остальных. Почему? Да потому что в этот раз даже была более-менее неплохая организация концерта - были даже сделаны небольшие камеры хранения, немного, но хватило, чтобы оставить рюкзак и налегке повалить в зал. Чем я и воспользовался.

В зале как бы царило уныние. Нам было пофиг, но народу в 19-00 (то есть на объявленное для начала время в зале было наполнение процентов 15, не больше). Реально заполняться зал начал к 19-30, но так и не заполнился, активнее всего заполнялись левая фанзона 1 и соседние с ней сидячие места, я не читал статистику, но думаю, что зал был заполнен суммарно не более, чем на 60%, что крайне удручает. На хорошую музыку народ ходит у нас плохо. Но в этом была и позитивная сторона - полное отсутствие толкучки и давки как таковых. То есть можно было, например, снимать видео, танцевать, прыгать и никому не мешать и самому ничего не упустить.

---

Моби вышел ровно в 20-00. А точнее не вышел, заиграл в тёмном зале на фоне синих фонарей
God Moving Over The Face Of The Waters - хорошее интро, но мне кажется Be The One лучше смотрелся бы. Вообще треклист частично изменён по сравнению с западноевропейским и имхо - в худшую сторону (треклист кидал Трим чуть ранее), но в целом он всё равно весьма хорош.
После интро следует
In My Heart (MHC Remix) - хорошо и танцуем весьма активно уже, но в принципе можно сказать, что концерт заходит как классическая дискотека, в ту же степь идёт и
Sevastopol - как все заметили на альбоме, этот трек отлично качает, но оба эти трека на самом деле подводят нас к
Go (2006 Mix) - трек звучит просто отлично, не уверен, что в зале все знали этот трек, но "Гоу" зал отлично кричал в такт  Я же как фан олдскула ждал именно этого трека, чтобы войти в расколбас и вошёл  :D. Затем

Natural Blues – ууу, лаааарди… вот это крутой хор, чо уж, пели так шикарно, что пиздец, я как обычно орал так, что на записи на фотик вокалистки не слышно – только я  Собственно это первый трек, который “включил” аудиторию на полную мощность. Кстати, лайв версия мне нравится гораздо больше альбомной. После этого играется

The Day – честно, то имхо фуфло, я даже к концу выступления забыл, что он игрался. Лучше бы сыграл Викторию Лукас. Впрочем, я перегибаю – концовка трека рвёт и мечет, Моби и вся комманда выкладываются на все 100%.

Кстати о команде – на сцене кроме Моби находятся: вокалистка, бас-гитаристка (блондинко  ;D) , скрипачка и барабанщик. Все работают слаженно и круто, но вокалистка – это нечто, полный и абсолютный вин. Моар ниже.

Следующим треком идёт “диско-песня о квантовой механике”, как её характеризует сам Моби:
We are All Made of Stars (disco-funk mix) – у трека наконец-то появился драйв  Это трек снова все подпевают и активно хлопают в ладоши, мы с другом орём припевчик, вроде мы на митол концерте (только не мрачном, а весёлом).

После этого для меня как бы была передышка до главного трека основной части концерта, хоть и танцевал, но не особо много, больше смотрел на народ и подпевал припевы.

Slipping Away (MHC Remix) – танцевальный трек, но как бы я не прусь от него особо в оригинале, ремикс прикольный, гитарки тоже в тему, но реально, как и в “Дне” лучшая часть трека – кульминация в конце, когда со сцены усиливается мощь, барабанщик фигачит и все колбасятся. Затем

Beautiful (Benassi Remix) – ремикс не сказать, что дерьмо, но оригинал гораздо круче, лучше бы сыграл ремикс на “День”, а Бьютифул в оригинале. В общем – это слишком дискотека, как для такого концерта. А вот следующий трек гораздо лучше и темовее, правда что это был за трек я понял только когда мне скинули питерский треклист:

Shot In The Back of The Head (House Remix) – ремикс очень вкусный и атмосферный, хоть с оригиналом и не сравнится, но узнать что это именно этот трек во время концерта, впервые его услышав, не представляется возможным. Отличный заход перед

Bodyrock – я потом (как только отредактирую всё, что записал) выложу “запись” части этого трека, чтобы стало понятно, что записывать ничего реально было невозможно. Треш, угар и расколбас. Орём так, что полная жопа, прыгаем, я даже гроулил в конце    Это настолько офигенный трек, что никто не усидит на месте. Честно – этот трек на уровне Продиговского СМБУ по сути и роли в концерте. То есть везде отрыв и колбас, но на СМБУ просто всё усиливается в 2-3-4 раза. Также и Бадирок. И честно – я не уверен под что меня вплющивает больше. Но Бадироком лайв я очень доволен. И вокалистка подпевающая очень в тему.

Следующим треком Моби обьявил “медленную сексуальную песню”, но имхо это для очень крутого секса ибо на этот трек реально после бадирока стояло по полной:

Flower – ну как бы вообще это он садист, давать два таких колбасных трека подряд – это ж думать мозгами нужно  Шучу  Трек вообще очень кстати и это один из хайлайтов концерта. Кстати, слушаю запись в питере – Моби чуть там на гитарке налажал, у нас вроде такого не было, как минимум я не заметил. В общем колбас продолжается, скандируем и дальше идёт ещё один хит:

Porcelain – этот трек отлично годится, чтобы успокоиться после двух предыдущих ибо сил не так то и много, особенно если хорошо врываться, а я как бы на ногах ваще не стоял. Зал подпевает, атмосфера просто потрясающая и пофиг, что он не заполнен.

Звук очень хороший и красивый, кстати когда Моби играл на барабанах или перкуссии, а также на кульминациях некоторых треков, то могло показаться, что есть перегрузы, но имхо всё было ок, только чуть была каша, но это старые особенности звука в Дворце Спорта, похоже это неисправимо. Также как и на Депеш Мод – звук был настроен так, чтобы уши не сдыхали на втором треке и это приятно, потому что 1:40 ч концерта на таком звуке, как у тех же продиджи – это вообще-то не так-то и круто, особенно если ещё и срут динамики, как часто было у них.

Lie Down in Darkness – очень красивая песня, мне нравится гораздо больше “Дня” и на концерте звучит очень симфонично, в общем просто супер, плюс очередная передышка перед

Extreme Ways – и опять отрыв и расколбас, живьём трек куда круче, чем на альбоме, Моби как бы в лайве играет фанк-мотивы на гитаре, но это очень в тему имхо, хотя для этого трека гитару можно было бы и мощнее, но благодаря барабанам живым и так всё наполнение очень плотно звучит, а кульминация просто подрывает уже в несчётный раз и прыгаем, поём, надрывая горло – йеееее, угар

In This World (Blues Version) – вокалистка в Киеве просто выжгла. Она пела так круто, что просто ппц, причём у нас имхо было круче чем в Питере, тем более, что она у нас ваще похоже вошла в раш и тянула высокие ноты так пронзительно и мощно, что уши закладывало. И мотив Твин Пикса тоже очень в тему и очень круто всё в сумме воспринимается.

Why Does My Heart Feels So Bad? – неожиданно даже для меня этот трек в концерте больше похож на Flower, чем на остальные “атмосферные треки”, звучит мощно и по боевому, поэтому под него вместо расслабиться получилось вспотеть и оттанцевать ритмично. Затем снова возвращаемся в фанк-диско:

Raining Again (Steve Angello Remix) – отличные танцульки, кстати, и оригинал и ремикс меня ваще не прут, когда слушаю на колонках, но вместе с фанк-гитаркой Моби и в концертной акустике трек затягивает, причём и как дискотека и как мотив попеть. В общем всё шикарно, танцуем дальше. Дискотека в самом разгаре ибо Моби заводит

Disco Lies (Spencer and Hill Remix) – оригинал конечно гораздо круче, но и ремикс отлично заходит, мощная такая дискотека 90-х, зал в теме, колбасимся как положено, собсна то, что доктор прописал.

The Stars – продолжение крутой дискотеки нон-стоп, описывать особо нечего ибо тут всё почти нон-стопом, Моби носится по сцене, заставляет хлопать в ладоши, в общем отличный диско-панк на всю катушку. Трек является отличным финалом основной программы.

---

Уход со сцены некоторые “недалёкие” восприняли как финал концерта и тоже начали вылазить, но зал скандировал “Моби” и хлопал в ладоши и Моби через 2-3 минуты вернулся, чтобы продолжить треш и угар ибо:

Honey (remix) – не знаю чей ремикс прямобитный, но отлично фигачит в стиле 3-х предыдущих треков, хотя, честно говоря, я бы лучше тут услышал After, но и Honey ок, потому что зал уже не останавливается и ты вместе со всеми. Он отлично разогревает перед

Lift Me Up – трек бомба уровня Бадирок, причём это уже именно рок-музыка, зал вообще весь поёт, Моби уже почти не слышно, трек разрывает весь зал, все прыгают синхронно… ААА! Ваще я сча вспомнил и понял, что хочу МОАР!!!!!

---

Моби уходит снова и зал теряет ещё часть идиотов, которые не могут подождать 3 минуты и вообще включения света в зале.

Он выходит и объявляет “любимый рэйв” трек, который ставит жирную точку в концерте:

Feeling So Real – я думаю на Пендулум, куда я должен был ехать 15-го июня, было бы разрыва меньше, чем под этот трек. Я просто ушёл в отрыв, чувствовал себя чуваком из Бадирока, дансил просто ваще не глядя ни на кого, тем более место было и я уж оторвался сполна. Эххх… правильно я взял запасную футболку

Всё, это финал, “тысячи” не будет, Моби выходит к краю сцены и долго благодарит.

Скрины с видео и само видео может как-то соберусь выложить, уходить не особо хотелось, я бы с удовольствием отдэнсил ещё и под After, Come On Baby, James Bond Theme, Jam For The Ladies, Very и не только.

Я обязательно приеду на следующий концерт Моби ибо это море позитива и хорошей музыки. Плюс на Моби мало быдла, что очень радует. Но, боюсь, он может и не приехать больше, потмоу что при настолько демократичных ценах на билеты полупустой зал – это отстой (ну может 60-70% заполнения максимум). Народ в Киеве и в Украине ещё явно не готов ходить на реально хорошие дискотеки и на хорошую музыку. Пока будем тусить на быдлоконцертах.

Trim Silence: Отлично! Ещё раз повторюсь что про Бадирок и Флоуер, Лифт Ми Ап, Филинг Со Рил - вкусно описано
Trim Silence: Эти треки сам по себе даже в студийке заставляют подвигаться, а ФСР просто дикий. Представляю, что такое слушать его в лайве в мощном звуке
Trim Silence: "Плюс на Моби мало быдла, что очень радует" - конечно плюс
Trim Silence: Natural blues тоже нравится вживую больше - за счет бас-гитары хорошей
Trim Silence: имею в виду, игры - она там очень в тему. ну и ударные пожоще
DJ ZX: ну ещё хайлайты нэйчерал блюз и уай даз май харт фил со бэд. плюс экстрим вэйс и диско лайз тоже очень активизируют публику
Trim Silence: да, экстрим вейз просто жнергичнее играется на лайве, моби его жоще подает, напористее
Trim Silence: Хотелось бы все-таки Моби поставить в пример перед теми же продигами - треклисты часто меняются, может иногда быть сыграна неожиданная песенка или кавер, - Хоулетт закис со своим треклистом двухгодичной выдержки
Trim Silence: Почему я сравниваю - потомучто Моби такая же икона электронной музыки, да ещё и покруче будет - начинал с хардкора, продолжил панком и рейвом, эмбиентом, псевдо-индастриал какой-то даже мелькал, попмузыка, рок чистый, техно, госпел с хип-хоп битами
Trim Silence: у него дозера всего и в разы больше было за те же к примеру последние 19 (20) лет. Ну и шоу у него тоже претендуют на уникальность в своем роде
Trim Silence: как и у Хоулетта и ко
DJ ZX: кстати, друг - это Aid=YWNWA
Trim Silence: я понял, он тут отписывал перед концертами, что собрался на Моби
..S3: отличнейший отчет ..теперь еще больше жалею, что не мог сходить на концерт в Минске
Trim Silence: про минский концерт кстати прочел несколько положительных отзывов - говорят тоже в плане перфоманса было всё пучком
..S3: режешь без ножа ..я уже третью движуху пропускаю( ..за то частично ремонт в квартире сделал и дракона починил
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Moby
Ответ #652
Процитировать |

Послушал альбом на диске на нормальной акустике.
Вердикт - шедевр.

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #653
Процитировать |

Разобрал свои архивы журнала Rolling Stone. Нашел несколько статей про Моби. Может кому интересно будет.

Декабрь 2004



Март 2005



Июнь 2005



Август 2009



Май 2011



Архив - http://rghost.ru/11574431

Trim Silence: фотки редкие порадовали там где статья про отель Ну а так у РС какая-то вечная полу-критика полу-пренебрежение в статьях или заметках о Моби. Нет те люди пишут...
oledjan: я уже задолбался тебя поощрять
Bob Chipezka: Еще 4 поощрения и будет 100 
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #654
Процитировать |

Следующим синглом станет Lie Down In Darkness. Дата релиза - 15 августа.

Trim Silence: Моби решил сделать синглом трек, приготовленный по накатанной безпроигрышной Плей-Схеме. Ну что ж, ждем анимационный клип с Литтл Идиотом и его собачкой
Trim Silence: А я б хотел Blue Moon синглом. Не дай бог он его не выпустит - я хочу ремикс от Лайфлайк на этот трек
Bob Chipezka: после the day я хочу чтобы ремиксы лайфлайк были на каждом сингле. Из мрачного зе дея бодрый трек получился.
Bob Chipezka: Blue moon конечно будет синглом, это дело времени. Лимит в 3-4 сингла на эту эру я думаю есть.
Bob Chipezka: ну то есть еще на 3-4 сингла.
Trim Silence: будем надеяться
at: la roux - in for the kill (lifelike remix) классный
Bob Chipezka: ок, послушаю. Я его еще во времена мистейка подметил.
Trim Silence: да, умеет он делать легкий и лазурный саунд, я слышал этот ремикс
Trim Silence: зы. аналогично, с мистейка подметил
Bob Chipezka: фактически из-за него и приобрел 5-трековую промку мистейка.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #655
Процитировать |



Ремиксы будут от: Photek, Michael Mayer, Paul Van Dyke и других (указаны только трое)
http://www.stereoboard.com/content/view/166064/9


Наверное, как уже повелось - будет несколько промок с разными ремиксами и вариантами ремикксов (радио версии, полные). Без бисайдов, к сожалению, вроде..

Bob Chipezka: о_О Paul Van Dyke  неожиданно.
FB: Ждус ремикс от Michael Mayer'a
Rustaman
Новичок
*
Рейтинг: 39

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Moby
Ответ #656
Процитировать |

ожидал от альбома большего (т.к. до сих пор под впечатлением вейт фа ми). много доставляющих флэшбеков из начала нулевых. из того что запомнилось и понравилось: after, right thing, sandpaper

концерт в питере был охрендительным


Fedia Avra
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #657
Процитировать |

Огромная просьба, кто-нибудь, кто может, перезалейте пожалуйста альбом The Little Death, с айфолдера удалилось почему-то, а больше мне нигде не отыскать.((( Буду оооооочень благодарен!

Sirin342: Но у меня только в битрейте 160 kbps, плюс один трек в 320, который раздавлася бесплатно. Специально я не искал, может, есть и получше. На рутрекере, кажись, тоже 160.
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #658
Процитировать |

Моби предлагает нам самим выбрать следующий сингл с альбома Destroyed. Трим, Blue Moon на 400 голосов в минусе от Афтера 
http://www.moby.com/journal/2011-06-24/we-need-another-single-destroye...

Trim Silence: Это какое-то левое голосование. либо Моби совсем ебу дал, либо это выборы на 3-й сингл
Trim Silence: поомучто второй это LDID, если ничего не перетасовали
Trim Silence: Я это ещё дня три назад обсуждал в ВК и там народ также недоумевал- к чему голосовалка и какого хрена тогда второй сингл уже объявлен
Trim Silence: либо моби и его лейбл с друг другом не общаются
DJ ZX: сука, хочу афтер
Bob Chipezka: я тоже заметил, как-то странно, вроде только LDID объявил и почти тут же голосование на сингл после LDID, тогда почему LDID в голосовании есть?
Trim Silence: я хз, есть вариант что выбраны ремиксеры, выбрана дата релиза - но данные о названии сингла были неточные
Trim Silence: может лейбл поспешил с объявлением следующего сингла
Trim Silence: ту  ваще ничего непонятно. а с другой стороны - если были объявлены имена ремиксеров, значит они уже явно что-то начали делать, на какой-то трек ремиксы
Trim Silence: осталось только ждать август. будет ЛДИД - голосовалка тормозная, будет Афтер - значит реально Моби выбирает сингл о-народному
Trim Silence: а если будет ЛДИН, а третий сингл - выбранный.. вобщем я тут нихрена не понимаю пока что. Либо реально оейбл поспешил с объявлением трека
Василий Николаевич: афтер самый охуенный трек на альбоме, на него и должен быть сингло
Sirin342: 24 июня Моби объявил это голосование у себя на сайте, а на следующий день в твиттере написал, что по результатам синглом будет LDID. Почему, не совсем понятно, так как вроде бы не этот трек лидировал.
Sirin342: хотя там голосование такое, можно было за один трек сколько угодно раз голосовать, стоило только обновить страничку.
Alex Ant: after, блеать!!!!!!
FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #659
Процитировать |



st-moby
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #660
Процитировать |

мой репорт с Main Square Festival......не видел Моби с 2005-го года,ну это был полный угар! Многие песни звучали в танцевальной обработке,несколько спорное решение,но для фестиваля самое то!




..S3: ну ты сегодня в ударе просто
..S3: ты бы убрал это все под спойлер, а то страницу рамсит постоянно )
Bob Chipezka: Эстремыч прав, отчеты это конечно супер гуд, но сообщение лучше подкорректируй.
st-moby: а как их под сплйлер? не втыкаю
Bob Chipezka: посмотри свои отчеты в теме химиков, там их исправили, по тому примеру и делай
..S3: ..я уже Паланю попросил
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby
Ответ #661
Процитировать |

Обещанная The Broken Places (Extended Version). Моби писал, что поделится ею со всеми желающими, и вот: скачать.

Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #662
Процитировать |


Кому влом качать, вот с ютуба.


..S3: ..удобный вариант ..ава норм доставила ))))
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby