Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145643 раз)
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Moby
Ответ #833
Процитировать |

дошли руки наконец заценить long ambients 1. и че-то вообще никак, хотя я больше всего у товарища мобиуса люблю именно эмбиент (причем почти весь). здесь кроме пары треков слушать то и нечего. печально, что когда такие ребята исписываются. последним достойным альбомом у рича был wait for me, небольшой спад его скиллз (ну или шаг в ином направлении, кому как угодно) произошел на destoyed, где еще было что послушать. сиранул, но не обосрался, что все же произошло на альбоме innocents. ну а long ambients 1 - понятно, почему он free to download. может на второй части исправится, хотя я на это не очень надеюсь. 

Deefrex
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #834
Процитировать |


https://vk.com/wall-5176_17656

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Moby
Ответ #835
Процитировать |


Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Moby
Ответ #836
Процитировать |

минимал техщит ремиксэз каминг он 12 сентября




at1385: классные, жду. сегодня еще ремиксы вышли http://freake.ru/107683 как-то много на единицу времени
еще недавно борновская версия экстрим вэйс вышла https://music.yandex.ru/album/3639472/track/30122206
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

These Systems Are Failing
Ответ #837
Процитировать |

Официальный тизер нового альбома:


MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Moby
Ответ #838
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Moby
Ответ #839
Процитировать |

Моби окончательно ебанулся на веганстве, но музыка хорошая




99,9%: после таких видео веганом сразу стать охота
DJ ZX: мне - нет
я знаю, что ВСЕ эти животные никогда не родились бы, если бы не на корм, если научатся пилить искуственное мясо такого же тактильно-вкусового ощущения (искуственно выращенные мраморные стейки, например), то хрюшек просто можно перестать выращивать
пусть вымрут
rekcuFniarВ: Бред конечно, а то что в дикой природе хищники убивают других животных ради еды ничего?
DJ ZX: хищники негуманные, а люди - гуманные. правда гуманность к не-человекам не применима, но веганам это неведомо.
MephestosMob: стал веганом, а видок прям людоедский
DJ ZX: ну веган он давно, но музыку веганскую и фесты веганские начал делать сравнительно недавно
Third Kiss: Рома злодей, не любит ламповых зверюшек(
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Moby
Ответ #840
Процитировать |


хуясенедавно




DJ ZX: чувак, это недавно, он давно стал веганом и агитатором за веганство, но окончательно поехал в третьей декаде карьеры, это блять недавно
тебе слово "сравнительно" ваще не помогло, да?
Kariy_Z?lupkin: тут дифрекс нас палит, который зафанател о зы продиджы кагда увидел Спид Файр.... а ты говориш про недавно
охуел чтоли
😁
Third Kiss: "тебе слово "сравнительно" ваще не помогло, да?" -  да ему уже ничего не поможет. Забей.
Deefrex
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #841
Процитировать |

Слили.

Moby & The Void Pacific Chior - These Systems Are Failing (2016)



Tracklist:
01. Hey! Hey!
02. Break. Doubt
03. I Wait For You
04. Don't Leave Me
05. Errupt And Matter
06. Are You Lost In the World Like Me?
07. A Simple Love
08. The Light Is Clear In My Eyes
09. And It Hurts
10. Almost Loved
11. The Nighttime
12. Dark Star

MP3 (320 kbps)

Deefrex: Ещё 3 бонуса будет: Almost Loved, The Nighttime, Dark Star
Tex Avery: Как там лысый? Ещё торт?
DJ ZX: я оч доволен, не єнимал райтс, но очень близко
Trim Silence: не энимал райтс далеко, а пришугейзенный и убыстренный Mistake, растянутый на 9 номеров. Мне лично пока не понятен этот ход с замыливанием и "зашумлением" струнными и мягкими пилящими звуками роковой основы треков
т.е. он намешал в этом альбоме а) всю свою современную струнно-синтовую лабуду с картонными драм-машинами образца предыдущего (двух предыдущих) альбомов и б) запихал под это нечто, схожее с псевдо-панк работами 1994-1995 г.
на выходе вышло ни нашим ни вашим. хотя реально хорошие треки есть на пластинке (в основном те, которые уже были синглами), и есть хаотичный мусор типа I Wait For You
так что альбом для ценителей Моби в любых ипостасях и как личности, нежели музыки в целом. Хотя лично я с годами от некоторых его номеров чувствую только усталость (и его
и свою - от него).
DJ ZX: это такой растянутый на несколько треков Экстрим Вейс с борна, только шумный. я тож фичи не понял, но треки качают даже при всём этом
ваще лучший Almost Loved, тупо вот ваще хороший
мне лично зашли треки 1, 2, 4 - топчик с основной части, 6 (причём тут можно убрать вокал и будет ваще крутецки), 8. а трек 7 дико напомнил некоторые наработки фокса и вообще подход к гитарам у фокса и дельфина
Trim Silence: Almost Loved лучший трек последних лет. Хотя по факту это Blue Moon + Lift Me Up + чуток новых придурей с этим шумом. Но трек в отличии от 70% альбомных им не завален, а создает именно нужную атмосферу
Quasar: Моби совсем уже говно. Тут местами даже не столько псевдо-панк, сколько музыка для японских клубов. Shame, really
Trim Silence: Это может случиться, когда ты уже всё написал и спел, но хочешь ещё что-нибудь написать и спеть. Лично мне нравился баланс песен (именно спетых, сочиненных) и треков (собранных из звуков и сэмплов) на многих предыдущих альбомах
апогеем этого всего был Ласт Найт - из альбомов после 2000 года этот у меня в самых топах. Впринципе, неплох 18. Отель, Вейт Фо Ми, Инносентс - эти я не включаю вообще. Дестроед - впечатления 50/50 после того, как всё утряслось по впечатлениям
что касаемо периода 1990 - 2000 - там мне всё норм, всё отлично.
Те же Come On Baby или Machete надерут пердак любому "типа агрессивному" треку Моби последних лет, в т.ч. новому альбому
но, как я сказал выше, Almost Loved для меня отличный. Видимо, из-за ритмической основы
Quasar: а мне больше всего у мобиуса нравится старенькое техно и эмбиент. если брать все остальное, то все нравится одинаково до дестройда включительно. пара треков с инносентсов, ну и парочка лонг эмбиентов.
Deefrex: Moonlit Sky нету в предзаказе делюкс-версии альбома. То, что я вчера выше указал.
http://store-us.moby.com/products/these-systems-are-failing-cd-deluxe
Я бы его отделил от бонусов альбома.
Sirin342: На мой взгляд, конечно, это ни разу не Animal Rights и не самый тяжелый альбом, как его уже кое-кто успел окрестить, но и не Mistake, как Олег говорит; это скорее Be The One растянутый на 8 треков + 1 панк-песенка в духе недавних работ Vatican Commandos.
Моби, похоже, сильно увлекся эффектом "стены звука" (поэтому и Be The One), но в любом случае после ряда достаточно типичных альбомов Моби наконец-то выпустил что-то явно нестандартное, как в названии говорится, - слом системы.
Он вообще не из тех, кто делает что-то жутко оригинальное в музыке, но как бы и не в этом его сила.
Самое забавное, что он планировал изначально сделать совсем другой альбом, по типу Innocents с небольшим вкраплением роковых (The Light Is Clear In My Eyes, Are You Lost In The World Like Me?) и танцевальных треков (Almost Loved).
Это было в прошлом году, альбом почти уже был объявлен, но потом - тишина. И вот теперь оказывается, что Моби совершенно перекроил весь альбом, от первоначальных 13-и уцелело только 2 трека (понимаете, каких).
Поэтому я думаю, что альбом был написан (вернее, переписан) под внезапным и очень сильным вдохновением, поэтому он короткий и слушается на одном дыхании, но именно это роднит его с Animal Rights, а не звучание.
DJ ZX: ну все таки стена звука и некоторая панковость звучания тоже близки, просто права животных - панк и треш, а тут просто шумный рокешник с электроникой. стена звука кстати позавбавила, да
MephestosMob: с первого прослушивания выделлил бы Break.Doubt и  Errupt And Matter (припев просто рвет, а все остальные и бонусные как-то на одном тоне
Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Vatican Commandos
Ответ #842
Процитировать |

Кстати, кто не видел, вот три относительно новых песни Vatican Commandos:





Воссоединение группы произошло еще в 2010 году, но эти видео появились только сейчас. Видеоряд напоминает свежие клипы Моби.

Sirin342
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 27

Moby & The Void Pacific Choir
Ответ #843
Процитировать |

А вот это так и не вышедший EP из четырех треков, среди которых оригинальная версия Moonlit Sky (без Шульца; вообще у Шульца на альбоме был просто его микс этой песни) и еще одна песня, которая должна была быть на новом альбоме Моби - Broken Girl. Как видите, первоначально "These Systems Are Failing" не очень соответствовал своему названию, он был гораздо более "классическим", под конец все та же меланхолия и мелодичные треки.

Moby & The Void Pacific Choir - The Void Pacific Choir EP



Предполагаемая дата релиза: 23 октября 2015
Битрейт: 320 kbps
Вес: 41,7 МБ
Источник: скажем спасибо Яндекс.Музыке

Tracklist

01. Almost Loved
02. The Light Is Clear In My Eyes
03. Moonlit Sky
04. Broken Girl (Edit)

Ссылка на sendspace

Deefrex
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #844
Процитировать |

Обновил ссылку. Теперь делюкс-версия альбома, всё в 320.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Moby
Ответ #845
Процитировать |



клип снят шикарно, но моби же против технологий и цивилизации и системы рушатся: зачем выкладывать на ютуб? зачем использовать электронную технику и гитары из срубленных деревьев? 

rekcuFniarВ: „но моби же против технологий и цивилизации” — а где он такое говорит? В клипе ничего подобного нет.
DJ ZX: он в рассылке про выход альбома пиарил ещё это видео https://www.youtube.com/watch?v=WfGMYdalClU, плюс в видео явные намёки, что технологии испортили социум и всё такое, ну кароче веганско-дауншифтерская хуита
rekcuFniarВ: Я не вижу в обоих роликах обвинения именно технологий. Ну и это очевидно что технологии не могут быть виноваты в том как их используют. Использовать их можно по разному.
oledjan: он настолько против технологий, что у него в инстаграмме по 5 постов ежедневно
rekcuFniarВ: Кстати во втором ролике автор показал что технологии не виноваты, когда прилетели инопланетяне на своих технологиях и растоптали человека. Видимо инопланетяне используют технологии по уму.
oledjan: не, просто их кунфу круче нашего кунфу
FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #846
Процитировать |


mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #847
Процитировать |

моби сделал по кайфу. слушаешь и хочется с ходу пробить ебучку кому то или орать как больной ублюдок. бодро, свежо! жду концерты в мск или питере, 100% явка от меня. 10/10

Pavellittle
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #848
Процитировать |

Errupt And Matter местами напоминает какой-то трек Агаты Кристи.

FB
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #849
Процитировать |


Сборник ремиксов от лейбла Drumcode.
Треклист:
01. Porcelain (Luca Agnelli remix) 07:53
02. Go (Bart Skils Remix) 09:12
03. Why Does My Heart Feel so Bad (Enrico Sangiuliano remix) 07:15
04. Porcelain (Alan Fitzpatrick's Late Night Dub) 08:02
05. Go (Tiger Stripes White Tail remix) 07:09
06. Natural Blues (Dense & Pika remix) 07:11
07. Go (Manic Brothers remix) 09:08
08. Natural Blues (Marco Faraone's Whitelandvox remix) 07:19
09. Go (Tiger Stripes Black Lodge remix) 07:23

320кБ/c: https://yadi.sk/d/4JLD4CZnykwje

..S3: скачал, слушаю ..1 ремих хорош, на остальное нужно техно настроение
прослушка https://soundcloud.com/drumcode/sets/moby-the-remixes-drumcode-dc164
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 57 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby