Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: ну как?

отлично!   77 (44%)
..   36 (20%)
бывало и лучше   28 (16%)
гавно   14 (8%)
не мой стиль   19 (10%)
    
Всего проголосовало: 174  

   Автор  Тема: Moby  (Просмотрено 145653 раз)
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #714
Процитировать |


Trim Silence: последние два клипа к двум синглам достаточно бессмсленны и неинтересны (lie down in darkness и the right thing соответственно)
Bob Chipezka: клипы с плея и 18 для меня не переплюнет ни какая эра. Но то было другое время, клипы делались для тв, а сейчас для сети.
Trim Silence: Come on baby и Feeling So real, Hymn (черно-белый, где Моби лицом в камеру на разных планах), Bring Back My Happiness - моя четверка любимых клипов
onlyread
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #715
Процитировать |

Фонады, интересует с какого официального релиза трек Spirit 2. Слушал его на неофициальном сборнике "The Outtakes". Подскажите!

Trim Silence: Spirit 2 (рабочее название трека ) = Spirit (название на релизах)
Trim Silence: выходил бисайдом на этом сингле http://www.discogs.com/Moby-Run-On/master/22776
Trim Silence: причем нет единого мнения официален сборник Outtakes или нет - есть мнение что официален частично (промка для "своих")
Trim Silence: плюс сам диск имеет лого Warner / Chappel и контактные телефоны
onlyread: спасибо, Трим
Sirin342: Кстати, насчет Play Outtakes. У нас тут в группе в контакте недавно один человек спрашивал про фильм "Play It To The Bone" (1999), так я его посмотрел и оказалось, что в саундтреке звучит Bedhead со сборника ауттейков.
Sirin342: Но, что самое интересное, там также звучит инструментальная версия Machete, которую Трим тут выкладывал раньше.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #716
Процитировать |



http://www.discogs.com/Moby-After-Remixes/release/3174345


MOBY - AFTER (REMIXES)

Label: Little Idiot – IDIOT015D1
Format:  6 x File, MP3, Single, 320 kbps
Released: 17 Oct 2011
Genre: Electronic
Style: Trance, Electro, Drum n Bass, Dubstep, Tech House

01. After (Tommy Trash Remix)
02. After (Tim Mason Remix)
03. After (Drumsound & Bassline Smith Remix)
04. After (The Loops Of Fury Remix)
05. After (Finyl Tweek Remix)
06. After (John Lord Fonda Remix)

http://narod.ru/disk/30328803001/After.rar.html



Trim Silence: В суслике раздают (источник - битпорт). На трекерах и форумах не видел, хоть синглу две недели как
Trim Silence: Практически ничего не понравилось. 03, 05 - будто пьяные Пендулум делали
Trim Silence: John Lord Fonda Remix - имхо, единственный стоящий
Sirin342: спасибо) мне пока понравился только один ремикс, но его тут нет (iamamiwhoami remix), он будет на двойном сингле, вместе с ремиксами на the right thing, как я понял.
Sirin342: скорей бы уже делюкс версия альбома появилась в качестве)
Trim Silence: точнее, уже третий день как продается.. но пока тишина - не раздавали
Sirin342: а, он уже вышел)
-: обложка на пять
Sirin342: обложка называется: сосчитай сколько человек показывают "козу"
Sirin342: кстати, я там и фак увидел
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #717
Процитировать |

Moby - After


Dezert: хороший клип
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #718
Процитировать |


Trim Silence: Breakdown понравился, хороший плотный трекан такой
Trim Silence: Fortitude типа вуду-чайлд стайл в перемешку с инструментальными идеями альбома
Trim Silence: Washing красивый, но утомил, гитара напомнила какой-то русский рок-трек
Trim Silence: Sweet Dreams - хм, звучит будто демо-инструменталы пре-Плей (даже так ) эры
Trim Silence: Unter den Linden так, для затравки пойдет
Trim Silence: итого достаточно достойно, радует что столько новых треков будет добавлено
Trim Silence: The Poison Tree, Sandpaper, The Broken Places (Full Length Version), Lie Down in Darkness (Basement Studio Version), The Day (Orchestral Version), Slow - эти ещё на делюксе будут
Trim Silence: но они так или иначе уже были засвечены
Sirin342: Кстати, Breakdown еще одна из песен, которые Моби отдал Милен Фармер. На ее альбоме это песня под названием M'Effondre.
Sirin342: И, как и в случае с The Day, мне больше нравится оригинал. Хотя вот почитал, что пишут в контакте, большинству нравятся версии с альбома Милен.
Sirin342: Кто-то написал, что Breakdown стремная в отличие от M'Effondre.
Sirin342: Небольшой фрагмент из Sweet Dreams прозвучал в фильме "Три дня на побег" ранее. Там, где и Be The One.
Sirin342: Мне треки все понравились, жаль только, что нет некоторых неизданных треков, которые могли бы там быть, из видеоблогов Моби. По настроению и по звучанию некоторые из них даже больше подходят к Дестройду, чем эти. Я надеялся, что хотя бы один из них будет.
Sirin342: Ах, да, и The Day (Orchestral Version) отличается от той версии, что Моби раздавал бесплатно, тем что на делюксовом издании она будет с вокалом.
Sirin342: И Lie Down In Darkness (Basement Studio Version) это не та версия, что звучит в клипе, как я услышал из небольшого фрагмента, который можно послушать на амазоне. Хотя вокал там тоже не обрезанный.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #719
Процитировать |



Например, на альбоме (сборнике) Moby - I Like To Score есть трек Novio, дорожка к фильму Double Tap. А в музыкальной теме к фильму другой микс использован, с битом, насыщенный, намного интереснее (качество правда.. какое есть):



И насчет Play Outtakes - самая ходовая версия это то, что просто диск с набором потенциальных бисайдов для синглов, для внутреннего пользования на лейбле. А бисайды времен Энимал Райтс там просто для забивки

Sirin342: да, интересно. а откуда эта запись?
Trim Silence: Double Tap Film Score - 23 музыкальные темы Моби к фильму. У меня есть. Качество плохое, если нужно - могу организовать заливку
Sirin342: саундтрек ведь не выходил, да?
Trim Silence: и между прочим, там всё разительно отличается от того, что представлено на I Like To Score как дорожки к Double Tap
Trim Silence: "саундтрек ведь не выходил, да?" - официально нет. Есть "просочившаяся" запись
Sirin342: о, так, если можешь, выложи) про бутлег я этот слышал
Sirin342: премного буду благодарен)
Trim Silence: хорошо. в течении получаса
Sirin342: мне вот еще интересно, Love Theme обозначена как саундтрек к Joe's Apartment. я смотрел пару раз Квартирку Джо, правда, давно, но что-то я не припоминаю там такого трека. По-моему, его в самом фильме и не было.
Trim Silence: в том то и дело, я хз по какому принципу составлялся сборник I Like To Score - там включены вообще не такие версии, которые были в дорожках к фильмам (если и были вообще включены)
Trim Silence: тот же Oil 1 - более короткий микс с обрезанным началом, нежели на саундтреке к Saint
Sirin342: а Go вообще не саундтрек) просто что использована мелодия из Твин Пикс.
Trim Silence: да, всё верно. тоесть, сборник с дезинформацией получается
Sirin342: кстати, насчет других версий. ведь в том же недавнем фильме Три дня на побег (The Next Three Days) Be The One звучит совсем иначе. Мне даже местами больше понравилась та версия, что в фильме. Но в саундтреке к фильму альбомная версия.
Sirin342: а еще, что интересно, сборник I Like To Score обозначен как Том Первый, получается, в планах был и Том Второй...
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #720
Процитировать |



Moby - Doble Tap Film Score (Unreleased), 1997



Битрейт: 128, 192, ВБР
Размер: 42 Мб
Пояснения: качество плохое, только для ярых ценителей
Количество дорожек: 23
Скачать: http://rghost.ru/28436731

Trim Silence: Названий у треков нет. Предположительно - 01 это оригинальный "Nash". 03 - некий вариант трека "M.O.B.Y.", 07 - микс трека, на сборнике носящего название "I Like To Score"
Trim Silence: 14 - версия "Novio"  битами и басом, 22 - ещё один вариант "Novio"
Sirin342: спасибо еще раз. сейчас послушаю...
Sirin342: о, я мог бы стать 6000-ным поблагодарившим, но я не могу поощрять сообщения
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #721
Процитировать |



Destroyed Deluxe Edition (CD2)
01. The Poison Tree
02. Sandpaper
03. Breakdown
04. Unter den Linden
05. Fortitude
06. Washing
07. Sweet Dreams
08. The Broken Places / Full Length Version
09. Lie Down In Darkness / Basement Studio Version
10. The Day / Orchestral Version
11. Slow
Narod mp3 @ 320

Bob Chipezka: первый сд смысла не вижу заливать, поскольку он ничем не отличается от первой версии альбома.
yavadust: твой экземпляр?
Trim Silence: собственно, хорошо таки. EISW - Underwater, Animal Rights - Little Idiot, Play - Play B Sides, 18 - 18 B-Sides,  Hotel - Hotel Ambient, WFM - WFM Ambient, Destroyed - Destroyed CD2....
Trim Silence: почти к каждому альбому есть второй диск.. так или иначе - будь то бисайды, просто неизданное, либо эмбиент-версии. Ричард в этом плане молодец
Trim Silence: Ласт Найт - да. Ну и все таки сборники Moby, Early Underground - там было куда на второй диск разгуляться.. бисайды тоже были - Mad Love, Breathe, Smack и прочие.. почти все так и не увидели издания на сд
Trim Silence: а между прочим к ласт найт тоже имеются и ауттейки и неизданное - зажопил
onlyread: вот так всегда. last night мой любимый альбом
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #722
Процитировать |

Вчера нашел, раньше не видел.


Trim Silence: 1994 год! это ж раритетище
Bob Chipezka: Дык я сам обрадовался, когда увидел.
Bob Chipezka: Смотрю и понимаю, насколько же охеренен был мтв 90-х-начала 00-х.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #723
Процитировать |

Moby - Feeling So Real (Live @ VIVA Overdrive, Germany 1998)



Bob Chipezka: Это уже плей эра?
Trim Silence: Плей Эра началась в августе 1998 с выходом первого сингла - Хани. Я думаю это выступление было снято ранее.. тут ещё старый состав концертный.. Все-таки пре-Плей
Bob Chipezka: Кстати Трим ты не знаешь, чем сейчас Роджер Джонсон занимается? Он был ди-джеем в турах плей, 18 и по-моему в хотеле тоже.
Trim Silence: не, к сожалению даже не интересовался
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #724
Процитировать |

Моби (первый справа), ещё волосатый, видимо нехило обгашенный и с какой-то синячиной на скуле 


Trim Silence: рядом, надо полагать, молодой ещё Paul Yates, ибо похож
..S3: ..капец )))))))))))))
onlyread: а на футболке капитан очевидность?
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Moby
Ответ #725
Процитировать |

Moby - The Sky Is Broken (BBC, 2000)


Bob Chipezka: Тоже вчера нашел, хотел выложить) Первый раз вижу этот трек в лайве.
Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #726
Процитировать |


Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #727
Процитировать |

Everloving (Paris 2000)


onlyread
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #728
Процитировать |


Bob Chipezka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 2154

[Заценки]
[Комментарии]




414716607
Пол: Мужчина
Сообщений: 978

Moby
Ответ #729
Процитировать |




Еще пруфы.

onlyread
Гость

E-Mail
Moby
Ответ #730
Процитировать |


Страницы: 1 ... 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 ... 56 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Moby