Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Metallica

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе 1 гость
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Metallica  (Просмотрено 46358 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5068

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Metallica
Ответ #306
Процитировать |

ололо трололо

Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4230

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Metallica
Ответ #307
Процитировать |

DJ ZX: там ещё дэнсин квин есть и не только
A][eL: жаль "выкидуху" или "запахло весной" не сыграли
C_H_I
Участник Форума
**
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

we are the ruffest

Metallica
Ответ #308
Процитировать |

Вот чего-то не воспринимаю их, как крутых парней. Они как Limp Bizkit 80-х - для детей, имхо. Но это если не оценивать их, как музыкантов. Первые четыре альбома круты. Пятый доставляет своим качественным звучанием больше, чем самим материалом. Очень нравится концепт трилогии альбомов Ride the Lightning, Master of Puppets и ...And Justice for All и его реализация.

PErve: примерно такое же мнение о них имею. никогда не балдел особо от их музла.
A][eL: Именно так
DJ ZX: чмокните в мою письку, не шарите
мителица труЪ
PErve: бля .... frantic-не классичезкоя миталлика,но охуенен. и for whom the bell tolls, и болье внатуре хз. мистер,предлагающий писюля тут всем направо и налево,хз,может озвучишь несколько неочивидных хитов каких-нибудь???
DJ ZX: Fixxxer, Broken, Beat & Scared, Halo on Fire, Phantom Lord, Damage inc, Capre Diem Baby, Dyers Eve, Eye of the Beholder, The God That Failed, The House Jack Built - это прям тебе максимально неочевидные
а вообще кроме мама сэд, натхинг елсе метерз и хиро оф зе дей я тупо хз что назвать у них не хитами и не тру, но кроме этого они в отличие от антракс, слеер и мегадез переросли свой образ 80-х и при этом не скатились в откровенную попсу никогда
в чём то история у Мэрилина Мэнсона похожа, он стал делать альбомы взрослее и чётче
PErve: ой да ну .... ну ладно fixxxer. ну можно хз еще fade to black, to live is to die,ffwf .... \\ впрочем,каждому-свои смеси для обмазывания
Aid-YWNWA: Согласен, я Метлу могу себе включить только Папетс и Джастис, ну ладно, Лоад еще иногда . Остальное - нет.
DJ ZX: а ты включал? папетс и джастис может и лоад ещё, а почему не релоад и если папетс, то почему не хардвайрд? а если джастис и лоад, то почему не дез магнетик? где грань между могу включить и уже не могу?
ну и в целом ты не сильно котируешь сложную музыку (как поп, так и не поп), так что тут понятно, но оксиль то вот например вполне шарит, впрочем хай не пиздит, слушает метелицу без выебонов
Aid-YWNWA: Это ты опять про свои инфектед мушрумс?, "сложная музыка", или мож Снупидог? , проффесор
А вообще Лоад хз почему, сам не знаю
DJ ZX: Нет, я про радиохед, мьюз, касабиан и другую британскую инди-шляпу, инфектеды хз тут при чем, как и снуп догг (последнего я в целом не оч котирую)
Aid-YWNWA: Я не вижу прелести в "сложности", вполне может и просто быть хорошо.
DJ ZX: Ну да, фейс например, лол )))
Aid-YWNWA: Но может быть и просто и хреново.
C_H_I
Участник Форума
**
Рейтинг: 48

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

we are the ruffest

Metallica
Ответ #309
Процитировать |

Частично отписываюсь от своих слов выше. Настроение было какое-то не здравое что ли. Metallica были крутейшей молодёжной группой 80-х в своем сегменте. В 90-х им удалось еще стать и одной из самых продаваемых вообще в мире. В 00-х шикарно о себе напоминали. В 10-х дали знать, что еще есть порох... В общем, если нравится хэви-метал, Metallica мастхэв. Ну вы и сами знаете.

C_H_I: Роб и Кирк бесят.
A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 9724

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Metallica
Ответ #310
Процитировать |

Да как сказать. В принципе, могу слушать без выебонов любой альбом... но не делаю это НИ-КОГ-ДА. Для меня это не Metallica, а давно уже Memtallica. Ловить лулзы с этого можно сколько угодно, ибо поводов за всю карьеру у них накопилось столько, что на оставшуюся жизнь хватит  Мемчики качественные и живучие. Например, тот, что про гомосексуализм Ларса с Кёрком обильно юзается в интернетах и до сих пор.
Что касается музона.. вот в плеере единственная песня, которая живёт и будет жить всегда, это та, что про стол - "The View". Это венец творения, лучше уже точно не будет.
Остальное всё выпилено много лет назад. Не получаю удовольствия от прослушивания альбомов. К первым 4 альбомам вообще практически никаких претензий нет, норм музыка, но не особо моя. Далее сложнее, много девчачих баллад, от которых стойкое отторжение (унфогевен, нафиг ел сметерс - в джентельменском наборе каждого начинающего говнаря, мне кажется, что даже все эти утюги, из которых они играли заебались это играть), потеря лаконичности, старческая вымученность, неоправданная затянутость (нахуя такие длинные песни писать, если в них ничего не происходит, что могло бы оправдать это?). Не очень люблю вокал Хетфилда, еще больше нелюблю барабаны Улриха. Особенно на трех последних альбомах. Они пиздец какие душные, даже если какая-то неплохая идея есть, её обязательно загубят чем-то:
Штангер мог бы получиться неплохим альбомом, если бы его не затянули и впендюрили бы туда побольше Кёрка с соляками, хуй даже с Улрихом этим;
Магнетик имел потенциал, судя по демке, если оттуда сраные баллады еще повыпиливать.
Последний альбом возможно бы имел успех, если бы его урезать в 2-3 раза.

Ну это чисто моё субъективное восприятие. Я уж лучше послушаю ченить более увлекательное, чем буду негодовать от творчества Мемталики, которую я не могу воспринимать такой, какая она есть.  

A][eL
НЯШКА
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 9724

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Metallica
Ответ #311
Процитировать |

DJ ZX: Блин, боян же и если бы реально сыграл, а то вроде даже было, где было слышно саунд от дилдов
Kariy_Z?lupkin: это вам в пуканы
Kisser: ну аппликарура верная везде, так что считай реально сыграл.
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Metallica
Ответ #312
Процитировать |

C_H_I: джеймс отрастил усы, ему идёт по-моему
climbatize92: Да, как в эре Блек Альбома
climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 4967

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

CS просто класс

Metallica
Ответ #313
Процитировать |

Snooprаh: ждём ЗХа в гости))
DJ ZX: в Брюссель и Париж конечно же )))
Aid-YWNWA: Та даже из Винницы проще, быстрее и дешевле в Варшаву , особенно сейчас, когда прямых рейсов нет.
DJ ZX: угу, да и в брюссель не сильно то и сложно - ну лететь 2.5 часа, а билеты сча 80 евро туда назад или 120 - норм авиалиниями
Aid-YWNWA: В Варшаву можно прям из Винницы, без трансфера в Киев, что поездом что самолетом
80 туда-назад?, как-то маловато , или это сильно загодя?
У меня обычно 140-160 туда-сюда выходит в Европы.
DJ ZX: "У меня обычно 140-160 туда-сюда выходит в Европы." - ну прям вчера вот из киева в брюссель мне мау выдавал 3к грн туда-назад
на ноябрь и даже конец октября
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Metallica
Ответ #314
Процитировать |

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Metallica