Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)  (Просмотрено 338117 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1785
Процитировать |


Ну так, поржать с этого дна. Cкутер последних лет только на это и годится. Начиная с The Big Mash Up эту клоунаду не могу воспринимать серьезно. Дальше чем превьюхи это слушать не возможно. По тому, я включаю превьюху и представляю лица фонтатов скутера, слушающих это добро:


oledjan: на фотке Чемп?
Deefrex: http://forum.theprodigy.ru/1209778
Похож, да.
Только облысел, отпустил щетину и поседел сильно. Нефиг последние альбомы Scooter слушать!)))
Anzipex: Вот никак не пойму в чем тут секрет. Превью вроде есть, но Чемпа в комментах нет
A][eL: у него невыносимые эмоциональные травмы https://pp.vk.me/c621417/v621417743/13288/MbKC_C2eha4.jpg
oledjan: секрет тут прост, как этот мир - превью затер наш Чемп до дыр
Deefrex: Ждёт, когда все отпишут, чтобы за один присест их затраллеть.
Champion: Deefrex, ты бабу себе думаешь заводить?Сколько можно на мои фотки дрочить?У тебя шутки дегенерата.Реально придётся приехать однажды в россиюшку и снести тебе челюсть нахрен.
Deefrex: Чемп, да ты не петушись.))) Лучше напиши свои упорото-дегенеративные посты про предвкушение гениального альбома монстров техно и транса. А челюсть мне, чувствую, раньше тебя этот альбом снесёт на днях от ураганного драйва и моЩЩЩи!)))))
Champion: Петушусь говоришь?Такие как ты отбросы общества самоутверждаются оскорбляя в интернете, в жизни не на что не способны.Такие в школе жили под партой, в коллективе их не во что не ставили, женщины не давали.
Всю свою агрессию вы освобождаете в интернете и давя гуся в сортире.
А бабу тебе завести просто необходимо, чувак.
Deefrex: "У тебя шутки дегенерата" - не то, что твои, направление на правильный путь и про фанов-геев, которых у группы нет.))))
ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ.) Мы тут о музыке, вроде как.) Не знаю, кто там у вас под партой жил и кого в коллективе ни во что не ставили - у меня всё норм. было.)
И где ты тут оскорбления увидал?)
Champion: Я орал с вас.Не более.Ты отличить не можешь серьёзный разговор от тролинга.
Deefrex: Ну так я и пишу, что шутки почище дегеративных - какой-то недосягаемый уровень регинодубовизма.
DJ ZX: чемп, почему ты такой ограниченный и недалёкий? и да, превьюху послушал. признаёшь, что скутер окончательно стал группой для пидоров?
Champion: Ограниченные здесь вы.Один дрочит на 90-ые, другой ярлыки вешает...
Для пидоров есть пидар-группы.Такие как Pet Shop Boys например.А здесь всё по хардкору, малыши.
DJ ZX: сравнивать пет шоп бойс и скутер - это пиздец, где скутер, а где ПШБ
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1786
Процитировать |

Мило всё это, мило)

У нас половина класса в школе топила за Скутер, а половина за Продиджи.
Поэтому некоторые продиджисты по старой памяти продолжают следить за судьбой своих "главных врагов детства". )))))

Deefrex: Я ещё в детском саду под How Much Is The Fish? отплясывал.
И сейчас очень люблю раннее творчество Scooter, правда.)
Просто интересно провести параллель между этими группами, которых я очень давно слушаю, и которые в своё время раньше многих других дали огромный толчок к любви электронщины.
A][eL: ну в 90х скутер намного попсовей воспринимались, но их кассеты я на равне с остальной музыкой слушал, нормально заходило
DJ ZX: они всегда были попсовее, но не настолько
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1787
Процитировать |


блядь, ну пиздец
не кавер, а ремикс - это разные вещи
Вэлли - это ремикс, Эвэйкнинг - кавер
не путаем
но юзание сэмплов и питченых вокалов - это и не ремиксинг и не каверы, это збс ибо хардкор йоу

DJ ZX: хочу и буду!!11
Visualеr
Участник Форума
**
Рейтинг: 614

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1788
Процитировать |

Группа в своём фейсбуке проводит розыгрыш покерной колоды с автографами, которая использовалась для фотосессии.

Для участия надо в комментах ответить на вопрос "Когда состоится релиз нового альбома Scooter?"

Это какой-то идиотический сюр.

Конкурсы в наше время низведены до жалкого попрошайничества артистов у своих слушателей, чтобы они хоть как-то засветились в их социальных сетях.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1789
Процитировать |

Первый альбом скутера который я прослушал от начала до конца с 09 года. Как было сказано выше обычная дискотека, ничего не запомнилось. Есть пару треков, слушаешь и будто вот-вот начнется, и бац свистоперделка с пищалкой, это как дрочишь-дрочишь и вдруг звонок в дверь, ужасное чувство.

Visualеr: интересное сравнение)))
Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1790
Процитировать |

Это, пожалуй, 1-ый альбом у Scooter, где я услышал поистине красивое интро к альбому, то бишь трек Ace. Дальше музыкальное действо перенесло меня на Ибицу, где сомнительное сборище диск-жокеев под набор однообразной танцевальной долбодребежнятины на флешке заставляли колыхаться бухих и удолбанных в дубовое бревно постоянных обитателей этого давно проклятого места на земле захватчиками музыкального танцевального рынка. Под возгласы "ОЙ, ОЙ, ОЙ, ФАКИН ОЙ" после интро я чувствовал, как всем окружающим плохо и тошно от этого звукового кошмара, но они ничего не могли поделать и трясли своими булками под зловещий музыкальный фарш что есть силы, ума и фантазии.

В общем, помимо Ace более-менее приятно для слуха прозвенели Mary Got No Lamb и Riot, остальное - пизdeath! К концу альбома я чуть не выблевал всё дерьмо обратно, что влилось в мои уши за время звучания данного зашквара. Scooter поистине повзрослели и вернулись, чтобы отомстить почитателям "главных врагов детства". Такого гениального убожества могли сочинить только они.

Оценка альбому - 2 из 10.

Однако упоротые фанаты Scooter и почитатели музыки ATB будут в восторге, без вариантов даже.

Deefrex: И Riot всё же - это какой-то гибрид из самокопирования старых идей от Fire и My Eyes Are Dry, от 2-го даже семпл тот же.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1791
Процитировать |

кавер на... я даже хз


хз в плане том, что кавер хороший, но в отличие от Стриппд я ваще не уверен или стоило это трек каверить

A][eL: скутер многократно сливает оригиналу. хз зачем они это сделали
DJ ZX: кавер имхо просто хороший, совсем не говно
но вот то, что они не могут в больше 3-х минут - єто піздєц
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1792
Процитировать |

посл. альбом не слушал. превью на половину.

моя оценка 1/10

PS.
Хардкор или Уикед  Всё по 100500!!!





Deefrex: ...And The Beat Goes On!
OldF: + век любви и конец.
Visualеr: ты б еще обложку бы послушал вместо минимикса
впрочем с оценкой солидарен
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1793
Процитировать |

не, в конечном счёте - Волга и Торч так себе, а Бёрдвотчер збс, почти олдскульно

Trim Silence: Бердвотчер в сухом остатке это самоповтор чисто технически - Habanera (Big Room Mix) / Call Me Manana (Heavy Horses Mix)
Торч бездарный )
DJ ZX: если не слышать оригинал (или не любить софт селл) - торч норм, просто норм, без претензий, как минимум вокал ЭйчПи меня бесит меньше, чем солиста софтселл
Trim Silence: да блевотный вокодер на голосе бакстера на Торче
не тянет чтоли уже, отвратительные "лесенки", прямо чувствуется цифра
DJ ZX: честно - пох на вокодер, лучше вокодер, чем треки типа Опиум
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1794
Процитировать |

Дела плохи, когда альбом носит название первой дорожки, которая по факту интро, и по факту это единственная многообещающая (по началу) вещь на всём релизе. Вступает как долгий хардовый трансовый трек в лучших традициях ещё не подохшего Скутера начала 2000-х, но потом дичайший облом длиной в 45 минут.

Между прочим



Очко, короче.

Бакстер пытается своими старыми костями трястись, и наверное будет трястись до гробовой доски с таким контентом год от года. А бюргерские морды, которые сейчас делают ему музыкальное сопровождение и стоят за своими бандурами по правую и левую руки, плоховато рубят в гармониях и напористых атмосферах. С приходом Шпайзера звучание группы стало полным куском необъемной пластмассы, а контент адски минимизмровался и деградировал, время от времени подбешивая раздражающей Васей на вокале.


Для меня когда-то Скутер был даже реально крут и разнообразен, пусть и балансировал на грани попсовой долбежки (на синглах). Однако все эти сингловые песенки от души восполнялись отличными длинными трансовыми инструменталами или просто атмосферными небыстрыми треками. Причем многие старые треки больше чем просто заебись и сейчас заходят годно, хоть им по 20 и более лет. И мне не стыдно сказать, что такие вещи как Coldwater Canyon, Zebras Crossing the Street, Tonight, Frequent Traveller, Watch Out и иже с ними я до сих пор врубаю на полную - потому-что это реально классные работы.








OldF: вот именно те трое ребят...
Deefrex: Тот самый Феррис.
Visualеr: на феррисе свет клином не сошёлся. аксель тоже котировался
TJ: "Дела плохи, когда альбом носит название первой дорожки" - последних двух альбомов продигов это тоже касается
Trim Silence: Аксель "Немецкая Морда Кирпичом" Кун нормальный кун таки
DJ ZX: двачую каждое слово
TJ - первой дорожки, которая ещё и интро и да, как бы у продигов и ИМД и ТДИМЭ - хорошие треки (последний так охуенный вообще имхо)
Trim Silence: в его период Скутер стал жоще и безкомпромисснее по саунду. Хевивейт Джем это просто сочный трип
TJ: "ИМД и ТДИМЭ - хорошие треки (последний так охуенный вообще имхо)" - я так не считаю
Champion: Трим, ты один из 2-3 человек на этом форуме, чьё мнение мне действительно интересно.С тобой практически не поспоришь.Но в данном случае мне кажется ты перегнул.Помню ты вроде даже на TBMU и Music находил плюсы, а здесь всё на порядок лучше.Wolga - охуенчик
Последний раз у них был хороший инструментал UFO.Wolga крут!Может ещё раз прогонишь?
DJ ZX: ты сказал "прогонишь" человеку, который знает тему такой музыки в разы дольше и глубже, чем ты, пиздец прям. альбом ГОВНИЩЕ. ШЛАК И ХУЕТА.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1795
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1796
Процитировать |

Не могу не согласиться.

Меня, к примеру, очень сильно впечатляет 1-ая версия Waiting For Spring 1994-го от The Loop!, которая была тогда ещё ремиксом на чужой трек.) В такие моменты словно заново открываешь треки группы, которые у тебя давно в памяти сидят.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1797
Процитировать |

А у меня альбом без отврата. Но и без восторга. Обычная средняя пластинка, которую бы мало кто послушал, не стой на обложке известное имя.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1798
Процитировать |

а баллады какие пел под гитару - зашатаешься...
даже стрипт лучше депешей проорал
те альбомы на вес золота. щас без энтузиазма, т.е. музыка не ради музыки.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1799
Процитировать |

кстати, вот если заставить себя прослушать альбом целиком раза 3, то можно заметить, что в почти всех треках есть нотки того, настоящего скутера

например - What You Waiting For - если бы не мерзкий вокал от Мэйдвелл - была бы годнота даже
в Crazy тоже есть подобные нотки

полный ад только Opium & Stargazer - это редчайшая хуита

остальное - говно разной степени вонючести, с остатками "того" скутера

trigger woods: зачем едите говно?
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1800
Процитировать |

Прогнал альбом 2 раза.Странно то, что многие даже самые упоротые фанатики с разных форумов плюются, хотя помню защищали шлаковый TBMU и T5C.На Ace же нет настолько блевотных треков как например We Got The Sound, Who That Rave и т.д.Здесь даже самые попсовые вещи не вызывают такого отвращения.
Из плюсов можно смело отметить:
Riot, The Birdwatcher и Torch вполне себе классические.Это почти тот самый Скутер из 90-ых.Wolga - вышка.Это однозначно охуенчик.Космический трек.
В остальном это обычная клубная попса, практически тот же ATB.Можно слушать фоном изредка.Kontor штампует такие релизы в день по 10 штук.Политика лейбла.Всё элементарно.
Если что, ваш The Age Of Love в 90-ых считался такой же попсой.Hit The Drum, She Said не далеко ушли от Руки Вверх.Вас мучает ностальгия и вы придумываете себе штампы.А на самом деле Scooter всегда были танцевальной попсой, а те самые эпичный инструменталы в основном спизжены один в один.Это просто музыка.Не принимайте её близко к сердцу.Всем мир.Спасибо за внимание.

DJ ZX: зе ейдж оф лав - попсой, да, а вот викид, ауа хэппи хардкор и энд зе бит гоуз он - нихуя ни разу
и если конфету запихнуть в говно, то говно не станет конфетой, тут есть отголоски тру скутера Т5С вообще анал, но тут уже просто хотца сказать "заебало, идите нахуй и на пенсию, пацаны"
Champion: Ну кого окончательно заебало могут не слушать)Второго Викэда не будет и это нереально.
Third Kiss
Гость

E-Mail
SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)
Ответ #1801
Процитировать |

Ждали -то не альбом, а упоротую рецу Чемпа

Ну тут слава богу без изменений. Виноваты "плохие фанаты"

То что попса пофиг - другие оказывается тоже её играют.

Короче наш маленький фанбойчик со Скутером головного мозга, будет оправдывать группу в ЛЮБОМ случае. А виноват будешь ТЫ.

Бл*, а как он выжил после ядерного камин-аута, после которого оказалось, что Феррис  все эти годы был бесполезным придатком.

Это я к чему. К тому, что вроде бы ясно, что тут диагноз и ни к чему тратить время на диалог, в конце которого окажется, что вы пидор, предатель родины, с комплексами и девственник.

Лучше делать сразу так. Вы сэкономите время и нервы.




oledjan: утро субботу у тебя явно задалось
Third Kiss: Отличное утро!
Кстати если что, в том, что последний альбом Скутера говно - виноват ты тоже.
Ходи с виноватым видом теперь)
oledjan: ну, все, сделал виноватый фейс и хожу)
Страницы: 1 ... 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 ... 114 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: SCOOTER (Ratty, The Loop, Celebrate The Nun, Axel Coon, Ferris, Rick, H.P.)