Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Limp Bizkit

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Limp Bizkit  (Просмотрено 140324 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #833
Процитировать |

palanYa

Счастливый человек.

Ну я помимо принятой мною ранее Dad Vibes отмечу ещё Out Of Style за попытку в тру Limp Bizkit, хотя если бы там Фред не распевал, как в Eat You Alive, а раскидывал факами направо и налево, как в Hot Dog - было бы лучше.

Остальной недо-Limp Bizkit, ультрапопсовый Nickelback и вообще непонятно что мне даже расписывать лень, что там не так.

Но вообще прошёлся по отзывам в интернете - многих конкретно бомбануло от двухминутного телефонного балабольства в Snacky Poo и последующего за ним Goodbye (причём меня тоже), а также от того, что большинство треков меньше трёх (а то и двух) минут.

Deefrex: Будет, кстати, очень угарно, если на всех последующих концертах треки с нового альбома будут тупо включать фанерой, как Dad Vibes на Лоллапалузе.
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #834
Процитировать |



Вся беда в том, как опять же говорилось ранее выложенном мною здесь видосе с Кармуниным, что великих рок-групп подобно Limp Bizkit за последние 20, и уж тем более 10, лет так и не появилось. Молодые мазафакерские банды из условного Нью-Джерси по прослушкам болтаются в хвосте чартов стриминговых сервисов из-за отсутствия на раскрутку / таргетирование бабла, такого как у Моргенштерна. У кого в финансовом плане порядок - те пишут песни из разряда "музыка для фитнеса" (в т.ч. для того, чтобы иметь популярность в подобных подборках стриминговых сервисов); как пример - Imagine Dragons.

По сути, широкой аудитории ню-метал / индастриал слушателей, которая не окунается каждую пятницу в бездонное количество новых альбомов в сервисах и специально там не отыскивает среди всего этого многообразия годную мазафаку, ничего не остаётся, как ждать чудес от стариков во главе с 50-летним Фредом Дёрстом или Тиллем Линдеманном.

Меня просто удивляет, какой шквал обсуждений в сети вызвал новый выкидыш от Limp Bizkit. В особо запущенных случаях некоторые герои вообще целой простынёй потреково изливают свой гнев - мне их бедных как-то даже жалко становится после прочитанного.

А это значит, что пиар-акция Фредди Ди удалась на славу.

Deefrex: Если в сфере рынка ничего не поменяется - это будет катастрофа. Великих мазафакерских групп просто больше никогда не появится, а в топах из новых имён будет постоянно оседать всякая распиаренная шваль.
Mark Lu: >> ""В особо запущенных случаях некоторые герои вообще целой простынёй потреково изливают свой гнев"" - что-то мне это напоминает
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Limp Bizkit
Ответ #835
Процитировать |



И не только рок. А надо ли? Крупные артисты-бренды это пережиток эпохи когда рулили лейблы, радио и ТВ. Сейчас всё по другому работает, где вместо единиц особо раскрученных брендов, сотни артистов которые сами с усами.

Да и такая же тенденция и в других отраслях, не только в развлекательных, как мне кажется.

Deefrex: "А надо ли?" - да, чтобы была планка качества как по музыкальному содержимому, так и по уровню записи материала. Чтобы на эту планку качества опирались те, кто желает творить, чтобы добиться успеха в своём деле.
"сотни артистов которые сами с усами" - с таким подходом ни о какой планке качества и речи нет, т.е. любой Дыркров может свои креативы с перепеваниями различных песен под караоке лить на стриминги, при наличии денег расфорсить это всё в тик-токе, после
чего оно так же станет популярным, как и песни Моргенштерна.
Я андрюшка писюшка: Я кста вчера на никольской стоял у бургер кафе ждал когда моргештрерн выйдет чтоб битами его отпиздить
Я продаю песни на бендкемп аж два профиля
rekcuFniarВ: „с таким подходом ни о какой планке качества и речи нет” — брендовость не обязательно показатель качества и уровня. Планку и омичи какие нибудь задрать могут.
Deefrex: И кто об этой планке (в плане омичей) будет знать кроме тех, кто с ними знаком и в теме?
rekcuFniarВ: Я ж говорю, сейчас вместо одного избранного звездатого артиста сотни мельче, но не хуже уровнем, а то и лучше и каждый потребитель может найти на свой вкус своё, не пересекаясь с тысячами других таких же потребителей. Или менять кумиров каждый год.
Каждый день новый артист одного хита тоже норм явление, звездатость совершенно пофиг, главное тема здесь и сейчас, а кто автор и напишет ли он что-то годное ещё,  насрать.
Дрочь на имя не имеет больше смысла, в общем.
Я андрюшка писюшка: Демократия епт. Инстеблишмент свергнут
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Limp Bizkit
Ответ #836
Процитировать |



я тоже, походу, проебал фишку, когда раздавали ценительские мозги
половина альбома - точно нормальные ЛБ треки, не брейк стафф, конечно, но норм
вторая половина - это какая-то срань никельбэчная, воистину
но какая разница в 21 году то?
это раньше альбом был важен целиком, какая-то большая форма с концептом (если повезет)
сейчас каждую пятницу на нас обрушивается такая тонна контента, выцепил хоть пару треков себе в плейлист - уже неплохо
а то, что никто из нас под пытками слушать не будет, сейчас разрывает чарты
тоже мне, придумали проблему, альбом не зашел на 100%
даже ТФОТЛ не 100%
а я вообще позолоченный колпачок от вейпа проебал
Turn It Up, Bitch - лучший трек
но слушать я буду всё равно старьё
ибо сам - старьё

VoloS: колпачок нашел, кстати доволен
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Limp Bizkit
Ответ #837
Процитировать |



Причём тут мазафака? Мазафака давно устарела, неактуальна, и пишется исключительно для олдов и собственного пропитания. Великих мазафака-групп в 2021 году быть и не должно, а старикам хватит и старья, они всё равно ворчат на всё на свете.

Не говоря уже о том, что ЛБ никогда "великими" не были. Они сами к себе серьёзно не относятся и как раз ржут над вот такими вот постами и фанатами.

Sosiskin in da house: К слову да, самоиронии у мужиков не отнять)))
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #838
Процитировать |



Скажи это любому, кто ходит на концерты группы Ауткаст - с тобой никто не согласится. Есть отдельная категория людей, слушающая исключительно такую музыку. Запусти сейчас волну мазафаки в тик-токе, как в своё время сделали сотрудники телеканалов A-One и О2ТВ у себя на площадках, и ты собственными глазами увидишь, как молодёжь, которая сейчас косплеит Славу Мэрлоу, начнёт отращивать бородки и ирокезы.


Любой артист, у которого за плечами были миллионы продаж собственных альбомов, записи этих альбомов в больших студиях на качественном оборудовании и при хороших условиях, ротации на телеканалах и радиостанциях разных стран, мировые турне и всемирное признание уровня, когда его имя (условно) расписывали на стенах и школьных партах, де-факто считается великим.

В противовес таким артистам могу назвать группу Grey Daze, которую за пределами штатов, где её участники давали концерты, до всемирного успеха Linkin Park никто не знал.

NASCARFan: "Запусти сейчас волну мазафаки в тик-токе" - ну так запусти. Чего ж никто не запускает? Видимо, всем пофигу
"определенная категория людей" это узкая аудитория, но мы же про актуальность говорим, а не про запросы андеграунда
Я андрюшка писюшка: У нас где бабка живет за мкад везде стены ЛБ исписаны были помню в начале 00х
https://vk.com/music?z=audio_playlist161222135_46/1e22c019a7b1f72f33
https://vk.com/music?z=audio_playlist161222135_44/e1134df9593f343f69
А так есть альбомы и своего сочинения
Ну там не рифмы у меня а скорее читка как слифорд модс)))
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Limp Bizkit
Ответ #839
Процитировать |



Если бы не явный "жирный" посыл данной пластинки, то конечно можно было бы подискутировать на тему того, что в ней не устраивает. Ну давай представим, что ЛБ выпустили этот альбом всерьез. Нет переживаний и нерва в песнях (даже в вылизанной усталой Кобре что-то проскакивало), нет ощущения увлеченностью музыкантами процессом сочинения и написания, возможно нет даже какой-то мотивации сочинять - от того и треки вышли просто калькой всех предыдущих работ, сухой техничный copy-paste, короткие зарисовки (нет желания даже придумать яму в духе Nookie или My Generation), стандартный переборчик Борланда тут чтобы было, стандартный переборчик Риверса там чтобы было, возможно группа даже не собиралась вместе чтобы записать альбом и отсюда огромное ощущение "набитости" звуков в обычном секвенсоре (особенно в отношении ударных). И в целом приподнятое настроение сразу после двух "боевиков" испаряется, когда на головы слушателя мягко падает какая-то полу-хип-хоповая и балладная жвачка по 1,5 минуты каждая. И это при группе, где 3 из 5 участников - профессиональные виртуозы игры на своих инструментах. Я пробовал перетасовать трек-лист, ну если после Rotten Bizkit поставить третьим The Worst In Me, потом четвертым Pill Popper - ненадолго складывается ощущение нормального полноценного альбома и идет качающий вайб стеной, но потом просто нет ничего, чтобы поддержать эту волну. Остаются филлеры и хороший кавер на INXS, который должен быть ну где-то в третьей четверти некоего несостоявшегося альбома по порядку, как BBE или Hold On на предыдущих альбомах.

Но только этот анализ не нужно проводить, т.к. как все поняли изначально, альбом шуточный и в него вложено минимум средств, на случай если что пойдет не так. Однако, от Limp Bizkit я, как тот самый упомянутый 30 - 40 летний поклонник из начала 2000-х я такие записи слушать / слышать не хочу - для шуток и приколов есть Bloodhound Gang, Insane Clown Posse и подобные. А Limp Bizkit если и не эталон альтернативной рок группы - то хотя бы минимум они умеют отлично сочинять и играть то, что сочинили, и здесь этим не воспользовались.


Про мазафаку (рэп-метал) как отдельное ответвление от всеобщей альтернативной культуры, популярной года до 2003, говорить не будем, но в целом если брать такое понятие как Nu-Metal (а в конце 90-х и начале 2000-х все это было намешано в кучу - рэп метал, нюха, рэпкор и так далее) современные команды так или иначе используют приемы этого направления в записях, и даже в 2021 году, и как явление это есть, и судя по всему, в определенных дозах это все востребовано даже у более молодой аудитории. Про олдов понятно - у тех 100% востребовано, т.к. это определенная яркая часть жизни (как у тех, кто в таком же возрасте но ранее десятилетиями слушал Black Sabbath или Deep Purple).




Trim Silence: кстати, Gemini Syndrome недавно выпустили очень хороший альбом в том самом никому не нужном в 2021 году звучании
NASCARFan: всё это замечательно, да и дай бог им здоровья, как говорится, но по факту ню-митол давно уже массово не решает. вот и получается: часть молодёжи, целенаправленно ищущей ню-митол, его находит, а остальной публике в целом пофигу
даже не знаю, если честно, сколько ~современных~ альтернативщиков способно взять, ну, хотя бы 10 миллионов просмотров на Ютюбе, так скажем. не думаю, что таких много
Palanik: Я не пытался воспринимать альбом всерьёз или не всерьёз. Я включил и мне сразу понравилось, на сколько хватит это уже другой вопрос. После трех баксов они в принципе работали на хитовость треков, не считая анстапбл трус, и здесь на мой взгляд её
Предостаточно.
Голд Кобра выбивается, там ни туда и ни сюда, отсюда и скучный альбом, без хитов в принципе.
Альбом простой но в каждом треке есть какая то атмосфера своя, что то в нем цепануло с первого раза. Такое сейчас очень редко бывает.
Я не сторонник преувеличивать,  если говно - скажу говно. Но тут не тот случай, как по мне.
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #840
Процитировать |



В это сложно поверить, но на самом деле альбом писался годами. Всё ровно так же, как и в случае с нашими любимыми Продиджи.

Это привет из 2019 - нынешний Out Of Style

А это вообще из 2016 - нынешний Dirty Rotten Bizkit

О каком "нормальном" альбоме в ближайшем будущем при таких обстоятельствах можно говорить - я даже хз. Творческий упадок налицо.

satoshi: “Творческий упадок налицо“ написал человек у которого в вк на аватарке обложка их нового альбома
Deefrex: А ты что ещё за новичок - дух, следящий за мной в VK?)
Для меня этот альбом - событие, поэтому и поставил.
Sa1raX: Сатоши, кинь один бетховен, по-братски
satoshi: бетховен уходит автору поста, чтобы докинул
Deefrex: Сатоши, вялого будешь?
Sa1raX: дифри вернулси!
satoshi: привет, ди. Надеюсь ты поменял себе памперс и снова готов вести свой архив
Deefrex: Очень смешно.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Limp Bizkit
Ответ #841
Процитировать |



По альбому - хуйня, даже на кобру не напыжили

pinus: этот коммент вижу на каждом сайте где обсуждают релиз
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Limp Bizkit
Ответ #842
Процитировать |

Скажу свое мнение: альбом неплох! Схожие впечатления вызвал альбом Results may vary, если говорить об особенностях аранжей и соотношения лайтовости и жестких тем. Тогда его тоже ждали очень долго и сильно (после Starfish), но его не все поняли (кто-то уже и забыл), но потом была Cobra и все, вроде, встало на места..
Короче, Лимпы ходят по спирали (возможно уже вниз)), но мне все равно приятно их погонять, хоть и без ацкого вожделения. Кстати, мне понравились и медлячки в духе Green day и рэп-номера типо Bitch и Dad vibes. А вот эпичных боевичков на альбоме как то не обнаружил.. может ещё распробую что-то.

То что относятся к себе самоиронично, так это и хорошо, если на серьезных щах выпускать альбомы типо этого, было бы больше вопросов (имхо).

Deefrex: На Results May Vary вместо Борланда был Майк Смит, и это всё объясняет.
Тем не менее, там были хорошие песни и к Смиту у меня хорошее отношение.
Mike White: Ну может не в Борланде дело было)) но, да, все списали на его отсутствие... но ты не находишь что есть сходство с RMV?
Deefrex: Хз, мне он всегда нравился.
Mike White: да и мне в целом тоже) я к тому, что нечего удивляться такому альбому, уже было нечто подобное у них по настроению..)
там просто треков было больше, 79 минут cd под завязку))
Deefrex: Это было давно и 10 лет не записывалось.
То же самое, что вспоминать, как Борланд там из-за чего-то 20 лет назад ушёл, и как 10 лет назад вернулся.
Mike White: ну видишь, ты ж вспомнил 
LB всегда были разными с диапазоном от Behind Blue Eyes до Hot Dog.. в этот раз ближе к лирике решили быть
Deefrex: Я конкретно по теме RMV писал.
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Limp Bizkit
Ответ #843
Процитировать |


Deefrex: Троллинг 100 левела
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Limp Bizkit
Ответ #844
Процитировать |

Новый альбом бизкитов выглядит как чото в стиле "нам нужны деньги и чото, чтобы отличалось от старых песен".
По факту он говно, но не потому что хуёво звучит или не бизкиты, а именно как "добитые до 2-х минут демки". Никак иначе.
Самые завершённые и явно давно написанные Out of Style и Dirty Rotten Bizkit всасывают трекам Голд Кобры (куда они бы отлично зашли) дурацкими вокальными партиями (особенно DRB).

Напомню, что Бизкиты выпустили синглами после Кобры такие треки:
Ligthz
Ready to Go
Thieves (Ministry cover)
Endless Slaughter

Все эти три трека (даже сопли первого) разъёбывают весь новый альбом имхо, в них хоть попытки в музыку были.
А тут что:
Don't Change - всратый гитарный кавер на INXS
Turn It up, Bitch - чисто трек для потеребить чсв Литала, вторично, хоть и слушабельно
You Bring out the Worst in Me - это прям я ебу чо за хуйня, они там обдолбались линкинпарка и бринг ме зе хорайзон? блять
Love the Hate - блять, скучный бридж тупо
Barnacle - этот трек прям чисто рокешник, вот как Вес любит и честно я хз чо тут хейтят его - это такой жырный панк-тролленк, но сука качает, как минимум лучше предыдущих двух, хоть и записан точно так же на отъебись
Empty Hole - боже, как это ваще дослушать, пустое очко жи есть
Pill Popper - Barnacle 2 c отсылками в типа старый звук, тупо та же срака
Snacky Poo - вы точно не слышали это ещё? прям тупо же в лицо тебе кидают "у нас это было и жрите", но он всё же качает чётко прям и сочно, но тупо дохуя пиздежа - прям Бладхаунд Гэнг, только скучно, без врыва
Goodbye - блять, что нахуй?

Я 4 раза прослушал альбом и те же ощущения каждый раз.

Ну и последним оставлю мнение про Dad Vibes - тоже трек времён и стиля кобры, но я хз - ну да, Дэд - но настолько монотонно - это ещё постараться нужно, трек 2 минуты, а под него заснуть можно. И нет, это не весело, хотя трек в целом качает.

Из хорошего - грув и вайб на месте, Вес научился даже в более разнообразные партии, но не на акустике.
Фёдор всё ещё тащит и валит.
Литал жирный.

Оценки:
01 Out Of Style - 6
02 Dirty Rotten Bizkit - 4
03 Dad Vibes - 8
04 Turn It Up, Bitch - 6
05 Don't Change - 5
06 You Bring Out The Worst In Me - 5
07 Love The Hate - 5
08 Barnacle - 7
09 Empty Hole - 3
10 Pill Popper - 6
11 Snacky Poo - 7
12 Goodbye - 2

5.3/10 - посредственная убогая какаха, чуть лучше туристов и последнего альбом линкинпарк

Бармалей: Сука, хороший ты человек
Third Kiss
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #845
Процитировать |




гудбай как раз таки ахуенен. прям настолько, шо яб попиздился, настолько он крут. 

и текст ложится на мои пиздострадания прям как бальзам на душу, фред шарит

дэд вайбс - 8, ты точно потик.

Third Kiss: и главное не написано, за что такому куску говнины - самый высокий бал из всех
DJ ZX: я срал на твои пиздострадания, ЛБ - это про тупую софтмазафаку, а бихайнд блю айс оставьте педовкам
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11916

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Limp Bizkit
Ответ #846
Процитировать |



потомушто это единственный вменяемый трек с альбома, с прекольной идеей и на котором хоть чутьчуть мозговину напрягли, чтобы выпустить тизер, на который могут купиться, прежде чем высрать на музыкальные сервисы ведро никому ненужного говна чтобы поржать над фанатами.


Third Kiss
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #847
Процитировать |



Ты фанат лимп бизкит штоль?

A][eL: я им соболезную
Third Kiss: как-то подозрительно ярко и обиженно вы это делаете. думаю, что вы все таки фанат и слушаете в тихоря нуки и дед вайбс, с прекольной идеей
A][eL: только не втихаря. недавно переслушал нуки и дид вайбс
Third Kiss: еслиб не в тихоря, то и не в комментах писал об этом, логично? - короч ахиль фанат лимп бизкит и обиделся на новый альбом. хотя там на обложке все нарисовано блет.
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 554

Limp Bizkit
Ответ #848
Процитировать |

Строгонов оч любит лб
1:14

DeeJay Dan: ну легенда Хардкор сцены - оч громкое заявление
Я андрюшка писюшка: Ты просто небыл на налайвах аитька он ебошит. БУдь здоров
семен
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 363

Limp Bizkit
Ответ #849
Процитировать |

Фред Дерст сыграют в новом фильме ужасов A24. https://www.loudersound.com/news/fred-durst-and-phoebe-bridgers-have-b...

Страницы: 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Limp Bizkit