Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Как вы увлеклись музыкой ?

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Как вы увлеклись музыкой ?  (Просмотрено 1871 раз)
Einstein
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 89

[Заценки]
[Комментарии]



Дайте мне этивон (с)


Пол: Мужчина
Сообщений: 628

Как вы увлеклись музыкой ?
Ответ #17
Процитировать |

а моя история уходит в далёкие 97 ,наверное,а может и раньше.
тогда я слушал  нану , иванушек ,и прочее гавно , но к счастью я не имел их касет или дисков ,только радио.... и это облехчает мои грехи
где-то в 98-2000 мне отец дал THE BEATLES  1962-1966
( RED ALBUM ) на двух дисках и тогда я начал фанатеть от них... о сколько положительных эмоций мне пренесли они , я слушал часами их диски, но потом я сходил в аудио прокат и взял их все творчество на сд ( к счастью у мея отец работал там) и я принёс домой  окло 25 дисков и стал жадно слушать альбом за альбомом ...
потом снова подсел на попсу и начал слушать aqua'у я просто влюбился в  их солистку ( и вообще она секси )
гдето в это время мне повезло найти Ace of Base и scatman'а(прикольный дедушка)
и это меня пиблежало к электронике, точенее к поп техно..
гдето в этоже время началась мода на трубы с большим колличеством карманов,и тогда я пошел на рынок за штанами и купил себе штаны с муравьём и на них было написано
The Prodigy... но я тогда не слушал их и говорил что это гэ.....
для меня они были слишком тяжелы.. а флинт бесил и раздражал.. вобщем гдето так до 2002-03 я слушал поп....
но както я услышал по радио Moby песню Why Does My Heart Feel So Bad  и начал получать удавольствие от  музыки вобщем получил"музыкальный аргазм " когда заблел и лег в больницу у меня было 2 альбома моби 18 и Play и Scooter  Rough And Tough And Dangerous: The Singles 94-98 .. вобщем именно в этот момент я начал слушать электронику.. со временем мне начили нравится Rammstein , Chemical Brothers.
потом я услышал в фильме "хакеры" песенку Voodoo People
потом купил мп3 и с тех пор я стал фанатом The Prodigy..
гдето год назад я начал увлекатся Ambient'ом - brain eno
и  IDM'ом - Aphex Twin и на сегоднешний моментя уже не могу жить без электронной музыки.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Как вы увлеклись музыкой ?
Ответ #18
Процитировать |

А я в детстве не сильно увлекался музыкой, смотрел на ребят с плеерами и думал что они в этом находят, пристрастия брата к рок музыке тоже не сильно разделял, так нравилось пару песен не более того. Позже начал немного углубляться, начинало нравится всё больше различных известных песен, начал иногда слушать что-то из музыки брата ради интереса, хотя в принципе не слушать я её не мог потому что мы жили в одной комнате и он постоянно что-то ставил, а ближе к ночи не давал спать, включая русское радио. Со временем я начал приобщаться к радио(русское, потом максимум), просто нравились некоторые песни, которые по ним играли. В 9 классе подсел на радио ультру, там познакомился с музыкой, которой раньше слушал в недостатке(с электронной, в том числе продиджи). Это были действительно уносящие куда-то далеко вещи(Apollo 440-Ain't Talk About Dub, Chemical Brothers-Block Rockin Beats, Prodigy-Breathe). Тогда я не знал названий и постоянно пытался узнать что это там играет. В 10 классе получилось так что из 8 парней в классе плеер слушали наверно около 6ти и тут я подумал что я хуже всех что ли. Помню начал по маленьку покупать диски. Aerosmith, Metallica, Gorillaz, купил себе CD плеер. Однажды прийдя на горбушку в очередной раз начал искал что-то чарующее. Смотрю Prodigy-Fat Of The Land, думаю хм, интересно что там, попросил продавца послушать, вставил в плеер, начал мотать трек за треком и понял, что это что-то, что я искал так давно. Не медлив я купил этот диск и слушаю его до сих пор. Так я подсел на продигов. Потом пошло время, когда я только и делал, что искал музыку похожую на продиджей. Это продолжалось довольно долго пока я не понял, что такой музыки довольно мало. Потом произошло знакомство с IDM, это было как второе нашествие, слушать IDM в первый раз было очень интригующе, почти как первое знакомство с Prodigy. Эта музыка раскрыла моё сознание и я понял, что есть много хорошей музыки помимо продигов. Потом был длинный периол, когда я начал знакомиться с различными стилями. Я понял например чем отличается Drum'n'Bass от House, от Trance и от Hardcore. Позже вовлёкся в культуру Drill'n'Bass. Ну и наконец финальная стадия, наступившая около полугода назад. Культура Trip Hop, Downtempo, Ambient Breakbeat поглотила меня и сейчас это мною самый любимый стиль

st-moby
Гость

E-Mail
Как вы увлеклись музыкой ?
Ответ #19
Процитировать |

я вообще стартанул с Сектор Газа - стебовые ребята,чисто по приколу послушать

Dinamik
Гость

E-Mail
Как вы увлеклись музыкой ?
Ответ #20
Процитировать |

Первая моя любимая группа это SCOOTER, тогда я от нею тащился, потом начал слушать рок
Puddle of Mudd, Linkin Park, The Offspring, группу The Prodigy начал слушать с 14 лет, мня заразил этой болезнью друг, а фанател от The Prodigy c 15-16 лет Вот так вот

Nirvana
Гость

E-Mail
Как вы увлеклись музыкой ?
Ответ #21
Процитировать |

Стори очень долгая...

моя мама очень долго пела..

короче когда мне исполнилось 5 лет, было решено отдать меня в музыкальную школу, чему, признаюсь, я была бесконечно рада..
ненавидела все занятия, кроме пения....
училась плохо, но почему-то до сих пор помню сольфеджио и всякую такую шляпу))
ненавидела игру на фортепьяно, ибо моя преподавательница была из людей неуравновешенных, и как-то раз, наорав на меня за невыученную сонату с такой силой саданула моими пальцами по клавишам, что сломала один из них..
сука..

вот..
короче 7 лет отмучалась..
а потом сама туда лазала – петь хотелось =)

сколько себя помню,всегда ходила, что-то напевала..
потом группы там всякие были, с которыми обычно очень скоро приходилось расставаться..

кумиров в те далекие времена был Крут..
Потом Кейт..

да много чего было..

потом сама начала музыку писать,но из-за своей феноменальной лени не хотелось разбираться с программами,поэтому все остается только на бумаге=)

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Как вы увлеклись музыкой ?