Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bomfunk MC's

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Bomfunk MC's  (Просмотрено 17369 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #85
Процитировать |


Новое фото с инсты: https://www.instagram.com/bomfunkmcsofficial/

Rex: Они ещё живы?)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #86
Процитировать |


VoodooWarrior: Видать не всем по душе синтвэйв.
Champion: Ну так не я же написал трек.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #87
Процитировать |

Снимают новый клип.

Deefrex
Гость

E-Mail
Bomfunk MC's
Ответ #88
Процитировать |

Таки да. Кадры фристайло 2019 (кликабельно).


Dmitriy_Minchenko: Они снова в деле 
yavadust: Сомнительное достижение делать реворки своих хитов имхо ...
Dmitriy_Minchenko: Давят на нотки ностальгии.
rekcuFniarВ: Если с юмором подойти может и неплохо получиться, как с «вечеринкой у Децла дома 2».
Deefrex: Я так понимаю, мужики воссоединились дабы тряхнуть стариной. Поэтому я каких-то откровений уже не жду, судя по увиденному. )
А учитывая, что для многих они так и остались авторами одной песни, - надо выжать по максимуму с этого камбэка. )
Champion: Клип уже есть.Но можно смотреть только в Бельгии.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Bomfunk MC's
Ответ #89
Процитировать |

Картинка новая, музыка - нет.
Совсем обомжевали, оплагиателись...
Трек хороший, но бля....

Champion: Даже ремастер не сделали.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5679

Bomfunk MC's
Ответ #90
Процитировать |

Жду In Stereo 2019 с новой обложкой

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1376

Bomfunk MC's
Ответ #91
Процитировать |

ну это не комбэк

а напоменание о себе, перефарматированый промо- визуал под "дибилят 2019" и ротации на тв

комбек будет теперь.
и какой он будет некто и сам незнает.

Magnetik
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Bomfunk MC's
Ответ #92
Процитировать |

Я всегда считал трек Freestyler просто хорошим треком, но в России какой-то культ вокруг него. Для меня он воспринимается так, как например, воспринимается Децл теми, кто начал увлекаться рэпом именно с его треков в 12-13-летнем возрасте. Мне кажется, что Freestyler и вообще такая музыка как Bomfunk MC's, эта та музыка из которой человек вырастает и это нормально. Видео с первых же секунд не понравилось из-за переигрывания черного парня. Девочка с дредами мила, но видео не вытягивает. Если делать камбэк конкретного хита, то необязательно его копировать один в один. Можно сделать, как тот-же Децл, например, со своей вечеринкой. И то круче


Champion: Это культовый трек.Не только в России.Великобритания, Финляндии, Германии и ....Смотри чарты.
Ты прав насчет того, что нет смысла выпускать одно и тоже.С другой стороны, JS16 мог сделать современный шлак-ремикс и мы бы точно плевались ещё больше.
rekcuFniarВ: Могли хотя бы вокал перезаписать, раз выступать собрались.
Deefrex
Гость

E-Mail
Bomfunk MC's
Ответ #93
Процитировать |

Я так понимаю, новых треков никто писать и не собирался.

Странно, что в роли главного героя, кто слушает фристайлу, молодая девочка, а не 30-летний дядя, застрявший в девяностых.

A][eL: не получится, он сбрил какашки с головы
http://funkyimg.com/i/2RxDz.jpg
rekcuFniarВ: Продиджей тоже как ни странно слушают не только дяди за 30
Third Kiss: 30-летний дядя, застрявший в девяностых. - это ты
Deefrex: Забавно, но я года 4 назад часто гонял в плеере Фристайло параллельно с Фрик Ит Оном и Тёрн Ит Апом. Сейчас к дебрям восьмидесятых подкрадываюсь. В 30 наверное буду по шестидесятым угарать.
А Киссер в тот момент наверняка будет продолжать писать никому ненужную поебень и ссать в уши скорым коллабом с Петриком Путяхой.
Third Kiss: норм так, чел загадывает, что он будет слушать через 4 года))))
по 60-м надо угарать при становлении музыкального вкуса. тебе уже ничего не поможет, слушой дальши продиджи и дельфина
rekcuFniarВ: „Сейчас к дебрям восьмидесятых подкрадываюсь“ — у меня был период когда я подсел на хейр-метал, но за год надоело.
Deefrex: У меня в последний раз такое с ЮК-хардкором (ныне олдскул) было. В последнее время что нравится - то слушаю. Последнее открытие - группа The Cure.
Third Kiss: Подозреваю, что открытие произошло после анонса на Афише)))
Deefrex: Конечно на Афише ( на деле вообще не в курсе что за анонс ). По твоей же остроумной логике у людей в 26 становление музыкального вкуса уже никак не может продолжаться.
Third Kiss: становление писюна во рту
Deefrex: Брейн, сделай, чтобы мы вновь не видели друг друга. И заметь, я под его постами не гажу.
Third Kiss: А как гадить под постами Текстера к примеру, это ок? Что-то не нравится, иди плакай в редколлегию. Если ты не умеешь не умеешь спарринговать со мной на равных, это не причина плакать глобу об обоюдном бане во первых. Во вторых, есть функция сделать меня
инвизбл, как сделал Волос с залупкиным к примеру. оф функция, ты же любишь чтобы по протоколу было. Но поскольку ты маленькая 26-ти летняя атеншн хора, то нужно стукать глобу. Правда в данном случае ты делаешь это даже прилюдно.
Кстати заметь, что на агрессивный негатив в комментах, перешел именно ты. Но как только речь зашла о главном, бежишь к Брейну, который тебя разжаловал. Двойной Стокгольмский синдром?
Deefrex: "А как гадить под постами Текстера к примеру, это ок?" - ты и там преуспел, да.
"Если ты не умеешь не умеешь спарринговать со мной на равных" - аж 2 раза "не умеешь" написал. На равных - это переходить на личности и про писюн во рту писать?
"на агрессивный негатив в комментах, перешел именно ты" - ну да, когда ты под моим постом сходу на личности решил перейти.
Third Kiss: все аргументы сводятся к "ты два раза написал слово, ты первый начил, ты текстеру тоже писал" - типичное дифрексе. я и забыл, как с тобой скучно. ладно, живи.
Deefrex: "ты два раза написал слово, ты первый начил, ты текстеру тоже писал" - вот именно. Хуль ты тут выёбываешься, типичное кисирово?
Ты сам кроме как пиздеть в интернете в чём-нибудь преуспел, аргументирщик ссаный?
Third Kiss: те ты признаешь, что я тут преуспел?
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Bomfunk MC's
Ответ #94
Процитировать |


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #95
Процитировать |

Клип - скорее как внезапно подваливший повод рубануть бабла. Обещали сюрпризы на самом туре. Релизить вряд ли что-то будут, но сыграть могут...

rekcuFniarВ: Может денег с выступлений соберут и запишут потом. Я правда хз что такого можно записать.
Rex
Гость

E-Mail
Bomfunk MC's
Ответ #96
Процитировать |

У них помимо фристайла есть ещё треки?)) 

Champion: 3 студийных альбома.
Champion: Последний трек не bomfunk.
Вот хитяра!
https://youtu.be/MSqDIWI__Ew
TJ: ^плюсую
а это ваще топчик! - https://www.youtube.com/watch?v=MroIfasT4_U
rekcuFniarВ: Да и Super Electric imho лучше Freestyler. Удивляет как так получилось что их запомнили именно по треку фристайло.
Magnetik
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 9

Bomfunk MC's
Ответ #97
Процитировать |

Они уже у нас в Казахстане концерт дали, как возобновили свою деятельность


Magnetik: И клип на Фристайло 2019 заодно отсняли
Deefrex: Тоже хотел это скинуть, когда ты выше написал, что в России целый культ образовался вокруг него.
Оказывается не только в России. )))
На 3:11 ещё часть песни Шакиры "Whenever, Wherever" кавернул.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #98
Процитировать |


Champion: Вот-вот.Сми разорваны, даже по телеку крутят.Такой движухи не было ещё со времен оригинала
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #99
Процитировать |

In Stereo издадут на виниле в апреле.

A][eL: С новой обложкой?
VoloS: С новой рекламой
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Bomfunk MC's
Ответ #100
Процитировать |

А был ли ремастер? Чуваки-аудиофилы, что скажете?

Snoоprah: не было, уже же точно инфасотка
Champion: Да, я уже узнал.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Bomfunk MC's
Ответ #101
Процитировать |

Я хз про какой там культ фристайлы вы говорите, просто песня с которой пацаны прям стрельнули, её ротировали везде и знал каждый. Многие мои знакомые до сих пор ту же нирвану знают по смел лайк тин спирит, крейзи таун по батерфлай и офспринг по прити флай. Попроси назвать их две любые песни группы и введешь в ступор. У нас на районе бомфанки были в почёте, та далеко ходить не надо - бёрнин сникерс была моей первой кассетой. Всякие суперэлектрики и атомики до сих пор под настольджи-настроение залетают.

этот трек в своё время был заслушан куда больше, чем фристайла

OldF: да вот это збс трекан
Champion: Любая вещь из первого альбома - топ.
Ol' Skool: Я тоже Фристайло редко слушал, уже все забыл, но любил очень трек In Stereo
Этот трек тоже уматный)
Champion Я только первый альбом слушал. Остальные стоит распробовать?
Champion: Как минимум второй, который Burnin' Sneakers.Мне он даже моментами больше нравится.Rockin With The Best, Back To Back, Atomic...Там одни шедевры.
Да и третий альбом стоит пробовать, хотя бы ради Hypnotic и Turn It Up.Также там фит с легендарным Куртисом Блоу.
DJ ZX: на сникерсах топ - кингстеп, вер зе пати эт и самтхинг гоин он
ну и бэк 2 бэк, ессесно
Champion: Кинстеп и пати -хип-хапчик, самые Electric и Live Your Life.
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Bomfunk MC's