Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Madonna

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Madonna  (Просмотрено 10946 раз)
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Madonna
Ответ #34
Процитировать |

Женя ты послушай сэмпл который играет в Music Reach под конец - он почти такой же, как в Music Мадонны - она та лично знакома с парнями из Prodigy, Лиям её мягко послал, когда она ему предложила продюсировать её треки (зря я думаю вышли бы интересные ремиксы).

Fantastic
Гость

E-Mail
Madonna
Ответ #35
Процитировать |

Как называется оригинал Аббы?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Madonna
Ответ #36
Процитировать |


Сходство высосано из пальца, зато могу смело сказать, что в Music есть сэмпл из Mindfields

Djo
Житель Форума
***
Рейтинг: 105

[Заценки]
[Комментарии]



Радикальный Synthдераст


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 542

Madonna
Ответ #37
Процитировать |

Нах такое! Сэмплинг - философия жизни! Ты должен брать яркие сэмплы и совместить их так, чтобы получился смысл, лично я предпочитаю гротэск-сэмплинг, иронический сэмплинг. Если я беру песню ABBA, тогда это не просто песня, у многих это асоциация целой эпохи! Вы представте всю мощь, которой можно оперировать?! Естественно, что должен быть просто стальной скелет, под такой философией (концепция, если хотите). А Мадонну мне жаль. Ей уже много лет, пора бы домик в деревне купить. Повыёбывалась и хватит. Вот история с Kool Herc. Вроде как и зарезали, а вроде и интервью выходят )))

bat67
Гость

E-Mail
Madonna
Ответ #38
Процитировать |

--Madonna - Hard Candy (2008)--


bitrate : VBR
playtime : 00:56:12 (85.1MB)

Track List
----------
1. Candy Shop 4:15
2. 4 Minutes 4:03
3. Give It 2 Me 4:47
4. Heartbeat 4:03
5. Miles Away 4:48
6. Shes Not Me 6:04
7. Incredible 6:19
8. Beat Goes On 4:26
9. Dance 2night 5:03
10. Spanish Lesson 3:37
11. Devil Wouldnt Recognize You 5:08
12. Voices 3:39

http://ifolder.ru/6254863 (после просмотра рекламы)
либо
http://www.musical-express.ru/redirect.php?url=http://dvk-centr.ru/fil...


Другой темы про Madonn'y не нашел, если что - переименуйте пожалуйста эту в просто "Madonna".

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Madonna
Ответ #39
Процитировать |

Уже новый альбом?

bat67
Гость

E-Mail
Madonna
Ответ #40
Процитировать |

Так да, правда оф. релиз вроде бы 28-29 числа.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Madonna
Ответ #41
Процитировать |

фигасе... этот год удивляет 

bat67
Гость

E-Mail
Madonna
Ответ #42
Процитировать |

--Madonna Feat Justin Timberlake - 4 Minutes (Remixes) Advance US CDM 2008--


ARTiST : Madonna Feat Justin Timberlake
TiTLE : 4 Minutes (Remixes)
LABEL : Warner Bros / Wea
RiPPER : Scratch Crew
BiTRATE : VBRk
MODE : Joint-Stereo
GENRE : House
RLS DATE : 04/10/2008
SOURCE : CDDA
SiZE : 60 MB

Tracklist

TRK# TRACK TiTLE TiME

[01] 4 Minutes (Bob Sinclar Space Funk Mix) 05:38
[02] 4 Minutes (Junkie Xl Mix) 06:13
[03] 4 Minutes (Tracy Young House Mix) 07:54
[04] 4 Minutes (Peter Rauhofer Peter Saves Paris Mix) 08:53
[05] 4 Minutes (Marcos Castellon Rebirth Anthem Mix) 07:55
[06] 4 Minutes (Junkie Xl Dirty Dub) 04:52

http://letitbit.net/download/ff8191631647/Madonna-Feat-Justin-Timberla...
http://rapidshare.com/files/106452465/Madonna_Feat_Justin_Timberlake_-...


Так а что, у нее вон на данный момент за этот год сколько релизов...
http://recordings.ru/release/?str=madonna+2008#_+402278

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Madonna
Ответ #43
Процитировать |

Первые впечатления о новом альбоме негативные.
Какойто сраный рнб получился.
Я канеш понимаю, тётька разноплановая...
Вообщем буду еще гонять его 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Madonna
Ответ #44
Процитировать |

Какой-то скучный альбом получился, без особо выделяющихся треков

bat67
Гость

E-Mail
Madonna
Ответ #45
Процитировать |

Королеве поп-музыки Мадонне исполняется 50!


В это трудно поверить, как впрочем, во многое из ее биографии. Когда-то девочка из провинции приехала покорять Нью-Йорк, имея в кармане чуть меньше 40 долларов.
Сегодня - богатая, успешная, эпатажная - она гордо носит титул королевы поп-музыки и не собирается останавливаться на достигнутом.
Репортаж Натальи Пшеницыной
Она никогда не скрывала свой возраст, и все же с долей грусти отметила: "Популярность иногда мешает. Теперь весь мир знает, сколько мне лет!"
О возрасте женщины, а тем более королевы поп-музыки говорить не принято. Но как удержаться, ведь Мадонне 50!
Кажется, что она была всегда. Всегда, но такая разная, удивительная, неповторимая. Ее можно любить и ненавидеть, но не замечать ее нельзя. Не получится.
Крошка Нонни, так звали ее в семье, появилась на свет 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган.
Девочке дали имя Мадонна Луиза Вероника Чиконне. Отец, воспитывал ее, и пятерых ее братьев и сестер в строгости.
Дети обязательно посещали церковь по воскресеньям, должны были прилежно учиться, и им запрещалось смотреть телевизор.
Эпатажная натура Нонни открылась еще в школе. Ей хотелось делать все наоборот. Ей не разрешали, а она красилась, носила нейлоновые чулки и короткую стрижку.
С ранних лет в ее газах таился острый ум и железная решимость добиться успеха. В 19 лет Мадонна решила, что только в Нью-Йорке сможет сделать карьеру.
В очередной раз сделав по-своему и наперекор всем, она впервые села в самолет, с маленьким чемоданчиком в руках и 37 долларами в кармане и полетела навстречу своей мечте.
Мадонна: "Музыка - самое понятное и доступное искусство. И это то, что я люблю больше всего в жизни".
Именно музыка. Это то, чему девушка решила посвятить свою жизнь. К вершине Олимпа вел тяжелый труд и множество испытаний.
Чтобы не умереть с голоду и оплачивать аудиозаписи своих песен ей приходилось крутиться - подрабатывать официанткой, посудомойкой, уборщицей в кафе.
Многие факты своей биографии Мадонна, предпочла бы забыть. По ее собственным словам, она всегда вела себя как звезда - даже задолго до того, как ей стала.
"Сплошные амбиции и никакого таланта",- говорили о ней. Но эти амбиции, и работа, постоянная, изнурительная привели ее к успеху.
Даже сейчас, будучи мега-звездой, она почти не отдыхает, поднимается в четыре утра, занимается спортом, а в шесть строит планы на предстоящий день.
Пол Уильямс, музыкальный критик: "Когда вспоминаешь Мадонну восьмидесятых с песней Холидэй, сложно поверить, что и спустя четверть века, она по-прежнему номер один. Не удивлюсь, если так будет и через 10 лет".
Ее называют материалисткой. Но ведь американская мечта прагматична и стоит порой нечеловеческих усилий.
За что только не бралась Мадонна - настоящая чемпионка в многоборье. Она и певица, и композитор, и продюсер, и актриса, и режиссер, и даже писательница.
Ее книги, в основном это детские сказки, продаются в ста странах. Хотя актерская карьера сложилась менее удачно, чем музыкальная, она снялась более чем в 20 фильмах, и даже удостоилась премии "золотой глобус" за роль в киномюзикле "Эвита".
А как самая успешная исполнительница всех времен попала в книгу рекордов.
Ричард Годрэй, музыкальный продюсер: "Ее музыкальную карьеру не остановить. Она всегда возвращается на сцену. И это будет продолжаться еще очень долго".
Прекрасная, роковая, исчадие ада и лучшая мама на свете. Эта женщина успевает все. Помимо успешной карьеры, ей удалось создать крепкую семью. Муж, известный режиссер, Гай Риччи и трое детей. Двое собственных и один приемный.
Мадонна, как говорят о ней все, кто ее знает, непредсказуема. Может за это ее и любят. Миллионы поклонников во всем мире с обожанием следят за каждым ее шагом. А она может им запросто нахамить. И все ей сходит с рук.
Мадонна: "У меня и сегодня та же самая цель, что у маленькой девочки, которой я была когда-то. Я хочу править миром".
Фильм "Мадонна. Я хочу открыть вам свои секреты". Смотрите на Первом канале в 23:50.

sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Madonna
Ответ #46
Процитировать |

мне нравится, что она делала в первой половине 90-ых, особенно Justify My Love
А последние два альбома разочаровали, честно говоря...

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Madonna
Ответ #47
Процитировать |

"Ray Of Light" - это лучшее из всего, что у неё было! Думаю, лучше уже и не будет....

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Madonna
Ответ #48
Процитировать |

Мне вообще ее творчество не нравилось и щас не нравится.

ProdUser
Участник Форума
**
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - космическое гавно


Сообщений: 191

Madonna
Ответ #49
Процитировать |


*упал без чувств

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Madonna
Ответ #50
Процитировать |





"Ray Of Light" - одна из моих любимеёших пластинок! Как, например, "Ultra" Депешей, Jilted Продигов, Play Moby, etc. 

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Madonna