Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)  (Просмотрено 20744 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Transformers: Age of Extinction / Трансформеры: Эпоха истребления
Ответ #153
Процитировать |

все же части говно, что тут обсуждать? 

Aid-YWNWA: Именно по фильмам нечего А вот о том зачем Бею продолжают давать на растерзание такую крутую франшизу можно поговорить. И первые были сносными.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Transformers: Age of Extinction / Трансформеры: Эпоха истребления
Ответ #154
Процитировать |

Мне первая часть нравилась, даже тупые персонажи людей гармонично смотрелись и не раздражали. да и сами роботы были немногословны и просто пиздились друг с другом без лишних петросянств.
По поводу 4 части - персонажи людей - невыносимое мудачьё. Сраный волберг говно актёр. Остальных по объявлению понабрали. Зачем там они вообще и кому они нужны, я не понял. Персонажи трансформеров не меньшее мудачьё, отпускающее шутки уровня шайки Регины Дубовицкой. Русская озвучка, видать, усугубила это раз в десять, нарезка цитат Жириновского и "пасть порву" в озвучке Бамболби - это  .
В остальном всё вполне сносно, даже привычный Бэй уже не так раздражает со своими однотипными из фильма в фильм ходами, хрен с ним.
Если рассматривать как фильм для детей - слишком затянуто и скучно. Если как для взрослых - еще затянутей и скучней.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Transformers: Age of Extinction / Трансформеры: Эпоха истребления
Ответ #155
Процитировать |


http://www.kino-govno.com/movies/transformers4/reviews/ekuzmin

полностью согласен с ревьюхой на КГ

Deefrex: Спасибо, можно не ходить!
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Transformers: Age of Extinction / Трансформеры: Эпоха истребления
Ответ #156
Процитировать |

Рядом со мной террористы захватили военную часть, идите нахуй со своим мультяшным говном.

A][eL: ПРОКЛЯТЫЕ ДИСЕПТИКОНЫ
njs: автоботы отступаем
DzhYn
Гость

E-Mail
Transformers: Age of Extinction / Трансформеры: Эпоха истребления
Ответ #157
Процитировать |

Я не понимаю, почему про "Грань будущего" топик не запилили, а про это - запилили?

По теме - сходил, посмотрел...
Пол-фильма спал.
Пол-фильма обрезать - было бы ЗБС.
На следующую в кино точно не пойду. Нунах.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Трансформеры 5
Ответ #158
Процитировать |

Трансформаторы 5

Сюжет? Какой сюжет?
Диалоги? Лучше бы молчали

Но:
БУМ!!! БАБАХ!!! БДАТАТЫЩ!!!!111 БАРАМТАДАБАУ!!! БАМЦ!!! ПИУПИУ!!! ТЫДЫДЫДЫДЫЩ!!!! - 11/10
если бы из 2ч 40мин вырезать все полностью ненужные говорилки и неистовый бесполезный соплизм (в сумме минут на 40) - был бы идеальный фильм на 2 часа

A][eL: да. автоботы эти или крайне мудацко озвучены или реально такие тексты как из шоу питросяна(
Aid-YWNWA: Ты с ума сошёл? Это ж дичь полная была, или там бадабумы в конце были, это тот редкий случай когда я ушел из кино
Я часа полтора выдержал, особо бадамумов не было, то есть вырезать нужно не 40 минут
A][eL: много пропустил
DJ ZX: ты невнимательно смотрел, вырезать там именно минут 40, всякие бабахи там постоянно, причём ещё и в слоумо, кнеш пару раз я тоже сфейспалмил где-то в середине фильма, но таки удержался шоб не уйти (ну и я потом на формулу пошёл в лигу, то мне надо было досидеть). но бабахов много, а вторая часть фильма тока из них и состоит. причём безостановочно. наша озвучка кстати ок, особенно автоботы. но кнеш сюжетно это шлачище адовый, если бы я не знал, что там 2 часа (ну почти, лан, утрирую) бабахов, я бы и не пошёл ваще, кнеш. но бабахи и 3д хорошие, причём нормально снято, а не как обычно, что нихуя не разберёшь.
A][eL: да, снято охуеть, конечно)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #159
Процитировать |



первая половина фильма - "Форсаж Да Винчи" с Александром Невским
вторая половина фильма - "День независимости карибского моря. Эпизод 2: возвращение матери драконов"

Фразы автоботов с каждым фильмом все тупее и дебильнее, дальше диградировать некуда. Но зато взгоготнул на весь зал на фразе Оптимуса Прайма "Я ПРИШЁЛ ЗА ПОООСОХОМ!!!".
В сюжете быссмысленно копаться, там вечно поднимается какаянить типа суперважная хуита (как в Джеке-Воробье), которая через полчиса перестаёт внезапно всех ебать и о ней благополучно забывают. Что за медалька, уползшая в трусы главному герою? Нахуя она на хуй уползла, когда нахуй не нужна? Почему Земля это Юникрон?( Как дисептиконские часы убили Гитлера, если они должны быть с ним заодно?

Как-то предыдущие три части смотрел - благополучно забывал и никто мозг не ебал в них, нормально было. Но тут зачем все это? Слишком сложно. Хочу теперь 6й фильм посмотреть

Aid-YWNWA: "Почему Земля это Юникрон", вот где-то тут мой нужноуходитьметр поднялся до значения 95%
DJ ZX: почему? история и про короля артура и про юникрон=земля - это трансформерс: прайм - это канон, в мультиках было, сорри
то есть да, они смешали G1, Beasts, Prime и понадёргали почучуть из остальных, но таки всё взято из оригиналов.
A][eL: надо освежить в памяти мультики будет)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #160
Процитировать |


они проебали меч короля артура, который трансформировался в монетку и назад в руках РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЦЦЦАРЯ
но полностью соглашусь - сюжет совсем поделен на ноль, даже намёка на последовательность нет, причём иногда всё настолько идиотски, что я согласен с Аидом (но не про Юникрона и Квинтессу - тут всё ок) и готов был если не свалить, то надеть наушники и читать форумчик
но они успевали (на что я и надеялся) меня словить на БАБАХ БУМ ТДЫЩЬ
вот Аида не словили ))))

из всего что расстроило - нахуя было вводить Гальватрона в прошлой части, если в этой части он снова Мегатрон? ну блядь...

A][eL: я за дисептиконами даже и не следил толком, там в каждом фильме они чудесным образом воскрешаются после уничтожений(
DJ ZX: Ну это норм для трансформаторов, в мультах аналогично
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Трансформеры / The Transformers (кинофраншиза)