Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Варкрафт / Warcraft (2016)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Варкрафт / Warcraft (2016)  (Просмотрено 8385 раз)
superdr.crow
Гость

E-Mail
Варкрафт / Warcraft (2016)
Ответ #51
Процитировать |

Warcraft это вам не йоба кинцо с экшном и грфоном
это блять серъезное высокохуд произведение созданное на отличненько данканом джонсом
фильм снят фанатом задротом для фонатов задротов ролевиков и прочих эскапистов
обычному быдлу тут на просмотре делать нехуй
это вам не йоба марвел кинцо со смехуечками на 5 сек и унылым пафосом
хотя диалоги тут канешн и подзаебывают частична в сюжет они дополняют идеальна и раскрывают нам судьбы всех основных предателей и борцов за мир во всем мире
кароч много чо знакомого увидел орки темные маги,магия,мурлоки рулят!адын111  и нежить канешн
картинка цифровая четенькая
декораци павильонов скудные чутка но не вторичные
без фильтров и прочих излишенств
но самое крутое это конешно батал сцены
когда нам  показывают не кашу из ctrl+v клонов а индивидуально отработаую хореографию каждого бойца
тобишь не драмы героев на фоне массовки а полноценые поединки где разглядывая в деталях болеешь за каждого человечка/орка

заебись кинцо прокаит у меня фсье ждем третью четвертую приквелы хуиквилы

Aid-YWNWA: Вообще "обычному быдлу" делать нехуй :), высокотаинстсивенный сюжет не доступный простым смертным
superdr.crow: Сюжет гавно канеш. Убили отмостили пизды всем дали
DzhYn
Гость

E-Mail
Варкрафт / Warcraft (2016)
Ответ #52
Процитировать |

На трекере, где качал, был камент: "Фильм для детей 3-5 лет... Или для более взрослой аудитории, остановившейся на уровне развития детей 3-5 лет."
Полностью согласен... Зевал все два часа. У Марвела хоть смехуечки есть на фоне пафоса.... А тут и их нет.

superdr.crow: Зато тдиме в треилири
Tex Avery: бля, вы такие не смешные, марвел, тдиме, давайте так, фильм по игре. те кто играл, тем вкатило, потому что фильм по игре. остальные идут нахуй. я играл, но мне не вкатило, поэтому я тоже иду нахуй, но при этом жду вторую часть. думаю, тут всё понятно
superdr.crow: Але во вторую на пс играл не хуя не понел. Зато в третьей все обьясняют как играть на чо тыкать
Tex Avery: во вторую. на пс.
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Варкрафт / Warcraft (2016)