Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Бойцовский клуб / Fight Club

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бойцовский клуб / Fight Club  (Просмотрено 5188 раз)
Jilter
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



God,bless the Prodigy...

444186400
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 64

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #17
Процитировать |

Лучшая роль Питта, лучшая Нортона, лучшая экранизация по книге, да, черт возьми - лучший фильм в этом жанре. Фак! Шедевр!

Mezzanine
Гость

E-Mail
Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #18
Процитировать |

просто интересно

нравится этот фильм?

данетне знаю
DzhYn
NetKiller
Ventolin
дафф
SerGun
VuxBeast011
Mr. Sam
Kenny Flinniti
W.A.R.N.I.N.G
Palanik
TXNY
Сапёр
utz
пульсон
Panic! At The Zю
AciDemi@n!
Gyatov
Кроссассемблер
SAIRAX.SSSR
Vasya[G]
Planetfunk
Василий Николаевич
spoty
Dezert
meepo
Прокопыч
-
onlyread
HFR
Mishutka
Frenkyy
Reboot Me
OldF
Squirtix
orgazmo
MadRox
Juno
jeniya

-: надо пересмотреть, кстати
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
orgazmo: проголосовал бы сам, топорик
jeniya: не смотрела, всё никак руки/глаза не дойдут
orgazmo: ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ!
orgazmo: ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ!
orgazmo: ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ! ПРОГОЛОСУЙ!
orgazmo: ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ??
orgazmo: ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ??
orgazmo: ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ??
orgazmo: ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ?? ПРИВЕТ, А ТЫ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ??
Mezzanine: да хз как мне тут проголосовать, мне тупо пох на этот фильм, раньше нравился, а сейчас пох
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #19
Процитировать |

Смотрел раз 10-ть Супер!


orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #20
Процитировать |

Ну что сюрв, по ходу нас двое будет.

нормальных

orgazmo: не удивительно
Panic! At The Zю: Нормальные это те, кто смотрит Трансформеров?
orgazmo: я не смотрел
orgazmo: насчет сюрва не знаю
orgazmo: я не смотрел аватар, т4 посмотрел, потому что брат обожает, насильно сука потащил
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #21
Процитировать |


я не согласен, что файт клюб может не лучший в мире фильм, но снят достойно, поэтому в чём нормальность в данном случае - я хз

с другой стороны истерия вокруг этого фильма, вообще Паланика и всего, что с ним связано - это пипец

но по фильму хотелось бы мнение Оргазмо и Сюрва услышать, почему им не понравилось

Panic! At The Zю: Ну всякое бывает. Мне вот "Начало" не понравилось.
DJ ZX: я не видел пока, как посморю и к тебе прицеплюсь :))))))))))))))
DJ ZX: так как мне скорее понравится ибо пока Нолан не разочаровывал
Panic! At The Zю: Если бы я видел другие фильмы этого самого Нолана они бы мне тоже могли понравится. Но после этого чота как то даже и не хочется.
jeniya: ты и здесь с этим началом
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #22
Процитировать |




я смотрел его 3 раза. первый мне очень понравился, второй прошел как-то ровно, в третий я вообще не понял, что люди в нем находят, что в нем я нашел. теперь то я понимаю, что на тот момент я просто мало нестандартных фильмов видел, я вообще тогда только боевички смотрел и комедии, вот бк меня и поразил своей жестокостью, самой идеей раздвоения личности и прочими няшками (паланика ничего не читал). Я не могу сказать ессна, что фильм - говно. Актеры играют отлично, баба так вообще оставляет двоякое впечатление, что довольно-таки редко, но мля пафосом отдает нехилым. Один сплошной понт. Во всем: в съемке, в мимике актеров, в конце концов в самой идее.
Дэвид Финчер, имхо, снял хороший фильм 7. дальше пошла замаскированная попсятина. фильм хороший, но мне не нравится. Например, машинист, больше доставляет.

или, например, загадочная история бенджамина баттона. Отличный фильм, но я еле высидел.

orgazmo: паланя не обижайся
DJ ZX: плюсадин, правда из всего тобой перечисленного, меня напряг только пафос и скатывание (в плане идеи фильма) к тупым провокациям, но всё равно сценарий хорош таки
Mezzanine: машинист это с бэйлом? очень вкусное кино
Mezzanine: в целом у меня с бк итория такая же
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #23
Процитировать |

orgazmo, вы так саркастичны: хорошие шутки - прям смешно. Я вам отвечу: данный фильм просто прогрессивный эталон блокбастера 20-го века! колеблется на 1-2 месте с матрицей.
Соглашусь, что некоторые сцены шокирующие, но в этом превосходство автора одноимённой книги Чака Паланика, а воплощение Дэвида Финчера на кино-плёнку планку просто сносит!!! идеальная книга - фильм ещё лучше.

Panic! At The Zю: По мне так книга просто средоточие гуманизма и человеколюбия, если читать между строк.
DJ ZX: кстати, да, тут Panic! At The Zю почти прав шокирующих сцен не наблюдал
TXNY: Вы оба правы. Не стану оговариваться, а просто с вами соглашусь. Просто насладитесь этим ничтожным моментом от того, что Вы правы.
DJ ZX: легко :))))))))))
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #24
Процитировать |



я уверен, мнение у тебя поменяется.

ну как же так, ты хочешь сказать, что матрица, где все актеры просто деревянные, куча спецэффектов и годный сценарий - лучший фильм? да она рядом не стоит с бк.

DJ ZX: вот по матрице - вообще не согласен, бк - рядом не стоит с матрицей, но сугубо имхо - сравнивать их может только чокнутый
orgazmo: из-за чего рядом не стоит? из за идеи?
orgazmo: ты не поверишь, сколько я людей встречал, у которых эти 2 фильма - любимые
onlyread
Гость

E-Mail
Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #25
Процитировать |

Мне фильм очень нравится. Режиссура, актерская игра, визульный ряд, музыка. Саундтрек к фильму слушаю до сих пор. Правда фильм уже затер до дыр в своё время. В 99 году у меня только появился видеомагнитофон, я кассету с ним брал наверное несколько раз в неделю. Вроде по 1 гривне прокат был. (Такими же фаворитами у меня были На Игле и Криминальное чтиво) Сейчас пересматривать его охоты нет никакой, но он занимает почетное место в моей коллекции! Книгу читал задолго после фильма. Фильм явно попсовее, но как по мне, то так оно и лучше. И концовка в фильме удачнее. В книге всё скатилось в мифологический бред.

Panic! At The Zю: Какой мифологический? В книге все закончилось хорошо - все умерли, кроме Марлы. А ведь могла и Марла умереть!
Василий Николаевич: совсем больной? в книжке он оказался в больнице после взрыва, где весь персонал его знает и боготворит
onlyread: я что-то другое читал? разве он не оказался на небесах и не встретил там ангела с подбитым глазом?
DzhYn: В больнице все закончилось, в больнице!
orgazmo: лол сколько людей, столько и мнений
onlyread: мля, приеду домой и прочитаю снова конец книги. шото я запутан
Василий Николаевич: честно говоря давно читал, но с ангелом это наверное метафора, медицинский работник показался ангелом
Panic! At The Zю: Ну там такая концовка как раз двоякая, типа понимай как знаешь. Кто девушка с нежной душевной организацией - тому, конечно, больше вариант про больницу нравится.
Panic! At The Zю: По мне так это самые небеса то и были. Но вообще сказать что то конкретно врядли можно.
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #26
Процитировать |


ой, бля*ь, прости меня за тон конечно, просто я быстро раздражаюсь от подобной ху*ни. вместо того чтобы видеть девочек с тонкой душевной организацией в каждом встречном, лучше бы подучил англ или искал бы нормальные переводы произведений.
на
Хз что за нариком надо быть что решить, что он риальне попал в рай.
ноу оффенс

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #27
Процитировать |

Сколько раз уже удалось посмотреть фильм, никакого интереса. Да, фильм снять стильно, со смыслом, с необычной концовкой (ну у Финчера это часто). И всеравно равнодушен я к этому фильму, а вот та же Игра Финчера, на много мне интересней. Я даже ради Игры решил пересмотреть все фильмы Финчера. И кстати всеми любимый триллер Семь тоже не понравился мне

Palanik: Игорёк, ну что ж вы так.
MadRox: Ну вот так вот, видимо каждому своё.
Palanik: Приветствую на форуме неординарных далбаёбов! 
MadRox: А где цветы и всякая такая поебень? 
Palanik: Паланик зажал. 
MadRox: Чем зажал, яйцами чтоле?
Palanik: Ну не ему же. 
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #28
Процитировать |

Бойцовский клуб-2 появится в виде комикса

Писатель и фри-ланс журналист Чак Паланик пообещал написать вторую часть культового романа «Бойцовский клуб». О таком намерении он сообщил в своем Твиттере.

«Мрачное и запутанное» — так охарактеризовал Паланик сюжет второй части. Действие будет развиваться спустя десять лет после событий первой книги. У главного героя вновь появятся два «Я», одно из которых похитит ребенка и жену первого.
По словам писателя, роман будет написан в виде комикса, точнее «графического романа». А саму книгу Паланик обещает сдать в типографию не позже 2015 года. Напомню, первая часть «Бойцовского клуба» вышла в свет в 1994 году и была экранизирована в 1999 году.

Источник: http://kudago.com/all/news/bojcovskij-klub-2-2013/

OldF: мне фильм больше книги нравится. этакий артхаус
PUNXXX
Новичок
*
Рейтинг: 135

[Заценки]
[Комментарии]



Генерал Бардак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Бойцовский клуб / Fight Club
Ответ #29
Процитировать |

кста вот первые выпуски сиквела, 90s come back)
+free book


PUNXXX: несколько страниц нашел #0.. интересно еще увидеть) особенно на русском)
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Бойцовский клуб / Fight Club