Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Темные воды

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Темные воды  (Просмотрено 627 раз)
Boundless
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Умри,но не измени своего мнения


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 874

Темные воды
#
Процитировать |

Думаю мало кто видел,но советую

C.T.
Участник Форума
**
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



HardStyle Is My Style

160518080
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 171

Re:Темные воды
Ответ #1
Процитировать |

явидел..отличное кинишко...страшное такое...

самое что меня в этих китайских ужасах прёт...это то что там нет ужасов..а весь фильм сидиш в напряге и тресёшся ни каких те уродов голивудских там..всё естественно....и страшно...

смотрел не навно ещё какой то ужас китайский...про то как одно бабе там сечатку глаз пересадили от другой которая уже умерла... вот то кино тоже страшное....

не помню уже как называется..вроде бы также "глаз" или чё т на подобие....

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Re:Темные воды
Ответ #2
Процитировать |

у нас его в кинотеатре показывали сразу после американского ЗВОНКА, так что на него весь город сходил

хороший фильм

Boundless
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Умри,но не измени своего мнения


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 874

Re:Темные воды
Ответ #3
Процитировать |

Я сегодня буду ночью его смотреть  Ночью спать не буду!     Вообще японцы руллз!   Я его тож смотрела в кинотеатре  Разве звонок американский? Актеры да,а режиссер ЯПОНСКИЙ     У Темных вод и Звонка  один режиссер ХИДЕО НАКАТА,фильм создан по книге КОДЗИ СУДЗУКИ

.::[KisloiD]::.
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]




......

69734140
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1258

Re:Темные воды
Ответ #4
Процитировать |

Оригинальный зовон японский, сейчас вроде америкоы продолжение снимают. Хотя больше всего из всех этих звонков японских понравилочь Звонок 0 - День рождение.
А поп поводу Тёмных вод, тоже ничё, понравилось. Да и Глаз неплохо. ЧТо в японских ужасах есть... атмосфера... а монстрами сейчас уже никого ненапугаеш, сейчас максимум, имхо, смотриш только на реализацию этих монстров...

Boundless
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Умри,но не измени своего мнения


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 874

Re:Темные воды
Ответ #5
Процитировать |

Ужас появляется далеко в твоем сознаньи,пробираясь в самые потайные уголки твоей души,он не дает о себе знать сразу,он прячется где-то рядом,и притаился близ тебя  где-то во мраке и через минуту ты издашь свой последний истошный крик....        Ой мне аж не по себе стало к тому-же я одна дома..

Boundless
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]



Умри,но не измени своего мнения


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 874

Re:Темные воды
Ответ #6
Процитировать |

Пока Ёсими Мацубара борется за то, чтобы получить опеку над своей пятилетней дочерью Икуко, они живут в темном, мрачном и затхлом многоквартирном доме. Неуверенную в своем будущем Ёсими преследуют как наваждение темная вода, капающая с потолка и сочащаяся из стен, и маленькая красная сумка, принадлежавшая девочке, которая пропала при загадочных обстоятельствах двумя годами раньше. Хотя Ёсими отчаянно пытается ради Икуко найти внутри себя источник силы и не поддаваться панике, ее ужас усиливается, когда она начинает догадываться о связи между этими событиями, и она оказывается совершенно не готовой узнать правду, которая ждет ее впереди.           

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Темные воды