Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Опознание неизвестных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Опознание неизвестных фильмов  (Просмотрено 44839 раз)
Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #17
Процитировать |

Здравствуйте. Очень хочу посмотреть фильм, а не знаю как называется, и не помню имени актёра. Фильм старый, годов 80-х, или может начала 90-х. Фильм американский, про каратэ. Актёр там, такой высокий, и плечистый такой мужик. Мало что помню, но что помню скажу. Вобщем этот мужик в фильме занимался каратэ, и где-то дрался. Но что-то случилось с ним, видимо он проиграл какой-то бой, и он стал пить....был покалеченный. Его бросила девушка. И вот 2 фрагмента фильма мне запомнилось, это где он за городом,
сидит в своей машине с открытым верхом...как на горе, с которой видны огни ночного города. И он пьёт виски что-ли, или водку как обычно у американцев из бумажного пакетика. И вобщем с ним что-то случается, что его повергает со всем этим делом завязать, и снова начать тренироваться. Вроде бы, письмо девушки, которая угрожала ему полным прекращением отношений. И он выбрасывает бутылку....приезжает домой, весь алкоголь выливает в раковину, и начинает тренироваться. Бегать с утра, и вот один момент мне запомнился хорошо....он значит прислонился к дереву, вверх ногами, и поднимался и опускался на руках таким образом. И потом, он вроде как победил кого-то там, кого ему было надо. Вот что это за фильм, может кто знает.

И ещё один. Там фильм про мужика, который сидел в тюрьме. И его друг, в одной с ним камере который, он переписывался с девушкой. Оба этих мужика, должны были выйти, и того кто переписывался с девушкой, вобщем та самая девушка и должна была ждать у выхода. Но случилось так, что тот кого должна была ждать девушка погибает в тюремной перепалке в столовой, и его друг, когда уже вышел, увидев девушку, выдал себя за того парня, который с ней переписывался. И вобщем у них пошла любовь там. Но на самом деле всё это было подстроено, специально чтобы тот парень, увидя девушку, выдал себя за того кто с ней переписывался на самом деле. Дело было в том просто, что он когда-то работал в банке якобы, и знал план банка, и где сейф. Вобщем всё это спланировал брат девушки, который и хотел ограбить банк, они знали,
что скорее всего, он не пройдёт мимо девушки, когда он освободился. Был новый год, и этого парня под дулом пистолета заставили помогать банде бандитов. И все они нарядились в костюмы Санта-Клаусов, и пошли в банк. И потом тот парень от них сбежал, и в конце фильма, он встретился со своим другом бывшим по камере который якобы умер....и он со всеми вобщем разделался там, в фургоне грузовика. И в итоге, раздал все деньги, по домам в почтовые ящики. А сам вернулся ни с чем домой. Вот что это за фильм? Его показывали по телику как-то.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #18
Процитировать |

второй фильм "Азартные Игры" с Беном Аффлеком

а вот первый немогу понять, ты так описываешь шо пиздец 
Там типок с длинной косичкой был или нет?

B L A C K
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]



Come breathe with me...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #19
Процитировать |

Если ты мне, то мужик в главной роли - брюнет (на счет длинной косички не помню). Сюжет: в музей завезли мумию, через некоторое время она ожила, и начала рубить всех, а мужик с бабой его уничтожили. Мужик в фильме то ли детектив, то ли полиционер...

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #20
Процитировать |

Да не тебе я 
А твой фильм кстати называется "Мумия: Принц Египта" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5624/
Когда-то его раз пять пересматривал, лучше этой новой ёбаной мумии
или ты всетаки про ебаную мумию с Бренданом Фрейзером? 

B L A C K
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]



Come breathe with me...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #21
Процитировать |

Она самая. Thanks! А новые фильмы про мумию - фуфло!

Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #22
Процитировать |

Вроде бы у того мужика, были просто светлые волосы...короткие. Но возможно сзади, что-то и было. Он был там в чёрных шёртах как я помню, и белой майке...когда его побили, он там начал пить, и потом когда оправился, бегал в таком виде по улицам, и ещё музыка классная как всегда в такие моменты играла...как обычно в фильмах Кикбоксёр 1,2... и вот название этого фильма, оно что-то типа этого...типа Американский Кикбоксёр...типа такого, но не он. Я вчера трейлеры 2-ух частей просмотрел, не те. За описание извините, так как я тот фильм смотрел ещё когда классе в 6-7 учился....а сейчас, я уже начинаю забывать что в школе то было, не говоря о фильме ) И вот я одну вещь помню, что после просмотра того фильма, давно когда-то, я включаю телик, и там шла реклама фильма Побег Из Шоушенка...и кажется, я в этой рекламе, видел того артиста... он там бежал от кого-то. Но вчера, просмотрел на kinopoiske всех артистов из фильма, того кто мне нужен, там нет. Хотя там были фото не всех. Но я в каком-то фильме,
на kinopoiske нашёл фотку, очень похожую, на того мужика. Я поищу, позже может выложу ссылку. А насчёт Азартных Игр, спасибо, тот фильм.

Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #23
Процитировать |

Ещё у меня тут один фильмец появился, который я ищу. Многого тоже не помню. Единственно помню, что это также старый американский фильм, годов 80-х, может начала 90-х. Фильм про уличную банду, вроде Нью-Йорка. Фильм очень классный, и крутой. Суть фильма в том, что эта банда, контролировала какую-то часть города, или какой-то квартал. И какая-то группа полицеских, или простых людей которых это неустраивало, решила начать борьбу с этой бандой, по её отлову, и чтобы прекратить её существование на улицах города, или того района. И вот эти полицеские, или просто люди, всё гонялись за этой бандой,
а она то и дело удирала...и кого-то то те то другие отлавливали, по одиночке. Значит, всё это описанное довольно размыто, но вот я помню 2 ключевых момента, 2 ключевые нити что-ли, которые могут вести к опознанию этого фильма. 1, это то что банда, называла себя "Призраки"...и в их районе, на стенах были надписи, их названия...по английски слово "призрак" звучит по разному, там ghost, или ещё как. Но эта банда, писала на стенах, своё название именно так: "Prizracs". Я помню, такая была большая надпись на стене, большими белыми буквами. И 2 момент. Я думаю тот, кто его видел, врятли сможет забыть. Один из мужиков, который гонялся за этой бандой, вроде как поссорился со своей девушкой. И он зачем-то поехал на кладбище...навестить кого-то...то-ли родственников, а то ли того кто погиб в результате борьбы с этой бандой. И девушка, она знала из предыдущих отношений с этим мужиком, что он там может быть. И вот такая значит сцена: мужик приезжает на кладбище, а перед ним стоит эта девушка, в красивой шубе.
И она удёт к нему навстречу, мужик удивлён. Затем девушка распахивает шубу, а под ней ничего! ) И они целуются там, и все дела. Вот такой фильм, может знает кто название?

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #24
Процитировать |

нужно подумать 
по подробней попробуй, артистов на внешний вид опиши чтоле

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #25
Процитировать |

если бы не момент с кладбищем я бы сказал место встречи изменить нельзя

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #26
Процитировать |



блин, а ведь тоже помню этот момент  а фильм - нет    что-то вспоминается "На гребне волны" с Киану Ривзом, но вроде это не он... и уж не Джеки Чан точно 
девушка была блондинка с хвостиком на затылке...

Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #27
Процитировать |

Значит, мужик когда на кладбище подъезжал...машина была не помню точно какая, возможно с открытым
верхом...мужик был одет, как я помню цивильно...одет так, как агент в штатском. Такой костюм чёрный, рубашка, галстук. А девушка, блондинка или брюнетка я не помню, но помню что она была очень красивая, просто супер. Насчёт банды, там были кажется и негры, и белые. Все такие крутые, там кто с дубинкой кто с чем...и там всё время, как они удирали, и там делали свои дела, писали на стенах граффити, играла такая какая-то молодёжная крутая музыка. Я попробую ещё повспоминать...хотя это уже кажется предел ) Но ради такого фильма...

Значит ещё что...события происходящие в фильме, то бишь сама стычка этой банды, и каких-то ещё людей,
это было не случайно. То есть банду не просто заметили, и она удерала... а она выказывала вобщем чёткое намерение, защищать своё влияние, свою власть в этом квартале, бороться с чужаками. Не просто там они сделали что-то - убежали...а они боролись. А насчёт мужика который приехал на кладбище, что-то вспоминается мне, у него в ухе был как передатчик что-ли...такая фигня вставляется в ухо с проводом, белая. Но может я путаю ) с другим фильмом....но кажется нет. Ещё одна вещь....после просмотра этого фильма, и разных других, я выписывал название фильмов, на школьную тетрадку....так вот, и я почему-то всё время думал, что этот фильм называется Стенка на Стенку, я так был в этом уверен, и я помнил это,
что это Стенка на Стенку! И я всегда думал, что зная название я этот фильм свободно смогу найти. И вот пришёл такой момент, я захотел посмотреть этот фильм, пришёл в пункт обмена кассетами...и увидел кассету Стенка на Стенку, поменял...и всё думаю, кино у меня в кармане. Когда включил, с первых минут фильма понял что увы, не тот фильм. Стенка на Стенку, я тоже помню такой фильм...старый, очень хороший...про парня, у которого как я помню были проблемы в школе, из-за девчёнки....он хотел с ней встречаться, и она тоже, но какая-то банда им мешала. И весь фильм там борьба вот этого парня, и банды.
Но это не то....но я помню, что в фильме про банду "Призраков", звучали эти слова "Стенка на Стенку"...
или он так и назывался. Может быть 2 фильма с одинаковым названием? Ведь у нас переводят по разному...
кстати, Стенка на Стенку, про парня и девку в школе (Tuff Turf), он ещё переводится у нас иногда как Крутая Территория... Так вот это название, очень похоже на тот фильм про банду призраков...Вот если бы не смотрел я трейлер Tuff Turf, я бы точно подумал что это тот фильм. А может быть тот фильм про банду призраков, он также называется Tuff Turf, но взирая на то что фильм с таким же названием уже есть они и перевели по другому, как Крутая Территория....фиг поймёшь.

Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #28
Процитировать |

А вот ссылка, насчёт фильма про каратэ...где мужик там пил, потом тренировался в майке и шортах...вот тот актёр, о котором я говорил, очень похож вот на этого артиста: http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/81007/ Только в фильме он был с короткой стрижкой. А насчёт банды призраков...действие кино происходило не в Нью-Йорке, а в Лос-Анджелесе, почти в этом уверен.
Вот варианты названия этого фильма, которые мне приходят в голову: Тёмная Территория, Территория Призраков...что-то типа того. Какая-то территория, и что-то тёмное. Вот, а насчёт мужика каратиста, возможно это фильм Смертельный Поединок....что-то стало вспоминаться, что вроде как мужик этот был наёмником у какой-то организации восточных единоборств. Сейчас гляну трейлер.

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #29
Процитировать |

Tuff Turf - только один фильм есть (по данным IMDb). "Смертельный поединок" - тот?
А шуба на той девчонке чёрная была... и что-то мне кажется, что это в начале фильма было всё... и там ещё всплывала надпись: "TODAY" (переводчик перевёл: "наши дни")... Она его о чём-то спросила, типа "ну и что с того, что...?", сбросила с себя шубу и... Нет?

Afonya
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #30
Процитировать |

чего?

Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #31
Процитировать |

Смертельный поединок, это не тот фильм....я трейлер глянул, нужного мне артиста и в помине нет. А фильм, судя по трейлеру, просто супер, я ещё никогда не видел таких драк....даже у Брюса Ли! Не говоря про всех прочих. А девка в шубе...может и в начале фильма была, я не помню точно....но всё таки кажется в середине фильма, или даже после. Помню, что это событие, когда девушка снимала с себя шубу, я воспринял на удивление. Не только из-за самой шубы, но и от радости, что девушка наконец-то к мужику вернулась. А это говорит о том, что были какие-то предпосылки для этого, в виде кульминации, одной из второстепенных линий сюжета. Но это мне так кажется, может быть ты прав. А шуба была чёрная. И они там о чём-то говорили...девушка начала издалека разговор, но когда мужик сказал ей то, что она видимо хотела услышать, она и распахнула шубу, и они помирились, после какой-то ссоры. А это уже говорит о том, что не в начале фильма. Но саму девушку, ты помнишь лучше )

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Опознание неизвестных фильмов
Ответ #32
Процитировать |

Найди похожую артистку.
Что-то где-то там вспоминается 

Princy
Гость

E-Mail
Опознание неизвестных фильмов
Ответ #33
Процитировать |

Знаешь, я девушку ту почти совсем не помню, как она выглядит. Я конечно могу поискать, незная что, но результат будет совершенно левый, это где-то 6% из 100%. Но вот ты описал, что она была с хвостиком, блондинка....кажется да. И ещё кажись, тот мужик который к ней приехал, был агентом ЦРУ или FBI...и ещё, похоже они там занялись этим прямо на кладбище. Так как если логически рассудить, то если девушка распахивает шубу, и под ней ничего...то с её стороны, всё сделано. Остаётся дело за мужиком. Он что ей скажет: подожди, давай доедем до дома? ) Нет конечно. Тем более там никого не было.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Опознание неизвестных фильмов