Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul  (Просмотрено 23093 раз)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2464

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1230

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #119
Процитировать |

2024




OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2306

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1926

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #120
Процитировать |

короче, 4-ый раз пересматриваю BB

oledjan: Я 5 раз смотрел
OldF: Тоже цифра
Что открыл для себя?
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul