Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul  (Просмотрено 23081 раз)
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #85
Процитировать |

Вот я и посмотрел (зачем-то) это говно. В 2013 году я посмотрел 1 сезон и 3 эпизода 2-го. Дропнул, потому-что хуйня, короче не смог заставить себя досмотреть. Ну, тут вот совсем делать нехуй, дай думаю посмотрю, с чего там, цитирую, весь мир НАСЛАЖДАЛСЯ.

Блять. Блять. 3 первых сезона это просто пиздец. Это такое говно блять, ооооой блять, как я только это смог вытерпеть я не знаю. Мне приходилось проматывать. Все эти убогие диалоги тупой пизды скайлер, тупой пизды мари, все эти вафли и сопли в исполнении Аарона Пола, все это я проматывал. Главные герои отвратительны, а эти жуткие блять пятки скайлер? На хуй их так часто показывали? Какая же она уебищная, фу пиздец блять, фу сука. Дошел до 4 сезона, и полегчало. 4 сезон хороший, добротный, густаво оказался единственным персонажем, который вызвал хоть какую-никакую симпатию. 5 сезон тоже нормальный, возрадовался когда шлюшному мусору и его тупейшему напарнику прострелили мозги, ждал этого, надеялся. Жаль конечно, что Джесси остался жив, его персонаж самый мерзкий. Говорил же гус уолтеру, что с торчками дел иметь не надо (ну в общем это санта-барбара, извините).

В совокупности всех 5 сезонов этот сериал говно. 4 из 10. С чего такой хайп то блять?

Вот блять, единственный момент, который я запомню



просто смешно блять, какие там повороты сука. я буду варить с гейлом, нет блять я буду варить только с пинкманом, гейл педик, оооо я буду варить с уолтером, зарабатывать миллионы и буду крысить мет и банчить его по 20-30 грамм через общество анонимных наркоманов через 2 дебилов друганов, с которыми я уже спалился, ой нет блять, они убили нашего бегунка, я буду убивать их, я блять гус, я мега-оптовик, но 2 мекса на старом американском купе мои верные работники и лично со мной знакомы, хотя я очень осторожный и умный. идите вы на хуй.

Чуть не забыл. Очень бабахнуло от близнецов с картеля. Это блять что за клоунада была? С черепами блять на носках туфель. Пффффффффффффффффффффффффф.

Точняк, сериал расчитан на аудиторию, состоящую в основном из Пинкманов Джесси Хайзенберговичей, этого возраста то бишь.

Mark Lu: многосерийносезонных и закончившихся сериалов очень мало, а хорошо поставленных ещё меньше. ББ просто получше всего остального ущербного говна, которое снимают. Но, да-да, не отменяет того факта, что он один из лучших среди говна)
Mark Lu: всего лишь* среди говна 
OldF: не, годный сериал. норм забрал. как полнометражка.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #86
Процитировать |


Saluton: "Better Call Saul" не так пишется )))
orgazmo: это не я писал )) когда увидел, все ждал, кто же первым заметит
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #87
Процитировать |

Вроде неплохо начался сериал, уже вышло 2 эпизода, а тут не слуху не духу

orgazmo: от себя скажу, что не горю желанием смотреть, так как сам персонаж мне крайне не симпатичен. мб подожду, пока весь сезон выйдет.
DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #88
Процитировать |

«Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) — это спин-офф и одновременно приквел культового сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), рассказывающий о насыщенной событиями жизни и нелегкой трудовой деятельности ушлого адвоката Джимми Макгила (будущего Сола Гудмана). В оригинальном телешоу Сол, напомним, помогал Уолтеру Уайту отмывать его наркоденьги. Главное, на что стоит сразу обратить внимание, — это комедийная основа нового проекта. Если Breaking Bad на 80% состоял из драмы и лишь на 20% — из комедии, то здесь все наоборот. «Лучше звоните Солу» — это в первую очередь комедия, но с сильным драматическим стрежнем.

Действие сериала вращается вокруг начинающего адвоката по имени Джеймс Макгил (Боб Оденкерк), который в 2002 году пытается сводить концы с концами, перебиваясь мелкими делами и защищая разных подонков. В процессе поиска и уговоров клиентов он использует весьма нетрадиционные методы. Кроме того, Джимми трудится бок о бок с уже известным нам «решалой» Майком Эрмантраутом (Джонатан Бэнкс), а иногда работает и против него. Сериал проследит путь главного героя от мелкого законника до лучшего во всей округе защитника криминальных авторитетов.

Над созданием приквела трудились Винс Гиллиган и Питер Гулд. Первый известен как создатель и шоураннер драмы «Во все тяжкие», второй — как ее сценарист и продюсер. Винс и Питер стали авторами идеи сериала о Соле и выступают шоураннерами первого сезона, который будет состоять из десяти серий. К слову, Better Call Saul уже продлен на второй, 13-серийный сезон. Съемки премьерного эпизода также возглавил Гиллиган.

Кроме Боба и Джонатана, в новой комедии также задействованы актеры Майкл МакКин («Родина»/Homeland, «Касл»/Castle), Ри Сихорн («Уитни»/Whitney), Патрик Фабиан («Полиция Гавайев»/Hawaii Five-0, «Отчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives) и Майкл Мэндо («Убийство»/The Killing).

Гулд подчеркивает, что новый сериал не только полностью раскроет зрителям Сола Гудмана как невероятно энергичного, талантливого и изобретательного специалиста, но и представит целый бестиарий его экстраординарных клиентов, по крутости и харизме нисколько не уступающих Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману. Планируется также появление ряда персонажей из оригинального шоу, первое из которых состоится в премьерном же эпизоде.

Конечно, у Гиллигана были некоторые сомнения относительно того, сможет ли приквел завоевать такую же любовь зрителей, какая была у мегапопулярного Breaking Bad, но они рассеялись после просмотра первых отснятых сцен. «Не знаю, понравится ли это шоу зрителям, но я от него в восторге!», — признался Винс.

Что касается главного героя, все уверены, Боб Оденкерк способен вытянуть любой проект. «Боб не только блестящий комедийный актер, — говорит Питер Гулд, — он еще и настоящий мастер драмы. С точки зрения эмоциональности его игры и физической выносливости ему нет равных. И это при том, что мы еще не до конца исследовали его актерские таланты!».

Уже сейчас вам придется потратить много времени, если вы захотите найти хотя бы один отрицательный отзыв о сериале «Лучше звоните Солу» от какого-либо авторитетного издания, тогда как положительных и даже восторженных рецензий хоть отбавляй. Например, в TheWrap написали: «Первые же 20 минут Better Call Saul делают очевидным тот факт, что у Уолтера Уайта появился достойный преемник». А критики The Hollywood Reporter пришли к выводу, что новый сериал, совершенно не похожий на «Во все тяжкие» по стилистике и предпосылкам, является абсолютно самостоятельным «хищником», источающим собственную неповторимую магию.

Первую серию новинки посмотрели 6,9 млн зрителей. На данный момент эта премьера является самой рейтинговой за всю историю кабельного канала AMC.


Так что, я думаю, смотреть не только НУЖНО, но и НЕОБХОДИМО!!! 

DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #89
Процитировать |

Факин щит!
Сол рулит!
Первые две серии - чистейшей воды оргазм!
Одинкёрк записан в список любимых актеров навсегда!

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #90
Процитировать |

Первую серию посмотрел - очень круто!
буду смотреть дальше )

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #91
Процитировать |

Breaking Bad / Batter Call Saul

название топика пофиксите, ато стыд какой-то

orgazmo: ну ладно, ладно
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #92
Процитировать |

Пилот шикарен. Оказывается, вот как Сол начал обзаводиться всяческими знакомыми.

DzhYn: Дык вторая еще круче! )))))
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #93
Процитировать |

мне нравится в соле этот размеренный ритм, лично меня это как-то расслабляет, но тем не менее стоило бы немного добавить интриг и экшэна типа
вот в пятой сериии, к примеру, почти ничего не произошло ))
надо бы им немного дать газу всё таки, а то денег не дадут на второй сезон 
хотя концовка пятой серии многообещающая

DzhYn: Да все им дадут )))) Джиллиган  тот еще перец. Я больше, чем уверен, что у него все ходы продуманы сезона на три вперед и концовка уже сочинена, как и в случае с оригиналом.
Lucky_Ganesh: вообще я читал, что джиллиган в соле больше для пиара, надеюсь что это не так
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #94
Процитировать |

Майк у меня всегда был самым любимым героем, но после 6-й серии стал просто вне конкуренции.

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #95
Процитировать |

Ну, чё, как вам первый сезончег?
мне в целом понравился, но во втором сезоне надо дать газу однозначно, а то точно только для фанатов BB получится сериал и больше интриг, больше драмы!

Sa1raX: концовка не впечатлила. очень сильно понравилась 9я серия. мощные разбору полетов с братом. хотелось больше туко и начо. ну и линия с майком хороша.
Lucky_Ganesh: да, я после появления туко и начо ожидал развития сюдета с ними, или хотя бы с тем начинающим хайзенбергом, который майка нанял, но сценаристы решили иначе
DzhYn: Да все будет, посоны )))) Он же пока еще МакГил. Вот в Сола преобразуется, и начнутся делишки и с Туко и с прочими персами, явангую.
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #96
Процитировать |

1 сезон затянут и какой-то мыльный, как Каприка (тоже приквел - неужели все приквелы такие?)

DzhYn
Гость

E-Mail
Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #97
Процитировать |

Я тут в осадок выпал, когда в 4-м Чужом увидел... ТУКО!!!!! Ахаха!!! Дадада.




trigger woods: лол, наверно сами чужие наложили кирпичей с него 
DzhYn: Добавил кадров ))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #98
Процитировать |

На Discovery повторили финал Breaking Bad, чтобы проверить реалистичность.
Гиллиган тоже в кадре


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #99
Процитировать |

второй круг, 1 сезон
короче 

ps. как раз субтитры почитаю, на испанские диалоги.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #100
Процитировать |

вышка, а не сериал! 10/10

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Ответ #101
Процитировать |

Досмотрел вчера второй сезон.
Майк - лучший!
Джимми - красавчик и мутень!
Чак - пидор конченый.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Во все тяжкие / Breaking Bad; Лучше звоните Солу / Better Call Saul