Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]  (Просмотрено 58783 раз)

Редактировал афишу oledjan

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #595
Процитировать |

"Бойся Ходячих мертвецов"

«Бойся ходячих мертвецов» — теперь именно так называется официальное ответвление (спинофф) сериала «Ходячие мертвецы». Действие нового зомби-шоу будет разворачиваться в Лос-Анджелесе и затронет время незадолго до начала зомби-апокалипсиса. Продюсеры также обещают раскрыть тайну зомби-вируса, про который так мало известно в оригинальном сериале и комиксе.

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #596
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #597
Процитировать |

Крайняя серия зверски интересная.

Sa1raX: да, интересная. но мне показалось, что мало интриги на следующий сезон. не раскрыта тема тех 2-х бандитов, которые делали ловушки. и Морган, мне кажется лишний абсолютно. своим присутствием он затмит главных персонажей, а их итак слишком много.
Third Kiss: главные персонажи мягко говоря заебали
oledjan: сольют кое-кого, а интриги будет умотаться, так как сейчас сюжет очень близок к сюжету комикса
Third Kiss: ебучий азиат. КАК он с огнестрелом привалил столько зомбарей? Злоровый и физически более сильный рик еле еле одному башку раздавил. Я уж думал аллилуйя, хотя бы чуть чуть возьмут пример с GOT, но нет.
oledjan: про азиата на будущее я помолчу как и еще про несколько основных героев
oledjan: если будет как в комиксе, будет эпик
Third Kiss: Ты уже не промолчал! Придётся заново начинать читать комикс. Всё из за тебя!))
oledjan: а ты читал что ли?
oledjan: или только начинал?
Third Kiss: До фермы и её развязки. Потом наебнул очередной комп и оставил на потом. А вообще я графические новеллы люблю.
oledjan: короче читай
Third Kiss
Гость

E-Mail
Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #598
Процитировать |



Затмит он, ага блядь. Весь следующий сезон будет с просветлёнными глазами нести всякую хуйню. "Рик не делай этого" "Рик так ты сделаешь хуже и себе и остальным" "Рик, подумай о Карле" "Карл, думай сердцем" Будет вспоминать свою жену, мини негра и иногда прищурившись обмениваться взглядом с Дэрилом, он типа такой "В этом парне я вижу что-то, он особенный" А тот "Ты хоть и нигор, но я тебя уважаю" Ну и с Мишон они они будут зомбаков пару раз шмакать, палка вс катана. Ахуеть. "Затмит он, ага блядь" (с)

Sa1raX: я имел ввиду, что весь сюжет будет перетянут на него, а остальные что будут делать? ничего.
Third Kiss: А ща они прям дохуя делают?
Sa1raX: вот именно. и сейчас их сюжетные ветки стоят на месте, а с приходом Моргана вообще грустно станет. начнутся тупые сливы персонажей, как того негра, в начале 9-й серии
Third Kiss: негром больше, негром меньше...
Varen'e: я люблю вас
Third Kiss: И ты знаешь, что это взаимненько)
DzhYn
Гость

E-Mail
Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #599
Процитировать |

Наташка Филлиончик признался, что фапает на "Ходячих"

Ряды армии преданных поклонников сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) пополнились звездой «Касла» (Castle). Актер Натан Филлионопубликовал открытое письмо, в котором высказал слова благодарности создателям постапокалиптической драмы.
«Если вы ищете пересказ событий последней серии, вас ждет горькое разочарование. Я не буду строить теорий о том, с чем столкнутся герои сериала в будущем, а просто признаюсь "Ходячим мертвецам" в любви.

Одни сериалы я смотрю ради того, чтобы ненадолго сбежать от реальности, но другие позволяют мне отправиться в самое настоящее путешествие. Такие проекты дают возможность пофантазировать о том, каково быть на месте главных героев. Я не стану продолжать смотреть сериалы, в которых мне не хочется узнать, что случится дальше. Я хочу таких историй, которые заставили бы меня задаваться вопросом: «А что бы я сделал в подобной ситуации?». Дайте мне возможность следить как за успехами, так и за провалами любимых героев. Я желаю видеть, как они делают сложный выбор, пусть даже порой их решения меня разочаровывают.

Когда сюжет меня полностью поглощает, я стремлюсь поделиться своей радостью с друзьями. Я начинаю устраивать коллективные просмотры и тематические вечеринки, а выход новой серии становится для нашей компании настоящим событием. Мы ждем продолжения всю неделю, не переставая обсуждать предыдущие эпизоды и строить теории о том, как сюжет будет развиваться дальше. Я рекомендую сериал тем, кто его еще не видел, и с удовольствием наблюдаю, как они превращаются в настоящих фанатов. Мы собираемся у телевизора и приглушаем свет. Каждый занимает свое место, а после последней порции шуток и теорий наступает полная тишина. Шоу начинается. Неделя томительного ожидания остается позади, а наше увлекательное путешествие продолжается.

Мы проводим рекламные паузы за обсуждением последних событий. Не важно, ладим мы или ругаемся в этот момент. Главное, что происходящее на экране вызывает у нас сильнейшие эмоции. А такое может случиться только в том случае, если ты становишься свидетелем действительно интригующего зрелища. Спасибо за это, "Ходячие мертвецы". Я благодарен актерам и съемочной группе, сценаристам и продюсерам, специалистам по кастингу и операторам, костюмерам и гримерам. Я выражаю свою признательность всем, кто причастен к созданию этого сериала.

Если вы еще не видели "Ходячих мертвецов", знайте, что для этого совсем не обязательно интересоваться постапокалиптической тематикой, а также размышлять о том, как вы переживете крах современного общества. Чтобы наслаждаться этой великолепной историей, можно не представлять все время, как ты сражаешься с толпами зомби... Но это все-таки будет приятным бонусом».

Third Kiss: Вот кстати он мог бы сыграть Рика как нехуй делать.
DzhYn
Гость

E-Mail
Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #600
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #601
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #602
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #603
Процитировать |

Начались съемки спин-оффа флагмана AMC «Ходячие мертвецы».

- Мы покажем людям все то безумие, охватившее цивилизацию, которое проспал Рик Граймс, – воодушевляет шоуранннер Роберт Киркман.

Сериал развернется в Лос-Анджелесе в первые дни эпидемии. Раньше поговаривали, что нам даже расскажут, с чего началась эпидемия, каков был ее источник, и почему не удалось ее подавить.

Съемки стартовали в Ванкувере, и, по крайней мере на первых порах, спин-офф «Ходячих» будет держаться в городской черте.

Официальное название спин-оффа – «Бойтесь ходячих мертвецов» (“Fear the Walking Dead”), главные роли играют Ким Дикенс, Клифф Кертис, Фрэнк Диллэйн и Алисия Дебнэм Кэри. Первый кадр сериала:


Varen'e: а когда покажут то?
oledjan: обещали летом
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #604
Процитировать |

Первый тизер "Бойся ходячих мертвецов"


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #605
Процитировать |

Трейлер "Бойся ходячих мертвецов"


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #606
Процитировать |


Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #607
Процитировать |

первая серия альтернативного сериала жи есть
все по канонам: бесящая баба, мужик-омежка, кукла и негор

DzhYn
Гость

E-Mail
Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #608
Процитировать |

Чет очень затянутая первая серия... Несколько раз зевал, наливал кофе, снова зевал.
В оригинале динамики побольше...

oledjan: это ты просто Нацию Z пересмотрел
DzhYn: Нация Z вообще лютейшее гогно )))))))
Sa1raX: та ну! лютый треш!
DzhYn: Меня там бесят все,  кроме деда ))) А русская "красавица" вызывает рвотные спазмы.
@Andrej Prodigy@: кстати посаны я тоже на Ходячих Мертвецов подсел,вот уже 3 сезон только начал смотреть)бля сначала смотрел сериал Нацию Зет,неплохой сериальчик...но когда решил посмотреть Ходячих,бля,это шедевр люблю фильмы про Зомби-апокалипсы.
Sa1raX: Дойдешь до 4 сезона еще успеешь разочароваться
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #609
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #610
Процитировать |

Объявлена дата премьеры вэб-сериала "Бойтесь ходячих мертвецов: Рейс 462"

Премьера шестнадцатисерийного вэб-сериала "Fear The Walking Dead: Flight 462" состоится в воскресенье, 4 октября 2015 года, и совпадет с датой финала первого сезона сериала "Бойтесь ходячих мертвецов". Об этом сообщает издание Deadline.
Дебют вэб-сериала состоится на официальном сайте канала AMC, а затем он будет показан как рекламный ролик в двух рекламных блоков во время трансляции премьерного эпизода шестого сезона "Ходячих мертвецов" в воскресенье, 11 октября 2015 года. Последующие эпизоды, каждый длинною менее минуты, будут выходить каждое воскресенье онлайн, а затем в рекламных паузах новых серий "Ходячих мертвецов" на протяжении всего шестого сезона. Кроме того, один из героев, представленных в вэб-сериале, появится во втором сезоне "Бойтесь ходячих мертвецов".
Сюжет "Fear The Walking Dead: Flight 462" разворачивается вокруг группы пассажиров, совершающих перелет на борту коммерческого самолета в самом начале вспышки эпидемии. На протяжении сериала судьба людей и самолета находится в большой опасности после того, как был обнаружен инфицированный пассажир. Сценарий был написан Л. Сигнорино и Майком Цуником, а постановщиком выступил главный оператор "Бойтесь ходячих мертвецов" Майкл МакДонаф. Функции исполнительных продюсеров разделили между собой Дэйв Эриксон и Дэвид Уэйнер.
""Flight 462" это отличное расширение мира "Бойтесь ходячих мертвецов", и его история, происходящая на заре апокалипсиса, привлечет к себе внимание фанатов. Мы рады сотрудничеству с Дэйвом Эриксоном и Дэвидом Уэйнером над еще одним оригинальным проектом. Наблюдать за тем, как они представят нам нового героя из второго сезона "Бойтесь", невероятно интересно", - сказал в своем заявлении президент программного отдела AMC и SundanceTV Джоэль Стиллерман.

Varen'e: бля чо тока не придумают, меньше минуты
oledjan: хренью страдают, ага
DzhYn: Я блеать Бойся волькинава деда смотрю через силу... Такая нудятина - ояебу...
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]
Ответ #611
Процитировать |

вот последняя, 6 серия "Бойтесь" в духе настоящих ходячих мертвецов! а до этого сопли жевали, даж мертвецов толком не было

ждем оригинал, благо он уже совсем скоро!

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 [36] 37 38 39 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Ходячие мертвецы / The Walking Dead [2010]