Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Зомби-фильмы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Зомби-фильмы  (Просмотрено 48143 раз)

Редактировал афишу oledjan

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #102
Процитировать |


..S3: Олег, а что случилось? ..ты больше не фанат группы?
oledjan: я Что-то а ля такое
jeniya: када уже выйдет то ?
oledjan: как обычно, говорят, что скоро
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #103
Процитировать |

Абрахам Линкольн против зомби



Многие из нас знают, что сейчас снимается фильм «Абрахам Линкольн — охотник на вампиров» (Abraham Lincoln: Vampire Hunter), причём тут зомби?
Независимая кинокомпания Asylum, практикующая «заимствования» идей больших кинокомпаний, съёмку своей версии и выпуск её прямо на ДВД чуть раньше оригинала (прим. «Я — легенда» и «Я — Омега»), обратила своё внимание и на Эйба Линкольна. В версии Asylum вместо вампирчиков будут зомби. Кино будет называться «Абрахам Линкольн против зомби«.
Сюжет: В разгар междуусобной войны севера и юга Америки у Эйба Линкольна есть и более серьёзные противники — Конфидерация зомбей.
На данный момент идёт кастинг, так что ждём ещё одно детище моргиналов из Asylum.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #104
Процитировать |

К выходу готовится малобюджетная киношка про зомби под названием «Overtime» («Дополнительное время»)



Это кино про двух крутых парней, которые работают на мафию в качестве наёмных убийц. Не совсем банальная работёнка совсем не мешает одному из наёмников иметь семью, быть хорошим отцом. А любой хороший отец должен присутствовать на дне рождения своего ребёнка и дарить подарки. Всё готовится к торжеству и жена оторвёт голову крутому парню если тот пропустит этот семейный праздник. Всё осложняется появлением космического паразита, вселяющегося в людей и превращающим их в зомби. Видимо что бы успеть убить всех зомби и съесть кусок торта кому-то понадобится дополнительное время.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #105
Процитировать |

Зомби-сумерки или фильм "Теплые тела"



Студия Summit Entertainment известная прежде всего, как распространитель чумы по имени "СУМЕРКомания" (что согласитесь гораздо хуже любого зомби-вируса) выпустила первые кадры фильма "Теплые Тела / Warm Bodies". Естественно, серьезного кино ждать не приходиться, но сюжет у фильма довольно забавный:
Недалекое будущее. Эпидемия неизвестного вируса превратила подавляющее большинство людей в хрюкающих и испускающих слюни мертвецов. Оставшиеся в живых люди спасаются в тщательно охраняемом городе. Теперь зомби бродят около здания аэропорта, ища добычу и живя в страхе перед тем, чтобы стать скелетонами, следующей стадией зомби.

Юный мертвец по имени Эр не похож на своих братьев по несчастью, хотя он также лишен эмоций и воспоминаний. Однажды Эр и его лучший друг Эм (завбавно, правда?) ковыляют к городу в поисках пищи. Там же Эр обращает внимание на молодую девушку Джули, сначала он спасает её от других зомби, а затем от скелетонов - Эр прячет её в своем доме, некогда 747 боинге. Джули испугана, и Эр немного успокаивает ее, прорычав “Не … съем”. Но когда Эр начинает действовать более человечески чем зомби, защищая ее, отказываясь есть человеческую плоть и даже говоря полными фразами, Джули понимает, что Эр особенный.

После нескольких опасных стычек со скелетонами и ее отцом, организовавшем вооруженный поиск дочери, Джули понимает, что не может скрываться всегда. Поэтому она убегает домой, оставляя Эра, убитого горем. Желая увидеть ее вновь, Эр расчесывает волосы, выпрямляется и решает прикинуться человеком, чтобы пройти через охрану города. Если бы только он мог доказать людям, что у зомби есть шанс измениться, возможно, любовь Эра и Джули могла бы стать возможной. Но неистовствующие скелетоны, рвущиеся в город, и намерение отца Джули убить Эра и его друзей зомби формируют почву для всеобщего сражения между живыми и мертвыми.

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Зомби-фильмы
Ответ #106
Процитировать |

зомби для меня это только 28 недель спустя, пусть сюжет примитивен, но зато отличный экшн с просто пробирающей до костей музыкой. фильм имеет смое крутое и эффектное начало, я помню себя на первом просмотре, я просто тогда охуел, особенно как напугали в начале, это мой самый большой испуг в кинотеатре был. ну а дальше фильм конечно не особо блещет, совершенно дибильное проникновение вируса, но жену свою он уебал смачно, на 5 баллов. и конец пиздатый, ещё бы только детей перехуярили, я бы вообще обкончался.
теперь насчёт 28 дней спустя, я его посмотрел сразу после и не в кино, поэтому впечатления были слабыми и там конечно же акцент не на экшн сделан, а на поведение людей в данной ситуации. тоже грамотный фильм, чувствуется рука гения (Дени Бойл). Я легенда на фоне просто жалкое дерьмище. Я очень жду 28 месяцев спустя, но его всё никак не снимут. Дени Бойл сцука, вместо всякого попсового говнища типа мальчика из трущёб мог бы и продолжить эту историю, если соеденить экшн второй части и сюжет первой, то это будет просто атомная бомба!
Ещё отмечу рассвет мертвецов от зака снайдера, хотя конечно фильм слабее этих двух. Всё остальное кино про зомби - говно на фоне, включая все части резидент ивела. Пародия зобми по имени шон - полное дерьмо, пару раз посмеялся.

oledjan: три фильма из пяти тобой названных вообще не про зомби
oledjan: хотя отношени к зомби-муви имеют по концепции
oledjan: и Шон ни в коем разе не дерьмо
oledjan: говна в данном жанре очень много, но далеко не все остальное, как сказал ты
RENEGADE: кэп)) а к чему их тогда отнести? людей кусают, а они потом превращаются в кого? в вампиров?)) косвенно это всё же зомби муви имхо
RENEGADE: Шон - смешно только в самом начале имхо, вообще не пропёрло
RENEGADE: а какие фильмы посоветуешь раз не все говно? сразу говорю, что мне нужны очень быстрые зомбаки, которые убивают предельно жестоко.
RENEGADE: а те, которые идут как в резидент ивале вызывают смех, а не страх. только собаки там норм были.
RENEGADE: жаль, что какое-то жалкое дерьмо типа я легенды собирает в тясячу раз больше, чем реально крутые 28 спустя.. так бы уже третья часть у нас была
oledjan: Я - легенда не дерьмо, и вообще не совсем фильм о зомби, а об одиночестве, как с ним жить и как не сойти от этого с ума
RENEGADE: актуальнее бы было снять фильм о том, как не сойти с ума с людьми. а одиночество это эпик!
RENEGADE: и всё же это от части повторение 28 дней спустя, причём в сто раз хуже. концовка - абсолютное банальное героическое дерьмо в стиле спайдер менов
oledjan: че то я не видел, чтобы хоть один Спайдермен погиб. Херню не неси
RENEGADE: а кто сказал, что спайдер погиб? я сказал в стиле. пожертовал собой, чтобы спасти нет - вас ещё не тошнит от этого?
jeniya: нас - не тошнит. мы ждём репортаж 3 и метелицу блеать
RENEGADE: репортаж после второй части скатился в жуткое г, поэтому ждать бесполезно
jeniya: мы не принуждаем тебя
oledjan: Хитвейв, посмотри трейлер к третьему Репортажу, в котором УГ нет вообще
oledjan: и вообще, ты хотел посмотреть на быстрых Зомбоков, погляди мини-сериал Тупик и обе части Демонов, хоть они и не совсем про зомбов, но концепция в целом та же
RENEGADE: трейлер это одно, фильм другое.  за рекомендацию спасибо
oledjan: в третьей части авторы обещают вернуться к концепции первого Репортажа, то есть мистики и дьявольщины там не будет
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #107
Процитировать |

Зомби в Болливуде

Восходящая звезда индийского кинематографа режиссер Люк Кенни анонсировал не много ни мало, а первый фильм с участием зомби в Болливуде. И не просто фильм а сразу трилогию. « Я не уверен, что мне хватит одного фильма, чтобы рассказать всю историю»,- рассказал мастер: «Это будет история в трех частях .» Также он отметил, что это будет не обычный зомби — хоррор и не зомби – комедия. «Это будет зарождение нового жанра в зомби – кино.» Во как… Я так понимаю новый жанр это «Зомби с песнями и плясками». И обязательно такими ударами «Пыщь,пыщь»
А тем временем смотрим первый трейлер. Первая часть называется «Зомби?». Именно со знаком вопроса.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #108
Процитировать |

Я ПЕРЕЖИЛ АД ЗОМБИ / I Survived a Zombie Holocaust

Год выпуска: 2012
Страна: США
Режиссер: Гай Пигден

Описание: Во время сьемок зомби-муви по "счастливой случайности" вокруг вспыхивает реальная зомби-эпидемия. И теперь уже сложно отличить где настоящие, а где загримированные зомби.
Хотя, как вариант, можно палить по всем подряд, чтоб не ошибиться.


Keit
Гость

E-Mail
Зомби-фильмы
Ответ #109
Процитировать |


 

jeniya: мы его давно уже ждём
oledjan: да, и мусолили эту тему тоже неоднократно
Keit: я недавно нарвался....
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #110
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #111
Процитировать |

Зомбедия



год выхода - 2012

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #112
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #113
Процитировать |

Zombie Resurrection – британский малобюджетный хоррор

Вышел трейлер к почти готовому британскому зомби – хоррору Zombie Resurrection. Очень интересный сюжет. Зомби-апокалипсис, группа выживших застряла в заброшенной школе. Там они сталкиваются с непростым живым мертвецом. Не много ни мало, а он умеет возвращать мертвых к жизни. Не, не. Вы не правильно поняли. Он умеет делать из зомби – людей. «Мессия» так его называют.
Делают фильм новички в кинематографе Энди Фелпс и Джейк Ховкинс. Фильм был снят еще летом 2011 и сейчас вовсю собираются деньги на монтаж и пост-обработку. Если успеют собрать, то фильм представят на кинофестивале в Каннах в Мае 2012-го.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #114
Процитировать |

Премьера фильма про влюбленного зомби перенесена

   Киностудия Summit Entertainment отложила премьеру фильма "Теплые тела". Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 10 августа 2012 года, как планировалось ранее, картина выйдет в прокат 1 февраля 2013 года. Чем вызвано изменение прокатного графика, не уточняется.
Напомним, что сюжет строится вокруг необычных взаимоотношений живой девушки и ходячего мертвеца, который в несвойственной всем зомби манере спасает юную деву от неминуемой гибели. Далее следует взаимная влюбленность, которая может изменить не только весь мир живых, но и когорты восставших мертвых.
Студия Summit стремится этим проектом заполнить нишу, которая будет пустовать после завершения саги "Сумерки". В картине снимаются Тереза Палмер, Николас Холт, Джон Малкович, Патрик Сабонгуй и другие актеры.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #115
Процитировать |

«Немножко зомби» (A little bit zombie)


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #116
Процитировать |

Еще один трейлер Репортажа 3
Похоже, мясо нормальное будет.


jeniya: скорей бы уже ну
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #117
Процитировать |

Французский трейлер фильма


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #118
Процитировать |

Ебануться! Наши еще один фильм снимают. По слухам, снимают в Якутии. Тизер мощный.


jeniya: это будет снять как от первого лица что ли?
oledjan: да хрен его знает
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Зомби-фильмы