Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Зомби-фильмы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Зомби-фильмы  (Просмотрено 48143 раз)

Редактировал афишу oledjan

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #153
Процитировать |

Посмотрел вчера "Мертвый сезон". http://www.kinopoisk.ru/film/535050/

Фильм понравился, не смотря на то, что жутко дешевый. Авторы поднимают серьезные вопросы о человечности после крушения мира. Зомбари в фильме тоже радуют.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #154
Процитировать |


jeniya: Ты посмотрел? как оно?
oledjan: отлично просто
oledjan: религия никуда не делась, но есть много доставляющих моментов и персонажей: дядя, губка Боб
jeniya: религия это пиздец всё же конечно
oledjan: ну там без фанатизма, зато пара фишек с этим есть
oledjan: одна вообще классная, с дедушкой
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #155
Процитировать |

Посмотрел третий Репортаж.

Фильм если и проигрывает первым двум, то только в том, что с началом резни переходит в режим обычной, а не документальной съемки. Монстры быстры, агрессивны и сильны. Есть несколько моментов весьма неожиданных, несколько интересных и даже красивых, если так можно сказать о сценах в фильме ужасов. И еще, это не приквел, как сообщалось ранее. Действие фильма проходит параллельно с действием первого фильма.

njs: уже ест ьв качестве?????
oledjan: БэДэ рип смотрел, первод одноголосый, но нормальный
njs: ну так неинтересно.жду этого фильма очень
oledjan: я тебе говорю, что качество картинки отменное, перевод неплох
njs: первые 20 минут в духе репортажа)надеюсь негавно будет дальше
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #156
Процитировать |

Выходит в Британии 31-го числа


jeniya: бля, походу та ещё ржака
oledjan: дед, сваливающий от зомби - это эпик
jeniya: это пизец, я так ржала   "аа, зомби..... зомби ...."  БЛЯТЬ
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #157
Процитировать |



Не сказал бы, что я в восторге. Намешали в фильм кучу всего. К зомби-трешу добавили аж целых двух маньяков, мутанта, разборки между бандитами и полицией. Понятно, что хотели максимально насытить действие и разнообразить тему. Но коктейль вышел не слишком цельным и вкусным. Действие разбивается на куски, поступки героев порой просто абсурдны и нелепы. Про сценарные ляпы я вообще молчу. Сцены экшена с зомби сняты трясущейся камерой, ни черта толком непонятно. Да и напряжения и саспенса нет никакого. Спецназ какой-то никакой, ни стрелять нормально не умеет, ни тактически мыслить.
Единственное, что отлично передано - это состояние хаоса в период ЗА. Ну и парочка веселых моментов.
И да, где же все-таки маленькая девочка? Привет Софии?

RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 382

Зомби-фильмы
Ответ #158
Процитировать |

Что будет, если зомби появятся на самом деле

njs: я бы пошугал так прохожих)пока пизды бы не получил
NJS
Гость

E-Mail
Зомби-фильмы
Ответ #159
Процитировать |

Посмотрел репортаж 3.такая концовка красивая и грустная(альтернативных концовок нет,не знаете?

oledjan: пока не проскакивало
njs: а что репортаж;апокалипсис?
oledjan: насколько знаю, еще не начали снимать
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6558

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3793

Зомби-фильмы
Ответ #160
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #161
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #162
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #163
Процитировать |


jeniya: как по русски ? как найти? Кинопоиск молчит
oledjan: он еще не вышел
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #164
Процитировать |

"28 месяцев спустя": пациент скорее мертв

В конце 2010-го года Дэнни Бойл объявил, что готов поставить триквел своей зомби-ленты "28 дней спустя", в котором география событий расширится до общеевропейских масштабов.

Напомним, действие оригинального постапокалиптического хоррора разворачивалось через 28 дней после того, как Англию поразил вирус, вызывающий безумие и кровожадность. Сиквел под названием "28 недель спустя", живописавший борьбу немногих выживших счастливцев с ордами плотоядных зомби через 7 месяцев после катастрофы, поставил уже другой режиссер — Хуан Карлос Фреснадильо, Бойл же ограничился продюсерской функцией. В финале картины безумные зомби-людоеды пресекли Ла-Манш, вырвавшись из Британии в Европу, дав понять, в каком направлении будет развиваться сюжет дальше.

Естественно, фанаты первых двух лент тут же нарекли гипотетический триквел "28 недель спустя" и с нетерпением стали ждать, когда проект получит "зеленый свет". Однако чуда не произошло, и в новом интервью Бойл предложил всем расслабиться:

— Я по-прежнему горжусь "28 днями спустя" и тем, как хорошо этот фильм принимают даже годы спустя, — сказал режиссер. — Но что касается новой картины на эту тему — "28 месяцев спустя", или как там ее окрестили, — то в производственных планах она отсутствует. Я контролировал разработку и первой ленты, и второй, так что если бы планировалась третья, я бы совершенно точно об этом знал.

Третья часть должна обойтись дороже первых двух — этим, по всей видимости, и объясняется торможение проекта, но если на триквел все же когда-нибудь выделят деньги (надеемся, что это произойдет не 28 лет спустя), то к французским и английским зомби добавятся еще и российские — во всяком случае, Бойл называл Москву в качестве одной из возможных локаций. Фанатам есть ради чего потерпеть...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #165
Процитировать |

Понтипул



Посмотрел. Однозначно понравилось. Сам подход к изъезженной, казалось бы теме, очень необычен и нов. Тут вы не увидите множества страшных морд, рек крови или внезапно выскакивающих из-за угла монстров. Авторы довольно-таки грамотно нагнетают напряжение при помощи звуков, разговоров, домыслов и растерянности главных героев. В условиях, когда из всех чувств приходится пользоваться только слухом, в замкнутом пространстве, герои пытаются осмыслить и понять происходящее. Причем безумным может стать каждым и совсем необязательно для этого оказаться снаружи. Не буду спойлерить и рассказывать от чего люди сходят с ума в этом фильме, скажу лишь, что это опять-таки необычный подход.

DX: Олег прикинь я ведь тоже по зомби угораю, все дед исланды прошел !) а ты играл в них ?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #166
Процитировать |

С 11 октября в кинотеатрах


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #167
Процитировать |

Хочу этот фильм именно в такой озвучке.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #168
Процитировать |

Наконец-то хоть что-то


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Зомби-фильмы
Ответ #169
Процитировать |

http://www.kinopoisk.ru/film/462168/

Посмотрел. Посмеялся от души. Фильм, конечно, совершенно не страшный, но создатели и не ставили себе целью напугать. Понравилось, что герои сразу поняли с кем имеют дело, а не как обычно тупили в подобных фильмах. Этакий маленький стеб над жанром.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Зомби-фильмы