Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Человеческая многоножка (1, 2, 3 части)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Человеческая многоножка (1, 2, 3 части)  (Просмотрено 25357 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Человеческая многоножка (1, 2, 3 части)
#
Процитировать |



    Вторая часть Человеческой многоножки, премьера которой намечена на 7 октября, расскажет нам про историю некого Мартина, который посмотрев 1 часть фильма на DVD решил повторить эксперимент, соединив 12 человек в одну человеческую многоножку. Причем одну из 12 жертв маньяка сыграет Эшлинн Йенни, которая играла Дженни (3 человеческая часть многоножки) в первой части фильма. Фильм уже запрещен в Англии, зацензурен в США, а полную версию фильма покажут только в Австралии.

год: 2011
страна: США, Великобритания, Нидерланды
жанр: ужасы, драма
в главных ролях: Laurence R. Harvey Эшлинн Йенни Доминик Боррелли Georgia Goodrick Лукас Хансен Emma Lock Dan Burman Bill Hutchens Maddi Black Кэтерин Темплар

трейлер


кинопоиск

Crow 2008: тьфуты блин чо занах
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #1
Процитировать |

я чето не пойму, он их будет соединять как на постере?
или как
а че их по сюжету 12 а там дохера нарисовано, несостыковочки



п.с. а че фильм так и будет черно-белый?
как же кровь там, кишочки цветные

Crow 2008: название похоже на одну серии из южного парка
Varen'e: наверное потому что в южном парке сделали пародию на этот фильм
Crow 2008: блин да они все долбанулись чтоле? я пониаю в юп это было как прикол,но когда я узнал что это было придумано в ужастике. куда катится этот мир?
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #2
Процитировать |



вот тебе, киса, постер оригинальный, можешь рассмотреть схему препарирования


там основная цепочка из 12 людей


Varen'e: интересно бы еще узнать как лежащие крепяца, так не разобрать(
Varen'e: дождемся фильма
British: будет еще и третья часть, сколько там людей прикинь
British: c постером наебали
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #3
Процитировать |

Создатель обоих частей Том Сикс засветился в Промо-трейлере ко второй части




Juno: а Том Сикс красавчик, я думал такое снимет только старое дрочило с пивным пузом, а он выглядит вполне ня ^_^
Mezzanine
Гость

E-Mail
Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #4
Процитировать |

эта часть походу будет намного круче дерьмовой первой надеюсь на выходе все так и будет в чб

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #5
Процитировать |


Хотел бы посмотреть на такую многоножку... из фанатов Prodigy 
Диг бы возглавлял всю эту цепочку: "Centipede on fire!" 




British: Диг был бы самым последним
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #6
Процитировать |


сюжет второй части:

История человека, который становится сексуально одержимым DVD-записью с первым фильмом и использует наждачную бумагу чтобы удовлетворять себя во время его просмотра. Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.

Бан «Человеческой многоножки 2» от Британской Цензорской Комиссии только раззадорил Тома Сикса — создатель человекоселективной франшизы объявил о готовности сделать третью серию, на фоне которой сиквел будет казаться диснеевским кино. Не вдаваясь в подробности, Сикс пообещал полностью снять третий фильм в Америке, и гарантированно свихнуть не один десяток зрителей.


П.С. Запасаемся рвотными пакетами

Mezzanine: вот это я понимаю кинцо, режиссер встал на верный путь
ju: вы ёбнутые чтоли все?
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #7
Процитировать |

да ну его на..уй смотреть такое.
я вот вчера посмотрел "как приручить дракона". вполне так ниче мультик 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #8
Процитировать |

НЯ!

DzhYn
Гость

E-Mail
Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #9
Процитировать |

Первая часть - тягомотская тягомотина. Еле досмотрел...
Ничего страшного, ничего трешового, ничего хоть мало мальски противного...
Кино про операцию. С тем же успехом он мог их сшить ушами.

Nube
Гость

E-Mail
Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #10
Процитировать |


Nube: человечество проёбано
Holy War
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #11
Процитировать |

Мутата, говноделие очередное.

Varen'e: очередное? а что еще в этом духе посоветуешь?
DzhYn: Варенец, посмотри фильмы Люцифера Валентайна. Полюбас кучерявее первой "Многоножки".
DzhYn: Я, правда, тешу себя надеждой, что вторая будет КАК НАДО!
British: в этом духе есть японский фильм ужасов Гротеск http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/440766/ Он тоже был был запрещен к показу
British: Вот полный список запрещенных к просмотру кинокартин, если кому надо
DzhYn: У ти хоспидя. Техасские резни бензопилами в запретах, и даже ФАНТАЗМ! Фи... Какие они там неженки.
Varen'e: спасибо, посоны, я посмотрю :3
British: всё для тебя :З
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #12
Процитировать |

много где запретили уже

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #13
Процитировать |

Я, конечно, понимаю что людям сидящем на этом форуме чужды жалость и сострадание. Но, я не могу согласиться с некоторыми вышеотписавшимися, что первая часть тягомотина и дерьмо. Если вы ждали от первой части "колбасы и мяса", в этом случае вы конечно же разочаруетесь, так как в первом фильме ничего этого нет. Зато таких фильмов с жестокими отрубаниями частей тела и морем кровищи - тысячи, найдете что посмотреть вечерами после рабочих будней. Фильм ЧМ1 основан совсем на ином. Страх рождает смех, мы смеёмся когда нам страшно, это защитная реакция самого себя. Но мы не смеёмся, когда нам противно, когда чувствуем отвращение. Казалось бы избитый сюжет, две девушки застряли посеред леса одни, попадают в дом к ебанутому хирургу, однако кино приковало мое внимание сразу после того как я увидел самого доктора-маньяка, это очень сильный персонаж, на котором держится весь фильм. Его персону можно сравнить с легендарными маньяками вроде Фредди Крюгера, его персона настораживает, интригует и порой пугает. Второй фильм может проиграть первому именно с персоной главного маньяка, так как им будет невысокий, полноватый и очкастый извращенец с добрым именем Мартин который за весь фильм не скажет ни единого слова. Да, бывают в ужастиках кровожадные маньяки которые в течении всего фильма не произносят не единого слова, но ёптв, не такие же. Первый фильм ЧМ уже считается одной из самых страшных и ужасных за всю историю кинематографа. Так, например, известный критик Роджер Эберт отказался ставить оценку картине, заявив, что фильм невозможно оценить, он находится по ту сторону добра и зла. Я тоже несмог его оценить, он мне не понравился, не не понравился, зато заставил немного поразмыслить над физиологией человека и родить у меня невероятный интерес ко второй части. В первой картине много ляпов, но в нем есть свои моменты от которых становится противно и хочется сказать - "бррр". Так, например, я был шокировн от того где этот ебнутый хирург держал своё детище - человеческую многоножку, в тесной впритык клетке для животных где не развернуться и даже не лечь. По логике физиологии уже третий человек в многоножке умрет, так как будет слабым звеном, а тут их целых 12 воедино собрали. В первой картине отсутствовали сцены пыток и т.п., Том Сикс всё это учел, в результате во втором фильме помимо всего няшного что было в первом мы с вами в увидим:
1. сексуальные сцены
2. сцены копрофагии
3. пытки захваченных маньяком жертв.
Но это не означает что второй фильм, как таковой получится лучше первого. Вообщем, я надеюсь от просмотра этого фильма Тома Сикса, мы все, а в особенности Котик Невротик и Джин удовлетворят свои специфические потребности. П.С. кто не удовлетворит подождет третью часть.

Buki: сцены копрофагии - об этом даже думать противно
Saluton: видел только трейлеры и читал про оба фильма на "Википедии", смотреть не собираюсь, но по сути согласен: от первого трейлера, в частности от Дитера Лазера (хирурга), веет гораздо большим пиздецом.
Saluton: Искусство хоррора ведь в том и есть, чтобы пугать, не показывая кишки крупным планом. Поощрил.
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #14
Процитировать |


думай о кисах

Nube
Гость

E-Mail
Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #15
Процитировать |

Такие фильмы кроме равнодушия больше ничего не формируют в человеческом сознании.
Будь прокляты 40-е,когда такие жанры вообще появились.
Страшного в таких фильмах нет ничего абсолютно - только всё самое мерзкое,что можно сотворить над человеком.
Иногда ощущение,что такие фильмы снимали оставшиеся в живых эсесовцы,которые изощренно пытали людей.
Но к сожалению не уйти от того,что у многих "представителей" аудитории встаёт,когда людей избивают или вставляют им инородные,режущие предметы в анус.
А некоторые даже называют это искусством или,что типа "в этой картине буйство и безумная атмосфера сняты просто восхитительно,уууууууууу".
А British даже анализировать пытается персону маньяка - убийцы.

Third Kiss: А мне нравится придушивать подруш во время соития
Third Kiss: много чего нравится, ты просто не сотонист ни разу
Stue: в 40е этот жанр появился? тогда уж скорее такие фильмы начали снимать антифашисты.
Rain
Гость

E-Mail
Человеческая многоножка 2 (2011)
Ответ #16
Процитировать |

унылое говно для любителей пожевать попкорн

Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Человеческая многоножка (1, 2, 3 части)