Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)  (Просмотрено 30639 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #102
Процитировать |

В догонку. Арни тут как Джон МакЛейн выглядит


SLY: есть немного, а на предыдущем посте у меня возникли ассоциации с Клинтом Иствудом. Грязного Гарри в частности.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #103
Процитировать |

Графика : Арнольд Шварценеггер



Название: Арнольд Шварценеггер
Автор: Сергей Александрович Сиденко (показать все работы)
Год:  2012 год.
Галерея: Графика
Стиль: Реализм
Жанр: Портрет
Техника исполнения: Карандаш
Материал: Бумага
Размер: 30x40 см

..S3: ..здесь вообще на молодого Ленина похож
Tex Avery: Больше напоминает лицо чувака, который владелец Википедии
SLY: типичная совковая живопись. На нас смотрит не Шварц, а человек с абсолютно русскими чертами лица. Я таких иллюстрация в старых совковых книжках про войну насмотрелся, вот ему ещё каску на голову и типичный русский фронтовик.
Пуш: На моего дедушку похож О_о
SLY: на моего, кстати, тоже)))
Пуш: Вообще по теме - глаза далековаты. Хотя надо видеть исходник
FB: Вспомнилась история, когда мама Сталлоне назвала Арни грузчиком
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #104
Процитировать |

Кстати, оказывается, Арни автобиографию скоро выпустит, которая будет называться Вспомнить все.

SLY: что в его возрасте уже проблематично 
oledjan: да ладно, не в маразме же еще
at1385: судя по вторым неудержимым они там уже все в маразме
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #105
Процитировать |

Арнольд Шварценеггер может сыграть Таноса в сиквеле "Мстителей"

Чрезвычайно интересную для всех поклонников Арнольда Шварценеггера новость сообщил известный автор комиксов Джим Старлин. В интервью ресурсу ComicBookTerapy он рассказал, что бывший губернатор может принять участие в работе над фильмом "Мстители 2" и сыграть в нем роль главного злодея Таноса.
"Не так давно глава Marvel заявил, что Танос будет ключевым персонажем "Защитников Галактики", а также "Мстителей 2". Лично я представлял себе Идриса Эльбу. Но потом я узнал, что Арнольд Шварценеггер собирается попробовать себя в этой роли", - сказал он.
"Я как-то услышал его в выступление, и понял, что у него голос Таноса, грубый и глубокий. Думаю, это должно сработать. Теперь уже никого кроме него не вижу в этом образе", - добавил он.
Напомним, что Танос, созданный Джимом Старлингом, впервые появился в 55-м выпуске комиксов о Железном человеке в 1973 году.
Продолжение самого кассового фильма 2012 года выйдет в прокат в 2015 году.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #106
Процитировать |

Арнольд Шварценеггер признался еще в одной измене

Арнольд Шварценеггер решил быть до конца откровенным в своих мемуарах под названием "Вспомнить все". Как сообщает ресурс TMZ, он впервые подтвердил информацию о романе с актрисой Бриджитт Нильсен, с которой снимался в картине "Рыжая Соня".
Во время съемок фильма Шварценеггер еще не был женат на Марии Шрайвер, однако они уже жили вместе. Отметим, что ранее сама Нильсен в собственных воспоминаниях рассказывала об этой интрижке, утверждая, что в то время она была не в курсе, что у ее партнера есть другая женщина.
До настоящего момента Шварценеггер никогда не подтверждал, но и не опровергал эту информацию.
Напомним, что бывший губернатор и его супруга расстались после 25 лет брака после того, как стало известно о наличии у Шварценеггера внебрачного сына.

SLY: жена Сталлоне спала со Шварцем)) Занятно-с.. Я смотрю у них дух соревнования охватывал все сферы жизни))
oledjan: она в то время еще не была женой Слая
SLY: я в курсе) Я о том, что она может их сравнить и в этом плане. Да и вообще забавно - самая извесная качок-актриса крутила романы с самыми главными качками-актёрами.
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #107
Процитировать |

Арнольд Шварценеггер  в сенсационном американском фильме "Электронная морда" !!!!! 



..я под столом 

..S3: или "Электрическая морда"? )))))))))))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #108
Процитировать |

Ух, ебать!

Арнольд Шварценеггер возвращается к Конану-варвару

Как известно, ребут «Конана-варвара» с Джейсоном Момоа признан неудачным. Студия Universal собирается снимать фильм «Легенда о Конане» (The Legend Of Conan) с Арнольдом Шварценеггером в роли, благодаря которой в 1982 году началась кинокарьера австрийского бодибилдера.

Продюсируют проект Крис Морган и Фредрик Малмберг, глава Paradox Entertainment, владеющей правами на экранизацию книг Роберта И. Говарда про Конана. Морган — сценарист и продюсер, работающий на Universal и написавший три фильма франшизы «Форсаж», адаптировавший комикс «Особо опасен» и видеоигру «Шестерни войны».

Похоже, студия хочет, чтобы Крис Морган сочинил сценарий и для нового «Конана». Однако сценарист сейчас работает над седьмой частью «Форсажа», а «Легенду о Конане» планируют выпустить в прокат уже летом 2014-го. Сочинять придется очень быстро или же отдать сочинение сценария другому автору.

Арнольд Шварценеггер играл Конана дважды. «Оригинальный фильм закончился кадром с Арнольдом на троне, — говорит Малмберг. — Конан стал матерым воином, и отсюда же мы начнем нашу новую историю. Наш герой — скандинавский викинг из мифов, который был царем, воином, солдатом и наемником и переспал с огромным количеством женщин. Все это в последние годы своей жизни. Он знает, что направляется в Вальхаллу, и хочет попасть туда благодаря хорошей битве».
Вышедший в 2011-м «Конан-варвар» не только не перезапустил франшизу, но и не сумел окупить свой 90-миллионный бюджет, собрав в мировом прокате всего 48,7 миллионов долларов.
В новом «Конане» не найдется места не только Джейсону Момоа, игравшему свирепого воина в перезапуске 2011 года, но и сиквелу «Конан-разрушитель», вышедшему в 1984 году. «Легенда о Конане» продолжится сразу после фильма «Конан-варвар», который режиссер Джон Милиус снимал по сценарию, сочиненному вместе с Оливером Стоуном.

Крис Морган считает все фильмы, вышедшие после оригинала, глупыми. «В оригинале нашлось место мифологии Роберта И. Ховарда и великим философским идеям — от Ницше до вождя гуннов Аттилы. Зрители жаловались, что Арнольд молчит первые 20 минут, но таким образом был показан человек, привыкший брать судьбу в свои руки. В новом фильме возраст Конана будет совпадать с возрастом Арнольда, так что его старение будет обоснованным. Я настолько люблю истории о Конане, что ни за что бы не прикасался к ним, если бы мы не придумали что-то стоящее. Считайте, что это такой „Непрощенный“ с Конаном».

Сам Арнольд Шварценеггер говорит о грядущем проекте так: «Я всегда любил этого персонажа, так что предложение снова сыграть Конана — это для меня большая честь». Сейчас актер снимается в боевике Дэвида Эйра Breacher.

И еще вот так как то


Пуш: Охренеть не встать
VANDAL: ждем)) откуда кстати фотка? уж очень крутая ))
oledjan: из его нового фильма Breacher
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #109
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #110
Процитировать |

Арнольд Шварценеггер должен был сыграть Доктора Осьминога

Арнольд Шварценеггер рассказал в интервью изданию Empire, что Джеймс Кэмерон предлагал ему роль Доктора Осьминога в его версии "Человека-паука".
"У нас ничего не получилось, так как Джеймс не смог договориться со студией, и они приняли решение двигаться в ином направлении", - сказал актер.
По словам Шварценеггера, он нисколько не жалеет о том, что ему пришлось сыграть в фильме "Бэтмен и Робин". "Я считал своего героя действительно интересным, к тому же до съемок этой картины франшиза была на подъеме", - пояснил он.
Актер также заявил, что ничего не знает об очередном продолжении "Терминатора". "Все права на "Терминатора 16", или какая там уже будет часть, принадлежат продюсеру Меган Эллисон. Слышал, что они работают над сценарием, но я не имею представления об этом", - рассказал Шварценеггер.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #111
Процитировать |

Посмотрел Возвращение героя .
Класс однозначно понравилось, в отличие от Неудержимых. Фильм напомнил Широко шагая.

orgazmo: забавно, что реж кореец, автор шлягера "я видел дьявола"
Human-John: мне тоже понравился. Чем-то напоминает его классические фильмы
Juno: тоже только посмотрел, крутой фильм, особенно порадовал момент с сигнальной ракетой. Откровенная петросянщина немного напрягает, но не более того
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3795

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #112
Процитировать |


Third Kiss: Чё будет чё будет-то
Juno: не ужто деньги закончились
Third Kiss: А может совесть проснулась
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #113
Процитировать |

Примерно таким он будет в Конане


Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #114
Процитировать |

вкусный кусочек, я никогда раньше не видел 

..S3: отлично!!! жаль, что без звука
Human-John
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

Skype: Human-John
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 176

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #115
Процитировать |

Вот этот же тизер только со звуком:

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #116
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #117
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #118
Процитировать |


Пуш: видела рекламу ) ржака ))
Anzipex: Для тех, кто не смог найти видео: http://youtu.be/5tXemmPFB2o
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)