Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)  (Просмотрено 30639 раз)
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #136
Процитировать |



oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #137
Процитировать |

Арнольд Шварценеггер уточнил название продолжения "Конана - разрушителя"



Подготовка к съемкам продолжения фильма "Конан - разрушитель" продолжается. Об этом рассказал в интервью корреспондентам ресурса ArnoldFans, исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер, который также уточнил название будущей картины.
"Конан-завоеватель". Я восседал на троне многие годы, вероятно, десятилетия, а потом в один прекрасный момент они захотели свергнуть меня. Именно эта история будет рассказана, и именно такой фильм будет снят", - сказал он. По словам Шварценеггера, сценарий проекта уже готов, и продюсерская группа приступила к поиску режиссера, а сам он к интенсивным тренировкам, чтобы набрать нужную для образа форму.
"Когда тренируешься ежедневно, крутишь педали велосипеда, таскаешь железо каждый день, возраст не столь завладевает твоим телом, как у других. Ведь когда остаешься в форме, часы словно откручиваются назад. Я прекрасно себя чувствую, и рад, что в нескольких моих последних фильмах многие трюки выполнял самостоятельно. Вся эта физическая нагрузка не сломала меня, поэтому я совершенно уверен, что смогу сняться в еще одном фильме о Конане со всеми этими скачками, поединками на мечах и так далее", - добавил он.
Шварценеггер не уточнил возможные сроки реализации проекта.

Tex Avery: ну хоть что-то, а то он уже заебал со своими старпёрскими фильмами
oledjan: ну так он старпер если уже
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #138
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #139
Процитировать |

И все-таки Арни охуенен


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #140
Процитировать |

Я уже говорил, что он охуенен?


Sosiskin in da house: Ну с чувством юмора у него никогда проблем не было)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #141
Процитировать |

Шейн Блэк снимает нового «Хищника», и Арнольд Шварценеггер, судя по его острожным утверждениям, хочет сыграть в сиквеле одного из своих самых знаменитых боевиков. Во время «Спортивного фестиваля Арнольда» актера спросили насчет участия в фильме, на что он ответил следующее.

– Я еще не говорил с ним [Шейном Блэком], но мы планируем встретиться-пообедать в ближайшее время. Как только я закончу здесь [с Фестивалем] и покончу с «Учеником»[телешоу, которое когда-то вел Дональд Трамп]. Скоро я с ним встречусь, и если будут какие-то новости, я, само собой, сообщу. У меня еще скоро встреча по поводу «Конана».

К слову, авторы «Хищников» хотели, чтобы Шварценеггер появился в финале их фильма (под маской Хищника, подразумевая, что любой человек, способный победить пришельца, может присоединиться к их клану). Увы. Может, Блэку и его фильму повезет больше?

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #142
Процитировать |

По сравнению с этой негрилой Арни - тщедушный вьюношаю


cj_crowx: хера себе обезьяна
volkov: там бабьих сисек уже нет, а они продолжают бюстгалтер носить! нахуя?!
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #143
Процитировать |

Арнольд Шварценеггер возвращается к комедийному жанру: стало известно, что актер сыграет в экшн-комедии «Почему мы убиваем Гюнтера» вместе с Коби Смолдерс («Мстители», «Как я встретил вашу маму»).

Сюжет фильма расскажет о лучшем в мире наемном убийце Гюнтере, от которого его же коллеги решили избавиться раз и навсегда, посчитав его слишком хвастливым. Однако Гюнтер получил звание лучшего вовсе не просто так, поэтому матерый киллер всегда на шаг впереди своих новоиспеченных врагов.

Режиссерское кресло займет Тэрэн Киллэм, известный по сериалу «Клиника» и шоу «Субботним вечером в прямом эфире», для которого картина станет дебютом в режиссуре. Киллэм также спродюсирует фильм, напишет сценарий и сыграет в нем вместе со своей женой, Коби Смолдерс.

Съемки «Почему мы убиваем Гюнтера» начинаются в июне.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #144
Процитировать |

Арнольд "Малыш" Шварценеггер рядом с Андре Гигантом (французский рестлер и актёр, 224 см) и Уилтом Чемберленом (американский баскетболист, 216 см), 1985 год


FB
Гость

E-Mail
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #145
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #146
Процитировать |


Mike White: Никак в российском метро?)
FB
Гость

E-Mail
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #147
Процитировать |


Champion: Первый унисол - классика.
Mike White: Арни там консультантом был чтоли?
oledjan: к ван Дамму в гости заезжал как к своему знакомцу по Хищнику, видимо
FB
Гость

E-Mail
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #148
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #149
Процитировать |

Актерский состав ленты «Путешествие в Китай. Тайна железной маски» (также известной как «Вий 2») пополнил не кто иной, как сам Арнольд Шварценеггер! Накануне в Сети появилось фото со съемок фильма китайско-российского производства, где Железный Арни запечатлен с Джеки Чаном.

По сюжету, английский путешественник Джонатан Грин (Джейсон Флеминг) получает от императора Петра I заказ на изготовление карт восточных рубежей России. Ему предстоит долгий путь, полный невероятных приключений и опасностей, который приведёт его… в Китай! Картограф столкнётся с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, принцессами из Поднебесной, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, Царём всех драконов.

Режиссером и сценаристом выступил Олег Степченко, команда Джеки Чана занималась постановкой боевых и экшен-сцен. Одну из главных ролей исполнила Яо Синтон, ранее снимавшаяся вместе с Чаном в «Доспехах бога 3: миссия Зодиак».

О дате выхода «Путешествия в Китай» в прокат не сообщается.


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #150
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #151
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
Ответ #152
Процитировать |


Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)