Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Вселенная MARVEL

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вселенная MARVEL  (Просмотрено 54346 раз)

Редактировал афишу Squirtix

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Вселенная MARVEL
Ответ #102
Процитировать |


Как-то я себя спокойно чувствую в этой теме, приятно и уверенно.


DzhYn: И так и будет, даже если сменишь пол, например... Просто добавишь "Капитан" - и все ОК 
DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #103
Процитировать |

Sony соберет команду супергероинь?

Портал Badass Digest сообщает любопытный слух о франшизе «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, руководство студии Sonyведет работу над проектом с предварительным названием «Стеклянный потолок». Термином glass ceiling называют невидимый барьер, не дающий возможности женщинам подниматься по карьерной лестнице.
В начале августа боссы студии объявили о желании выпустить на экраны в 2017 году фильм об одной из героинь вселенной «Человека-паука». К работе над сценарием приступила Лиза Джой, а руководство кинокомпании, по слухам, приняло решение объединить в этой картине ряд популярных женских персонажей комиксов. Как сообщается, в команду могут войти такие супергероини, как Серебряный Соболь, Огненная звезда, Женщина-паук, Шелк, Девушка-паук и Черная кошка. В образе последней в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» предстала Фелисити Джонс.

Голливудские студии все охотнее дают зеленый свет проектам с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Компания Warner Bros. ведет активную работу над картиной о Чудо-женщине, премьера которой запланирована на 23 июня 2017 года. Первый сольный фильм о супергероине готовится представить на суд зрителей и студия Marvel. «Капитан Марвел» выйдет на экраны 6 июля 2018 года.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Вселенная MARVEL
Ответ #104
Процитировать |



Господи, что за хуерга?

Женщина-паук, девушка-паук, девочка-паук, бабушка-паук. И вся эта четверка будет сражаться против Паука-паука.


Tex Avery: Согласен. Лучше уж перезапустить сто раз Человека Паука заново, но только не добавлять туда женщину-паука. И в мультсериале 90ых не было никакой женщины-паука, на сколько я помню
njs: женщина -паук старый персонаж комиксов, не гоните пургу
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Вселенная MARVEL
Ответ #105
Процитировать |


DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #106
Процитировать |

Локи сыграет важную роль в «Войне бесконечности».

Планы Marvel Относительно всеми любимого злодея.

Во время большого анонса Кевин Файги, анонсируя «Тора 3», уточнил, что Том Хиддлстон вернется к роли Локи. Было бы странно, если бы это было не так, ведь вторая часть закончилась на довольно большом клиффхенгере.

Теперь портал Digital Spy, и нам придется пока поверить им на слово, утверждает, что получил подтверждение от Файги, что #Локи также появится и в обоих фильмах «Мстители: Война бесконечности». В этом есть смысл — мы помним, что в «Мстителях» Иной предупреждал Локи, что в случае неудачи захвата Земли армией Читаури, #Танос этого так не оставит. Скипетр Локи, являющийся одним из Камней Бесконечности, был украден и пока находится у Гидры. Вряд ли потеря одной из самых нужных для Таноса вещей во Вселенной так просто сойдет Локи с рук.

alcrowex: скипетр Локи не является одним из камней, камень туда просто вставляется
alcrowex: а в целом всё будет крутится вокруг Таноса и его перчатки, куда встроенны 6 камней, но он должен их ещё собрать
alcrowex: если кто смотрел последние фильмы от Marvel, то вроде 4 камня из 6 уже всплыли, только вот цвета в комиксах и фильмах не совпадают
DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #107
Процитировать |

Агент Картер погостит в «Человеке-муравье»

Портал Comicbookmovie делится информацией о том, что создатели блокбастера «Человек-муравей» приступили к поиску двойников кинозвезд, которым предстоит заменять актеров перед началом съемок для установки света и проверки звука. По сведениям инсайдеров, на съемочной площадке фильма Пейтона Рида в ноябре появится исполнительница роли Пегги Картер — Хейли Этвелл.
Как сообщается, в «Человеке-муравье» поклонников вселенной Marvel может ждать флэшбэк с участием Хэнка Пима, Говарда Старка, Арнима Золы, Александра Пирса и Пегги Картер.
В июле стало известно, что Этвелл также снялась в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». Недавно актриса погостила в шоу «Агенты Щ.И.Т.» (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.), а уже в начале следующего года она вернется на маленькие экраны в новом сериале студии Marvel и канала ABC — «Агент Картер» (Agent Carter).
Российская премьера «Эры Альтрона» запланирована на 30 апреля 2015 года, а «Человек-муравей» выйдет в прокат 16 июля 2015 года.

Ventolin: буфера у нее зачетные
DzhYn: Горячая сучкэ, хоть и не совсем в моем вкусе )))
DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #108
Процитировать |

Sony вернет к жизни Гвен Стейси?
Портал Screencrush делится любопытным слухом о судьбе франшизы «Человек-паук». Согласно пока неподтвержденной информации, руководство студии Sony рассматривает варианты возвращения Эммы Стоун к роли Гвен Стейси.

В финале блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» героиня Стоун была убита, но боссы кинокомпании, по слухам, рассчитывают использовать при работе над триквелом сюжетную арку о злодее Шакале. Под этим псевдонимом в комиксах о Человеке-пауке скрывался влюбленный в Стейси профессор биологии Майлз Уоррен, которому удалось создать клон Гвен.

Ранее боссы студии перенесли дату релиза третьего фильма с 2016 на 2018 год, испытывая серьезные проблемы с тем, в каком направлении развивать франшизу. Некоторое время назад появились слухи о том, что студия Sony Pictures может передать права на использование Питера Паркера в киновселенной Marvel.* 

*Вот тут я не до конца понял, что имеется ввиду... Передать права в принципе, или передать права Marvel? Если второе - это был бы мега-вин! Ибо у самого Марвела снимать свои фильмы получается куда лучше ИМХО.
Да и команда Мстителей без Паука - не полная. А так все встало бы наконец-то на свои места.

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Вселенная MARVEL
Ответ #109
Процитировать |



Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Вселенная MARVEL
Ответ #110
Процитировать |

Манга Attack on Titan получит кроссовер со вселенной Marvel

В минувший понедельник вице-президент и креативный директор Marvel Comics Честер Себульски опубликовал на своей твиттер-страничке неожиданную для всех новость. Компания Marvel и автор Хадзимэ Исаяма планируют выпустить кроссовер по вселенным Marvel и Attack on Titan. Релиз данного кроссовера уже не за горами, а точнее состоится менее чем через 2 недели, 17 ноября. Кроме того, Себульски, в подтверждение своих слов, опубликовал тизер изображение:



DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #111
Процитировать |

Встречайте очередное пополнение в актерском составе фантастической драмы «Агент Картер» (Agent Carter)! Как сообщили представители компании Marvel, к проекту присоединился Коста Ронин, известный нашим пользователям по сериалу «Род человеческий» (Extant). В грядущем телешоу Ронину предстоит сыграть советского физика Антона Ванко — отца известного злодея Ивана Ванко по прозвищу Хлыст, который был главным противником Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в сиквеле «Железного человека».

LostFilm.TV также рад представить вашему вниманию небольшой озвученный отрывок, в котором вы увидите главную героиню Пегги Картер (Хейли Этвелл), а также ее друга и коллегу Говарда Старка (Доминик Купер). Кроме того, вас ожидает знакомство с дворецким Старков — Эдвином Джарвисом, роль которого в сериале исполнил Джеймс Д'Арси. Внимательные фанаты комиксов уже предположили, что это тот самый Джарвис, который стал прообразом искусственного интеллекта, созданного Тони Старком.

DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #112
Процитировать |

Marvel ищет новых супергероев
В конце прошлого года студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о старте работ над сериалами, главными героями которых станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Знаменитым борцам со злом предстоит также выступить в качестве единой команды в проекте «Защитники» (The Defenders).

Как сообщает Deadline, студия Marvel приступила к кастингу на роли Джессики Джонс и Люка Кейджа. Работу над сериалом о героине по прозвищу Воительница возглавляет Мелисса Розенберг («Декстер»/Dexter). В центре сюжета — хозяйка детективного агентства Джессика Джонс, которая из-за посттравматического стрессового расстройства была вынуждена сложить с себя полномочия супергероини.

Приглашение пройти пробы на роль Джессики получили:

Кристен Риттер («Во все тяжкие»/Breaking Bad)
Александра Даддарио («Техасская резня бензопилой 3D»)
Тереза Палмер («Тепло наших тел»)
Джессика Де Гау («Дракула»/Dracula)

Основными претендентами на роль Кейджа считаются Лэнс Гросс («Семейный консультант») и Майк Колтер («Последователи»/The Following). Cупергерою предстоит появиться на экранах не только в сольном проекте, но и в нескольких эпизодах «Джессики Джонс».


Как сообщалось ранее, первым из пяти совместных проектов Marvel и Netflix станет «Сорвиголова» (Daredevil). Премьера сериала, главные роли в котором исполнят Чарли Кокс, Дебора Энн Уолл, Розарио Доусон и Винсент Д'Онофрио, запланирована на май следующего года.

DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #113
Процитировать |

"Мстители: Эра Альтрона" расширенный трейлер:

АрхиПутин: такой бред эти мстители... марвел такой марвел
DzhYn: А по мне так отличное развлекалово. Берешь большой соленый попкорн, полтораху Эля или Стаута какого-нибудь, и втыкаешь 2 часа чумовую картинку.
АрхиПутин: хз, не по мне такое развлекалово))) по душе диси комикс с его бетманами и суперманами
Tex Avery: и то и то охрененно
DzhYn: А я вот DC люблю меньше... Нолан виноват, видимо )))) С его чересчур мрачным Бэтменом... Посмотрим, как дальше дела пойдут.
АрхиПутин: я сам плююсь от нолановской бредятины с бетменом(( для меня канонический бетмен-это фильмы тима бёртона и игруля от рокстеди ! вот это действительно диси
DzhYn: Да!!! Все же это комиксы и все должно быть "Делай лехчь, делаай играючь, кайфуй!" ))) И у Марвела это отлично получается.
АрхиПутин: ну я не спорю,просто я на другой стороне силы
DzhYn: А если они еще и смешают вселенные Иксов и Мстителей, как делали это в спецвыпусках, будет вообще ВИН!!! )))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Вселенная MARVEL
Ответ #114
Процитировать |

Кстати, всех ведущих звезд, кроме Эванса вызвали на двухнедельные досъемки. Дескать, чтобы добавить экшен-сцен.

DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #115
Процитировать |

Ребекка Ромейн мечтает вернуться к роли Мистик

Ребекка Ромейн рассказала журналистам Digital Spy о том, что она была бы рада вновь сыграть Мистик в новых фильмах о Людях Икс.

По словам актрисы, она несколько раз встречалась с Дженнифер Лоуренс, чтобы обсудить образ знаменитой героини комиксов. «Насколько я знаю, грим значительно усовершенствовали, — сказала Ребекка. — Не думаю, что Дженнифер приходится проходить через те сложности, с которыми в свое время столкнулась я.

После девяти часов в кресле гримера я появлялась на съемочной площадке в таком скверном настроении, что образ злодейки давался мне довольно легко. Я была бы счастлива вновь вернуться к роли Мистик».


В сентябре сценарист Саймон Кинберг объявил о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» должен завершить новую трилогию о Людях Икс. Руководство студии 20th Century Fox пока держит в секрете информацию о своих дальнейших планах на франшизу и возможном возвращении к знакомым образам звезд первых фильмов.

Ромейн сыграла Мистик в оригинальной трилогии «Люди Икс», а также появилась на экранах в одной из сцен «Первого класса», ставшего первым фильмом франшизы для Лоуренс.

DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #116
Процитировать |

Рейнолдс вернется к образу Дэдпула?

После того, как студия 20th Century Fox объявила о начале работы над экранизацией комиксов о Дэдпуле, только ленивый не прочил Райана Рейнолдса на роль титульного персонажа. Вполне логично, ведь Райан уже примерял на себя этот образ в приключенческом фантастическом боевике «Люди Икс: Начало. Росомаха», и тогда зрители высоко оценили его работу.

Похоже, что после долгих переговоров и многочисленных обсуждений Рейнолдс наконец-то готов снова взять в руки катаны и отправиться ломать головы преступникам. По крайней мере, именно такой вывод сделали поклонники актера после того, как их кумир опубликовал в своем твиттере фотографию маски Дэдпула:


Если выходка Рейнолдса не окажется шуткой, съемки проекта могут начаться уже в ближайшее время. В режиссерском кресле давно скучает от безделья Тим Миллер, а сценаристы Ретт Риз и Пол Верник вносят последние правки в сюжет.

Напомним, что российская премьера фильма запланирована на 11 февраля 2016 года.

DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #117
Процитировать |

Аль Пачино присоединится к киновселенной Marvel?
Во время беседы с ведущими подкаста HappySadConfused Аль Пачино объявил о том, что ему предложена роль в кинематографической вселенной Marvel.

Пачино, высоко оценивший летний блокбастер «Стражи Галактики», заявил, что он уже провел встречу с представителями студии Marvel. «Похоже, что у них есть для меня интересная роль», — сказал Аль. В этот момент беседа была прервана звонком на телефон легендарного актера, а сам Пачино отшутился, что он получил сообщение от президента студии Marvel Кевина Файги, который настоятельно рекомендовал держать информацию в секрете.

Роль в экранизации комиксов «Дик Трэйси» принесла актеру номинацию на премию «Оскар».


По слухам, в Третьей фазе развития киновселенной Marvel Пачино может предстать либо в образе отца Питера Квилла в «Стражах Галактики 2», либо сыграть суперзлодея барона Мордо в «Докторе Стрэндже».

Впрочем, до 2020 года студия Marvel рассчитывает выпустить на экраны одиннадцать новых блокбастеров, украшением каждого из которых способен стать оскароносный актер.

oledjan: я за злодейскую роль
DzhYn: Думаешь, кто-то иного мнения? )))
oledjan: ну, Saluton, например
DzhYn
Гость

E-Mail
Вселенная MARVEL
Ответ #118
Процитировать |

Сэм Рэйми вернется во вселенную Человека-паука?
Как сообщает The Wall Street Journal, руководство компании Sony предложило Сэму Рэйми вернуться к работе над франшизой «Человек-паук».

По сведениям инсайдеров, постановщик оригинальной трилогии уже встречался с сопредседателем компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль, которая предлагает Сэму взять на себя функции продюсера и занять режиссерское кресло новых фильмов о знаменитом супергерое.

В июне прошлого года студия Sony поспешила анонсировать третий и четвертый фильмы серии «Новый Человек-паук», но осталась недовольна результатами «Высокого напряжения» в мировом прокате, решив передвинуть дату релиза триквела на неопределенный срок. Контракт режиссера Марка Уэбба был рассчитан на три картины, но ходят слухи, что студия может его досрочно расторгнуть, чтобы попытаться вновь перезагрузить франшизу.

О таких намерениях свидетельствуют и электронные письма руководства студии, ставшие достоянием общественности благодаря хакерской атаке на компанию. Журналисты The Wall Street Journal подтверждают информацию о переговорах Sony с Marvel, которую мы сообщали в октябре этого года. Боссы Marvel мечтают использовать Человека-паука в сюжете недавно анонсированного блокбастера «Первый мститель: Гражданская война», а руководство Sony задумалось о передаче части прав на супергероя в обмен на помощь в запуске новой трилогии.

В результате хакерской атаки также стало известно о том, что студия планирует создание анимационной комедии о Питере Паркере, продюсерами которой станут создатели «Мачо и ботана» и «Лего. Фильма» Крис Миллер и Фил Лорд. В работе остаются также спин-оффы о Зловещей шестерке, Веноме и пока неназванной супергероине из вселенной Человека-паука.

Как сообщается, официальная информация о дальнейшем ходе развития франшизы может быть объявлена руководством Sony уже в январе, когда боссы студии соберутся на совещании под названием Spidey Summit.

Tex Avery: Да ваще, давайте новый фильм о человеке пауке с тем же режиссёром, с теми же актёрами и сюжетом, что уж там
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Вселенная MARVEL