Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Шапито-шоу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Шапито-шоу  (Просмотрено 1240 раз)
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Шапито-шоу
#
Процитировать |


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/660895/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468201/

реж: Сергей Лобан
сцен: Марина Потапова
Петр Мамонов, Вера Строкова, Сергей Попов, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов, Юлия Говор, Дмитрий Новиков, Джим Авиньон, Сергей Кузьменко



10 из 100 епта. Изумительно! Это кино, которое оставляет послевкусие надолго!!!!! Да это воображариум доктора парнасса, каким я его представлял, какие девушки, какие диалоги, КАКОЙ МАМОНОВ, ЭТО ЖЕ ЕБНУТЬСЯ!!!!!!! ЗАМОРОЗКИ!!!!!!11

Ладно, на самом деле это очень тонкий фильм. Надеюсь создатели обойдутся без куражей и будут дальше поднимать планку. Что скажете по данному шедевру?

а какие песни, ууу!!!


Saluton: во "Впечатлениях" было два отзыва, читай, шо
Saluton: копипастить не хочу
orgazmo: лол не, не хочу.
koshachi znoi: как тебе маслаев и пахом? лобан сказал, что его любимый персонаж это как раз маслаев.
Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

Шапито-шоу
Ответ #1
Процитировать |

пожалуй это лучшее,что могло произойти в русском кинематографе за последнее время! Лобан молодец!

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Шапито-шоу
Ответ #2
Процитировать |



все в тему кроме песни барецкого. ну может еще к минусам можно отнести сына, личность которого раскрыта не полностью и мне не понятно, почему он такой вафел. наверное потом что пидор, но можно было и побольше про него показать. Сука, такого послевкусия у свежих русских фильмов не было!

Vi: мне тоже ,если честно, менне всего понятен именно эпизод с отцом и сыном))
Икс
Гость

E-Mail
Шапито-шоу
Ответ #3
Процитировать |

хочу ремиксы ...

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Шапито-шоу
Ответ #4
Процитировать |

Посмотрел на днях. Согласен со всеми немногочисленными отписавшимися здесь, что кино о%уенчиком! Больше всего доставило то, что не было ни одного картонного проходного персонажа, все очень яркие и непохожие друг на друга. Даже откровенно раздражающий клоун Барецкий вполне вписался,.. может даже Лобан через него пытался изобразить внутренний мир тех людей, которые спонсируют «искусство», но совершенно не хотят в него вникать, да и вообще далеки от него.. не видят ничего дальше своего.. профита. А может и не так всё глубоко.. Может просто позвал как часть трэш-культуры, к Пахому и Маслаеву в догонку. Неважно.. Главное, результат. А результат отличный!

Самая яркая история – «Дружба», самая поучительная – «Сотрудничество» – эти больше всего доставили. «Любовь» и «Уважение» – меньше, потому как не очень люблю истории про… таких товарищей, как киберстранник и сын из «Уважения». Хер знает, как к ним относиться,.. жалеть, сочуствовать или.. мне вот почему-то перед глазами всплывает эпизод из Плохого Санты, в котором он говорит «Убожество», обращаясь к менеджеру Бобу Чипезке. Помимо всего прочего, «Уважение» немного затянуто и скучновато. «Любовь» в этом плане поорганичнее. Эти две истории нравятся меньше, но только на фоне других двух, так-то они все хороши!

Согласен, что песня Барецкого не в тему, также как и его выстрел в Мамонова, также как и… в общем, его роль можно было хорошенько сократить.. оставить только «Сколько стоит Цой?» и хватит – там он норм. Лучше бы Маслаева больше сделали.

Сын – «вафел», потому что рос без отца… и отец за то прощение и просит. И, судя по всему, жёстко «под матерью» рос.

Глухонемые, пионер и звукореж рулят. Ну и Мамонов, да. Пахом и Маслаев - так.. для галочки.

Смотрел дважды. Дважды доставило. На втором просмотре лучше переплетения героев всех 4-х историй видны.

Конечно же, рулит и Лобан. Это Кино!

orgazmo: я 3 раза смотрел, а брат, которого хуй заставишь смотреть наше кино, 4 раза смотрел.
orgazmo: а пы ль тебе как?
SLY: Пыль в своё время не стал смотреть, потому как подустал от отечественного арт-хаус-трэша. А по картинке он как раз той породы. Теперь посмотрю. Качнул уже.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Шапито-шоу
Ответ #5
Процитировать |

Мда ребята, в четвертый раз как в первый раз. Потрясающе.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Шапито-шоу