Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #340
Процитировать |

Цоцоны... В розыске что-то наврлде Фринджа,  или Лоста,  или того и другого вместе.
Приветствуются отголоски Декстера,  Джерико,  Твин Пикс...
Короче,  чтобы нанах столкноаение вселенных и обе можно спасти только нажимая кнопку раз в 4815162342 секунд в красной комнате,  обернутой в полиэтилен для предстоящего убийства

Third Kiss: Скользящие же)
DzhYn: Та они отсмотренны миооион лет назад )))
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #341
Процитировать |

Фуф, надо перевести дух. Досмотрел вчера первый сезон Leftovers и даже посмотрел первый эпизод уже полностью вышедшего второго сезона. Посоны, я потоплен. Скажу так, это 100 из 100. Спасибо форумчанину мр.волчек кажется за наводку еще раз.

Насколько же качественный сериал сделал HBO, слов нет.

Third Kiss: ЭйчБиОу по другому не делают. спс за отзыв, заинтриговало. Ща ёбну пару серий
orgazmo: ты уж постарайся. так-то лив тайлер и джастин теру на дороге не валяются
Third Kiss: с сабами не нашёл( юуду блевать и смотреть в ньюстудио
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #342
Процитировать |



Пиздец, просто пиздец. Я испытал катарсис.

Да, был моментик в самом конце, который мне не понравился, собственно незадолго до этой песни, но в целом, я не думаю, что когда-нибудь увижу что-то лучшее. К сожалению третий, финальный, сезон ждать еще минимум полгода.

Да, и еще очень интересно мне, что по поводу лефтоверс думает стивен кинг 

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #343
Процитировать |



посмотрел пилотную серию.
пока мне не совсем понятно где там О ГОСПОДИ Я КОНЧАЮ 100 из 100 О МОЙ БОГ КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО

orgazmo: дело вкусовщины, кому-то вообще мистика не по кайфу.
SLY: Да, вкусовщина. Мне, к примеру, первый сезон Настоящего детектива, с которого все текут, показался скучным почти полностью, за исключением послежних серий. Хотя второй сезон, который смотрю сейчас, заходит очень хорошо.
А что касается Оргазмо, так он Во все тяжкие за гавно считает, в то время как его любимый Стивен Кинг считает их лучшим сценарием всех времён.
А Энтони Хопкинс считает игру Крэнстона величайщей в истории.
orgazmo: ВВ то да, редкостаная блевотина))) ну а что стивен кинг. он блять орет что сериалы по 11.22.63 и под куполом это суперкруто, утверждает на роль роланда дискейна негриллу
и скоро превратят в сериал его последнюю парашу про копа.
так что про его мнение по поводу бб это вообще не аргумента. кстати, он и про лост так говорил.
SLY: а сам по Лосту  что думаешь?
orgazmo: лост навсегда. но смотрел я 1 раз))) планирую пересмотр. как раз линделоф, один из которых делал лост, и замутил оставленных. видимо учел ошибки )))
SLY: по Лосту сходимся, да и другие твои взгляды на кино мне часто близки, но как мог не понравиться ББ.. Разве что местные образы - сплошь психотипы, от которых тебя тошнит по жизни.. Личное, короче.
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #344
Процитировать |

Оставленные - круть крутанская!!! Заходит только в путь. Лив Тайлер секси и няха мур мур мур.

Королевы крика - круть крутанская! Мерфи и Фулчек красавцы! Эмма Робертс секси пресекси и няха преняха фап фап фап!!!!

DzhYn: Зы Рыбка по имени Ванда до сих пор няха ))) жду вторую часть Правдивой лжи.
Зыыы Лост навсегда навсегда, Под куполом чисто так,  в межсезонку глянуть.
Diag: "Эмма Стоун" - ничего не перепутал, не?
DzhYn: Зыыыыы Мерфи и Фулчек же уащпэ красавцы и кто не кончил от Американской истории преступлений, тот лах и сасай.
Диаг красава )) мой т9 не знал Эмммму Робертс,  знал Эмму Стоун  сука. Теперь знает правильную Эмму,  на которую стоИт и стОит фапать )))))
Все ессно сугубо индивидуально ибо я бух и мне зоебизь )))
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #345
Процитировать |

Я просто оставлю это здесь...


Sa1raX: а кто это?
джин похож на духовны чутка
DzhYn: А вот кто Лефтоверсов смотрит, тот поймет ))))
Я то на Духовны похож, то на Меркьюри... Такой, похожий чувак ))))
С "Человеком Муравьем" тоже меня сравнивали )))
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #346
Процитировать |

Недавно актер Хью Дэнси сообщил, что сериал «Ганнибал», закончившийся в 2015 году, может возобновиться в течение 4 лет. Теперь и исполнитель заглавной роли проекта, Мадс Миккелсен, также выразил уверенность в том, что сериал может увидеть продолжение в ближайшие 2-3 года.

«Все зависит от Брайана [Фуллера, шоураннера и сценариста сериала], он ключевая, основная фигура и сердце сериала», – говорит Миккелсен. «Но мы все знаем, что пройдет 2-3 года, и мы сможем вернуться к проекту. Или через 4 года. Если Брайану это будет интересно, то мы все возобновим работу над ним».

Основанный на романах Томаса Харриса сериал закончился на 3 сезоне, чем изрядно огорчил поклонников франшизы о Ганнибале Лектере. 4 сезон должен был рассказать знаменитый сюжет, ставший основой для оскароносного фильма «Молчание ягнят». Но судя по высказываниям Дэнси и Миккелсена, возрождению «Ганнибала» все же суждено случиться.

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Сериалы
Ответ #347
Процитировать |


Champion: Лучшее шоу всех времен возвращается.Жду!Недавно пересмотрел все сезоны.
Third Kiss
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #348
Процитировать |

GOT S6E09 - I have no words.

DzhYn: Для ГОТа есть жы тема......
Third Kiss: Ну блин...Я на эмоциях, ничо не соображал
esseker: битва оч круто снята а вобще слишком предсказуемо
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Сериалы
Ответ #349
Процитировать |



больше никаких вам сисек джуны темпол, посоны

Aid-YWNWA: Мне Удача намного больше нравилась
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #350
Процитировать |

Добил Лефтоверс.

Второй сезон еще лучше, чем первый!
Больше драмы, больше детектива, больше всего!

Съемки третьего (последнего) сезона стартовали. Действие будет происходить в Австралии.
Ждуждужду!!!!!!

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #351
Процитировать |

"Ночной администратор"

ВЫШКА!!! 6 часов офигенного захватывающего милитаристического детектива в духе "Родины".
И два моих любимчика в главных ролях )))

нано-оміч: Спасибо, я вообще ни сном ни духом, что Лори ещё гдето снялся. Тоскую по Хаусу, качну это прям сейчас с лоста.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #352
Процитировать |


DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #353
Процитировать |

СОТНЯ

Первый сезон - разгон.
Второй - нормик.
Третий - просто охуенен!!!!

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #354
Процитировать |

Кто там катит бочку на Франко? Офигенно сыграл!!! И само шоу офигенно! Прям вот Кинговская-прекинговская история, воплощенная на десяточку!

orgazmo: лол
ты читал?
DzhYn: неа. тока смотрел.
Dirty_Garry: Прочитал пол книги, тоже понравился сериал. Но после книги сериал кажется просто уродом, жалким подобием оригинала.
orgazmo: и это максимально мягко сказано
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #355
Процитировать |

Посмотрел 8 эпизодов второго сезона вэйворд пайнс. Я уже просто угара ради смотрю, сценаристов просто обоссать нахуй )))))) Ладно хоть доктор ЕДЛИН не так плох, ходит и глумится над всеми ))) Просто пиздец, лучше бы я нах не смотрел лефтоверс, так-то первый сезон пайнс мне казался ниче таким

DzhYn: Ну, на фоне Лефтоверса 90 процентов шоу смотрятся, как "нуесли делать ваще нефиг, можно время поубивать" )))
orgazmo: да, ето так )))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Сериалы
Ответ #356
Процитировать |

Stranger Things
вообще забрал!!! то что надо!!! сегодня 3 серия! Стивен Кинг тоже оценил.

orgazmo: как раз начал вчера ))
DzhYn: Как раз дождусь целиком и жахну разом ))))
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы