Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сериалы
Ответ #357
Процитировать |

Восьмое чувство (2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/818707/

Посмотрел первый и пока что единственный сезон Восьмого Чувства сестёр Вачовски. В принципе, не плохо. Сюжет постепенно проясняется и под конец в принципе становится многое понятно из того, что происходит (в отличие от Облачного Атласа ;]). Конечно, уровень гомосятины и лесбьянства зашкаливает, но в принципе смотрибельно. Сериал явно не шедевр, с кучей шаблонных сцен, где герои постоянно выбираются и сложных ситуаций с помощью друг друга, но для любителей фильмов Вачовски очень даже хорошо заходит. Последние серии вообще смотрел взахлёб.
В общем жду второго сезона, который должен выдти в конце года



PS Местами сериал выглядит как крик души режиссёров. Уверен, что многое из сериала им пришлось пережить самим, и они решили вылить всю эту боль и переживания в фильм. Ну что ж, им можно.
И вообще, сериал от Вачовски это хорошо, пусть переводят дух перед новой матрицей

DzhYn: Я чот даже первую серию ниасилил
Tex Avery: там есть определённый порог вхождения в этот сериал вот после где-то 3-5 серий значительно легче становится смотреть, а после 7ой уже вообще взахлёб смотрится
A][eL: я весь посмотрел, но с трудом. порог вхождения так и не обнаружил. второй точно не стану, ну его нахуй
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #358
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #359
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #360
Процитировать |


oledjan: да, охуенно, глотнул за день
Third Kiss: Да это вообще пиздец. Дойдут руки - сделаю топик. Ибо хочется восторгаться и обсуждать.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #361
Процитировать |

Посмотрел странные вещи

Сделано качественно, глазу приятно, хороший каст. Это из плюсов. Слабые твисты, абсолютна унылая зябя в роли демогоргона, слишком по детски, и, самое главное, мало смертей. Но, конечно же, из-за качества продукта и всяких приятных деталей, которые я так ценю, и привет стивену кингу даже есть, я не сожалею о просмотре.


orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #362
Процитировать |

Также досмотрел второй сезон вэвард вайнс. Короче говно полное, сделано все на отъебись, особенно как умертвили некоторых персонажей с первого сезона, такой бред, просто олололо. Не рекомендую решительно, можно спокойно ограничиться первым сезоном, поохуевать с тупейшего персонажа мэта диллона.

Volchek
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mrakobesie3
Пол: Женщина
Сообщений: 89

Сериалы
Ответ #363
Процитировать |

Первый сезон сериала Утопия 14го года гораздо интереснее, чем Странные вещи, в котором приятна разве что картинка, а сюжет никакущий от слова совсем.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #364
Процитировать |

Начал смотреть с Туртурро Однажды ночью. Сейчас пока только 4 эпизода из 8 есть. Всего лишь 4, а уже дал пососать всему, что актуально на сегодняшний день. С нетерпением жду.

DzhYn: Это божественно!!!  Уровень Leftovers, тока без мистики .
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Сериалы
Ответ #365
Процитировать |

"Очень странные дела" продлили на второй сезон.
Отправил в лист ожидания.

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #366
Процитировать |

Карочи....
"Странные вещи" - на 7-рочку... То, что продлили - ЗБС.

Второй сезон "Крика" - 8 баллов!!!

Второй сезон "Киллджойс" - 7 баллов.

Второй сезон "Темной материи" - 7 баллов.

"Экспансия" - 8 баллов! Весьма мрачненько. И мой любимый Томас Джейн с охуенной прической )))

DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #367
Процитировать |

Однажды ночью

Еп твою мать, это нечто.
Оторваться невозможно.
Самое страшное, что подобная хуйня реально может произойти с кем угодно.
11 из 10!!!!

orgazmo: ты в курсе да что это ремейк англ сериала, где в главной роле чел из парфюмера? это немножко расстроило, особенно учитывая полит коньюктуру, в оригинальном сериале нет темы хача
DzhYn: Да,уже нарыл его. Тоже буду посмотреть. Вообще люблю сравниваать ))))
orgazmo: отлично, расскажешшь потом))
DzhYn: На данный момент могу рассказать, что там ДВА сезона ))) второй - это уже совсем другая история и он есть переведенный только титрами.... Качаю оба.
Tex Avery: начал смотреть, пока досмотрел до 4ой серии
FB
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #368
Процитировать |

СТРАННЫЕ ВЕЩИ - 7/10
Сценарий аццки убогий, но всё остальное - нямням

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сериалы
Ответ #369
Процитировать |

Однажды ночью (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/733419/

Джын посоветовал. И чё-т вот я смотрел-смотрел и всё думал, ну что же там будет в конце, наверно там такое прямо, что прямо вообще. А в итоге

Извините, но в детстве был такой прекрасный сериал, как Коломбо, в котором в каждой серии были такие перевороты с ног наголову, что мама не горюй (хотя я тогда не понимал ничего ;D).

Здесь же 8 серий, на тебе, смотри.


Затралили кароч

Спасибо.



PS

То есть кто угодно водит такси или машину и сажает к себе незнакомую девчонку, потом покупает ей пиво, потом берёт у неё с рук экстази, идёт к ней домой, нюхает кокс с её руки, потом играет в ножички, отрезает ей руку и, конечно же, после этого занимается с ней сексом.
Ну чисто каждый второй этому подвержен

PPS
Чё-т следователи такие тугие. Там вся комната залита кровью. А но подсудимом нет ни одной капельки. Им это в голову не приходило?

PPPS
Я пригорел.

DzhYn: Жека, говоря, что такая хуйня может произойти с кем угодно, я имел ввиду в принципе любой жизненный пиздец, который резко разворачивает твою жизнь вверх ногами.
DzhYn: Насчет "затралили" - да! И в этом прелесть! Ведь в этой истории главное не то - кто убийца... А то, кем стал Назир.
Tex Avery: вот, кстати, это наверно самое лучшее, что есть в сериале. потому что Наз в начале и в конце сериала это прямо разные личности. актёр круто сыграл
DzhYn: На самом деле, трансформацию проходят все основные действующие лица. И Стоун, и Бокс, и прокурорша... Только они трансформируются в направлении, противоположном Назу )))
И от этого ахуй происходит еще больше... Как жернова правосудия перемалывают пусть не святого, но в принципе обычного нормального парня, превращая его в настоящего уголовника...
DzhYn
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #370
Процитировать |

"Уголовное правосудие" (Первый сезон)

Первоисточник для шикарнейшего "Однажды ночью"...
Хоспаде... Я обожаю HBO!!!!!!
Из посредственной серенькой истории они сделали шедевр!
Основные отличия оригинала от одного из лучших шоу, что я смотрел в своей жизни:
1. Конечно же, ГГ. Бен не вызывает никаких чувств, кроме раздражения. Лолшто??? Парфюмер играет отвратительно! Какой там любитель удовольствий? Просто плаксивое чмо!
То ли дело Назир - ооо, в нем сокрыто много темных тайн и он далеко не так прост, как может показаться в начале.
2. Стоун. Туртурро создал один из лучших образов в своей карьере! Филигранная игра, море юмора, линия с котом (отсутствующая в оригинале) - это вообще нечто!!!
Британский адвокат - просто адвокат... Вот бывает такое, что нечего сказать о персонаже... Тот самый случай. При той же экземе и прочих равных.
3. Бокс. И снова выигрывает римейк. В "Однажды ночью" детектив - это матерый волчище, "интеллигентная бестия"... Да, он собирается на пенсию и ему не хочется долго возиться с расследованием, ибо вроде же все очевидно.... Однако, есть процесс его внутренней борьбы, в итоге приводящий к единственно правильному решению...
Британский Бокс - эдакий типичный полицай, которому просто нужно посадить кого-нибудь за что-нибудь. Никаких положительных эмоций не вызывает в принципе.
4. Тюремное окружение... Тут хочется просто материться! И даже сравнивать нет смысла.... Просто антураж, не более... Фу!
В "Однажды ночью" все, что происходит в тюрьме, есть следствие того, что происходит в суде. И именно там Назир перевоплощается в того, кто выйдет в финале освобожденным, но уже совершенно другим человеком. В "Уголовном правосудии" превращение ГГ происходит лишь в финальной серии, стремительно и ... бессмысленно. И связано это с тем, что в оригинале сюжет в десять раз слабее!
5. Сюжет.
Вроде бы, одно и то же.... Однако!
Видели "Красного дракона"? А первую экранизацию "Охотник на людей"?
Вот, примерно та же ситуация...
Разница в деталях, продуманности, а главное, пожалуй, в ДУШЕ, вложенной создателями "Однажды ночью" в каждую сцену.
Тут звучало мнение, что некая политическая подоплека на национальной почве - это типа не айс... Однако, то, что Назир - пакистанец, добавило СТОЛЬКО обстоятельств, что вообще весь сюжет заиграл иначе. И тем страшнее его трансформация, ведь он мусульманин, а в итоге теряет и веру и себя самого.
Про основную детективную составляющую я вообще промолчу. в оригинале ее практически НЕТ.

Вывод: не знаю, откуда у "Уголовного правосудия" такие рейтинги.... Если бы это шоу мне попалось просто так, независимо ни от чего, я бы бросил в середине первой серии... А так - заставил себя досмотреть на скорости 150%... Чтобы после этого сообщения вы, мои дорогие сериаломаны, не тратили свое драгоценное время, ибо есть много реально крутых шоу, в отличие от этого достойных внимания.

orgazmo: цем цем, смотреть не будем ))
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #371
Процитировать |

Друзья, напоминаю, что спойлеры под кат прячутся ( я про текстера )

Я и забыл, что наркос от нетфликса, а это означает, что весь второй сезон в сети. Рискую открыть вам Америку и все же проинформировал.

Tex Avery: я думал тут это никто и не смотрит... скажит, какой абзац под спойлер занести
orgazmo: все нормально
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Сериалы
Ответ #372
Процитировать |

Для поклонников Билли Боба..., к коим отношу себя. Через месяц стартует. Ничего особенного, но просто приятно смотреть на эти рожи. Мария Белло тоже ещё с Расплаты нравится... ну и вообще примелькалась в нескольких достойных фильмах... Оправданная жестокость, Пленницы, Тайное окно... Так что буду смотреть точно.


Third Kiss
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #373
Процитировать |

The Night Of - 11/10

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы