Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Сериалы
Ответ #425
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #426
Процитировать |

The Haunting of Hill House

абсолютно офигенный сериал в жанре саспенс и психологический триллер. Шикарный полностью и вот прям реально сыкатный ужастик, смотрю ночью и даж прям свет не сильно тянет приглушать. И с атмосферой и правильными скримерами.
10/10. Без вариантов. Давно не было ничего подобного и так круто снятого. Причем держит в напряжении даж при том, что заранее известно, что главная задумка и книги и фильма в том, что

Palanik: Там же все в округе говорили, что дом проклятый.
Как по мне черезчур много лишних диалогов, а так да, прикольный сериал.
DJ ZX: Не, хорошие диалоги, нагнетают хорошо, а иногжа успокаивают и становится только мрачнее
И да, диалоги кинематографично хорошие, никакого телевизионного бла бла
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Сериалы
Ответ #427
Процитировать |


at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Сериалы
Ответ #428
Процитировать |


Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Сериалы
Ответ #429
Процитировать |

Чернобыль (мини-сериал)

Классный 5-ти серийный фильм!

Отличный сериал. Все показано как есть. Мне понравилось, рекомендую к просмотру. Относительно жестоко, в лицо, максимально, на мой взгляд, приближено к реальным событиям (действиям).
Крайне удивлен, как детально, за исключением имен, был воспроизведен именно наш мир британцами и американцами. Мало фильмов где мы хорошо показаны с их стороны.


Sa1raX: https://www.youtube.com/watch?v=LyDDnVXREFQ&list=PLbm7JN
я бы добавил еще вот это цикл роликов, очень познавательно. видно, откуда авторы черпали информацию
OldF: ну всё, теперь точно смотрю!! а что реально только 5 серий без продолжения?
Dmitriy_Minchenko: Серий вполне достаточно, сериал не наскучивает, да и это нормально, 5 серий длительностью около 60 минут.
Juno: 1я и 4я серия самые ахуительные.
ch.a.sh: В переводе уже есть?
British: Отсмотрено за одну упоротую ночь. Годно. Качал с рутрекера.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #430
Процитировать |


второй сезон чуть более серьёзный, но не могу решить - это сделало его лучше или хуже
драма вполне хорошая, кнеш некоторые поступки прям сверхнелогичные, ну и похер
трэш, кровь, кишки и содомия - на месте
сцена в доме престарелых - лучшая сериальная сцена массовой расчленёнки в истории
Рекомендую, 9/10, так как концовка чуть с перебором и непонятно толи будет продолжение, толи нет и это всё
но я хочу продолжения и угара

njs
Новичок
*
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Сериалы
Ответ #431
Процитировать |

Странно, что местные украинцы молчат. Может не смотрели еще.
Немного эмоционально напишу, поэтому могу кое-где перегнуть.

Я всегда интересовался темой Чернобыля. Моя мама пострадала от облучения (вероятно) на всю жизнь, у ближайших родственников из Минска умерли дети, у кого-то из остальных развился рак.
Думая о том, что произошло, я всегда с грузом на сердце представляю, какого было людям, которые непосредственно пережили эту катастрофу.
Эта ошибка помогла понять ее цену, и увидеть героизм советских людей (нет, не русских!). Пусть для кого-то  и спустя время.
Посмотрев сериал от HBО, я подумал вот о чем: как же так получается, что кино о нашей истории снимают лучше те, кто в ней и не участвовал? Почему спустя столько лет, только сейчас, весь мир стал говорить об этом так широко?
Я считаю, что если бы этот сериал сняли бы  в России (кстати, какое место украинская, белорусская культура занимает в этой истории? Полагаю, никакой. Фильм Аврора не в счет, он больше про личную пост-сторию. Можете меня поправить, если я не прав), то он был бы про что угодно, но только не про катастрофу. Уж очень любят у нас в последнее время снимать не об истории событий,  а о любовных и прочих сказаниях, добавленых искусственно под соусом "основано на реальных событиях".
Хорошую мысль сказал Илья Мэддисон:
Если этот сериал снимет какой-нибудь  условный Бондарчук, то наверняка он будет о том, как разлученная пара искала друг друга весь хронометраж, а не о том, что произошло на самом деле.(цитирую не слово в слово)
Не без клюквы, не без некоторых неточностей, но ведь магия кино сработала для чего и предназначена: в первую очередь зритель представляет и переживает картину произошедшего, нежели нелепых бесконечных "товарищ" и тонны выкуреных сигарет из кадра в кадр. И многие люди действительно  задумались, что мир намного лучше, чем его отсутствие. Что свобода слова и правда важнее, чем бесконечное замалчивание в угоду уважения и цифр на бумаге.
И я очень надеюсь, что кое-кто ,там наверху, подумали о том же самом. Иначе все эти люди просто погибли зря.

Ps. Да, что-то  про трагедию все-таки снимали в россии и СССР, но, видимо, настолько качественно, что никто это не видел.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #432
Процитировать |

Чернобыль классный, постановка, актеры, саундтрек, все просто топ, минимально 4-ая серия только просела (афганцы экстерминаторы с мальчиком со священного оленя и исторический экскурс слепой бабушки было слегка не туда, но то такое).

den-1: все просто топ. Т.е. сцена в 3 серии общение шахтеров с министром, да и то как представлены сами шахтеры это топ? Ни дать ни взять точь в точь как и в реальной жизни.
Опять же этот набивший оскомину стереотип - водка, в каждой серии.
Aid-YWNWA: Рекомендую документалки, желательно снятые непрофессионалами.
den-1: А что значит профессионалы или наоборот?)
Aid-YWNWA: Ну желательно чтобы все было снято с рук хз как, а то если норм камеру выставить, ракурс там удачный, оно будет приукрашать/менять реальность, а это фу.
den-1: А ну понятно. По хер что мы имеем в кадре, что нам из кадра вещают главное что бы камера правильно стояла? Или я не так понял? Речь же сейчас идет о реальных событиях, а не о мстителях и всей той пиздобратии.
Я реально не понял мысли о том как как камера может повлиять на сценарий и игру актеров?
Т.е. если вот этот провал в сценарии с шахтерами и министром снятый как то по другому поменял бы суть увиденного?
njs: Вот разнылся то а. Жди российского сериала - там все как надо будет.
Aid-YWNWA: Ну конечно, нужно было серии две посвятить тому как кто-то там звонит министру, он диктует приказ секретарше, как приказ читает директор шахты, вызывают старшего смены, они собираются, одному рабочему жена устраивает скандал, как грузят технику.
Обчзательно привести в кадре расписки от живых участников событий что да, именно я нес кирки на грузовик, но с грузовика в вагон уже не я. Заебись история будет, зато как в жизни.
den-1: Примерно так, но это можно было уместить в минут 15.
Но конечно без фанатизма - без расписок, скандалов с женами)
Не стоит с горяча бросаться в крайности)
Aid-YWNWA: Ждем спин-оффа, "Чернобыль, история одного шахтера".
DJ ZX: "Ни дать ни взять точь в точь как и в реальной жизни." - всегда оскорблял матом людей, требующих реализма от художественного кино "по мотивам реальных событий". Вообще всегда считал плашку "based on true story" дном и признаком хуёвого кино
кнеш это далеко не всегда так, но грубо вот когда авторы говорят "мы сняли художественное кино, как мы видим", то это лучше тупой плашки. Чернобыль посмотрю, но судя по хейту ваты - это как "Смерть Сталина" в плане оценок "реально/нереально"
то есть должно быть збс
Aid-YWNWA: Не, ничего там от Смерти Сталина нет. Вата просто хейтит все, только тут не дидываивали а дидыликвидировали.
DJ ZX: Aid-YWNWA, я и не сравниваю со смертью сталина, я сравниваю реакцию в стиле "вот этот провал в сценарии с шахтерами и министром" - какой блять провал, о чём он ваще?
типа как там "жуков не был таким", так и тут "дятлов не был таким". ну не был и чо?
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #433
Процитировать |

Уловка 22 - отлично зашел одним махом, рекомендую не дропнуть на первой серии

DJ ZX: у меня самая тягучая была вторая почему-то, но я смотрю по серии в день и залпом чот не вышло, наверное вот сча досмотрю последнюю
укр перевод отличен, кстати
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Сериалы
Ответ #434
Процитировать |

Слишком стар, чтобы умирать молодым - просмотрел первую серию, теперь думаю как бы ещё больше растянуть эту форму. Всё потрясающе, звук, картинка в неоновом стиле, мёртвые выражения лиц актёров, с сюжетом пока не ясно правда. Сериал как будто обволакивает, главное настроиться и не дропнуть с первых минут ибо это Рефн. 

А, ну и Чернобыль - сильно.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #435
Процитировать |

Любовь, смерть и роботы. Понравилось практически полностью, две-три серии убрал бы, как совсем вторичные или слабые.

Странные вещи три - говнина, только музыка норм и Вайнона с Шерифом остались, дети выросли и начали отвратительно кривляться, сюжет отсутствует, есть мульты с Любовь Смерть и Роботы на 15 минут с сюжетом побогаче

den-1: Предпоследняя серия, та что о художнике киборге, пожалуй самая лучшая) Интересно та серия в которой отец с сыном на машине застряли на дороге, отец уж больно похож на Кевина Костнера?
Aid-YWNWA: Да, Зима Блу в топе точно
Не особо понравились Гитлер, Йогурт, Афган с оборотнями и последняя с бурятскими созданиями ада.
DJ ZX: согласне про СВ3 полностью, ваще ниочём, саспенса ноль, я не сказал бы что "отвратительно кривляться", но сюжета реально почти нет, клюква топорная, главгероиня совсем не торт, вайнона с шерифом как всегда, но они и уровень
в общем первые два сезона были охуенные и историю вполне закончили. то шо тут начали лепить - это полное дно
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Сериалы
Ответ #436
Процитировать |

Чернобыль заебись. Негров нет, хотя один ликвидатор таки африканских кровей irl присутствовал.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #437
Процитировать |

Тьма (Нетфликс 2017 первый сезон) - говно, начинается вроде норм, и сделано вроде ОК, но чем дальше тем хуже, и на выходе имеем полную хуету. Не смотрите

A][eL: Видел пару серий, но так и не досмотрел
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сериалы
Ответ #438
Процитировать |

Файтинг от Netflix. Премьера 8 августа.
Дакаскос, Ико Вайс, Байрон Манн - боевка должна получится на уровне.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сериалы
Ответ #439
Процитировать |

Количество дизлайков, а точнее лайков


Mike White: Давно сериалы не снимали на эту тему, надо посмотреть!
A][eL: наконецто сериал с душой, а не говно буржуйское
Juno: У меня бомбануло. Пиндосы опять в реактор срут. А эта пизда с прицепом, должна была вызвать у меня жалось?
Aid-YWNWA: Чет Нетфликс опустился, все вокруг Чернобыль Чернобыль, классный сериал, а трейлер говнина.
A][eL: НТВ это местный филиао НВО
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Сериалы
Ответ #440
Процитировать |

Wu Assasins уже доступен в русской озвучке.
Файтинг классный, мистика и китайская философия - дичь.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #441
Процитировать |

Years and Years - судя по 1-й серии - это будет оч смешнвя антиутопийка.
Но снято оч годно. Всяким черным зеркалам сосать 

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы