Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #476
Процитировать |

Ну и че, я посмотрел the stand. Да это же лучшая экранизация Кинга на ТВ))) доебаться просто не к чему, разве что певун Нигер, куда уж без этого))) а ещё хитер Грэм такая непотребная пенсионерка)))) а какая девочка была во втором сезоне твин Пикса, эх, какие наши годы

PErve: пиздец,помню в детстве мать с балкона звала смотреть противостояние,так любил его. потом,лет 7 назад ,наверн,сел пересмотрел- такая лажа...
но новый не хочется включать чёт.
по Кингу понравился мини сериал чёт там "кошмарные видения и бла бла бла". не оч старый,начала 10х годов,вроде
orgazmo: Решать тебе пилигрим, смотреть или не смотреть
strayddd
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #477
Процитировать |

качну тоже противостояние что-ли.. на одном дыхании сожрал седня 5 серий 1го пока сезона "Засланец из космоса" - местами смешно весьма, забыл когда реально смешное и динамичное смотрел в последний раз.. актеры классные, пацан этот проныра хитрый, шериф негр-шовинист, сам доктор, интересно выдает дядька - цинизм местами шкалит) эх, еще бы

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Сериалы
Ответ #478
Процитировать |

смотрю "Топи". ниче не поятно, но очень интересно. хороший сериал.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сериалы
Ответ #479
Процитировать |

Ванда/Вижн (2021)
https://www.kinopoisk.ru/series/1203040/

Неожиданно, оказался очень крутым сериком. Ждал каждую серию, как сучка. Теперь жду Сокола и Зимнего солдата и Локи.

strayddd
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #480
Процитировать |

моя любимая пошлятина вышла, новый сезон! https://paradise.nf-fan.tv/season.php?id=3 вот они без башни совсем=

PErve: хмм.... никогда не слышал о нем
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Сериалы
Ответ #481
Процитировать |

Банши посоветовали,вот теперь залип...

strayddd: внатуре класс, с этого момента уже час ору https://sun9-14.userapi.com/impg/ws0x5fBjB5eHDGSmHiXp8f5tuZPp-kGCsWfj3...
strayddd
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #482
Процитировать |

Солнечные противоположности вышел весь второй сезон, и Сокол и зимний солдат первые 2 серии на рутрекере уже

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #483
Процитировать |

The Capture - хороший британский шпионский триллер.

И я хз что с ХБО произошло, но уже давно от них ничего нового не могу смотреть, попробовал было Ваша Честь, Противостояние, Отыграть Назад, еще что-то наверное, и все не то....

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #484
Процитировать |

WandaVision - начали вроде норм, но потом пошла жвачка, а в конце вообще Дисней 3+ с этими Салемскими ведьмами, в целом говно.

Tex Avery: да, сюжетный поворот про Ведьм это был кринж, конечно...
strayddd
Гость

E-Mail
Сериалы
Ответ #485
Процитировать |

мультяшный сериал Достаточно Близко / Close Enough первый сезон был в прошлом году, но не так разобрало, смотрю второй вот вышел недавно - очень смешно, настолько бодро и ржачно, как свежие первые сезоны рика и морти или там еще какого-нить саус парка) ору, имхо конечно, но прикольно, тонко и актуально-злободневно, динамично.. класс

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Сериалы
Ответ #486
Процитировать |

Что-то мне "Америка" совсем надоела, а британцы радуют, у них хоть сценарии правда хорошие в триллерах, а не сплошные пидорнегроаутистонаркоманопиздострадания.

После хороших Телохранителя и Захвата, тоже понравился По долгу службы, первый сезон норм, буду смотреть дальше.

Мейр из Исттауна - классическое американское говно в которое они скатились, детектив вторичен, 10 минут в серии крупный план Кейт Винслет в депрессии, 10 минут - тинейджерские лесбийские разборки, черный наркоман, аутист, педофил и борющийся с раком тоже есть - на всех минут 10 тоже, и абсолютно ненужный Гай Пирс, еще 5 минут в серии, на сам детектив остается минут 10 от силы :). Дурацкие "псевдонаводки" присутствуют в каждой серии. Сделано типа норм, но говно товном.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Сериалы
Ответ #487
Процитировать |

Топи
Не люблю пидорасить русский продакшн, потому что безусловно не все русские фильмы плохие, но это просто параша, особенно забавны регулярные поливания говном РОССИИ, мерзкая либерастня))) даже явление очаровательного хозяина было испорчено последним эпизодом. А задел был неплохой. 1/10 крайне не рекомендую

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Сериалы
Ответ #488
Процитировать |



Увы, но да. Посмотреть вполне можно, после концовки создается впечатление, что зря потратил время. Но в целом, сам процесс просмора доставлял и это явно не 1/10. Я бы 5-6/10, поставил. Каст хороший, персонажи, музыка и атмосфера. Для российских сериалов это отличный уровень.

Но порекомендовал бы я посмотреть Вампиры средней полосы (2021), тут все великолепно, помимо классных персонажей, атмосферы, музыки, саспенса и всего прочего, сериал не скатался в говно, и ни разу не разочаровал. Это уникальное явление, я считаю.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Сериалы
Ответ #489
Процитировать |

Тед Лассо

Добрался.
Топ.
Судекис топ. Джуно Темпл, как Джуно Темпл в Виниле. "Тренер" топ.
История простая и типа наивная с утрированными персонажами, но прям всё на месте и стебанулись над всеми - и американцами и британцами, и американским футболом и нормальным и над отношениями, при этом не пошло даже там, где пошлили, не тупо даже где сыгран тупняк, драма ваще не бесячая, а скорее мотивирующая, концовка с заделом на продолжение куда менее очевидная, чем кажется, без тупого пафоса и превозмогания, зато с правильным чеховским ружьём.
Кароч топ во все поля.

10 из 10

Sa1raX: Тоже понравился
Aid-YWNWA: Я посмотрел давно, ну неплохой, но такой себе :), фанатам футболам смотреть нельзя
DJ ZX: Aid-YWNWA, это не про футбол
Aid-YWNWA: Я в курсе :), но именно футбольное действо конкретно добавляло глупостности, хош не хош, кто не в теме - тому приятней чуть должно быть.
A][eL: я, например, срал на футбол, по этому, вообще по барабану
DJ ZX: Aid-YWNWA, не добавляло, кто попытался там увидеть документалку про футбол - немного дебил
это все равно, что говорить "супермен фу, инопланетян не существует, летать люди не могут сами"
Aid-YWNWA: Та прям :), это была фантастика? Все что не связано с происходящим на поле - ОК, но на поле - сплошной Бенни Хилл :), хотя нет, Бенни Хилл смешнее и адекватнее. А тут и не лульно, и не серьезно, на консультанта пожмотились
То есть нужно было уже или откровенно лульно и условно, или если уже пытаетесь подойти серьезно, то делать нормально, а так ни то ни се вышло.
DJ ZX: Aid-YWNWA, а это была документалка? ты сча похож на тех, у кого Роланд не может быть Идрисом Эльбой
и ваще там весьма лульно
то есть обстёбана и британская дрочка на футбик, хейт к американцам в футболе, тупость американцев, нарциссизм футболистов, коррупция, таблоиды, кароч всё что можно, при этом не приторное хихи
Aid-YWNWA: Ты читать умеешь? Я где-то пишу что хочу "документально", я хочу или лульно или круто, а вышло просто скучно и не красиво, вот откровенно всегда ждал когда вернутся в раздевалку, самые ниочемные куски сериала - футбольные.
И в плане происходящего на поле, и обсуждения "тактик".
Просто для сюжетных твистов - можно было короче.
А тут нехило же вложились, стадион Вигана реальный взяли, болельщиков то ли нарисовали, то ли масовку согнали, а на выходе пшик по факту. Ползающие инвалиды делающие что-то условно похожее на футбол :), типа на полном серьйозе.
Хотя, я как вспомню как ты футбол смотришь, то тебе мож и норм
DJ ZX: Aid-YWNWA, сколько кадров футбола в сериале, ты хоть помнишь? лол ваще
Aid-YWNWA: Есть чутка, опровергни, но тебе перед подсчетом процентов футбола в Лассо нужно еще крыло Хема посчитать
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Сериалы
Ответ #490
Процитировать |

Мейр из исттауна шото прям затянул сериальчик,охуенный,советую.Детектив-криминал.

oledjan: Тоже начал
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Сериалы
Ответ #491
Процитировать |

Пищеблок - https://www.kinopoisk.ru/series/1405843/
Еще кто-нибудь смотрит кроме меня и Оледжана?

oledjan: Я ещё и Мир, дружба, жвачка посмотрел
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Сериалы
Ответ #492
Процитировать |

Эпидемия из "русских" хорошо зашёл  даже второй сезон жду

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы