Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Сериалы (Просмотрено 63096 раз)
|
|
|
|
|
_ALEX54_
|
Игра престолов, смотрю уже 2 сезон, очень нравится
|
|
|
|
|
stray
|
Красота, свежий, половина вышла - типа фантастика/бади хоррор, ниче так пока, в начале 1 серии фаястата почти полностью 
|
|
|
|
|
jungle001
|
Красота (2026) интригует с третий серии, а начало первой серии, прям вариант клипа Firestater !)
|
|
|
|
|
|
|
Госпожа Филифьонка
|
Смотрю Команда А (1983-1987)
Сериал который смотрел с давним другом ещё в первом классе когда приходил к нему в гости ( у него ловил СТС)
Навёрстываю классику , детство вспоминаю.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|