Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сериалы  (Просмотрено 62586 раз)
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Сериалы
Ответ #561
Процитировать |

Кто смотрит Ластуху? 3-я серия совсем комично-драматичная вышла, про двух бородатых глиномесов...Совсем там ёбнулись, я не знаю...Навязывают эвтаназию, пидорастию. Во втором сезоне нас ждут лесбухи, а может уже и в первом. Это сто проц. Охуеть конечно, куда мир катится. Плюс в 3-ей серии началось расхождение с игрой, однако...

stray: одну серию потянул, по тем же причинам продолжать не стал
Turok: Ну или the lust of ass)
Предвидел такое развитие, поэтому даже не начинал смотреть.
OldF: Ну типа в игре история такая есть, на бумажках. Но вчера был пиздец, когда два небритых взрослых мужика...Короче закон у них такой, если нет лгбт, негров, инвалидов- фильм не выйдет.
Juno: Чет даже захотелось посмотреть, порофлить
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #562
Процитировать |

Агентство «Локвуд и компания» / Lockwood & Co (2023) -
типа как охотники за привидениями, но чуть по другому... говорят книга есть, не читал, но сериал нравится)

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #563
Процитировать |

редко в последние годы смотрю российские сериалы, но эти два пока заходят неплохо:

Раневская (2021) - https://www.kinopoisk.ru/series/788277/
и
Фишер (2023) - https://www.kinopoisk.ru/series/4443734/

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Сериалы
Ответ #564
Процитировать |

Сейчас смотрю Незнакомцы из ада
https://www.kinopoisk.ru/series/1234855/

Довольно неплохо идёт

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #565
Процитировать |

Мандалорец 3 сезон всплыл, плохо что по серии будут цедить .. Стартрек Пикар еще тоже смотрибельно 3й сезон 

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 545

Сериалы
Ответ #566
Процитировать |

Король и шут
первые два эпизода сняты очень атмосферно в сеттинге сказок фэнтези страшилок и всё это переплетается с реальными событиями не в хронологическом порядке

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #567
Процитировать |

Настоящий детектив / True Detective (2014 -?)
-
я в полном восторге, понять не могу, как я это пропустил, по первому сезону просто вышка, нереальное удовольствие получаю, наконец-то умный, реалистичный, сложный и вообще классный детектив, такие сериалы вообще редкость.

Леттеркенни / Letterkenny (2016 - ?)
-
канадский юмор про село, лютый ржач местами, угар и блэкджек, много мата и цинизма, типа Парней из трейлер парка.

PErve: ну я помню году в 2016м мне кент такой: ты че не видел тру детектив?ты че ебанутый совсем? и я посмотрел
A][eL: Настоящий детектив -- на первом можно и остановиться
PErve: щас как раз впервые включил второй сезон. со скрипом посмотрел третью серию за неделю- очень унылое зрелище, раздражающее. не уверен,что досмотрю.
а вот третий сезон вполне можно посмотреть. но конечно откровений никаких уже.
ччетвертый включать не стану, пожалуй
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Сериалы
Ответ #568
Процитировать |

Тру детектив на первом сезоне закончился. Дальше уже другой сериал, абсолютно проходной.

stray: наверняка, но первый сезон как крут, афигеть! просто нереально
Juno: Я тоже только первый смотрел.
Turok: Первый сезон - шедевр без вопросов
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 70

Сериалы
Ответ #569
Процитировать |

Пересматриваю "Бандитский Петербург", 1-ую часть. Классика. Бортко хорошо снял. 2-я часть уже как то без души. С третьей части видно как много зависит от режиссера. Прежние колоритные персонажи превращаются в невыразительные картонные фигуры по типу "я туда ем". Последующие части показывают деградацию отечественного кино, где драматургия все больше уступает место игривой педорастичности. Но первая часть классика. Несколько раз пересматривал с большим удовольстаием

Juno: Петербург не смотрел. Но первые 2 сезона ментов, и первый сезон убойной силы топ. До сих пор помню помню через экран запах обоссаных тряпок и безисходности. Атмосфера на высшем уровне
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #570
Процитировать |

Дрожащая правда / The Shivering Truth (2020 г. 2-й сезон) - я уже писал о нем, толко был один сезон, вот всплыл второй, - это блин нечто немыслимое, мультик лепнины типа как Безумный бог, только с философией и рассуждениями о социуме, человеке, о глобальном - с цинизмом и такими вывертами мысли.. хз что сказать, это очень мощно, и настолько безумно местами, что блин просто афигиваю с возможностей человеческого разума и воображения в принципе, кто это делал все, реально нечто 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Сериалы
Ответ #571
Процитировать |

Last Of Us

отличный сериал, очень понравился: персонажи, сюжет, атмосфера -- просто прекрасно

vafolomeich: создатели постарались, да. Сериал, как напоминание всем нам, что в условиях апокалипсиса, трудно сохранить приверженность традиционным ценностям, даже если вы суровые бородатые сталкеры-выживальщики.
oledjan: в третьей серии можно было и без особых подробностей
A][eL: особых подробностей там и нет
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #572
Процитировать |

Галустян + (2022) - давно так не ржал, не хуже нашей раши, просто апупительно 

OldF: Сейчас качнул 3 серии...для кого это снято? Покерфейс с женой словили обоюдный.
stray: ну я ж не настаиваю что это некий прям шедевр, скетчи в духе камединтов тнт, мне норм
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #573
Процитировать |

добрался и я до Зоны комфорта, думал фуфло типа гусара или чета такое, а блин оказалось очень круто и интересно, добиваю второй сезон, давно так не ржал и запоем ничего не поглощал) - реально классно замутили

oledjan: собака, сука)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #574
Процитировать |

Футурама 8-й сезон всплыла первая серия из 20и.. кек

PErve: ну я посмотрел,потому что это долг. но в какой-то уебской озвучке/переводе. так что хз. вон вижу лост филм появился перевод. наверное его надо смотреть. ибо старых уже не дождемся,наверное
stray: да, и приколы пока такие себе, в основном самоирония.. будем посмотреть
PErve: смотреть в любом случае надо. ибо это самый длинный сериал,который я смотрел в своей жизни.
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 545

Сериалы
Ответ #575
Процитировать |


Сценарист данного чуда Rhett Reese явно поверхностно был знаком с частями данного игрового сериала
Испоганить так любимых персонажей моего детства - это надо конечно постараться годы мучительных ожиданий чтобы увидеть это
Где большинство приколов про шутки ниже пояса. Разве  хотели геймеры

Twisted metal
Ещё одна угробленная франшиза детства?
Как бы не так
Получили постапок стёб.в духе танк гёрл
Доставила только десятая серия
Ситуация напоминает mortal kombat двадцать первого года где пара-тройка основных персонажей .И какие-то ненужные левые
В сериях звучат знакомые до боли мелодии из девяностых
Оазис, фейт но мор, Аква и тд
Гремучая смесь из разных жанров от евроденс до брит поп
Сладкоежка раскрывается не просто как убийца психопат а вполне себе забавный дурачок
Ну ,что возвращает нас к первой игре девяносто пятого года
Поединки и правда снято зрелищно до мурашек
В конце нас порадовали доллface и calipso и грядущий турнир, прямо как зацепка в конце фильма mortal kombat для грядущего сиквела.
Не понравилось укуренный юмор шутки уровня Кевина Смита.
Юмор здесь и правда очень тупой для детсадов.
Хотя свято верию что во втором сезоне градус безумия вместе с сладкоежкой будет накаляться
Главный герой Джо по кличке молочник обыкновенные персонаж с которым себя должен ассоциировать зритель.
ОСтальные персонажи вызывают меньше симпатию
Есть также пара известных машин например катафалк тень , никуда не делись полицейские автомобили. Жалко не показали акселя и топтун.
Любителям больших колёс тоже придётся подождать. возможно Бигфут подвезут ко второму сезону
Про мотоциклистов я вообще молчу мистер грим будет намёк на участие в турнире во втором сезоне
Также не забываем всевозможные пасхалки отсылки вроде диска первого PlayStation первой части или герой произносящий код зажав шифты клавиши направления крестовин.
Оригинальный саундтрек весьма бодрый динамичный мне доставил
Съёмка картинки вполне себе красивая
Эпичные ландшафты сельских штатов.
И ко всему прочему здесь имеется сатира на правительство и правил дорожного движения. И вообще критика самой Америки, Как таковой.
Молимся , ждём 2 сезон чтобы видеть наконец-то мр грима, Калипсо и других так любимых горячо персонажей с детства с девяностых

Создатели игры Дэвид яффа очень положительно отозвался про сериал. он тоже волновался за свои детище но пока что результат удовлетворяющий

stray: автолайк, тоже качаю
Я андрюшка писюшка: Там есть отсылка к фильму тень Бэтмена бланкмен и идите дикий дикий запад
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #576
Процитировать |

завтра многими любимый мульт Разочарование выходит, сразу все серии 
ну и смотрел недавно Библиотекарь, вполне зашло, не ожидал от наших, думаю даже за книгу взяться может..
еще Асока вышла, пока 2 серии, по вселенной ЗВ.. смотрибельно, Лукашс там целую империю я так вижу запилил 

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 603

Сериалы
Ответ #577
Процитировать |

4й сезон мульта "Солнечные противоположности", просто нереально крут и смеш0н, давно так не кайфовал, оч круто

Я андрюшка писюшка: Там про ЛГБТ?
Если от создателей Рика и Морти значит как минимум шутки про гомоеблю
stray: ну без нее теперь куда? все как мы любим
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Сериалы