Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Аниме и всё что связано анимацией

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Аниме и всё что связано анимацией  (Просмотрено 16064 раз)
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #51
Процитировать |

Shingeki no Kyojin Season 2
04.2017

Deefrex
Гость

E-Mail
Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #52
Процитировать |

Пару месяцев назад спустя почти 13 лет нашёлся дубляж "AB-Video" по заказу Первого канала к аниме "Принцесса Мононоке".

Думаю, большинство у нас впервые смотрели этот аниме с данной озвучкой. Хорошая тема для ностальгии и пересмотра анимехи из детства, я считаю.



RuTracker

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #53
Процитировать |

Gantz:O
14.10.2016

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #54
Процитировать |


Инуясики
Inuyashiki
Inuyashiki Last Hero
いぬやしき
Страна: Япония
Год выпуска: 2017 г.
Жанр: приключения, фантастика, драма, сэйнэн
Тип: TV
Продолжительность: 11 эп. по 23 мин.
Режиссер: Сато Кэйити
Описание: История о двух совершенно разных людях, волею судьбы оказавшихся связанными друг с другом. Ичиро Инуяшики - 58-летний бизнесмен, но из-за напряжённой жизни и кучи потраченных нервных клеток, он выглядит гораздо старше. Но рак - болезнь без возраста, она не щадит никого. Поэтому, когда Ичиро узнал, что болен, он впал в депрессию. Уже перестав бороться, он решил доживать остаток своих дней, но внезапно оказался свидетелем крушения НЛО, и это событие внезапно подарило ему новую жизнь. Ичиро переродился в механическом теле и получил сверхспособности. После этого чуда, Ичиро решил посвятить свою жизнь помощи людям.

Есть и другой человек, полная противоположность Ичиро. Зовут его Хиро Шишигами. Он молод и полон сил, учится в старшей школе. Без ума любит свою маму и лучшего друга, но к остальным людям не испытывает совершенно никакого сочувствия. Как и Ичиро, Хиро видит НЛО и тоже получает механическое тело. Но, в отличие от бизнесмена, школьник решает потратить свои способности на преступления, видя боль других людей, он чувствует себя живым. Что же победит: добро или зло?

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #55
Процитировать |

Возродил  некротредик
рекомендую к просмотренному

Повествует об истоках субкультуры отаку и проявления её тёмных сторон- спекуляция эксплуатирование плагиат
Не Обошлось без клюквы, Михаила Сергеевича и железный занавес в 1997 году
Лол, Скайнет
6/10




Экранизация популярного файтинга от capcom
Минимум сюжета, раскрывание героев .
максимум  махача Драк ,во всех её проявлениях
Ну и Morrigan как б-гиня
И маскот серии кошкодевочка Фелиция
А также всевозможные отсылки к тяжёлым группам и монстрам студии Universal
7/10

JoJo 1993
Вершина японского аниме с брутальными харизматичными и яркими персонажами крышесносящим дизайном героев, зашкаливающем  градусом Трэш угар и содомии, нечеловеческой жестокостью агрессивных поединков ( Mortal Kombat отдыхает с фаталити )а также Великолепные пафосные диалоги по полчаса с высокоинтеллектуальной речью, которыми обмениваются герои с гадами перед тем как следует выпустить пар
10/10



Art Of Fighting
Адаптация популярной 16 битный файтинг игры
По сюжету это типичная американская бадди Муви комедия про копов
Главный герой сильно смахивает на Виктора робертовича чем  неиллюзорно доставляет
Представьте что вы смотрите аниме адаптацию Иглы и будут вам лулзы
Про данный шедевр узнал в далеком детстве в журнале Великий дракон в конце 90х
7/10

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #56
Процитировать |

Wicked City 1987
Мрачно-сильно и дико захватывающе.
Стильная работа с очень красочно прорисованными Гуро сценами. Является вехой в жанре взрослого аниме где сочетается триллер и фантастический экшен.
Хентай так же присутствует но лёгкий эротический, впрочем физиологическая фантазия художников Впечатляет ,не хуже чем кинофильм дурная биология Если вы понимаете о чём я
.женщина-паук которая пускает паутину из письки а также прочие Монстры в стиле нечто карпентера. демоны-мутанты также присутствуют, причем регенерируется и смачно уничтожаются.
Но уничтожение злодеев не главное. Главное тут Тема блядства и любви. По всякими фрейдистскими  юнговским подколами  по типу страха женщин -боязнь вступление в половые контакты и конечно же восхваление женских гениталий.
Есть комичный персонаж озабоченный дедушка который очень любит молоденьких грудастых Бабищ и вечно попадает во всякие передряги
Концовка фильма весьма символизирует и эстетична как и весь фильм.
7/10

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #57
Процитировать |

Акира (1988)

Культовое аниме, несмотря на дебильный сюжет весьма годное. Рисовка особо доставляет, такой прям олдскул

stray: миядзаки знаю, только его и осилил, классические фильма 4, остальное что пробовал.. я лучше концерт подигов переварю, когнитив уже вообще в ничто летит.. прикольная была жизнь, но с аниме не сложилось.. человек конечен, и при том весьма и очень даже..
Sosiskin in da house: Старый ты стал уже))
stray: - имхо. переоценены способноти конкретного каждого мозга, тела, духа.. хотя есть ряд ярчайших исключений.. хотя.. вот сама природа разма это да, и ряд еще неведомой и необъяснимой никак куйни.. примеров тут даже не надо, собственная жизнь каждого перед
-я ходил в поликлинику, 2 часа отсидел и выжрал по итогам полторушку пива) тут все просто
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

Аниме и всё что связано анимацией
Ответ #58
Процитировать |

Гайвер неконтролируемый 1986
Первый фильм в линейке франшизы гайверов
Из злодейки тут рыжая сингелазая бодибилдера,другой злодей.и пара хороших битв с зоонойдами.
Брутально кроваво и ультранасилие
7/10

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Аниме и всё что связано анимацией