Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Игра престолов / Game of Thrones

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Игра престолов / Game of Thrones  (Просмотрено 19223 раз)

Редактировал афишу oledjan

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Сериалы
Ответ #17
Процитировать |



смотреть за реакцией фанатиков на концовку даже лучше самой концовки

Sa1raX: тот неловкий момент, когда ты начитался спойлеров и смотришь с покерфейс лицом
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #18
Процитировать |

Как-то так



alcrowex: во-первых картинки не отображаются
alcrowex: во-вторых если пройти напрямую по линку, то нужно на том форуме залогинится или зарегистрироваться
Third Kiss: В третьих ты идешь сам знаешь куда. Или напомнить?
alcrowex: незнаю о чём ты, но ты видимо вкурсе куда идти нужно
Third Kiss: Ага. На встречу фанов приезжай. Там я объясню в деталях.
oledjan: такие все объясняльщики
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #19
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #20
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #21
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #22
Процитировать |

Спекуляции на тему Джона

http://kinopab.net/ru/novosti/91-igra-prestolov-jon-snoq-jiv.html

Third Kiss: Ой, нахуй этот дроч. Лучше сезона подождать
oledjan: так дрочь и будет целый год, заебемся ждать
Third Kiss: Неохота превращатся  в "фанатку шерлока" ) лучше книгу почитаю
oledjan: так книги еще нет, события сериала уже догнали ее
Third Kiss: Я знаю, но чтиво всегда круче.
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #23
Процитировать |

Программный директор HBO Майкл Ломбардо, выступая на презентации проектов канала перед Ассоциацией телевизионных критиков, заявил на этой неделе о том, что по окончании шестого сезона «Игры престолов» зрители могут рассчитывать еще на два года существования популярного фэнтези. Однако вполне вероятно, что за этим последует приквел.

Шоураннеры эпика по книгам Джорджа Р. Р. Мартина Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс еще в 2014 году говорили, что история завершится после седьмого сезона. В марте 2015-го Ломбардо, однако, озвучил свое желание видеть «Игру престолов» в эфире еще как минимум пять лет. При рекордных рейтингах сериала понятна надежда руководства HBO на дальнейшую разработку золотой жилы. Телесеть по-прежнему думает, что продюсеры изменят свои планы, тем не менее программный директор все-таки отметил, что восьмой сезон фэнтези, вероятно, станет последним.

Впрочем, Ломбардо, по его признанию, открыт для идей приквела «Игры престолов». Богатый литературный мир Джорджа Р. Р. Мартина может послужить началом для нового проекта, рассказывающего о прошлом Вестероса.

Сериал Бениоффа и Уайсса почти догнал книжный цикл, и предстоящий шестой сезон, съемки которого уже стартовали, как считается, зайдет на неизведанную сюжетную территорию.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #24
Процитировать |

Работа над шестым сезоном нашумевшего сериала «Игра престолов» уже кипит и в касте проекта начинают появляться новые лица. Одним из новичков стал известный актер Иэн МакШэйн. Его персонаж на данный момент не раскрывается, однако, есть информация, что экранного времени у него будет мало, однако роль станет одной из ключевых.

Напомним, что новые 10 эпизодов появятся в эфире канала HBO весной 2016.

МакШэйн уже работал с каналом HBO и даже получил «Золотой глобус» за роль в вестерн сериале «Дедвуд».

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #25
Процитировать |

Актерский состав шестого сезона «Игры престолов», чьи съемки уже стартовали, пополнился новым звездным именем. Одну из ролей в очередном пришествии фэнтези-сериала исполнит 86-летний ветеран кинематографа Макс фон Сюдов.

Предполагается, что знаменитый шведский артист сыграет мистического наставника Брана Старка. Персонаж ранее фигурировал под маской трехглазого ворона, но коротко предстал в своем истинном обличии под конец четвертого сезона. Тогда этот древний герой был воплощен другим актером. Участие фон Сюдова в «Игре престолов» не будет продолжительным.

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #26
Процитировать |

Кристиан Нэйрн (Kristian Nairn), он же Ходор, гей и диджей
вот его страничка на саундклауде -> https://soundcloud.com/kristiannairn

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #27
Процитировать |



DzhYn: Третью с четвертой надо бы поменять...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #28
Процитировать |

Себастьян Крофт выбран на роль юного Неда Старка для съемок в 6 сезоне. Подробности его роли не распространяются, но с уверенностью можно заявить, что нас ждут флешбеки и почти 9 месяцев ожидания.


DX: Это идиотизм для школьников ! Любой может в гугле написать свежие новости 2015 или курс доллара на 27 число и прочитать ! Ты если нашел новости дак пости ссылку ху.и за.бал флудить !!!
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #29
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #30
Процитировать |

Джордж Р. Р. Мартин не собирается бессердечно разделываться с оставшимися в живых героями. Для начала ему нужно завершить работу над книгами, но уже сейчас Мартин утверждает, что последние страницы романа будут, скорее всего, «горько-сладкими».

«Я еще не написал финал, — сообщил автор изданию Observer. — Как я раньше и говорил, тональность его будет горько-сладкой. Не секрет, что на меня сильно повлияло творчество Толкина, и мне очень нравится, как он закончил „Властелина колец“».

«Трилогия заканчивается победой, но это победа с оттенком грусти. Фродо разбит, он держит путь в Бессмертные Земли, в то время как другие живут своими жизнями. Разорение Шира — это также великолепный момент, который я не понимал, когда читал книгу в 13 лет. „Зачем это здесь, ведь история закончилась?“ Но сейчас, перечитывая эти главы, я все больше и больше понимаю гениальность этого сегмента».

А теперь к «Игре престолов»: «Могу лишь сказать, что я как раз стремлюсь к такого рода финалу. Получится он у меня или нет, будут судить мои читатели».

DX: Блин Олег нахрена ты это сюда копируешь??? Ты думаешь это ктото читает? Ярые фанаты кто долбиться в это сами давно у официалов это прочитали !!!
DzhYn: Толян, а нахуя ты свое говно на форум тащишь? Все трое твоих фанатов прекрасно могут с ним ознакомиться на твоей страничке вконтактике! Хдесь оно никому не уперлось в хуй.
DX: Не уперлось не слушай ! У меня хотябы свое ! А этот копирует целыми страницами и сюда постит , а потом мое собственное обсирает! Дак это как называется? Это х.йня какая то , так не делается! Я просто немогу на это смотреть , копирует и тут постит Это же писец деградация ! На нормальных форумах это называется флуд !!!
DzhYn: На нормальных форумах это называется САБЖ.  Если ты эту новость гдк-то прочитал и там же обсудил,  нахера сюда то лезешь?
oledjan: Толяс, а ты пожалуйся на меня в редколлегию по этому поводу. Самый главный флудераст здесь ты. Больше мне нечего тебе сказать Тролля кормить не собираюсь
DX: А если ты заметил я никого и никогда сдесь не тролил! Давай я тоже буду копировать целыми страницами! А то Вы как то жаловались что мол от меня нет нормальных постов , да просто я считаю лучше дать ссылку на полный матерьял чем такой ху.ней заниматься !!! Так хотя бы человек сможет выбрать перейдя по ссылки что ему нужно а не постить тут кусочки из одного и того же текста - это называется флуд!!!- когда копируют и из одной статьи с одного сайта выкладывают по кусочку засоряя пространство !!! Ты либо ссылку дай на все новости и этот сайт сразу и потом ссылайся на него если будет чтото новое но ненадо флудом заниматься !!! Я прав !!!
DzhYn: Толь,  ты мудак,  а не прав.  я не буду объяснять почему.  просто поверь.
DX: Мудак это тот кто сам нихуя творчеством не занимается, своего нихрена нет и при этом умудряется флудить чужими новостями ! И я прав Если он такой пиздатый как он говорит пусть сам освещает события со своими размышлениями и аналитикой как это делают трудяться умнички талантливые у которых он пиздит эти статьи, ведь их ктото пишет ведь так? И я уверен поцик помоложе олега , а он Он пиздит у умничек редакторов и репортеров их аналитику их интелоектуальную собственность и еще пиздит че то в dx of the dyrex ! Я прав и еще как прав !!!
oledjan: Толяс, иди и утопись в говне от огорчения и собственной никчемности тогда. И нех тут брызгать своей мудацкой слюной.
DX: Хорошо муд.нь !
oledjan: че, прямо утопишься что ли? или как всегда пиздобол?
DzhYn: Толь, какая статья? Какая аналитика? Проснись!!! Новость - это просто новость. Она может либо быть интересной, либо нет. Либо она тебе нравится, либо нет. Тут полно фанов ИП, и попимо впечатлений и аналитики в тему вбрасываются новости. И делает это тот, кто нашел новость первым. Если следовать твоей логике, пол-форума нужно выпилить к ебеням, ибо это копипаста всякого рода новостей.
oledjan: тут дело в другом, придирки чисто ко мне, от скуки, от личной неприязни, не бери в голову, по парню давно спецлечебница плачет Толик, а чего мне пожинать? Я сижу ем запеченую баранину с гранатовым соусом, пью минералку, а ты уныло посасываешь чей-то хер
DX: Хаха ))))) баранину запеченую ест хаха умора, это типа ты нашел чем выебнуться)))) ты наверно ожидаешь мою реакцию)))- бляяя этот парень ест запеченую баранину в гранатовом соусе да он крутой )))) ? Ты смешон У меня нет к тебе и ни к кому личных неприязней, более того я уважаю любое творчество и ценю и могу чтото подсказать или сказать свое мнение , потому что понимаю что таких людей которые чтото создают единицы !!! Но есть и выскочки на вроде тебя которые ничего не создают а пользуют чужое, ну пусть так ! Но ты имей совесть молчи в тряпочку с комплексом того что ты даже не можешь чтото пытаться сделать, а ты еще и выебистый сука , тебя нужно осаживать
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #31
Процитировать |

Старая новость, но видел у вас тут были споры.

Дублерша Лена Хиди рассказала о позорном шествии Серсеи Ланнистер в «Игре престолов»
http://www.cinemafia.ru/posts/361/

P.S. А вообще там и невооруженным глазом видно, что лицо вклеено в чужую голову.

SLY: просто только закончил 5-й, решил зайти посмотреть, кто что после просмотра отписывал
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #32
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #33
Процитировать |


DzhYn: Ахаха!!! Лол!!!
Смотрятся охуенно, кстати.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Игра престолов / Game of Thrones