Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Игра престолов / Game of Thrones

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Игра престолов / Game of Thrones  (Просмотрено 19223 раз)

Редактировал афишу oledjan

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #85
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #86
Процитировать |


esseker: к слову, в Киеве снимали)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #87
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #88
Процитировать |


orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #89
Процитировать |

Ну че, шляпа стартанула. Эпизод неплохой, лично я чуть не обоссался с этого момента.



ох уж эти шутки про говно и блевотину, они всегда будут актуальны.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #90
Процитировать |

да всё стандартно. опять два месяца унылоты будет и в конце пара экшон-серий. снимать неочем, вечно резину тянут

orgazmo: ну унылее прошлого сезона думаю сложно будет сделать
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #91
Процитировать |

Такая унылая параша первый эпизод, ну куда это годится

Aid-YWNWA: Ну слишком много встреч старых знакомых :), свести всех в одной точке за час, потом пойдет экшн
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #92
Процитировать |

Я, кстати, пересмотрел свое мнение по поводу сериала в целом, досмотрел все пропущенное, просто нужно забить на местами глупостный сценарий, принять как факт что при "любви" мозги у всех отключаются, и просто смотреть на актеров, постановку и локации :), слушать хорошие диалоги. Сделано то хорошо.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #93
Процитировать |

глянул новую, всё тот же типичный скучный унылый GoT. радует только то, что сезон последний

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #94
Процитировать |

Первый эпизод восьмого сезона вышел вполне годным, не сразу же начинать с баталий с белыми ходоками

orgazmo: Особенно удались диалоги да. Например слова арьи о том, что умнее сансы она людей не встречала. Или топовейшие слова сансы о том, что умнее Тириона она не встречала
Ну и конечно куда уж без Брана старка. Очень харизматичный паренек
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #95
Процитировать |

Ну и чё все молчат? Говнолин закончился, все слито, кто-нибудь что-нибудь хочет сказать ?

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #96
Процитировать |



Та хер его знает, че тут говорить. Я до сих пор так и не определился для себя понравился ли мне финал истории или нет. С одной стороны вроде всё закончилось неожиданно, чем собственно изначально сериал и зацепил. Но устраивает ли меня такая концовка? Ну я хз. С пролётом мимо трона мамаши драконов в принципе было понятно, она по ходу сериала показывала себя любительницей чересчур радикальных решений типа кольев или дракариса, и концу ваще ебанулась, в последней серии вообще речи а-ля фюрер толкала. Сноу (имхо самый достойный претендент) был тупо слит, хоть и объяснилось почему. Карлик был ещё рабочим вариантом. На крайняк Санса или Арья. Но Бран, блять?! "А зачем еще я проделал этот путь?" Т.е. он не только прошлое Вестероса знал, но ещё и будущее, как я понял, и всё предвидел. Но тогда он и знал, что Дейнерис за барбекю устроит в столице и смолчал. Т.е. кровь тех людей в какой-то степени и на его руках тоже. Так с хера он такой достойный? "Вас не интересует власть, вы этого не хотите", а тот "А зачем еще я проделал этот путь?". Он этой фразой перечеркнул половину тирады Тириона. Короче хуйня какая-то. Санса ещё за автономию севера топит. А с хера ли вообще, если Бран последний живой Старк-самец и север также должен был достаться Брану? Косяк на косяке. Ещё, имхо, слишком много этих молчаливых сцен под унылые скрипки.

ЗЫ: в конце ждал, когда шел спор отстраивать флот или бордели, что кто-то пизданет "Какие бордели, какой нахер флот!? Вы короля нашего видели!? ПАНДУСЫ НАДО СТРОИТЬ, ПАНДУСЫ".

orgazmo: Неплохая шутка про пандусы, мне понравилась
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #97
Процитировать |



Всё хорошо разжевал чувак, который создал петицию о пересъемке сезона, её подписали уже 1,5 млн. человек.

Сценаристы-шоураннеры, Бениофф и Вайс, за неимением готовых книг, диалогов, материала и Мартина в соавторах - просто физически не смогли сделать что-то достойное, при вообщем-то исходных своих заурядных способностях. Проще было не снимать и сначала выпустить книги. Они устали. HBO, вроде бы после 6-го сезона был готов продлить сериал ещё на 5 сезонов по 10-13 серий в каждом. Но пиздюки сказали хватит два.

В итоге мы имеем вакханалию идиотизма в каждой минуте сезона. Мотивации, логика, диалоги, поступки, действия - всё идёт нахуй. Сама история, рыбу которой видимо очертил Мартин, вполне норм, в его духе. Но реализовать достойно её не смогли. Запихнув всё то, что нужно растягивать ещё на 20-30 серий - в 6 серий, где и там большую часть времени отдали картинке и спецэффектам. А общее отношение демонстрирует то, что чуть ли не через каждую серию в кадр попадает то стакан кофе, то пластиковая бутылка минералки, то целая вторая рука Джейми Ланнистера.


Palanik: Уж лучше бы все сезоны были такими, чем то говножуйство из книги, не представляю как эту поебень ещё и читать можно.
Aid-YWNWA: Ну вообще-то хорошо читается :), лучше чем смотрится. Я уже забыл правда все, и сериал забил книгу, и хз как к ней возвращаться если будет таки продолжение.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Игра престолов / Game of Thrones
Ответ #98
Процитировать |

С восьмым сезоном уже смирился, это их детище и они так видят финал. Скомкано конечно, но в принципе норм, если не считать ахинеи после убийства Дайнерис. Тут конечно полный провал и пиздец, В каждой сука секунде после этой сцены..


Представляю как бомбит у тех, кто смотрел его все эти годы, и ждал с нетерпением каждого сезона. Я лично только пол года назад решил его посмотреть. На хер надо ждать столько лет

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Игра престолов / Game of Thrones