Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)  (Просмотрено 2451 раз)
superdr.crow
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
#
Процитировать |

эпик вин кароч
могли б сдлать дополнительную сюжетную линию как джокир выжил а то нефига не поясняется
харли ламповая няша все троит
уил смит чотке поц добрый такой мужественный храбрый герой
джаред лето сук смешной
кара делевиль фап фап эти бровки ох горячая штучкэ.похотливая самка
крок играет роль тоо красного уебка в стражах алактики то есть нехуя нечо за филм не сделал
пироманьяк адовый ваще
злодейка напомнила зул из охотников за привдениями
выстрелов дохуя.взрывов пиздеу скока
бэна афлека совсем на полшишечки роль жаль
стреляют и дерутся  кино все и харли со своим фалическим символом отжигает фразами во время боя

что мы имеем
цепляющих героев за которыми инетересно наблюдать
охуенный саундтрег из классики 60х и пожже котороые все слушали все равно
хороший сюжет такой где все понятно
а не как в бпс где ненужные сцены на манер "кто мы то блять я здесь один сижу"
заводной драйвовый боевик ,который вы будете смотреть  в всеьма переполненом залом
а хуле на него одна молодежь и иде тока
не очень затянуто и не очен сукчно местами
конечшно лулзы сменяются драмой но прикольных моментов уйма
фильм года? почему б и нет
8/10

Dirty_Garry: Ты там болен что ли
VoloS: я так охуел и проорал с этого опуса, что аж лойсанул
Dirty_Garry: видимо, было много эмоций после просмотра фильма в окружении школьников. У меня их на сеансе был полон зал
superdr.crow: В основном быдло прет после форсинга как и на дедпул
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #1
Процитировать |

http://kg-portal.ru/movies/suicidesquad/reviews/5128/



вообще-то я не смотрел, но просто смешно, что в интернетах столько хайпа и бурления говн, будто бы по трейлеру не ясно было, что ЦА фильма либо школота, либо умственно отсталые (т.е. любители комиксов и их собратья по разуму).
не думаю, что фильм говно, просто обычный блокбастер, клишесборник, коих в интернетах хоть жопой жуй на один манер. по настроению впринципе-то и посмотреть сходить можно, если захочется чего-то тупого. но, блять, ждать от комиксового сранья шедевров, это надо быть тем еще дебилом, лал

orgazmo: здесь место сквада должен быть интерстеллар, а последний 2 комментария заменить
NASCARFan: всё правильно сказал
DJ ZX: интерстеллар гениален
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #2
Процитировать |

считаю, что это бы в тему ДиСи, но фиг с вами

таки 2 из 3-х Бетманов Нолана - шедевры

причём по многим параметрам

A][eL: переоцененная посредственность Нолан ваш) норм, но не более. на разок
yavadust: соглашусь с хохлом...
..S3: еще город грехов збс
DJ ZX: соглашусь с явадастом и с эстри
Deefrex
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #3
Процитировать |



Походу и правда заебись кино.

Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 407

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #4
Процитировать |


нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #5
Процитировать |

я посмотрел. мне очень понравлось

VoloS: забанил тебя за такую рецу
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #6
Процитировать |

фильм про героев по ходу сценария они пытаются что то там спасти и всо такое. герои один охуительней другого, мощьные и накачаные, некто пытался реализавать свои страхи и незбываемые мечты, режисер наверно очкарик толстый или просто ушлепан но фильм спасает спец ифект и звук сука. Есть там и центровой хуй кароче, много интиресного есть. Фильм не сматрел.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #7
Процитировать |

фильм склеивали из 2-х половинок разные режиссёры и монтажёры.
(это факт)

Cat777
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #8
Процитировать |

Если ты полный дегенерат то этот фильм для тебя
.





Mike White: Да хорош гнать, прикольный же грим и образ вообще!
Пусть развлекаются)
Cat777: ну для детей норм) только образы какието неправославные
Third Kiss: кайло рен наше всё. лол.
Cat777: ЛОЛ все шаблон налепил уже ватюга?
ЛОЛ
Third Kiss: ты шаблон и есть
девка ня кстати
Cat777: как у обезьянки восприятие увидел картиночку а голове уже цепочка вьется, только это все твое а не мое) этот графический триггер специально для тебя) все время кидаю картиночки и смотрю на реакцию, вот это точно шаблоны
Kariy_Z?lupkin: инди образ.... не вижу повода спорить о вкусах 😉 ..естесно в любое место так не пойти
Third Kiss: реакция пока только у тебя) мне девка понравилась
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #9
Процитировать |

Посмотрел! В общем чего ждал то и получил. Лично я доволен! Нормальный такой развлекательный боевичок.
Любителям дуэта Уилла и Марго особенно понравится!
Персонажи как показалось больше всего списаны с мультяшных образов Бэтмана, это особенно заметно по джокеру.
Честная семерка;)

Cat777
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #10
Процитировать |

я не знаю я отзывы не мастер писать ,но я вроде начал просмотр... ну девка ну ебнутая , со всеми бывает, ну парень , тоже ебнутый , тоже бывает , в итоге целый отряд ебанатов, потом как во многих американских фильмах начинается талмачество, показывают героя там все сверкает цифирки всякие дабстеп и все такое, и девушка говорит он лучший снайпер в мире, который очередью по 2 или 3 выстрела попадает в одну точку они бы это разработчикам оружия показали , потом девка аля звонок вся темная как абамка , а дальше я кароче задремал и проснулся и тут хеппи енд

лучше смотрите диафильмы

Kariy_Z?lupkin: лучше сматрите ПРОН -2
superdr.crow: Лучше смарите пупчики
Лучше смареть rytp
Лучше смареть rytp
Tex Avery: обзор на диафильм шикарен
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #11
Процитировать |




Mike White: Аксель, что так зацепила чертовка, да?) фильм то хоть посмотрел?
A][eL: увы, но нет(
я даже трейлер еще не посмотрел\
по картинкам итак всё понятно https://pp.vk.me/c629206/v629206743/1caf1/2JjHLmdDV_Q.jpg
Mike White: Ггг, кросаучег Джаред)))
Сколько самолюбования) в фильме его кстати не так много к счастью)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #12
Процитировать |

Фанат Джокера подал в суд на студию Warner

Юзер сайта Reddit посчитал, что в «Отряде самоубийц» слишком мало его любимого героя.

Несколько дней назад пользователь сайта Reddit под ником BlackPanther2016 написал, что подал в суд на студию Warner Bros. и издательство DC за ложную рекламу. Дело, уже принятое судом, ведет его брат-адвокат, и пользователь надеется получить компенсацию за потраченные деньги и время.

Рассерженный фанат пишет, что специально отправился в Лондон из Шотландии, причем проехал 480 километров, чтобы увидеть моменты, продемонстрированные в трейлерах. Ничего подобного в фильме он не нашел и отправился в суд. Английские законы очень строго относятся к ложной рекламе, так что у BlackPanther2016 есть шансы на успех, пускай и минимальные.

«Кинотрейлеры, как меню в ресторане, позволяют предварительно оценить, что ты получишь при заказе, — пишет BlackPanther2016. — Например, в меню McDonald’s вы выбираете изображенный на красивой картинке любимый бургер с огурчиками, курицей и неострым сыром (это ваш любимый бургер, и вы постоянно его берете именно из-за неострого сыра). В итоге вы заплатили свои кровные деньги за бургер, но получаете совсем не то, что заказывали. Да, там есть огурчики и курица, но сыр обычный».

Далее автор долго перечисляет сцены и моменты, показанные в трейлерах, которых не оказалось в фильме, а затем возвращается к проблеме: «Я рассказал работникам кинотеатра о столь несправедливом деянии, сказал, что не получил того, чего хотел, и попросил вернуть деньги. Они лишь посмеялись и выгнали меня. Так что я отправляюсь в суд. Я хочу, чтобы мне вернули деньги за фильм, за моральный ущерб, когда меня выгнали из кинотеатра и смеялись надо мной. Плюс 160 фунтов за бензин, который я потратил во время поездки из Шотландии в Лондон».

Несмотря на обилие негативных рецензий и общую нелюбовь со стороны критиков, «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра довольно комфортно чувствует себя в прокате. Поклонники проголосовали за картину рублем и долларом, но далеко не все зрители оказались довольны финальным продуктом.

Еще до выхода фильма стало известно, что картина успела претерпеть немало изменений во время производства. Съемочная группа вернулась на досъемки, когда студия решила, что лента должна больше соответствовать трейлерам, взорвавшим интернет. Рекламная кампания «Отряда самоубийц» оказалась невероятно успешной, но в итоге продавала зрителю другой фильм.

Если верить трейлерам, Джокер Джареда Лето должен был стать кем-то вроде второстепенного злодея, постоянно мешающего деятельности отряда. В фильме от его роли осталось минут пятнадцать, которые мало влияют на общий сюжет. Сам актер замечает, что удаленных на стадии монтажа сцен хватило бы на отдельный фильм о Джокере. Ранее режиссер сообщал о 10 минутах, вырезанных из финальной версии.

В несоответствии между театральной версией и рекламным вариантом нет ничего нового. В году бывает несколько картин, чьи трейлеры выглядят гораздо интереснее и увлекательнее, зачастую используя удаленные или же специально снятые сцены. Как правило, студия пытается продать фильм как можно более широкой аудитории и монтирует ролики соответствующим образом. Но в случае с «Отрядом самоубийц» подобная практика может выйти студии боком.

Фильм Дэвида Эйра с момента выхода окружают споры. Ранее фанаты создали петиции, чтобы закрыть агрегатор рецензий Rotten Tomatoes, на котором у «Отряда самоубийц» была слишком низкая, по мнению поклонников, оценка. Дело BlackPanther2016 вряд ли выиграет. Каким бы хорошим адвокатом ни был его брат, у Warner Bros. они все равно лучше. С другой стороны, вероятно, это поможет обратить внимание на подобную практику, и в будущем другие студии несколько раз подумают, прежде чем пытаться продавать одно кино как другое.

oledjan: культурно ты его приложил
Aid-YWNWA: Херня какая-то, я что-то сомневаюсь что где-то законодательно прописано, что в трейлере должны быть только кадры из фильма
DJ ZX: а при чём тут трейлеры? я так понял речь о недобросовестной рекламе и обмане, что в принципе и у нас в законодательстве прописано, только все вертели на одном месте
Aid-YWNWA: автор долго перечисляет сцены и моменты, показанные в трейлерах, которых не оказалось в фильме
DJ ZX: именно, это обман, то есть я хз как в Британии, но если там трейлер считается рекламой, то это обман пользователя, так как реклама должна давать достоверную информацию, внезапно
то есть можно приукрашивать, показывать только позитивные свойства продаваемого объекта, но обман недопустим
Aid-YWNWA: Ты хоть в одном трейлере видел надпись "все эти кадры будут в фильме"? А авторам трейлеров с Грайндхауса повеситься нужно сразу
Где обман вообще? Во время рекламы футбольного матча показывают кадры с предыдущих, я могу подать в суд если не увижу этого на стадионе?
Уровень "доебки" бог - я пришел в киино, а там эти сцены не в том порядке что в трейлере
Можно на Сникерс в суд подать - якупил шоколадку и не преевратился в робота :), что ты несешь вообще?
superdr.crow: во время рекламы продиджи в мск 2005 показали кадры с манеги 1997.охуеть жи!
VoloS: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%...
достаточно прочитать хотя бы это, чтобы понять, что гей обречён более, чем полностью.
Third Kiss: Ну и ты всё в прямом смысле понял что-ли?? "отснятый исключительно в рекламных целях и не используемый в фильме". Посмотри трейлер Т2. Ещё раз и поймёшь, о чём именно идёт речь. Гей может выиграть.
VoloS: Я не понимаю, как ты читал и что там вычитал.
cj_crowx
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #13
Процитировать |

Фильм понравился, но на разок. Не оч. люблю DC. Саундтрек зачёт. 7/10

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #14
Процитировать |


cj_crowx
Гость

E-Mail
Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #15
Процитировать |


Саундтрек зачёт. 8/10 уже

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)
Ответ #16
Процитировать |

говно какое то этот фильм.  джокер ваще стремный,  вызывал жалость,  разве такой должен быть джокер? не,  он так и будет для меня торчком из реквиема.  девка бледная, мальвина подросла. а зачем они взяли австралийца грабителя банков?  бесполезный чувак же,  лучше бы ему башку взорвали,  тот больше надежд подавал,  который затупил из-за австралийца)  а еще избитое клише -  они  сели все бухнуть и стали письками меряться у кого судьба хуже.
ведьма в конце в молниях некоторые движения исполняет в точности как бьорк в клипе кокон.
в целом - как бы ни было всё это предсказуемо,  всё равно остается один вопрос,  зачем снимать такое говно?  это убого даже для развлекалова)

Shipa: Фильм можно было назвать Харли Квин и Дэдшот,а не отряд самоубийц)
Страницы: [1] 2 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Отряд Самоубийц / Suicide Squad (2016)