Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости  (Просмотрено 188092 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Новости
Ответ #153
Процитировать |

Тарантино возьмётся за Джейсона?

Квентин Тарантино рассматривает возможность написания сценария, и постановки очередной части хоррор-сериала "Пятница 13". Параллельно с этим, New Line Cinema пытается запустить сиквел хита 2003 года "Фредди против Джейсона" с участием главного героя трилогии "Зловещие мертвецы" Эша, но соглашение с Сэмом Рейми пока не достигнуто. По словам знакомых, Тарантино заинтригован возможностью приложить руку к классическому сериалу ужасов. Выйдет ли из этого толк, узнаем совсем скоро. На этой неделе должны состояться переговоры режиссёра со студийными боссами. Если соглашение будет достигнуто, это станет первым фильмом Тарантино снятым не для Miramax.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Новости
Ответ #154
Процитировать |

        Больше Шреков - хороших и разных!

Подготовка к "Шреку 3" только началась (релиз намечен на май 2007 года), а DreamWorks уже пригласила сценариста (Тим Салливан) для написания четвёртой части похождений зелёного огра. Студия не собирается останавливаться на достигнутом (первые две части собрали в мире более одного миллиарда долларов) и будет снимать сливки с бренда, пока это не надоест зрителю. Джеффри Катценберг (один из соучредителей DreamWorks) прямо заявил, что рассматривает "Шрека" в качестве главного проекта анимационного отдела. С нетерпением ждём продолжения, задаваясь риторическим - на сколько вас хватит, мистер Шрек?

SJ
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #155
Процитировать |

Думаю Шрек выдохнется

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #156
Процитировать |

Всем смотреть гигантский ролик к ЗВ3
http://www.kinomania.ru/movies/s/Star_Wars_3/trailer.shtml

ANFEcoR
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #157
Процитировать |

первый скриншот из фильма DOOM.

SJ
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #158
Процитировать |

Это же The Rock !!!! =)
Похоже на Звездній Десант и на Файнал Фентези!

SJ
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #159
Процитировать |

Новости с полей кастинговых боёв за роль Джеймса Бонда поступают еженедельно. Самое интересное, что каждый раз нашему вниманию предлагается новый кандидат. На этот раз выбор пал на 37-летнего уроженца Манчестера Даниэла Крейга (главная роль в дебюте Мэттью Вона «Слоеный пирог», выходящего на экраны 13 мая, а также роли в "Ларе Крофт", "Пиджаке"). По слухам, продюсер Барбара Брокколи предложила актёру контракт на три будущих фильма, но её компания Eon Production отказалась от комментариев на сей счёт. Пирс Броснан, которого по-прежнему жаждет видеть Sony, подтвердил своё нежелание возвращаться в бондиану. Напомним, что в своё время на роль агента 007 претендовали Джуд Лоу, Эван МакГрегор, Орландо Блум, Хью Грант, Колин Ферт, Хью Джекмен, Хит Леджер, Эрик Бана и Клайв Оуэн. Когда всё это закончится - не понятно, а потому будем ждать новых вестей…

andrew
Участник Форума
**
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Пиво до добра не доведёт!

241739860
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 176

Новости
Ответ #160
Процитировать |

Привет и РЕСПЕКТ ТОПИКСТАРТЁРУ. Офигитительная тема.

Choosen_One
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #161
Процитировать |

FALLOUT: A POST-NUCLEAR MOVIE!!!

В последнее время на фанатов Fallout'а буквально обрушилась куча радостных новостей. Сначала, благодаря стараниям фирмы Bethesda, проекту Fallout 3 была дана отмашка, и вот теперь стало известно, что разбогатевшая на играх серии The Elder Scrolls компания начала переговоры (и надо сказать довольно успешные!) по съемкам фильма Fallout: А Post-Nuclear Movie (таково рабочее название).

Первым делом Bethesda обратилась к молодому, но перспективному режиссеру Уильяму Джойнсу (William Joines), который еще в 2003 году предпринял попытку снять фильм по любимой игре. Тогда это была коротка 15-минутная зарисовка, получившая очень приличные отзывы у критиков. Посмотреть информацию о картине можно здесь. Благодаря этому фильму Тодд Говард (Todd Howard), исполнительный продюсер Bethesda, и заметил Джойнса.

Как стало известно из независимых источников, переговоры о съемках ведутся уже месяц, но только сейчас стали известны подробности. Итак, помимо режиссера известны и другие члены сьемочной группы. Это: Марк Морган, который сочинял музыку для обоих частей Fallout'а; известный по роли Хеллбоя в одноименном фильме актер Рон Перлман, принимавший участие в озвучивании обоих частей игры; актеры Тони Шелхуб и Дэвид Уорнер, работавшие над озвучкой Fallout 1. Эти кандидаты уже выразили свое предварительное согласие, отметив, что Fallout - "великая игра, ставшая для них вехой в карьере". Что касается сценаристов, то переговоры с бывшими сотрудниками Interplay и BlackIsle ничем не завершились, поэтому Bethesda продолжает поиски достойных кандидатур. При этом отмечается, что сценаристы "должны понимать дух Fallout'а, для чего просто обязаны пройти обе игры". Спецэффектами, скорее всего, займется хорошо зарекомендовавшая себя по трилогии "Властелин Колец" студия Weta Digital, а костюмами и воссозданием атмосферы - ее отделение Weta Workshop. К соглашению стороны еще не пришли, но ход событий позволяет на это надеяться. Тем более, что по словам Тодда Говарда, большая часть съемок пройдет в Австралии, где, как он выразился, "много подходящих пейзажей", а студия Weta базируется именно там. Под свое крыло проект возьмет New Line Cinema, в руководстве которой, как оказалось, тоже есть фанаты Fallout'а (хотя конкретные имена не называются ;-)

Планируемый бюджет фильма в 40 млн. долларов с первого взгляда может показаться мизерным для столь обширного проекта, но, если подумать, Fallout сам по себе довольно минималистичен, большую его часть можно снять в естественных условиях, например, в пустынях Австралии. Правда, текущий бюджет еще первоначальный, и может измениться в зависимости от сценария и благосклонности боссов New Line ;-)

Что касается сюжета - здесь не все так однозначно. Как выразились в Bethesda: "Нам надо продвигать наш проект на рынок! Поэтому будущая игра - Fallout 3 - и фильм должны быть одним целым". Это может значит только одно - фильм будет либо по будущей игре, либо по ее мотивам. Мечты о кино по Fallout 1/2 можно задвинуть в темный угол. Но само действие, происходящее во вселенной Wasteland, уже огромный подарок фанам.

Сейчас оба проекта движутся в ускоренных темпах. Bethesda хочет побыстрее выпустить в свет и фильм, и игру (причем почти одновременно); называется ориентировочная дата выхода - сентрябрь 2006 года (ждите официального анонса с уточненными данными в ближайшее время!). На вопросы, что выйдет первым, в Bethesda пока пожимают плечами.

Пока над фильмом и игрой трудятся фактически одни и те же люди, что очень тормозит работу. Как сказал Тодд Говард, впоследствии игрой будет заниматься исключительно Bethesda, а картиной - New Line. Сам Говард при этом будет лишь курировать работу над фильмом, предоставив возможность снимать его настоящим профессионалам (что должно ускорить процесс). В связи с этим он пообещал привлечь новых специалистов для работы и над самой игрой, чтобы успеть вовремя. И тут еще одна радость для фанатов: компания New Line Cinema согласилась вложить дополнительные средства в разработку Fallout 3, а, значит, нас ждет действительно классная игра.

В любом случае, поживем - увидим. До сентября следующего года еще долго, но эти новости позволяют ждать этого времени с удвоенным, нет, утроенным оптимизмом! Наконец-то нас, фанатов Fallout'а, заметили! Даешь Wasteland в массы!

форум фаллаут.ру

PRO_VIRUS
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



глукастый чувак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Новости
Ответ #162
Процитировать |

новости очень много нам дают так что их надо смотреть !!!!

Infect3d
ЕРЕСЬ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]





Placeboworld.Ru - Всё о Placebo http://infect3d.livejournal.com 328391108
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3780

Новости
Ответ #163
Процитировать |

ИМХО - ДЕЛАТЬ ФИЛЬМЫ ПО ИГРАМ - ДЕРЬМО

А вот насчёт игры - это круто !

PRO_VIRUS
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



глукастый чувак


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Новости
Ответ #164
Процитировать |

почему дерьмо есть неплохие вещи сделанные по фильмам!!!

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Новости
Ответ #165
Процитировать |

сегодня иду на "Звездные войны, эпизод 3"

зы: запостил только для того, чтобы изменить картинку в разделе

Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Новости
Ответ #166
Процитировать |

http://downloadz.ru/simpsons/

кому надо - 135 серий Симпсонов на русском

jamstyle
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #167
Процитировать |

Бессон возвращается!



Культовый французский режиссер, сценарист и продюсер Люк Бессон наконец-то приступил к съемкам экранизации своей книги «Артур и минимои». В главных ролях Миа Фэрроу и звезда "Волшебной страны" юный Фредди Хаймор. Съемки начались в Нормандии и будут продолжатся вплоть до конца июля. Хаймор играет Артура, маленького мальчика, который обращается к помощи волшебного народца для спасения домика дедушки. Фэрроу будет его мамой, а Мадонна, Дэвид Боуи и Снуп Догг озвучивают анимированных персонажей. Уже известно, что премьера фильма состоится в рамках Каннского кинофестиваля 2006 года. «Артур и минимои» -- первая попытка компании Бессонна EuropaCorp создать полнометражную 3D-анимацию. Бюджет -- 65 миллионов евро. Это первая режиссерская работа Бессона после долгого перерыва.

jamstyle
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #168
Процитировать |

http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=volkodav

и снова экранизация, книга прикольная

ApceH
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #169
Процитировать |


Танец Бездны 3D
В суперкинотеатре Nescafe-IMAX состоялась премьера нового трехмерного фильма "Танец Бездны 3D". Это новое творение лауреата премии "Оскар" и автора знаменитого "Титаника" Джеймса Кэмерона

Кэмерон умело сочетает в себе таланты кинематографиста со своей страстью к исследованию неизведанного. Увлекшись астробиологией, наукой о формах существования жизни в других мирах, режиссёр близко к сердцу принял идею учёных, что примитивные живые существа, обитающие в чрезвычайно неблагоприятных условиях на самом дне океана, могут представлять собой некий прообраз жизни, которая могла зародиться и в других уголках вселенной. В работе над фильмом Камерону помогала группа молодых биологов-океанологов, а также специалистов НАСА, которые разделяли его интерес и веру в существование некой, пусть гипотетической, взаимосвязи между некоторыми глубоководными организмами и той жизнью, которую мы, возможно, когда-нибудь обнаружим в космосе.

"Астробиологи исследуют то, что нельзя ни рассмотреть, ни потрогать", говорит Камерон. "Все работы ведутся только на теоретическом уровне, на уровне попыток представить, что может быть найдено на других планетах и как это может выглядеть. Но рано или поздно любую теорию необходимо проверять на практике. Вот поэтому мы садимся в глубоководный аппарат, погружаемся на глубину двух миль и пытаемся отыскать на дне океана условия, возможно, аналогичные тем, какие будут обнаружены на других планетах".

Глубоководное путешествие получилось на редкость захватывающим и полным неожиданностей. "Почти каждое новое погружение сопровождалось каким-нибудь "ух ты!" или "вот это да!", рассказывает Камерон. "То и дело мы видели что-то такое, чего не могли себе представить. Однажды, во время совместного погружения обоих аппаратов, мы смотрели друг на друга через иллюминаторы, и вдруг наш прожектор атаковала огромные креветки Гумбольдта и закрыли нам вид на соседний аппарат. "Боже!" - была наша первая реакция. "В жизни никогда не видел такого!"

Благодаря трехмерному эффекту IMAX 3D зритель "Танца Бездны 3D" становится участником экспедиции Джеймса Кэмерона и получает возможность погрузиться в мир, который в другом случае был бы для него не доступен.

"Мало у кого есть возможность сесть в батискаф, опуститься на дно океана и рассмотреть эти удивительные существа, что называется, "вживую", - говорит Джеймс Кэмерон. - "А мы засняли глубоководный мир с помощью сверхсовременной трёхмерной камеры, чтобы потом показать на большом экране зрителям всего мира. Тем более, если честно, зрители оказываются даже в более выигрышном положении, потому что наша камера может наклоняться и поворачиваться в любом направлении, давать как крупные планы, так и панорамы. А в батискафе у вас есть только иллюминатор. Конечно же, побывать там здорово, но увидеть этот глубоководный мир на огромном экране IMAX да ещё в трёхмерном виде это зрелище не менее впечатляющее".


Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости