Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 ... 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости  (Просмотрено 188092 раз)
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2261
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости
Ответ #2262
Процитировать |

Сара Коннор и Кайл Рис


oledjan: или Кхалиси и сын Джона МакЛейна
Shipa: Это точно,Терминатор,новый?
oledjan: емко и лаконично
British: Сара Коннор совсем пиздючка
oledjan: ну, если 27 лет - пиздючка, то да
DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2263
Процитировать |


  Создатели «Зловещих мертвецов» устроят идеальное ограбление  


Создатели франшизы «Зловещие мертвецы» Сэм Рэйми и Роберт Тейперт спродюсирут триллер A Man in the Dark, сообщает The Hollywood Reporter. 
В центре сюжета — трое подростков, провернувшие серию идеальных ограблений. Их новой жертвой становится живущий затворником слепой богач, но воры еще не подозревают, что в стенах его дома их ждет встреча с хранящим страшный секрет психопатом...
Сценарий фильма написали авторы прошлогоднего ремейказнаменитого ужастика Рэйми — Родольфо Саягес и Федерико Альварес. Последний рассчитывает также занять режиссерское кресло.

В планах Саягеса и Альвареса остается также работа над сиквелом «Черной книги». Ремейк «Зловещих мертвецов» не только был тепло встречен критиками, но и заработал в мировом прокате более $97 млн при бюджете в $17 млн.

alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости
Ответ #2264
Процитировать |




SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости
Ответ #2265
Процитировать |


..S3: момент со спасением на обрыве ваще эпик
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Новости
Ответ #2266
Процитировать |

Вроде ничё так



4 декабря

DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2267
Процитировать |

Syfy начинает свою космическую одиссею
Канал SyFy продолжает осваивать космос. Как сообщает TVLine, руководство телесети заказало новый мини-сериал по мотивам научно-фантастического романа Артура К. Кларка «3001: Последняя одиссея» 1997 года.

«3001: Последняя одиссея» — это четвертая и последняя книга тетралогии «Космическая одиссея». Серия началась с романа «2001: Космическая одиссея», вышедшего в 1968 году. По словам боссов канала, новое шоу представит зрителям целый ряд экстраординарных персонажей с невероятно сложными планами на жизнь, и все это действо будет украшено потрясающими визуальными эффектами и приправлено размышлениями о будущем человечества.
Адаптировать роман взялся Стюарт Битти («Пираты Карибского моря»). Он также займется продюсированием нового проекта совместно с Ридли Скоттом и Дэвидом В. Цукером.

В 1968 году вышел фильм Стэнли Кубрика «2001 год: Космическая одиссея », в основу которого был положен рассказ Артура Кларка «Часовой». Фильм выиграл «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» и впоследствии оказал огромное влияние на развитие научной фантастики в кино. «Я всегда был большим поклонником выдающейся тетралогии Кларка и, конечно, картины Кубрика, — сказал Скотт. — Здорово, что я смогу быть частью этого наследия, и что мы таким образом поддержим великую кинематографическую традицию, которую заслужила эта история и ее создатели».

Juno: недавно первый раз смотрел 2001 и 2010. Особенно первая поразила тем что в 68 году забахали такие декорации.
Juno: Ладно нам привычно уже с таким обилием фантастики, но тогда люди наверно были в шоке в кинотеатрах
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости
Ответ #2268
Процитировать |


orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2269
Процитировать |

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
http://www.kinopoisk.ru/news/2514429/



Киноверсия массивного постапокалиптического романа Стивена Кинга «Противостояние», одна из ролей в которой предлагается Мэттью МакКонахи, станет франшизой из четырех фильмов. Об этом режиссер проекта Джош Бун сообщил в подкасте Кевина Смита Hollywood Babble-On.

Студия Warner уже давно пытается вывести «Противостояние» на большой экран. В разное время с проектом связывали имена таких режиссеров, как Дэвид Йэтс (серия «Гарри Поттер»), Скотт Купер («Сумасшедшее сердце», «Из пекла») и Бен Аффлек («Операция „Арго“», «Прощай, детка, прощай»). В феврале 2014-го режиссерское кресло занял Джош Бун, большой поклонник книги, недавно выпустивший неожиданный хит «Виноваты звезды».

«Изначально мы планировали снять один трехчасовой фильм, — рассказал Бун. — Я провел около пяти месяцев за написанием сценария, и результат понравился как студии, так и самому Стивену Кингу. А потом ко мне пришли с предложением: „А не хочешь снять по мотивам книги серию фильмов?“ И я ответил: „Черт возьми, да!“ Так что, думаю, у нас получится около четырех картин».

«Пока я не могу раскрыть все подробности, — продолжил режиссер. — Пообещаю лишь, что все будет выполнено на высочайшем уровне, а кастинг превзойдет ожидания поклонников. Мы уже встречались с множеством актеров и заключили с некоторыми контракты».

В августе появилась информация, что звезде «Интерстеллара» и «Настоящего детектива» Мэттью МакКонахи предложена роль Рэндалла Флэга, демонического персонажа и олицетворения зла. В мини-сериале 1994 года этого персонажа играл Джейми Шеридан.

Роман «Противостояние» можно приметить на книжной полке семьи героя МакКонахи в «Интерстелларе» Кристофера Нолана.
По сюжету романа на секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей: вирус вызывает страшную эпидемию. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря. Одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному человеку, который стремился к мировому господству.

Ожидается, что съемки первого фильма по мотивам «Противостояния» могут начаться уже весной 2015-го. Релиз картины стоит ожидать не раньше конца 2016 года.

Только пусть Джон Бун сначала все-таки снимет историю лизи, которая уже как бы объявлена.

Dr. Zoidberg: из 7-8 прочитанных книг от Кинга история лизи наикрутейшея на сегодня. Лишь бы не какаха фильм.
DzhYn: Пидары пидары пидары!!!!!! Если не снимут "Темную башню" - ПИ-ДА-РЫ все равно!!! Ибо она офигенно пересекается и с "противостоянием" и еще с овер-дофига романами Стивена.
Dr. Zoidberg: да снимут, небоись, другое дело - насколько экранизация будет близка к оригиналу, насколько будет кошерным? Ибо в отличии от книг фильмы не особо цепляют
orgazmo: 2 чаю зойдбергу
alcrowex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Новости
Ответ #2270
Процитировать |



oledjan: не понимаю, это продолжение или ребут?
DzhYn: Дублированный трейлер: http://cache-default02e.cdn.yandex.net/kp.cdn.yandex.net/594554/kinopo... (отредачьте пост)
Ventolin: лучше бы что-то новое придумали о динозаврах, чем снимать одно и тоже
oledjan: а что принципиально новое придумаешь?
oledjan: водных ящеров в цикле еще не было
Ventolin: так что же теперь делать? в каждой следующей части добавлять по новому динозавру и гуд?
DzhYn: Тут как бы новое - НОВЫЙ динозавр, выведенный путем генетичских экспериментов. И, поскольку этой твари не бывало доселе, никто не знает - чего от нее вообще ждать.
DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2271
Процитировать |


  WB предложила Макконахи сыграть Рэндалла Флэгга  


Стала известна роль, которую студия Warner Bros. хочет предложить оскароносному актеру Мэттью МакКонахи в своей эпичной четырехчастной экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние». Как сообщает The Guardian, звезда «Далласского клуба покупателей» может сыграть главного злодея этой истории — Рэндалла Флэгга.
В действительности этот персонаж фигурирует в нескольких произведениях Короля ужасов, а в романе «Противостояние» он описывается как улыбчивый ковбой, обладающий сверхъестественными способностями. Флэгг — средоточие темных сил, своего рода антихрист миров Кинга.
Задуманный как американская версия «Властелина колец» роман рассказывает о борьбе добра со злом после того, как страшный вирус выкосил большую часть населения планеты.

В послесловии к своей книге Кинг написал, что видит в образе Флэгга Роберта Дюваля, но слышал, что другим по душе кандидатуры Клинта Иствуда, Брюса Дерна и Кристофера Уокена.
Однако было это в 1989 году, когда 19-летний Мэттью еще даже не начал строить свою карьеру. Сегодня же поклонники творчества Кинга с большой долей вероятности одобрят его кандидатуру, причем именно на роль антагониста.

К слову, о том, что Макконахи может сыграть в «Противостоянии», мы писали еще в августе. Тогда источники сообщали, что актер сможет сам выбрать, воплотить ему образ героя или злодея.

orgazmo: А ничего что флегг в этой книге нигер? оО
orgazmo: Это, давай по оффтопим Джын, твой каст на ТБ? У меня так: Роланд - Дермот Малруни (расселу кроу надо худеть и мышцы сжигать, мортенсон приелся в шляпе, бардем, которого утверждали на роль - это не смешно даже). Воот. Малруни и денег бы много не попросил
orgazmo: уже на этой роли можно было бы сэкономить
orgazmo: Сюзанна - Розарио Доусон, Джейк - не знаю, за мальчиками в голливде не слежу, Эдди - тут кстати пинкман наверное подошел бы, Флегг - вот тут много кого хотелось бы увидеть, Файнса, например, Фассбендера.
orgazmo: ну а кто же сыграет Сюзанн Дельгадо? Я бы выбрал девочку из сериала от заката до рассвета Эйсу Гонсалес http://www.kinopoisk.ru/name/1532736/#  Но при условии, что ее смогли бы заделать не так гламурно, а то она уровня мисс Латинская Америка, слишком уж
orgazmo: ну или Лоренца Иззо, которая тцт на днях вышла замуж за Элая Рота http://www.kinomania.ru/images/people/np_2nc46.jpg?193631
DzhYn: Насчет Бардема - зря ты так. Меня бы он устроил чуть более, чем полностью.
DzhYn: Эдди - однозначно аарон Пол!!! (который Джесси Пинкман)
DzhYn: Сюзанна... Вот блин смотрю ща на Анджелу Бассет в "Американской истории ужасов" - она вообще не стареет! Ее бы было отлично увидеть, прям по ней роль.
DzhYn: Каллагэн - Роберт Патрик.
DzhYn: Сюзанна (если все же ближе к реальному возрасту брать) - http://www.kinopoisk.ru/name/37784/
DzhYn: Ты, кстати, на роль Дельгадо латинок ищешь, а она "красивая, белокурая девушка с прекрасной фигурой, наивная и недальновидная в силу малого жизненного опыта, но с природной смекалкой, кроме того, смелая и самоотверженная."
DzhYn: кстати... подумал тут... ВНЕЗАПНО!!! Роланд - Карл Урбан... И еще внезапнее - http://www.kinopoisk.ru/name/14365/
DzhYn: Сюзанна (еще один вариант) - http://www.kinopoisk.ru/name/1591121/
DzhYn: Ну а Макконахи в роли Флегга... Не знаю... У него слишком "положительная" внешность на мой вкус. Антагониста играть с таким лицом - ХЗ...
orgazmo: Я ждал тебя, orgazmo У тебя 214 сообщений и 19 новых комментариев лол епт
orgazmo: короче это, флегг у тебя слишком старый вышел, он же человек без возраста. да, про то, что сюзан белокурая я забыл, там же калья, я думал они там все мексы
orgazmo: патрик отлично зайдет в роль кэллэгана
orgazmo: эмма мне ОЧЕНЬ нравится, но не такой я вижу дельгадо, надо подумать
orgazmo: и еще раз, разве флегг в THE STAND не негр?
orgazmo: я давно читал и забыл, то ли он там всю книгу нигер, то ли когда про него рассказывают , упоминают, что он где-то появлялся в обличии негра.
DzhYn: Возраст его трудноопределим, точно можно утверждать лишь то, что он жил чудовищно долго.      В принципе, внешность его не имеет особого значения, так как он обладал способностью к ее смене. Характерной для его внешности особенностью можно назвать лишь ег
DzhYn: лишь его крепкие острые белые зубы и нездоровый румянец на щеках :).
DzhYn: Делать его среднего возраста, мне кажется, было бы ошибкой. От него должно веять доревностью и опытом, но и песок сыпаться не должен.
orgazmo: http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_8552.jpg джын этот человек есть самый настоящий песок
DzhYn: Я Эмму тоже очень люблю ))) И может именно поэтому мне так хочется ее увидеть в такой роли... Но, согласен... Да, она слишком ... эммм... опытная, что ли )))
DzhYn: Посмотри "Одержимость"!!! Ты поймешь, что песком там и не пахнет! Актер просто офигенский и как раз в духе Флегга типаж.
DzhYn: Вот еще претендентка на роль Дельгадо - http://www.kinopoisk.ru/name/1224542/
orgazmo: сиськи то не завезли Выдвигаю кандидатуру Эмили Браунинг!
DzhYn: Неее. Страшновата )))
Dr. Zoidberg: не знаю, кто все эти люди, но, как только выйдет фильм приглашу вас на чашечку чая в какой-нибудь игорный дом с мадемуазелями и преферансом
DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2272
Процитировать |

Сиквелу «Дня независимости» дали зеленый свет
В начале октября мы писали о том, что режиссер Роланд Эммерих и продюсер Дин Девлин передали руководству студии 20th Century Fox финальный вариант сценария картины «День независимости 2». Сегодня боссы кинокомпании официально объявили о старте работ над сиквелом блокбастера 1996 года.

В настоящий момент представители студии обсуждают условия контракта с Эммерихом, и уже в ближайшее время они намереваются приступить к поиску исполнителей главных ролей. К знакомому образу в сиквеле готов вернуться Джефф Голдблюм, но зрителям не стоит ждать появления на экранах Уилла Смита, еще в феврале отказавшегося от съемок в «Дне независимости 2».

Подробности сюжета пока держатся в секрете. За последние несколько лет над сценарием продолжения успели поработать Эммерих, Девлин, Джеймс Вандербилт и Картер Бланчард. Изначально Роланд собирался разделить фильм на две части, но сейчас боссы студии решили окончательно отказаться от этой идеи.

Съемки «Дня независимости 2» рассчитывают начать в мае следующего года. Мировая премьера сиквела состоится 24 июня 2016 года и будет приурочена к 20-й годовщине выхода на экраны первого фильма.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Новости
Ответ #2273
Процитировать |

Как это тут еще не успели говном полить

АрхиПутин: бля тока что сам хотел выложить! ну...рано пока чтото говорить! но уже попахивает 
njs: что за хуйню из  меча сделали
АрхиПутин: это меч и прикуриватель-ты не шаришь))))
NASCARFan: Учитывая, что Стар Варс никогда не были шедевром - да пока норм, в целом.
NASCARFan: Православный меч для понта, это же ситх.
NASCARFan: Разве что у негра морда противная, он явно всё испортит.
njs: первый эпизод шедевр
АрхиПутин: первый?мне больше всего эпичным кажется империя наносит ответный удар! имхо всё
Tex Avery: О господи какой же это эпик! Походу по стилю тут решили совместить первую и вторую трилогию и завернуть всё это в современный продакшн. Ждёмс!
NASCARFan: Эпик как Сайро Афекс Твина, или не настолько эпик?
DzhYn: Вот вы нудные! Имхо, JJ говна не снимает! )))
Tex Avery: "Эпик как Сайро Афекс Твина, или не настолько эпик?" Я думаю тут даже до эпика нового альбома Продиджи дотягивает
British: СПОЙЛЕР: в конце фильма этот негр умрет от меча ситха
Tex Avery: и станет белым
oledjan: он типа один из главных героев
АрхиПутин: он в итоге окажется владыкой ситхов- чёрным властелинусом))))
Juno: А забавно получается, светлая сторона - черный, а темная стороная - белые. Расизм какойто.
Tex Avery: Это щас в тренде, всё по канону. Чем больше негров, тем больше оскаров.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2274
Процитировать |



А петян то буслов готовит че-то новое.


А юрец быков как всегда унылит социалочками.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Новости
Ответ #2275
Процитировать |

Ван дамм снимется в новом кикбоксере//

http://lenta.ru/news/2014/12/02/vandamme

DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2276
Процитировать |

Соскучились по мне, мистер Бонд?
Портал Mirror сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что к актерскому составу 24-го фильма о Джеймсе Бонде присоединился Эндрю Скотт.

По сведениям инсайдеров, созданный актером образ Мориарти в популярном детективном сериале «Шерлок» (Sherlock) настолько впечатлил одного из продюсеров бондианы, что тот решил лично предложить Эндрю роль антагониста в новом фильме об агенте 007. Как сообщалось ранее, Кристоф Вальц может предстать на экране в образе главного злодея, подручного которого сыграет Дэйв Батиста.

По слухам, на одну из ролей в картине претендует также Моника Беллуччи («Малена», «Страсти Христовы»). Ранее мы уже писали о том, что в «Бонде 24» агенту 007 предстоит побывать в Италии.

Студия Sony планирует положить конец многочисленным слухам о новом фильме франшизы уже завтра, когда на пресс-конференции в знаменитой лондонской студии Pinewood публике будет представлен не только актерский состав блокбастера, но и его официальное название.

Съемки «Бонда 24» стартуют 8 декабря, а на экраны картина должна выйти 29 октября 2015 года.

«Исходный код» получит сиквел
Как сообщает Variety, компании Vendome Pictures и The Mark Gordon Company приступают к работе над сиквелом научно-фантастического триллера «Исходный код».

Сценарий напишет автор оригинала Бен Рипли, а в режиссерском кресле занятого работой над экранизацией видеоигры «Варкрафт» Дункана Джонса сменит Анна Форстер («Чужестранка»/Outlander). В секрете пока держится не только сюжет сиквела, но и информация о возможном возвращении на экраны героев первого фильма.

В 2011 году картина Джонса, главные роли в которой исполнили Джейк Джилленхол, Мишель Монаган, Джеффри Райт и Вера Фармига, была тепло встречена критиками и заработала в мировом прокате более $147 млн при бюджете в $32 млн.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Новости
Ответ #2277
Процитировать |

Не то, что бы уж совсем там ВАЖНАЯ НОВОСТЬ, тем не менее.

http://www.kinopoisk.ru/news/2518982/

"Ссаный, местячковый" Национальный совет кинокритиков США (National Board of Review) список лучших фильмов уходящего года. Лучшим они назвали "Самый жестокий год", где играет ВЕЛИЧАЙШАЯ, О БОГИНЯ, Джессика Честейн, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫЙ ФИЛЬМ С ТВОИМ УЧАСТИЕМ


Ну кароч вот список:

Лучший фильм — «Самый жестокий год»;
Лучший режиссер — Клинт Иствуд («Американский снайпер»);
Лучший актер — Оскар Айзек («Самый жестокий год»), Майкл Китон («Бёрдмэн»);
Лучшая актриса — Джулианна Мур («Все еще Элис»);
Лучший актер второго плана — Эдвард Нортон («Бёрдмэн»);
Лучшая актриса второго плана — Джессика Честейн («Самый жестокий год»);
Лучший оригинальный сценарий — Фил Лорд и Кристофер Миллер («Лего. Фильм»);
Лучший адаптированный сценарий — Пол Томас Андерсон («Врожденный порок»);
Лучший анимационный фильм — «Как приручить дракона 2»;
Прорыв года — Джек О’Коннелл («От звонка до звонка» и «Несломленный»);
Лучший режиссерский дебют — Джиллиан Робеспьер («Свой ребенок»);
Лучший иностранный фильм — «Дикие истории»;
Лучший документальный фильм — «Сама жизнь»;
Лучший актерский ансамбль — «Ярость»;
Spotlight Award — Крис Рок за сценарий, режиссуру и роль в фильме «Наконец известный».


Награду с красивым названием «Свобода выражения» получили фильмы «Сельма» и «Розовая вода».

Национальный совет кинокритиков не ограничивается лучшими фильмами и выдает еще топы просто хороших картин. В этом году списки выглядят так.

Топ фильмов 2014 года

«Американский снайпер»
«Бёрдмэн»
«Врожденный порок»
«Игра в имитацию»
«Исчезнувшая»
«Лего. Фильм»
«Несломленный»
«Отрочество»
«Стрингер»
«Ярость»

Фильмы на иностранном языке

«Гет»
«Два дня, одна ночь»
«Левиафан»
«Мы — лучшие!»
«Форс-мажор»*

Документальное кино

«„Дюна“ Ходоровского»
«Искусство и ремесло»
«Последние дни во Вьетнаме»
Keep On Keepin’ On
The Kill Team

Независимое кино

«Близнецы»
«Все еще Элис»
«Катастрофа»
«Лок»
«Осторожно, двери закрываются»
«От звонка до звонка»
«Самый опасный человек»
«Свой ребенок»
«Сквозь снег»
«Уильям Тёрнер»

Всё.

Так вот ребят, че-то я не понял, А ГДЕ ЖЕ ИНТЕРСТЕЛЛАР????? ХММММММММ, ГДЕ ОН?? ХММММММ.... КАК ЖЕ ТАК????? ВЕДЬ ЭТО ШИДЕВР!?!?!?!?!


Обратите внимание, либо толстый троллинг, либо один АДЕПТ НОЛАНОВЕРЫ в каментах уже порвался

Страницы: 1 ... 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 ... 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости