Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости  (Просмотрено 188092 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2312
Процитировать |

Том Круз готов снова шагнуть за грань будущего

В интервью журналистам MTV Том Круз объявил о том, что он ведет работу над сиквелом фантастического боевика «Грань будущего».
«Я уже успел переговорить с режиссером Дагом Лайманом и сценаристом Кристофером Маккуорри, — отметил актер. — У меня есть несколько отличных идей, которые мы могли бы реализовать во втором фильме. Я даже начал упрашивать Эмили Блант снова сыграть Риту Вратаски. Она готова вернуться, но просит дать время на то, чтобы разгрузить свой напряженный рабочий график». 
Блокбастер заслужил восторженные отзывы критиков, однако в США заработал лишь $100 млн при бюджете в $178 млн. Помочь фильму выбраться на уровень самоокупаемости смогли зрители из других стран. Посильный вклад внесли и россияне, оставившие в кассах кинотеатров более $20 млн.

В ближайших планах Круза остается работа над сиквелом «Джека Ричера», а несколько дней назад актер признался, что готов вновь сесть за штурвал истребителя в продолжении «Лучшего стрелка». Том также заявил, что съемки шестого фильма киносерии «Миссия невыполнима» могут стартовать уже следующим летом.

eg0r0v
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2313
Процитировать |


Думаю второй фильм будет лучше первого, без Шредера - трансформера...




TJ: на второй фотке Нуб-Сайбот из МК, не иначе
FB
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2314
Процитировать |


OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Новости
Ответ #2315
Процитировать |

Официально: сиквел «На игле» станет следующим фильмом Дэнни Бойла. Исполнители главных ролей дали свое согласие на участие



http://www.kinopoisk.ru/news/2645983/?utm_source=social&utm_medium...

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

Новости
Ответ #2316
Процитировать |


Я не смотрел последнюю часть, но уже знаю сюжет: как обычно кинули Итана Ханта и он короче бегает, взрывы, драки, злодеи, биологическое оружие, вот это вот всё.
Сделали бы сериал на 1-2 сезона тогда уж и не ебали мозга с этими "премьерами".

Aid-YWNWA: Не, биологического оружия не было.
oledjan: на сериале столько бабла не поднимешь
Snoоprah: Aid-YWNWA, но в остальном то угадал?))
Aid-YWNWA: Именно это и следует из моего коммента
alcrowex: сериал уже был)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости
Ответ #2317
Процитировать |

Ридли Скотт намекнул на три сиквела «Прометея»

Похоже, как и его коллега Джеймс Кэмерон, увлекшийся разработкой вселенной «Аватара», Ридли Скотт может надолго погрузиться в мир своего «Прометея». В интервью немецким журналистам режиссер обмолвился о планах на три продолжения научно-фантастической ленты.

Немецкий ресурс FilmFutter поинтересовался у постановщика, будет ли картина связана с франшизой «Чужой», на что кинематографист ответил утвердительно, однако добавил: «Но это не произойдет в сиквеле. Это случится в том фильме, что будет после него, или даже в четвертом проекте, прежде чем мы вернемся к „Чужому“. Наша цель состоит в пояснении франшизы о Чужом и разъяснении того, как и почему он был создан. Я всегда думал о нем как о своего рода элементе бактериологической войны. Я всегда считал, что оригинальный корабль, который я называю „Круассаном“, был броненосцем, хранившим этих биомеханических тварей, существовавших исключительно для разрушения».

Основной производственный процесс «Прометея 2», где будут задействованы Майкл Фассбендер и Нуми Рапас, стартует в феврале. Ранее сообщалось, что съемки и релиз сиквела ленты задержат продакшн «Чужого 5», у руля которого стоит Нил Бломкамп.

Ридли Скотт попросил студию Fox отложить выпуск картины режиссера «Района № 9», что объяснялось участием ветерана кинематографа в обоих проектах. Если компания пойдет создателю франшизы навстречу, выход пятого «Чужого» состоится только в 2018-м. В настоящее время Бломкамп продолжает усиленно заниматься сценарием своей картины.

DzhYn: Уже постебались над этой новостию в интернетах... Мол,  Скотт что,  горцем себя возомнил? С такими перерывами на момент выхода квадриквела ему будет 90! Он уверен,  что сможет снимать,  даже если дотянет? )))
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Новости
Ответ #2318
Процитировать |

Вин Дизель похвастался, что ему дали добро на нового Риддика

Поклонники галактического уголовника Ричарда Б. Риддика, вы таки добились своего: если верить некоему Вину Дизелю, студия Universal вполне довольна финансовыми достижениями «Риддика» и даёт добро на новый сиквел.

И даже больше (Дизель в ФБ):


Прошлой ночью мы праздновали запуск нашего телевизионного подразделения. Чертовски увлекательно. «Мерк Сити» — шоу про наёмников и охотников за головами из вселенной Риддика. На следующей неделе Дэвид Туи приступает к написанию сценария свежей главы в «Хрониках Риддика». «Фурия».

В идеале вы получите сериал и новое полнометражное продолжение, рассказывающие о том, как протагонист возвращается на свою родную планету. Недурственно. Смотрите не прирежьте никого на радостях.

P.S. Люблю этого сурового засранца. 


Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Новости
Ответ #2319
Процитировать |



Сегодня умер легенда советского и российского кино, кинорежиссёр, драматург, поэт Эльдар Александрович Рязанов. Его фильмы давно разошлись на цитаты. Их любит и старое, и новое поколение. Это огромная утрата для всех, кто рос на его фильмах. Глыба!

Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2320
Процитировать |

моя любимая актриса сделала это


DzhYn: Эх... А мне что она, что Кирюха весьма нравились и так...
Tex Avery: угу, а с Кирюхой что? тоже увеличила себе что-то?
DzhYn: Да вроде нет, слава богу )))) Исключительно компутером ей дорисовывали в "Пиратах..."
Dirty_Garry: Было бы что там дорисовывать...
DzhYn: Ну, неверно выразился... РИСОВАЛИ! ))))))))))))))
Sosiskin in da house: А что за актриса? Знакомая морда)))
den-1: Елена Мирошлеченко вроде как.
British: Пожалуй, главная новость кино 2015 года
Dirty_Garry: Наеб, я смотрел с ней последнее шоу - плоскодоночкой осталась
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Умер Алан Рикман
Ответ #2321
Процитировать |

R.I.P.


_ALEX54_: в крепком орешке хорошо сыграл
Fate: пиздапиздапизда!!!
oledjan: блять, и всех рак жрет
Juno: для меня он всегда будет ганс грубер, как и боуи кстати в 69 и рак
oledjan: так и у Лемми рак
DzhYn: Пиздец...Мой любимый Грубер и Метатрон... Охуеть.
Shipa: Профессора Снейпа будет не хватать.
cj_crowx
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2322
Процитировать |

Сегодня исполняется 54 года Джиму Керри
С Днём рождения! И хватит стареть! 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Новости
Ответ #2323
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новости
Ответ #2324
Процитировать |

В США нигеры распизделись, что нигеров не в номинациях на Оскар. 
Ничоси  - рабы раскукарекались 

alcrowex: Последний негритёнок поглядел устало, Он пошёл повесился, и никого не стало.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Новости
Ответ #2325
Процитировать |

http://www.bbc.com/russian/society/2016/01/160122_oscars_rampling_disc... - вот всё по делу Рэмплинг сказала, нигеры просто тупые бездари, факт

Aid-YWNWA: Пиздец ебанашки, ну тогда еще латинос и азиат обязаны быть, и кто-то экзотический (иннуит там или филлипинец), как раз пять будет. Нигры охуели вообще, арийцы нашлись.
Ну и кто-то обязан добавить, что будут запускать ниггу на Оскар только после того как в НБА введут правило максимум два негра на площадке
DJ ZX: эй эй, где твоя толерантность? или у тя только по геям и женщинам? кстати, Клуни сказал, что латиносов тоже обделили
Aid-YWNWA: Я вообще был бы не против если бы на Оскар выдвинули негра :), но все эти ноющие мудаки хоть предлагают кого-то? Я вот кроме Джексона в Восьмерке и лохопета из ЗВ ни одного негра не могу вспомнить за прошлый год
Вон нарыл, что нигги предлагают Вилла Смита. Вилла Смита :), на Оскар :).
SLY: Начнём с того, что это жена Вила Смита и заварила всю это поебень, черканув пару строк в твиттере. Потом понеслось. http://tech.onliner.by/2016/01/18/black-oscar
Juno: черножопые обезьяны))
Tex Avery: блять, насмотрятся на своих чернокожих на Грэмми ещё...
и да, русских мало на оскаре
DJ ZX: "Я вообще был бы не против если бы на Оскар выдвинули негра" - за то, что негр?
Aid-YWNWA: Нет, просто, если б был бы норм негр в номинации, то я бы не возмущалс, я не расист
DJ ZX: http://a.msn.com/0C/en-us/BBoAgs9?ocid=sf - нигрі заставили Рэмплинг извиняться, уёбки
Aid-YWNWA: Ну скатится Оскар в говно полное, сами виноваты.
Tex Avery: а Рэмплинг насрать по очевидной причине... не скатится, негры пойдут нахуй, читать рэп
Aid-YWNWA: Так уже ж приняли там что-то, что со следующего года будуть диверсифицировпть состав.
Tex Avery: окей, негры шустрые малые, им хочется брать оскар каждый год, но для этого надо потрудиться и сыграть раба хотя бы...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Новости
Ответ #2326
Процитировать |

Вот и пидоры начали голос подавать

https://afisha.mail.ru/cinema/news/46879/?from=mr_news

ju: Бля, Гендальф то куда лезет?
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Новости
Ответ #2327
Процитировать |


Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Новости
Ответ #2328
Процитировать |


Страницы: 1 ... 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости