Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Бумер / -

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бумер / -  (Просмотрено 11052 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Бумер / -
Ответ #119
Процитировать |



Для своего времени он был хорош! Сейчас-то у нас в России такие охуенные фильмы снимают, куда ни глянь - сплошные шедевры кругом.

Upd. Бэдкомедиан свои обзоры уже длиннее чем сами кинокартины снимает.

VoloS: это ты щас пытаешься спорить методом повторения моего тезиса или что?
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Бумер / -
Ответ #120
Процитировать |



Братух, открою тебе секрет, есть фильмы просто реально прошедшие проверку временем, которые до сих пор неплохо смотрятся - возьми хотя бы те же Ночной и Дневной дозоры, как по мне они смотрятся гораздо интереснее, ибо там в основе заложена годная драма, пусть и банальная, но очень жизненная - и такой фильм даже много лет спустя смотрится вполне достойно (пусть и местами уже выглядит памятником ушедшей эпохи, ну да ладно, это всё антураж). В Бумере какая драма? что пацаны грабили и мочили а их грохнули в итоге? так правильно грохнули, они по заслугам получили, и в данном контексте не вызывают какого то сострадания, в отличие от того же Городецкого, который тоже тот ещё перец, но он куда более глубоко показан и куда более продуман, нежели  все персонаж Бумера вместе взятые - я таких в каждой подворотне тебе могу найти с десяток спокойно.

И да, пусть сравнение не в тему совсем, но просто первое что в голову пришло вспомнил.

Deefrex: Дозоры тоже заебись.
Бумер же - более глубокий, чем просто фильм, снятый гопниками для гопников. Я тож долго с такими мыслями по воспоминаниям из детства ходил, пока заново обе части не пересмотрел и не прочухал всё, что там было заложено между строк.
Sosiskin in da house: Он не глубокий нихера, он просто попал удачно в нужную аудиторию, вот и всё
Aid-YWNWA: Требую анализа проблематики "17 мгновений весны", и покадрового сравнения двух версий, чб и раскрашенной, и очень интересно глубже ли он чем "Место встречи изменить нельзя".
Sosiskin in da house: 17 мгновений как бы тут ваще не в тему
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Бумер / -
Ответ #121
Процитировать |

смотреть бумер - это как слухать мишу круга

koshachi znoi: а про европейские криминальные драмы то же самое можешь сказать?
Sa1raX: ну я бы понял, если бы "Беспредел" сравнили с Кругом. ну а Бумер-то как к этому относится?
покарал
DJ ZX: koshachi znoi, не все криминальные драмы героизируют гопников ))
Champion: Вот именно. Говно же. В Бригаде хоть музончик топовый. От DM до Snap)
stray: и однажды даже п-п-п-пропеллерхеадз!
PErve: нет в этой жизни ничего страшнее ,чем росиянский блатнячок/шансончик. это блять просто самая беспощадная хуета,созданая русами. просто пизда
koshachi znoi: DJ ZX, никто там гопников не героизирует. героизируется крепкая мужская анальная дружба. блатная романтика там присутствует постольку поскольку, как говорится. но именно за счёт неё фильм попал прямо в жилу русскому быдлу
A][eL: аче, Круг хороший певец
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Бумер / -
Ответ #122
Процитировать |



ага, ага, Гай Ричи вышел из чата

ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

Бумер / -
Ответ #123
Процитировать |

Смешной пересказ первой части от Шуры Каретного, про сабж начинает базарить с 14:55. Гоблин курит в сторонке со своей версией, кнеш.


ФОНБЕТМЕН: Ты или крутой, Коля, у них так, или ты не крутой. Если ты крутой - сразу по ебалу. А не можешь, сука, - тогда не лезь. Значит ты не крутой и объезжай стороной.
Sosiskin in da house: Гоблин рил курит в сторонке))) Чётко канеш) Шура каретный классика так-тО)
Я андрюшка писюшка: Ебать мои старые костыли Колян наливай в пизду в рот на всех чих-пых
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Бумер / -