Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Бумер / -

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Бумер / -  (Просмотрено 11052 раз)
Fry
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]




307747677
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 700

Бумер 2
Ответ #102
Процитировать |

под пивко, в самый раз

Китнамор
Житель Форума
***
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 419

Бумер 2
Ответ #103
Процитировать |


Я свободен - Кипеловское, он как бы со Шнуром поет.
А почему этого трека нет в саундтреке? Права не поделили?

Хрень - оба фильма, каждый фильм можно сократить до 30-40 мин. если вырезать "показы вида из окна" и "как они едут".

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Бумер 2
Ответ #104
Процитировать |

Всёже 2-я часть получше первой

SUZUKI
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




kiss my ass


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 43

Бумер 2
Ответ #105
Процитировать |

Полная хуйня.Первая лучше

013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1070

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1468

Бумер / -
Ответ #106
Процитировать |

Я - Хмеля, это мои близкие 


Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Бумер / -
Ответ #107
Процитировать |

Говно низкого качества. Бездарное. Никогда не понимал, почему масса с ума сходит... Фильм про выблядков, которые не хотят работать. С какой стати я должен переживать за этих мудаков?
По низости на одном уровне с братом.
Не путать с Бригадой. Бригада - качественный продукт.

NASCARFan: последней строчкой все испортил
Champion: Бригада с точки зрения режиссуры и актерской игры хороша.Идеологически тоже дно
Rex: Бригада такое же дно, как и Брат. Не понимаю, почему многие до сих пор боготворят эти фильмы.
OldF: Норм фильм. Нехуй серьёзно к нему относится.
DJ ZX: бригада, брат, бумер и другие бандитские фильмы - говнище, но иногда их стоит посмотреть, чтобы понимать - насколько говно
Champion: Ну почему?Бригада - вполне себе криминальная сага.Снято качественно, большой бюджет.Технически всё на уровне.Да и главный герой не оправдывает криминал, а попал туда случайно.Что касается братов, бумеров - фильмы с самого начала про выродков без каких либо
Человеческих качеств
Champion: Капец...Сколько фанатов бумера(
koshachi znoi: бля, я сначала лайк поставил, а потом последнюю строчку прочитал.
A][eL: азаза, лах. прежде чем подписываться под чем-то, надо всегда читать мелкий шрифт!
Juno: Что плохого в том что бы не хотеть работать?
A][eL: зависть, наверное) типа есть люди, которые зарабатывают наёбованием и паразитизмом, и от этого у некоторых слоев пекёт
Champion: Суть не в отсутствии желания работать, а в бандитизме как выходе из положения
Я кстати всегда в таком случае за ментов которые эту пиздоту валят.
Juno: Согласен, это как коммунисты, хотят отобрать все у богатого и поделить при этом ничего не делая.
PErve: джзх +++++++++++++++
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Бумер / -
Ответ #108
Процитировать |



Вот тут ты как раз неправ - Бумер с художественной точки зрения сделан куда интереснее той же Бригады, в которой почти все актёры (кроме Вдовиченкова может быть) играют стандартно и убого. Бумер довольно-таки неплохой фильмец, и мне тоже не хочется сопереживать главгероям, они подонки, да, но в Бумере это всё же показано более-менее хоть как-то правдиво, нежели в той же Бригаде. И актёрский состав Бумера куда сильнее и интереснее на мой взгляд, ибо все попадают в свои образы и смотрится как-то это всё более-менее органично. Бригада на мой вкус сериал раз, а Бумер иногда можно да пересмотреть, есть в нём смысл как ни крути, да и саундтрек там хорош, в Бригаде такого не припомню, увы(((

Champion: В Бумере все играют быдлоту, в Бригаде Безруков и Панин как минимум на голову драматичнее этих ноунеймов с бумера
Вдовиченков как раз таки самый слабый, что в бумере, что в бригаде
Чувак, у тебя странные критерии актерской игры
Дай угадаю, для тебя Шварц, Стетхем, Лундгрен - эталон актерской игры?Для меня Де Ниро, Нисон, Вашингтон
VoloS: и Джеки Чан
British: джеки чан хуй с колчан
Aid-YWNWA: Эм, это стереотипы что Шварц, Стетхем и т.д. хуевые актеры, типа они бойцы-каскадеришки и все. Нориальные они актеры, не Де Ниро кнеш, но и не ужас-ужас даже примерно. Нисон вот точно ничем не лучше, у Слая спектр эмоций на лице и то пошире.
VoloS: всем сасатб у Дикаприо
Aid-YWNWA: Хотя есть конечно Чак Норрис :), это да.
Не, ну Дикаприо и МакКанахью с Крузами всякие круче кнеш :). Но всякие Стетхемы тоже вполне достойные товарищи, от которых вообще не тошнит, ну нишевые чуть.
Champion: Нисон актерище!
Слай - золотая малина в основном
Aid-YWNWA: Ну такое, как по мне он довольно одинаковый везде, хоть это и неплохо выглядит, но я вижу всегда именно Нисона а не его персонажа
Champion: Т.е в списке Шиндлера, Заложнице и Звёздных войнах он одинаковый?Это в последнее время он снимается в одинаковых боевичках.
Aid-YWNWA: Да :), только в Шиндлере черно-белый.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Бумер / -
Ответ #109
Процитировать |

Опять тут анальные археологи хозяйничают. Пдц темы поднимаете 

Пффф. А не похер ли, хочет работать ГГ или нет? Мне кажеться, на то, хороший это или плохой фильм, такое влияет совсем никак. Или надо чтобы ГГ был всегда рубаха-парень, который ходит на завод, а по выходным наказывает злодеев, кто не хочет работать и неправославных содомитов? Пдц стандарты.


Сравнивая "бУмер" и "бриГаду", я бы отдал предпочтение первому. В последний раз смиотрел все это лет 15 назад, но сложилось такое впечатление, что в "бриГаде" была довольно-таки, фуфлыжная драма, на уровне обычных тв-сериалов для домохозяек, да и герои Панина с Безруковым не ушли дальше того, что они играют во всём и всегда, всё на пздц серьёзных щах, аш скулы сводит от серьёзности. Второй раз я бы уже не стал такое смотреть. Если уж выбирать тв-сериал из 90х, то круче "Дальнобойщиков" ничего и не было 

"бУмер" был вполне неплох на то время, он был и ржачный/мемный с одной стороны, и драматично-пацанский с другой. До сих пор в памяти сидят некоторые фразы/сцены, музыка, атмосферка  Я считаю, что это вполне показатель и успех. Может быть когда-нибудь еще пересмотрю даже.

Вспомнились слова Шнура из саундтрека

Hикого не жалко, никого
Hи тебя, ни меня, ни его
/
Многим из нас yже жить не хочеться
Все мы дpочим или дpочимься

;D;D;D

013 в Тентуре: Дальнобойщики - из нулевых
A][eL: Ну один хуй с бригадой в одно время все выходило
Почему-то казалось, что те раньше начали)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Бумер / -
Ответ #110
Процитировать |

А зачем вообще смотреть что то что то? Я такое говно смотрел только до эпохи видеопроката, то есть до 1996-97 где-то.
Бригаду видел случайно пару минут, там же ж моментально все очевидно - говнина.
Бумер не видел - может и не говно

Champion: Бригада - тру.Пиздота пришла к власти, всё по классике.Как оно и есть.
Мы тут спорим, а по факту Бригада - лучшая российская криминальная сага, Бумер - провалившееся говно
Aid-YWNWA: Я хз, больше вроде было похоже на мыло дешевое, типа Богатые тоже плачут, но про "бандитов".
Champion: Там даже в экшн смогли, что никогда до этого не получалось
Иншаков - толковый каскадер
PErve: хуй знает. да блядь что то, что это-такая лютая мразотная блевотиина, что я заебался за все эти годы аргументировать, рил. одно точно ясно-обе этих хуйни очень четко и метко и продуманно уебали прямо в мозг сразу всем простым рузке обывателем.проще говоря,
дяди сели, подумали, и придумали как накормить вату говном так, чтоб дрочили на неё полста лет. крим сага блядь? -кримпай хуяга нахуй!
познакомился летом с охуенной в очень многих отношениях сученькой. когда узнал что эти блядь два-одни из её любимых, у меня месяц хуй не стоял в её сторону. а потом я её и вовсе нахуй послал, а она-меня
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Бумер / -
Ответ #111
Процитировать |

Бригада - 8.3. Такие оценки в принципе только у Спилберга, Мартина Скорсезе и прочих великих.
Бумер 6. Еле вытянут до середнячка за счёт быдла.
Бригада - самый дорогой российский сериал, Бумер - дешевка.

Champion: Это статистика.По ZX
Aid-YWNWA: Я тебе сча брошу ссылку на дикую говнину с 9.5 изи. Это ж ИМДБ.
Я блядь на выходных сериал Тьма от Нетфликса посмотрел, по отзывам и оценкам - лучший сай-фай хоррор в мире, а говно говном.
Champion: Значит тебе не зашло.Есть общие критерии, а есть вкусовщина.
Я не смотрел Тьму, но рецы топ.
Твой друг тебе докажет, что статистика - наше всё!Понимаешь?
Покуй, что люди голодают, цифры радуют, покуй, что говно, цифры не обманут!Главное - Циферки!!!
DJ ZX: Champion, как я пропустил эту дичь? рейтинги имеют нулевое значение, вообще
Champion: В смысле? Давай навскидку пройдем ьпо рейтингам. Фильмы у которых 1-4 бала - это всегда самые лютые подделки от Невского (Курицына) до ремейков на Шурика
5-6 середнячки. 7-8 - годнота, за исключением лютых переоцененок вроде Начала
Но % несоответствия минимален
Даже раскрученные шлакобастеры редко набирают больше 6, к примеру форсажи. Исключения по авторскому кино, но если это самородок, даже там набирается 6-7 балов зачастую
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Бумер / -
Ответ #112
Процитировать |

Лол.

Лучшая, как оратор выше выразился, криминальная сага это конечно же бандитский Петербург: адвокат. Брибумеры не стоят и рядом. Действительно, бригада дорогой сериал, но стоит отчётливый запах коммерческого попила и наебки, кроме съёмок с крана дороговизны не видно. Саша Белый и все его кореша это ебаные клоуны, культивирующие ауе парашу. Единственный плюс этого высера конечно же Володя Каверин, Панин был прекрасный актер. Бумер действительно неплохо снят, но с внедрением ауе параши там невероятный перебор, да и вставочки со второстепенными персонажами настолько ванильны, что блевать охота. То ли дело адвокат. Здесь сука все просто идеально. Ну и жмурки к слову тоже потрясны, никогда не надоедают

Juno: Улицы разбитых фонарей первые 2 сезона топчик, убойная сила первый сезон тоже нравится
Запах обоссаных тряпок прям из экрана чувствуется, атмофера
C_H_I
Гость

E-Mail
Бумер / -
Ответ #113
Процитировать |

Космос, Пчёла, Белый и Фил

Champion: Мы с первого класса вместе!
C_H_I: Поймите меня правильно!
Rex: Брей гада!
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Бумер / -
Ответ #114
Процитировать |

ОБА  ЭТИ ФИЛЬМА-ПИДОРЫ.
ПС:про анальную археологию долго долго долго долго смеялся в час ночи

Deefrex
Гость

E-Mail
Бумер / -
Ответ #115
Процитировать |

Новость 2010 года


Орнул с коммента


Deefrex
Гость

E-Mail
Бумер / -
Ответ #116
Процитировать |

Перечитал посты ораторов за '19-ый год. Они мне напомнили, как в школе, классе пятом или шестом, после показа Бумера по НТВ наша классуха организовала классный час на тему этого фильма. Сюжет мы там особо не обсуждали - посыл училки был в том, что персонажи фильма ГОПНИЧЕСКАЯ БЫДЛОТА, режиссёр там СПЕЦИАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЛ ЗРИТЕЛЕЙ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА БАНДИТОВ И ВЫСТАВЛЯЛ ИХ ЗА ХОРОШИХ, А МЫ МАЛОЛЕТКИ БЕРЁМ С НИХ ПРИМЕР. И что мол всё это плохо! И кино тоже плохое!
- - -
Я тут на праздниках внимательно пересмотрел обе части - в первой уловил множество деталей, которых не замечал ранее при беглом просмотре, и въехал наконец-то в основной посыл фильма и то, что хотел передать зрителю его автор. Раньше, конечно, вяли уши от блатных базаров и нецензурщины в диалогах, но сейчас это воспринимается уже нормально.

Во-первых, соглашусь с Сосискиным с предыдущей страницы, что за главных героев переживать нихуя не хочется. Но не соглашусь с тем, что они подонки - да, они там со всякими шишками ввязывались в перепалки, но мирных людей они почти не трогали (за исключением дальнобойщиков, которые сами хотели их захуярить, и работников компьютерного салона, чтобы тупо бабок раздобыть), вон даже пацану с заправки один из них бейсбольную биту толкнул, чтоб тот "от лохов отбивался". Фраза "не мы такие, жизнь такая" отчётливо олицетворяет то, как они в целом до такой жизни докатилась и в частности как в той жопе по истории из фильма оказались.

Во-вторых, у Бэхи тоже была своя отдельная роль в фильме. Она являлась как олицетворением чисто бандитской машины, так и БУМЕРангом тех беспределов, что совершали её владельцы (фильм не даром именно так был назван). Именно из-за неё герои за время всего фильма вляпались в кучу говна, так ещё и в концовке возле компьютерного салона она словно специально не завелась сразу. И в финале Димооон её тоже не просто так бросил в какой-то глуши, а сам потом куда-то уехал на автобусе. И фраза Собачихи "машина у вас страшная - катафалка какая-то" туда же.

Основной посыл фильма: фильм, во-первых, о девяностых, и, во-вторых, о шпане взрослых мужиков (быдлядско-гопнической, как её тут ранее прозвали), которая благодаря случайному повороту дерьмовых событий и из-за пристрастия к бандитской жизни и авто получила то, что получила. Поучительный в плане того, что может произойти с каждым, кто захочет такой жизни. И с абсолютно справедливым финалом (во второй части режиссёр уже высосал сюжет из пальца абсолютно законченной истории, в которую по нелепой случайности занесло одного из героев первой части - но та уже душевностью и драматизмом берёт, а ещё музлом Шнура, да). В общем, кинцо не такое простое, как может показаться на первый взгляд.

В общем, Бумер (первая часть) по моему скромному мнению по праву является культовым российским кинцом с охрененным саундтреком. Фильмом, проверенным временем. Вторая часть уже вызывает вопросы, и главный из них: Нахрена?

Минусы: предыстория одной пары героев вообще неизвестна, а другой пары известна лишь кратко (у Кота была невеста, с которой он хотел махнуть куда подальше, а Килла рос без отца (диалог с пацаном на заправке)). ИМХО, лучше бы Буслов в сиквелах предысторию главных героев показал, и как они вместе сошлись, а не вот это вот всё, что уже было и что ещё будет ( с Нагиевым в главных ролях ).

oledjan: Режиссёр не мог ничего выслать из пальца, так как он не является сценаристом именно этого фильма, за это три других дядечки отвечают
А если бы показали предысторию главных героев - это был бы не сиквел, а приквел
Deefrex: И он тоже: https://www.kinopoisk.ru/film/79883/cast/who_is/writer/
А к первому он с Родиминым сценарий писал.
"не сиквел, а приквел" - спасибо за уточнение!
Два других дядечки - это, очевидно, какие-то шишки из киноиндустрии, которые указали Буслову с Родиминым в их сценарии, как там можно получше сюжет закрутить.
Varen'e: анализировать Бумер в 2021 -- это то чего нам всем нехватает
Deefrex: Точно такая же тема была и в истории с фильмом "Война Принцессы", где Родимин уже с Владимиром Алениковым в качестве сценариста выступал. И из-за этих тёрок в итоге сначала досняли совершенно другой фильм под названием "Триумф", а потом через много лет
Алеников вернул права на свою изначальную картину и смог её завершить.
Варинэ, ох я прям рад, что своими анализами дал то, чего вам не хватало (а по сути тупо высказался).
А вообще, даже не укладывается в голове, что с момента выхода фильма прошло уже почти 18 лет. Кажется, словно вчера его ещё смотрел на кассете.
( а мне ведь тогда ещё 10 лет было )
Вот это чудо тоже сохранилось: https://funkyimg.com/i/39ZUe.jpg ))
Sosiskin in da house: Ну про фразу "Не мы такие, жизнь такая" скажу что она по сути вырвана из контекста, суть там всё-таки чуть другая, нежели та в которую вкладывают в неё многие скажем так
Deefrex: А какое понятие к ней можно приложить, кроме как "не из-за простой жизни мы ввязались в это дерьмо"?
дафф: https://funkyimg.com/i/39ZUe.jpg - Чеге только не показывай
Sosiskin in da house: Есть такая же кассета, трофейная чисто
Deefrex
Гость

E-Mail
Бумер / -
Ответ #117
Процитировать |

Ещё раз пересмотрел на неделе обе части "Бумера" - ощущение, что вновь прикладом по голове шарахнули. А это довольно увесистый показатель того, что кино очень даже мощное. Второй фильм в этот раз даже принял, хотя и встретил по ходу дела на YouTube интервью, где Буслов сам говорил, что первый фильм - это была вполне себе законченная история, для которой изначально не планировалось никакого продолжения. И что натянуть на неё это продолжение, причём чтобы оно ещё выглядело адекватно, было не очень просто.

Алсо, во Вконтактике не так давно была выложена годная любительская реставрация в 4k (в то время пока СТВ спит и пускает пузыри, не выпуская HD-ремастер): https://vk.com/wall-125576943_2989

Sa1raX: первый бумер классика, пересматриваю раз в пару лет точно. а второй не смотрел НИРАЗУ. кроме как знаменитой сцены "бумер за 20ку" и как во сне или в воспоминаниях все герои дурачатся на берегу. ну "бумер за 20ку" вообще классика)))
а что там в 4к смотреть? все же снято в серых тонах
хотя мне очень нравится такая Россия 90ых - сырая, мрачная и старая
VoloS: а при каких обстоятельствах тебя били прикладом по голове?
Sosiskin in da house: Мне кажется Дифрекса по голове били не только прикладом)))
А вообще Бумер говно, никогда не считал этот фильм чем-то выдающимся - снят быдлом для гопников,нормальные люди такое не смотрят
Sa1raX: та ну, у меня больше ассоциаций со временем, когда он вышел. 2003 год, я в 8 классе, в игротеке старшие пацаны только и делали, что смотрели бумер, саундтрек на кассетах, фильмы на кассетах, музыка на кассетах. ах, ностальгия...
VoloS: чего нормальные люди точно не делают, так это не обсуждают его в 2021 году! Для своего времени и поколения - годный фильм, если не относиться к нему по-ебанутому серьёзно.
Sosiskin in da house: Вот как ни странно когда было мне лет 12 и когда смотрел Бумер на старом убитом видеомагнитофое мне в то время он понравился куда больше) Потом пересматривал уже такого ощущения не было
Дифрекс и нормальные люди - понятие несовместимое походу)
Deefrex: Ну кому для своего времени и поколения, а я оцениваю его уже вне этих рамок и штампов. Охуенной атмосферой, тех самых девяностых, он пропитан чуть более, чем полностью. Сюжет, особенно линия с постоянным невезением главным героям, и финал очень даже
достойные. Ну а музыка так вообще шедевральна, особенно ко второй части.
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Бумер / -
Ответ #118
Процитировать |

Дифрекс, вот как тебе не надоело мусолить одну и ту же тему, которая нахер уже давно никому не упало. Ты уже сказал тут всё что хотел, хорош реально.
Бумер не особо и крутой фильм, как по мне что Бумер что Бригада это унылое раскрученное говно про 90е - мало в нём художественной ценности и ваще так себе.

Если уж хочешь нормальный фильм про 90е глянуть наш, посмотри Мама не горюй первую часть - как по мне на голову выше всего то, что обсуждали выше (тавтология но похуй). Там и сюжет и юмор и актёрская игра и послевкусие - на уровне кароч.

Sa1raX: бригада местами хороша. мне нравится история, пока они там не начали в депутатов играть, где-то первая половина сериала весьма хороша. из подобного мне нравится Крот и БП - хочу пересмотреть как-нить, поностальгировать.
Sosiskin in da house: БП это что такое прости? Не понял прост...
Sa1raX: Бандитский Петербург
Sosiskin in da house: Ааа.. Я сначала про Блокпост подумал
Sa1raX: бля, убойная сила туда же. тоже зачетный сериал своего времени, но до кроссоверов с улицами разбитых фонарей.
Sosiskin in da house: Убойная сила ну только если самый ранний был нормальный
Deefrex: Забавный ты такой, Сосискин. ) Будешь мне указывать, что мне делать, а что нет. )
Sosiskin in da house: Просто если бы ты не был похож на человека которому можно указывать что делать, я бы и не указывал, братан) ничего личного, просто форум)
Deefrex: Убойная сила - хороший сериал как минимум до 3 сезона включительно (дальше не смотрел), если судить о нём как о чисто российском кинематографе и ставить в ряд именно с российским кино.
Sosiskin in da house: Бля, я с тебя угораю, ты блин вспоминаешь какие то нахер никому не нужные заплесневелые сериалы, которые 3,5 олдфага помнят уже. Ща все смотрят уже давно импортные сериалы, нетфликс там, вся хуйня. Кроме меня - я сериалы уже давно завязал смотреть
Deefrex: Если ставить в ряд с Голливудом - то тут Убойка проседать будет конечно же.
Сосискин, да ради бога)
PErve: бумер говно ,плюсую. уважение за одно вызывает режиссёр-очень четко понял,что нужно россиянам,пиздато выверил,и охуенно продал всё это. бригада там же. нсли натыкаюсь гдето случайно, то возникает ощущение затхлого склепа и вот этой вот бесконечной росиян
ской адской тоски из нихуя. типа которую любили воспивать всякие росиянские же пидоры-классики от литературы,и там хз,шлюхи эстрадные из 80х
пе*
Sosiskin in da house: Режиссёр к слову да, гений, снять дебютный фильм в 27 лет и чтобы он так выстрелил - это надо постараться
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Бумер / -