Kariy_Z?lupkin: в третейчасти будит глобальная вайнушка
кта ...я понял на что намекают авторы всего этого (явно не трезвого ума создатели)
под чем это писали, снимали, делали ремейк - нектонезнает... гениально нафантазировано %)
Nic_77: После просмотра фильма Линча и прочтения книги ждал от Вильнева что то более темное, жестокое, садюго-психопатическое
А здесь воздушное фэнтези про любовь
Salusa Secundus(ex. Socialist): Трейлеры нужны для привлечения максимальной аудитории , а чтото темное и мрачное скорее оттолкнет, возможно там есть чтото, что будет по вкусу тебе в плане мрака и прочего а возможно и нет, но тут конкретно да один амур.